Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 101 страница 120 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

101

Горная тропа
Волчица, гнала зайца до самых гор и наконец-то поймав его, она зубами свернула ему шею и приподняв над землей, еще дергающегося, понесла на выступ горы. Дождавшись, пока заяц перестанет шевелиться, она принялась его есть. Покончив с едой, волчица громко и жалобно завыла и ее вой, эхом отразился от гор, отчего еще больше завораживал.
http://uploads.ru/t/p/G/x/pGxq1.jpg

0

102

Пустошь>>Мёртвая земля
Проходя очередной изгиб скалы. Кор почувствовал, некую обеспокоенность или да же страх, а так же смятение и негодование, в существе находившимся за небольшой глыбой гранита, находящейся на высоте метров двадцати.
"Животным не присущи чувства они полагаются на инстинкты, значит это все таки оборотень, поговорить с ним или лучше не приближаться ?"
Все таки решившись на контакт, он обернулся волком, что бы не вызвать сразу же враждебность,и начал взбираться на скалу.

Отредактировано Ефим (2012-03-14 10:38:47)

0

103

Волчица, легла на выступе горы, продолжая выть.
http://uploads.ru/t/X/i/T/XiTsE.jpg

0

104

Добравшись до намеченной цели, Кор остолбенел от увиденного, никогда в жизни он не видел ничего подобного. На небольшом выступе лежала, белоснежная волчица, её шерсть в свете луны переливалась серебром, глаза же сияли как два изумруда... Несколько минут он смотрел на неё не отрывая глаз.
"- Как красиво...", вырвалось с его уст.

0

105

Ефим написал(а):

Добравшись до намеченной цели, Кор остолбенел от увиденного, никогда в жизни он не видел ничего подобного. На небольшом выступе лежала, белоснежная волчица, её шерсть в свете луны переливалась серебром, глаза же сияли как два изумруда... Несколько минут он смотрел на неё не отрывая глаз.
"- Как красиво...", вырвалось с его уст.

Заметив незнакомца, волчица перестала выть и посмотрев на него, встала, оскалив клыки.

0

106

"- Не бойся, я не причиню тебе вреда..."сказал Кор обернувшись человеком,
"- Я то же Оборотень, немного не такой как ты, но всё же". Кор медленно поднял руки показывая что в них ничего нет.
"- Позволь мне с тобой поговорить..."

0

107

Ефим написал(а):

"- Не бойся, я не причиню тебе вреда..."сказал Кор обернувшись человеком,
"- Я то же Оборотень, немного не такой как ты, но всё же". Кор медленно поднял руки показывая что в них ничего нет.
"- Позволь мне с тобой поговорить..."

Волчица, продолжила рычать, не проронив ни слова.
http://s019.radikal.ru/i616/1203/e0/c0a7e55c843c.jpg

0

108

"- Ясно не хочешь говорить, хорошо, видишь небольшую гряду,немного правее от нас ?" Кор указал рукой в южном направлении.
"- Я буду там, если передумаешь, приходи."
Сказав это,  он начал медленно отступать в указанном раннее направлении.
"- Всё хорошо, я не желаю тебе зла... "
*Ну ясное дело, кто поверит незнакомцу вот так явившемуся ниоткуда, будем надеяться что она все таки передумает*

0

109

Ефим написал(а):

"- Ясно не хочешь говорить, хорошо, видишь небольшую гряду,немного правее от нас ?" Кор указал рукой в южном направлении.
"- Я буду там, если передумаешь, приходи."
Сказав это,  он начал медленно отступать в указанном раннее направлении.
"- Всё хорошо, я не желаю тебе зла... "
*Ну ясное дело, кто поверит незнакомцу вот так явившемуся ниоткуда, будем надеяться что она все таки передумает*

Волчица, прыгнула в сторону незнакомца, что глядя со стороны, могло показаться, что она хочет напасть на него, но волчица, лишь пробежала мимо него и скрылась из виду.
Логово Шофранки>>

0

110

"- Видимо не судьба мне с ней поговорить,а ладно утро вечера мудренее."
Кор нашел небольшую площадку покрытую мхом, улегся, посмотрел на звезды, закрыл глаза и уснул.

