Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пустошь (Мёртвая земля)


Пустошь (Мёртвая земля)

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/15/Pennine_scenery.jpg/300px-Pennine_scenery.jpg

Переходы: Гора Омаро, Озеро "Лунная Капля"

0

2

Услыхав о новом сообществе наблюдателей Делириум собрал свои пожитки и в путь отправился. Во многих городах слушок ходил о них, и будучи проинформированным, и зная географическое положение горы, Делириум прокладывал свой путь иначе. Пройдя через пустоши и добравшись до горы - расположил палатку, и просто ждал.
Переход =>Гора Омаро

Отредактировано Delirium (2012-01-27 19:17:41)

0

3

На горизонте стал виден силуэт парня в длинном плаще с мечом на плече , он медленно шёл сквозь пустоши . За 300 лет тут ничего не изменилось . Интересно изменился ли отец ? Он достал меч и гордо начал им размахивать , встав в боевую стойку парень крикнул
- я стал намного сильнее ! Теперь я не разочарую тебя отец ! Поставив меч обратно парень пошел дальше .
Вроде в эту сторону ...
Переход : Гора Омаро

0

4

Пройдя по Пустоши отправился в Темную Долину . . .

0

5

Ехал по пустоши из Болгарии, возвращаясь с миссии по краже ценного предмета. По пути не было ничего странного и того, что могло бы угрожать мне или предмету. Высунул голову в окно и наслаждался приятным ветерком, который тормошил мои волосы.
- Как я давно тут не был, 2 года прошло с тех пор как я ушел на его поиски... Ахахаха, да я же странник!
Вдруг какая-то тварь бросили мне в колеса и прокусило одно колесо. Я вышел из машины и посмотрев, на кишки этой твари на колесе, подумал о маленьких ящерицах в этих землях, но понял, что это вовсе не ящерица и мне надо уходить отсюда как можно быстрее. Позвонил спасательной группе и сказал координаты машины с пробитым колесом, после чего из грузового отсека вытащил мотоцикл и на всех парах помчался прочь от сюда.
Пустошь>>>Гора Омаро

0

6

Вихрь песка, закрутился по среди пустошей. Вскоре появилось тело Алекса, стоял на колени, упираясь руками об землю. Подняв голову, увидел перед собой вампира.
"Что? Как вампир мог меня призвать? Я его первые вижу!"
- Здравствуй сын мой! - Произнес вампир. Удивленными глазами, смотрел на вампира.
- Ты что, отца не узнаешь? А конечно, ты ещё маленьким был. Да и Я был человеком.
- Не верю, ты не можешь быть моим отцом! - Слегка отползал, от него. Чувствуя от него опасностью.
- Алекс, ну что ты так от меня отходишь. Я ожидал другого реакции. - Медленно подходил к Алексу.
- Чего тебе надо от меня?
- Чтоб ты стал сильнее!
- И что мне за это будет?
- Ты лишишься сил ликана, верну тебя человеком.
Ничего не мог сказать, молчал.
- Так, ты согласен? - Улыбался, смотрел в глаза Алекс.
Опустил голову, подумав предложение, поднял голову. - Я согласен!
Вампир начинал произносить какие-то слова и держал что-то в руке. Через некоторое время появилась резкая боль в груди. Алекс упал на землю, почувствовал слабость. Что-то выходило, виде красного сгустка, слегка принявшего в форму зверя.  И вошло в какой-то предмет, который держал вампир. Вампир подошел ближе к Алексу, достав три камня, три сердца элементов.
- Помнишь их? Хотя, кому говорю, ты был маленьким, когда Я слил сердце элементаля с твоим телом.
Вампир, подводил сердце к телу Алекса, и почувствовал снова боль. Сливался сердцем элементаля. Сдерживая себя, чтоб не закричать от боли. Боль утихла, когда полностью слился, вскоре снова прислонил второе сердце, потом и третье. Когда закончил, чувствовал уже другим. Сила была другая и ощущение, чувствование энергию планеты. Встал, посмотрел на руку, рука от пальцев до локтя, пылало синим цветом. Кожа была крепкой, из земли, волосы пылали огнем. Глаза были полностью белым цветом. Расслабился, закрыл глаза, через некоторое время открыл глаза, рука была нормальной. Достал кунай, порезал ладонь, слегка просочилась черная кровь. Но быстро зажило. Вампир держал черную мантию и  маску. Передал Алексу.
- Одень, пойдешь со мной в замок Бран. Мне надо встретится с старыми знакомыми.
Одевшись с просил у вампира.
- Отец, могу узнать твое имя?
- Конечно, меня зовут Михаэль Дельгадо.

Свернутый текст

http://mrfannes.altervista.org/immagini/castlevania/dracula-figure.jpg
|Михаэль Дельгадо

Свернутый текст

http://i076.radikal.ru/1109/03/f315e9264841.jpg
|Алекс в маске

0

7

- Алекс, думаю тебе надо стать таким же как и Я. Не просто будет тебе ходить, когда у тебя человеческий запах.
- Хорошо. - Спокойно сказал Алекс.
Вампир подошел укусил за шею, начиная перевоплощать в вампира. Кровь кипела в жилах, вырастали клыки. Глаза покраснели. Вампир отошел от Алекса.
- Теперь, ты вампир. У тебя не будет проблема с жаждой кровью, как ты уже поборол, когда был ликаном.
- Отец, почему ты меня оставил?
- Я хотел чтоб ты стал сильнее, не при помощи родителей, а в одиночку. И мои результаты дали плюсы.
- Зачем? Я столько страдал, когда хотел узнать, кто мои настоящие родители!
- Ты знаешь много, чем обычный человек. Пошли, нам нужно в замок.
Вампир прочитал заклинание и они оба исчезли.
Ворота замка

0

8

Кор вышел из леса к горе.
" - Странно никого нет, хотя нет что то чувствую... кто то приближается."
Затаился за деревом...

