Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 20 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

2

Гора Омаро <-- Переход

Медленно проходясь между горных просторах Лейто наслаждался нехватавшим ему в библиотеке чистым воздухом и наикрасивейшим природным пейзажом. Надобы почяще выходить... Молчя и с особым ентузиазмом парень оглядывался вокруг медленно приблежаясь к лему.
Переход --> Тропа к Горам

0

3

Прийдя в горы начал спускаться в лес . . .
Лес

0

4

Лес
*Тигрица изумленно смотрела на горы с низу вверх любуясь ими*
-Они еще прекраснее чем на картинке!*Тигр с вещами в зубах начал быстро поднимала вверх, заскакивая все выше по уступам горы*
*Наконец добравшись до вершины, она перевоплотилась в девушку, одев вещи, начала оглядываться, завороженная от красоты видневшейся с высока, от сюда было видно все как на ладони, девушка разглядывая и любуясь всем, направилась дальше вниз по горе*
-Сейчас можно расслабится, но я обязательно найду то что ищу, даже если мне придется обойти тысячи километров!*Девушка не подозревала, что она прямиком направленна к той самой заветной библиотеке, которую она ищет и которая так искусно спрятана от ее взора*

0

5

*Девушка все дальше шла вниз по горе, наконец остановившись посмотрела в даль, рельеф горы изменился и трава на нем не ростет, хотя это одно целое горы, девушка удивленно направилась туда и вскоре она уже стояла на голой скале, так же рассматривая прекрасный вид сверху*
Гора Омаро

0

6

>> Вход города.

Парень прибежал к горам по неизведаной дороге с кучей препядствий. Но они были непочём сытому вампиру. Лейто огляделся и глубоко вздохнул
- Фьуу... Родные края...

0

7

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Парень прибежал к горам по неизведаной дороге с кучей препядствий. Но они были непочём сытому вампиру. Лейто огляделся и глубоко вздохнул
- Фьуу... Родные края...

Сидя на плече вампира, смотрел по сторонам просторы гор. "Вроде я уже здесь был? Конечно, за теми краями я и пришел из другой страны"
-И куда дальше? -Продолжая сидеть на плече вампира.

0

8

- А дальше Воон к той горе. Вампир указал на гору Омаро и медленно направился туда.

0

9

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- А дальше Воон к той горе. Вампир указал на гору Омаро и медленно направился туда.

Хисаги посмотрел туда, куда ему указали.
-Понятно. -Продолжал сидеть на плече вампира.

0

10

Проидя сквозь горные просторы вампир и летучея мыш у него на прече окозались у маленькой тропы.
- Скоро мы дома. с небольшой ностальгией сказал Лейто и пошол по ней.
>> Гора Омаро

0

11

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Проидя сквозь горные просторы вампир и летучея мыш у него на прече окозались у маленькой тропы.
- Скоро мы дома. с небольшой ностальгией сказал Лейто и пошол по ней.

Слетев с плеча, Хисаги перевоплотился в начале в девушку, потом человека. Накинув капюшон, следовал за вампиром.
-Надеюсь найду ответы на мои вопросы. -Спокойно говорил.

0

12

Пройдя долгий путь, Хисаги остановился. "Вроде бы Я проходил здесь, только не тем путем, по которой шли с Лейтом. Где-то здесь, должна быть тропа к лесу." Продолжил путь. Найдя тропу, которая вела вниз с горы, виднелся целый лес. Двинулся дальше по тропе.
Переход: Тропа к Горам

0

13

Гора Омаро>>
Доидя до гор Лейто огляделся. Какой всёже ато прекрасный Пейзаж... Сново глубоко вдохнув парень улыбнулся
- По лесу нельзя, значит идём тедолым путём! Парень разогнавшись спрыгнул с горы и побежал по непонятной дороге премиком в город.
>>Вход города

0

14

Тропа к Горам>>
"Домой, домой... Зачем надо было меня целовать?.."
Логово Шофранки>>

0

15

Логово Шофранки>>
Выйдя в горы, Франка села на каменный край и стала смотреть вдаль, и о чем-то думать. Была уже глубокая ночь и стало прохладно. Горы обдувались ветром со всех сторон и Франка, натянув на себя капюшон, плотнее укуталась в плащ.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/S/w/l/SwlAe.jpg|Франка

0

16

>>Гора Омаро
Туман как облока летел по горным просторам. Какие же ато красивые края...Хмм... Знакомый запах. Туман приблизился и окутал стоящию на камне волчицу.

0

17

Что-то еще холоднее стало... - подумала Франка, не оборачиваясь и кутаясь сильнее.

0

18

Туман уплотнился и из него вышел Лейто. Сняв с себя плащ он накинул его на Франку и сел рядом с ней
- Ты чяво здесь делаеш?

0

19

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Туман уплотнился и из него вышел Лейто. Сняв с себя плащ он наканул его на Франку сел рядом с ней на корточки
- Ты чяво здесь делаеш?

Франка, вздрогнула.
- Как что? Не видишь, сижу... - слегка отрешенным голосом произнесла она. - А, ты что здесь забыл?

0

20

Шофранка написал(а):

Франка, вздрогнула.
- Как что? Не видишь, сижу... - слегка отрешенным голосом произнесла она. - А, ты что здесь забыл?

Лейто улыбнулся.
- Вижу я что сидиш. Я спрашеваю почему тут. Вампир откунулся наспину. - А я тут почти каждый вечер бываю. Места тут красивые. Вампир вздохнул - До чево прекрасна луна сегодня...

0