0

111

Горы

-Она здесь была, причем недавно...*сказал маг приспустившись поближе к земле* И направилась в том направлении...*парень указал в сторону куда ушла волчица. опять поднялся выше и полетел*

Логово Шофранки>>

0

112

Луч солнца не торопясь пробивал путь, к глазам Кора, и когда он достиг своей цели...
"- Неееет !... Опять дурной сон, интересно я смогу когда нибудь спокойно поспать ", тело было покрыто потом, а мышцы судорожно сжимались, сердце колотилось как бешеное. Потребовалось некоторое усилие, что бы успокоиться.
"Так ладно еще целый день в запасе но нужно же еще найти эту библиотеку, а тут не так уж многолюдно, что бы у кого нибудь спросить." улыбнулся и отправился в путь...
Вход/Выход из библиотеки

Отредактировано Ефим (2012-03-14 19:31:50)

0

113

Логово Шофранки>>
Волчица быстро двигалась, не оглядываясь назад.
Горная тропа

0

114

*Карабкаясь по склону горы* Ну куда ее занесло то...*Поднявшись увидел тропу от самого подножья горы* Нуууу блин , вот зачем я лез в гору ,когда была тропа , ну да ладно разминка не помешает *Парень подойдя к тропе увидел следы* Такс вперед !!!
>>>>>Горная тропа

0

115

Логово Шофранки>>

*пролетая над горами на большой скорости парень подумал*
"Когда же принцесса все вспомнит.. ну или хотя бы перестанет убегать..."

Горная тропа

0

116

Пустош>>
Дуо медленно поднимался в гору продолжая напевать свою песенку. Доидя до половины горы увидел небольшую пещеру и остановился. Интересно что там... Повернулся и пошол г пещере и начел ее осматривать, она окозалась больше чем казалась на первый взгляд, внутри было много места, изза маленьково входа внутри было не так холодно но довольно сыро. Парень остановился в середине пещеры и сбросив рюгзак упал в раздумия. Может обосноватся тут... Вроде хорошее место... Подошол к стене и провёлся по ней рукой Хотя и довольно сыро. Но ато можно исправить... Дуо вздохнул и сказал
- Ну здраствуй новый дом!

0

117

Парень крутился по комнате бормочя чтото. Таакк.. Тут надо бы кравать зделать... Тут будет костёр... тут дым выходить будет... Потом остановился и начел перещитывать пальцы продолжая бормотать Нужны ветки для костра, листья... Надо бы ешо и столик зделать... Дуо, закончив размышления и щёты подошол и вытащив из рюгзака нож пышел из пещеры и огляделся.
- Ой как же чёрт-побери далеко лес... Тежолый вздох - Ну ничево, и тут чтото найду... Парень спрыгнул и покатился вниз бробормотив на последок ешо чтото. И воды ешо питьевой набрать надо...

0

118

Дуо ходил у подножия гор и оглядывался недовольно бормочя чтото. Что Прямо не одново деревца Нету!? Дуо ударил ногоу по здоровенному булыжнику что стоял у нево на пути и сразу закричал и схватился за ногу
- Ай! {Нецензурная лексика, много нецензурной лексики.}

0

119

Успокоившись Дуо сел рядом с булыжником и недовольно фыркнув на нево сказал
- Близица ноч. Надо скорее набрать веток для костра... Посмотрел на лес и вздохнув встал и пошол к лесу.
>>Лес

0

120

>>Лес
Дуо медленно продвигался таща ствол дерева за собой и иногда делая короткие передышки.
- Ешо немножко! Сказал он и потащил дальше к пещере.

0