Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Шофранки


Логово Шофранки

Сообщений 1 страница 20 из 87

1


Логово Шофранки
Логово Шофранки

0

2

Горы
Вернувшись в свой дом, в котором она не была уже пол года, Франка, встав на четвереньки заползла в логово и свернувшись калачиком, обняла колени.
"Что мне теперь делать?.. Детство кончилось и мы выросли... Неужели, мне пора сделать выбор?.. Где Мори, когда она так нужна?! Я не готова... Да, и один поцелуй ничего не значит... Ведь так?.." - прижалась сильнее к к своим коленям. - "Правильно, пусть сначала докажет свои чувства и покажет себя в бою! Мне нужен сильный волк..." - ноги слегка пощипывали от порезов, Франка поморщившись, закрыла глаза. - "Он не может меня любить... Нет, не может..."
По логову бегали паучки и пытались на Франкиной голове, сделать себе дом. \

Проснувшись посреди ночи, Франка вылезла из своего лоогова и пошла в горы.
Горы

0

3

Горы
Вернувшись в логово, Франка поняла, что утащила с собой плащ Лейто.
Я не стану возвращаться, навярняка он уже ушел...
Франка, свернулась калачиком, чтобы теплее было и закрыв глаза уснула...

Проснувшись, Франка вылезла из логова и пошла в сторону гор.
Горы

0

4

Горы
Дойдя до места, Франка пригнувшись, забралась в свое логово и без сил упала на землю.
"Мое тело, словно горит в огне... Я заболела?.. Но я никогда раньше не болела... Клонит в сон..."
Тяжело дыша, Франка закрыла глаза...

0

5

Приоткрыв глаза, Франка их вновь закрыла.
"Холодно... Мне так холодно, как никогда не было раньше..." - плащ Франки, еще был влажным после дождя и не согревал ее, а только сильнее заставлял мерзнуть. Она ютилась в логове, прижамая к себе колени, пытаясь согреться. Тело Франки, горело от жара, но она мерзла и дрожала, словно брошенный маленький котенок...

0

6

Идя по следу, пока не остановился. "Хм, она подо мной?" Посмотрел вниз, ничего не было, даже люка или двери. Осмотрелся нашел выступ, подойдя туда, спустился, увидел небольшую нору, и в глубине норы видел Шофранку. "Глупышка, решила от всех уйти." Улыбнулся зашел в него. Подойдя ближе, видел что плащ был мокрый, выкачав всю воду, с плаща. Выпустил воду с наружу. Положил руку ко лбу, лоб был горячим, слишком горячим.

0

7

Франка, приоткрыла глаза и прошептала в бреду.
- Алекс... Мне так плохо... Убей меня...

0

8

1 способ умереть (Бред)
-Ну что, надо выполнять что принцесса говорит! - Создал в руке огромный ледяной топор, хотел замахнуться. Как уперся об потолок, и все обрушилось, завалив их обоих. Лишь из обвала, торчала рука Алекса.
2 способ умереть (Тоже бред)
-Ну что, надо выполнять что принцесса говорит! Ничего не поделать. -Тяжело вздохнул, достал гранату, и выдернул кольцо. И все рвануло и в следом обвал. Лишь с наружу, лежала оторванная рука Алекса с кольцом в руках.
3 способ умереть (Так всегда, бредятина)
-Ну что, ничего не попишешь. Надо выполнять! - Достал С4, и обложив вокруг Шофранки. Выйдя из норы, нашел камень, ножичком написал "Здесь покоится Принцесса Шофранка, которая решила покончить с собой при помощи С4, ей помогал смелый и любищий верный волк. Эмилиан!!!" -Лучше он, а не Я!!. -Скрестился, нажал на кнопку, произошел самый сильный взрыв, что от взрывной волны снесло Алекса с Горы. В голове Алекса звучало спокойная мелодия, и все вокруг казалось, медленным. Вспомнив все прошлое, упал на острию скалы.
Реальность.
-Что вы говорите принцесса, вот вы увидите, вам полегчает. - Сняв верхний торс одежды, прижал Шофранку крепко, чтоб согреть её.

0

9

ShadoWolf написал(а):

-Что вы говорите принцесса, вот вы увидите, вам полегчает. - Сняв верхний торс одежды, прижал Шофранку крепко, чтоб согреть её.