0

9

(Это посланник наблюдателей,от главы)
Появился со стороны горы и остановился напротив дерева,осматриваясь.
Я уверен,что только,что он был здесь...
Неуверенно,но громко произнес,осматриваясь.
- Господин Корум,пожалуйста покажитесь,я "почтальон" наблюдателей.

0

10

Кор вышел из за дерева,с опаской посматривая на незнакомца.
"- Откуда вам известно мое имя ? И кто эти "Наблюдатели" ? "

0

11

Посланник поклонился и с улыбкой посмотрел на Кора.
- Наблюдатели,это существа,которые не защищают ни вампиров,ни оборотней в этом мире. Они нейтральны и их целью является закончить войну,между вампирами и оборотнями.
Глава наблюдателей желает,что бы вы присоединились к нам и уверен,что вы тот,кто поможет прекратить эту бессмысленную войну. Он просит явиться вас через два дня в главный отдел магической библиотеки.

0

12

Кор подумал про себя "Поскольку он лишь почтальон, наверное безсмысленно у него о чем то спрашивать."
"- Хорошо я там буду,в назначенное время." сказав это он скрылся за деревьями.

0

13

"Так ладно у меня в запасе два дня, нужно кое что обдумать. Вампиры и оборотни, да. Эта их бесконечная война, как она им еще не надоела ! Сколько жертв и все понапрасну. Что же они творят... Наблюдатели хотят их примерить, но так ли это на самом деле...
Эх ладно нужно ложиться спать."
Не успел Кор прилечь, как не вдалеке услышал Жалобный вой...
"- Что это ? Волк угодил в капкан, или же оборотень....Нельзя это так оставлять пойду посмотрю что же там все таки произошло."
Горы

0

14

Из далека доносилась мелодия а в дали был виден странный высокий парень медленно шагающий по пустоши с закрытыми глазами и емоционально играющий на скрипке чтото вроде девятой сонаты Бетовена. Закончив мелодию парень остановился и огледелся, увидев в далеке горы остановился и задумался. Устроюсь там. Сел и сныл рюгзак поставил в нево скрипку.
- Мм.. Перекушу ка я немношко на дорожку. Улыбнулся и достал из рюкзака кусочек сушоново мяса и начел кушать. Кажетса я забыл посолить...

0

15

Перекусив парень опрокинулся назат и с довольным лицом сказал
- Фьуу... Думаю хватит. Похлопав себя по животу собрал рюгзак и накинув его на плечё встал и направился к горам напевая какуюто умиратворённую мелодию.
Переход >>Горы

0

16

Лёхкий туман накатил на пустоши, в дали была видна нечёткая фигура что медленно шагала к Горе Омаро. Интересно, многое ли изенилось...
Наконецто фигура стала быть чётко видна, это был молодой человек с довольно усталым видом, одет он был в длинный белый но довольно грязный плащ и шарф что развевался на ветру, в правой руке он лениво тащил небольшой рюкзак и на поясе весел меч. Похоже придётса обьяснятса...
Парень тежело вздохнул и посмотрел в даль к горе Я уже близко... подумал он. Неожиданно он на ровном месте свалился на землю. Плащ, который и до этово был не особо чистым стал ешо грезнее, лицо молодово человека тоже стало грязным.
- Как я устал... Тихо промолвил он и тежило поднялся стряхивая с себя грязь. Скоро я сново буду дома... Сново тихо произнёс парень и с надеждой шагнул дальше к своей цели.

0

17

Проидя бескрайнею пустошь парень подходил к Горе Омаро, за ним вскоре исчез и туман...
Переход >> Гора Омаро

0

18

ГМ пост
Без крайне пустыни, лежало три тела, вампира, оборотня и демона. На улице стояло ночь, было прохладно. Перед ними появился демон. но он не был настроен серьезно.
- Что, удивленны? Вы находитесь в пустошах, на территории наблюдателей. Что стало остальными, они все в порядке.

0

19

---> Рука барона.
Ричард открыл один глаз, затем второй и понял что для полного счастья не хватает третьего, ну или просто понимания того, ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО.
Какой то не особо различимый в темноте силуэт объяснил, что мы (именно мы) находимся на территории наблюдателей и что можно особо не испытывать каких-то угрызений совести - все живы.
- Во рту как будто кошки ночевали - Подумал Ричи садясь. - Товарищ, представьтесь пожалуйста. Не хотелось бы тыкать кому-то способному вытаскивать почти что с того света.

0

20

-Товарищ, представьтесь пожалуйста. Не хотелось бы тыкать кому-то способному вытаскивать почти что с того света.
- Меня зовут Ней Кон, можно просто Кон. У меня кровь демона и лесного эльфа, полукровка. А вот ему досталось больше всех, он уже одной ногой в могиле. - Перевел взгляд на лежачего Вальтера.

Открыв ели как глаза, не мог понять где он находился и перед глазами виднелся темный силуэт.
- Я, умер?
Почувствовал сильную боль в правом плече. Сжал зубы.
- Ещё живой, или попал в ад.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пустошь (Мёртвая земля)