Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)


Гора Омаро (в которой находится библиотека)

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

http://images.travelpod.com/users/strandos/9.1287082511.dark-mountain.jpg
В атой горе построена Магическая Библиотека.
Переходы : Мертвая земля, Вход (в Библиотеку), Горы (Територия оборотней), Тропа к замку Бран

0

2

Выход из библиотеки <-- Переход

Лейто выскочил из горы и сразуже прикрыл глаза. Как же светло то... Очюховшись он гледелся вокруг и улыбаясь сказал
- Какже тут всё красиво.. Глубоко вдохнув он начел напивать песенку и направился к горам.
Переход --> Горы

0

3

Посмотрел и пошел в горы
Горы

0

4

горы
*Девушка подошла по ближе к обрыву, расставив руки в разные стороны,казалось сейчас упадет вниз и розабьется, стояла и вдыхала горный воздух, ветер вздымал и заставлял колышется ее одежду, а она неподвижно стояла на самом краю горы*

0

5

*Девушка, так и стояла вдыхая свежий воздух и слегка наклонилась вперед к обрыву, не много оступившись, чуть не упав вниз, продолжила стоять с поднятыми и разведенными в стороны, руками*

Отредактировано Харуко (2012-01-25 06:43:52)

0

6

Горы >>
Парень подошол к горе и начел ходить рядом с ней. У одново очередново изгиба он остановился и сказав
- Вот и вход. Прыгнул в стену и прошол сквозь нее.
>> Вход в библиотеку

0

7

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Парень подошол к горе и начел ходить рядом с ней. У одново очередново изгиба он остановился и сказав
- Вот и вход. Прыгнул в стену и прошол сквозь нее.

Увидев что вампир прошёл в сквозь стену, тоже прыгнул в него.

Отредактировано Хисаги (2012-01-25 12:13:35)

0

8

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Парень подошол к горе и начел ходить рядом с ней. У одново очередново изгиба он остановился и сказав
- Вот и вход. Прыгнул в стену и прошол сквозь нее.

*Услышав шум шагов, повернулась и перешла на другой край скалы, заметив как что-то прошло сквозь стену, заинтерисованная, начала спускаться вниз, к той стене*

0

9

Харуко написал(а):

*Услышав шум шагов, повернулась и перешла на другой край скалы, заметив как что-то прошло сквозь стену, заинтерисованная, начала спускаться вниз, к той стене*

Хисаги пройдя сквозь стены, вышел из библиотеки, перед глазами увидел девушку. 
-Ты кто такая?

Отредактировано Хисаги (2012-01-25 14:23:14)

0

10

Хисаги написал(а):

Хисаги пройдя сквозь стены, вышел из библиотеки, перед глазами увидел девушку. 
-Ты кто такая?

*Почесала затылок и попятилась*
-Неоднозначный вопрос, пожалуй промолчу.

0

11

Харуко написал(а):

*Почесала затылок и попятилась*
-Неоднозначный вопрос, пожалуй промолчу.

-Тогда другой вопрос, ты на чьей стороне?

0

12

Хисаги написал(а):

-Тогда другой вопрос, ты на чьей стороне?

*Девушка молча и не заметно протянула руку к катане, не зная кто он, ведь он может являться врагом, сделалв шаг в сторону, слегка вытащив катану из ножен, это происходило под черным плащом и не было видно, ее зрачки увеличились*
-Я оборотень!*Выжала из себя девушка*

0

13

Харуко написал(а):

*Девушка молча и не заметно протянула руку к катане, не зная кто он, ведь он может являться врагом, сделалв шаг в сторону, слегка вытащив катану из ножен, это происходило под черным плащом и не было видно, ее зрачки увеличились*
-Я оборотень!*Выжала из себя девушка*

-Оборотень, тогда тебе здесь делать нечего! -Посмотрев ей глаза, сканировал её. Не делая превращение, одну руку убрал за спину, держась за кастет. -Это территория Наблюдателей, только члены наблюдателей могу проходить тут! -Сделав пару шагов назад, коснулся стены, вход был заблокирован и пройти не получилось.

Отредактировано Хисаги (2012-01-25 14:45:38)

0

14

Хисаги написал(а):

-Оборотень, тогда тебе здесь делать нечего! -Посмотрев ей глаза, сканировал её. Не делая превращение, одну руку убрал за спину, держась за кастет. -Это территория Наблюдателей, только члены наблюдателей могу проходить тут! -Сделав пару шагов назад, коснулся стены, вход был заблокирован и пройти не получилось.

-Я должна исследовать все, пока не найду то, что я ищу!!!*Девушка стояла на месте, в голосе незнакомца была угроза, отступать я не буду и уже поздно, тогда будим идти вперед, сделала один шаг вперед, ждала реакции незнакомца*

0

15

Харуко написал(а):

-Я должна исследовать все, пока не найду то, что я ищу!!!

-Проход все равно заблокирован, пройти не сможешь! -Встал бок и уперся рукой об вход, рука не проходила через стену. -Даже Я войти не смогу, не уж тем более ты! Тебе надо спросить разрешение главы наблюдателей! Если разрешит, то ты пройдешь. -Спокойно говорил.

0

16

Хисаги написал(а):

-Проход все равно заблокирован, пройти не сможешь! -Встал бок и уперся рукой об вход, рука не проходила через стену. -Даже Я войти не смогу, не уж тем более ты! Тебе надо спросить разрешение главы наблюдателей! Если разрешит, то ты пройдешь. -Спокойно говорил.

-Я не зарилась на вход!! А кстати, что там?*Заинтересованно спросила девушка*

0

17

Харуко написал(а):

-Я не зарилась на вход!! А кстати, что там?

-Я сказать не могу, информация засекречено! "Интересно, зачем ей сюда?" -А тебе вообще, что тут тебе надо? -Облокотился на стену и сел.

0

18

Хисаги написал(а):

-Я сказать не могу, информация засекречено! "Интересно, зачем ей сюда?" -А тебе вообще, что тут тебе надо? -Облокотился на стену и сел.

-Я мимо проходила, но твоя эта засекречнность заинтерисовала меня!*Закатила глаза*

0

19

Харуко написал(а):

-Я мимо проходила, но твоя эта засекречнность заинтерисовала меня!

-Ты бы сюда просто так не спускалась бы, если видела что впереди обычная стена! Тем более в этих горах не гуляют, так как тут все вокруг вымерло. Что там находится, Я тебе не расскажу. -Продолжал сидеть, повернул голову и смотрел на неё.  -Как тебя зовут?

0

20

Хисаги написал(а):

-Ты бы сюда просто так не спускалась бы, если видела что впереди обычная стена! Тем более в этих горах не гуляют, так как тут все вокруг вымерло. Что там находится, Я тебе не расскажу. -Продолжал сидеть, повернул голову и смотрел на неё.  -Как тебя зовут?

-Зовут меня Харуко!*Недовольно буркнула девушка*
-Я просто увидела, как вы проходили сквозь стену!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)