Франка, закрыла глаза.
"Глаза сами закрываются и тело не слушается..."
- Алекс, я впервые за все годы жизни заболела... Мне так холодно и все в тумане...

0

10

Шофранка написал(а):

Франка, закрыла глаза.
"Глаза сами закрываются и тело не слушается..."
- Алекс, я впервые за все годы жизни заболела... Мне так холодно и все в тумане...

-Я тоже болел, но скоро вам полегчает. -Сильнее прижимал в объятие, накинул сверху свою кофту.

0

11

ShadoWolf написал(а):

-Я тоже болел, но скоро вам полегчает. -Сильнее прижимал в объятие, накинул сверху свою кофту.

Франка, продолжала дрожать, ее колотило, при этом она была вся горячая.
- Алекс... Не мучай меня... Лучше сразу убей... Мне плохо...
http://uploads.ru/t/e/g/o/egoTb.jpg

0

12

Шофранка написал(а):

Франка, продолжала дрожать, ее колотило, при этом она была вся горячая.
- Алекс... Не мучай меня... Лучше сразу убей... Мне плохо...

Не сдержался, прервал своим поцелуем, чтоб не слышать что она говорит, и забыла боль которое происходит. "Главное чтоб Я не прихватил простуду." Крепко обнимал прижимал к себе, согревая её, чувствовал как её тело дрожало.

0

13

ShadoWolf написал(а):

Не сдержался, прервал своим поцелуем, чтоб не слышать что она говорит, и забыла боль которое происходит. "Главное чтоб Я не прихватил простуду." Крепко обнимал прижимал к себе, согревая её, чувствовал как её тело дрожало.

Франка, почувствовала губы Алекса, на своих губах.
"Мне это снится?.. Этого же, не происходит?.. Я же не могу сейчас сопротивляться... Алекс, зачем ты, это делаешь?.." - Франка, вновь закрыла глаза.

0

14

Шофранка написал(а):

Франка, почувствовала губы Алекса, на своих губах.
"Мне это снится?.. Этого же, не происходит?.. Я же не могу сейчас сопротивляться... Алекс, зачем ты, это делаешь?.." - Франка, вновь закрыла глаза.

"Простите меня принцесса, но так будет лучше." Создавалось во рту чистоя вода, которая не была смешана с люной. Попадало в рот Шофранке. "Владение стихии воды, Я могу не употреблять воду."   

0

15

ShadoWolf написал(а):

"Простите меня принцесса, но так будет лучше." Создавалась во рту чистая вода, которая не была смешана со люней. Попадало в рот Шофранке. "Владение стихии воды, Я могу не употреблять воду."

Франка, почувствовала воду у себя во рту и уперевшись левой рукой в грудь Алекса, попыталась его отталкнуть от себя, правая же ее рука, была зажата между ними.

0

16

Шофранка написал(а):

Франка, почувствовала воду у себя во рту и уперевшись левой рукой в грудь Алекса, попыталась его отталкнуть от себя, правая же ее рука, была зажата между ними.

почувствовал как Франка хочет оттолкнуть меня, не давал этого, но перестав делать воду. "захлебнется ещё. Потом мне отвечать придется почему утопил принцессу."

0

17

ShadoWolf написал(а):

почувствовал как Франка хочет оттолкнуть меня, не давал этого, но перестав делать воду. "захлебнется ещё. Потом мне отвечать придется почему утопил принцессу."

Алекс, перестал создавать воду и рука Франки, неподвижно застыла на груди Алекса.

0

18

Увлекшимся поцелуем,  начинал слегка рукой ласкать тело Шофранки.

0

19

ShadoWolf написал(а):

Увлекшимся поцелуем,  начинал слегка рукой ласкать тело Шофранки.

Франка почувствовала, как рука Алекса, начала бродить по ее плащу.
"Что он делает?.. И этот поцелуй... Зачем он, меня целует?.. Почему не останавливается?.."

0

20

Шофранка написал(а):

Франка почувствовала, как рука Алекса, начала бродить по ее плащу.
"Что он делает?.. И этот поцелуй... Зачем он, меня целует?.. Почему не останавливается?.."

Рука начинало заходить внутрь плаща, касаясь горячие тело Шофранки. Медленно двигал рукой, делая приятное Шофранке.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Шофранки