Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 81 страница 100 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

81

Шофранка написал(а):

- Ней Кон?.. Значит, ты и Дрейкон - это не одно и тоже?.. Неужели, эльф говорил правду и на самом деле ничего не помнил... Так почему же ты решил спасти меня?.. Из Дрейкона?.. - Франка, не меняла своего положения.

Демон улыбнулся.
-Я часть него, он часть меня! Мы две души, одного целого! И да, он говорил правду, Я видел все, что происходило с ним, с кем он общался. Но когда приходит моя очередь, он ничего не знает что делаю Я!

0

82

ShadoWolf написал(а):

Демон улыбнулся.
-Я часть него, он часть меня! Мы две души, одного целого! И да, он говорил правду, Я видел все, что происходило с ним, с кем он общался. Но когда приходит моя очередь, он ничего не знает что делаю Я!

- Одно тело на двоих?.. Как-то это странно звучит... Значит, он сейчас внутри тебя?..

0

83

Шофранка написал(а):

- Одно тело на двоих?.. Как-то это странно звучит... Значит, он сейчас внутри тебя?..

-Да, можно сказать, спит! Но способности у нас одинаковые. Только для него они могут быть смертельными, если будет пользоваться долго! Может тебя спустить вниз, или сразу к твоему место отвезти?

0

84

ShadoWolf написал(а):

-Да, можно сказать, спит! Но способности у нас одинаковые. Только для него они могут быть смертельными, если будет пользоваться долго!

- Что будет, если один из вас умрет?

ShadoWolf написал(а):

Может тебя спустить вниз, или сразу к твоему место отвезти?

- Знаешь, я ни разу не летала и привыкла к земле... Как говорят, рожденный ползать - не умеет летать!

0

85

Шофранка написал(а):

- Что будет, если один из вас умрет?

-Если умрет он, умру и Я! -Тяжело вздыхал. -Большой минус, когда появится на свет, в одном теле в котором две души!

Шофранка написал(а):

- Знаешь, я ни разу не летала и привыкла к земле... Как говорят, рожденный ползать - не умеет летать!

-А ты закрой глаза, и крепко держись за меня, это будет быстро! Стати, Дику очень понравилось, хотя он тоже был оборотнем по моему.

0

86

ShadoWolf написал(а):

-Если умрет он, умру и Я! -Тяжело вздыхал. -Большой минус, когда появится на свет, в одном теле в котором две души!

- Не легко наверное вам... Но зато вы, всегда вместе и не одиноки! - улыбнулась.

ShadoWolf написал(а):

-А ты закрой глаза, и крепко держись за меня, это будет быстро! Стати, Дику очень понравилось, хотя он тоже был оборотнем по моему.

- Дик?.. Не знаю такого оборотня... Держаться говоришь?.. Ну, ладно... Только не сбрось меня! - Франка, обняла Демона за шею и закрыла глаза. - Сбросишь - убью!

0

87

Шофранка написал(а):

- Не легко наверное вам... Но зато вы, всегда вместе и не одиноки! - улыбнулась.

-Общаться с друг другом не можем! Вот и тебе одиночество.

Шофранка написал(а):

- Дик?.. Не знаю такого оборотня... Держаться говоришь?.. Ну, ладно... Только не сбрось меня! - Франка, обняла Демона за шею и закрыла глаза. - Сбросишь - убью!

Взял на руки Шофранку, и взлетел. Полетел в сторону леса, в любимое место Шофранки.
Тайник Шофранки

0

88

ShadoWolf написал(а):

-Общаться с друг другом не можем! Вот и тебе одиночество.

- Странно это все... Вы вместе, но при этом врось...

ShadoWolf написал(а):

Взял на руки Шофранку, и взлетел. Полетел в сторону леса, в любимое место Шофранки.

Франка, крепко держалась за шею Демона, прижимаясь к его груди.
Тайник Шофранки

0

89

Из далека стал виден силует парня медленно идящево сквозь горы со стороны самых их них долёких. Давно я там небыл, красота гор никогда не перестанет меня восхищать. Не используя туман или чтото иное парень просто медленно шол вперёт обходя припятствия и наслаждаясь горным воздухом и отмосферой.

0

90

Лейто в скоре прошол горы и медленно шагал к последней.
>>Гора Омаро

0

91

Поднявшись на верх, видел вдали некий темный лес.
-Походу, мне туда! -Поправил сумку, видел как приближался вертолет к тому месту.
Вход в тёмную долину.

0

92

оказалась возле горы, психанула, выстрелила себе в лоб серебряной пулей и умерла.

0

93

"пришла вся мокрая"
Рейна ты где? точнее труп Рейны ты где?
"увидела тело взяла его на руки и понесла в лабораторию оживлять"
лаборатория

0

94

Выйдя на высокую местность, вдали видел темную долину. Указав рукой, где она находится. Двинулся туда.
Вход в темную долину

0

95

Горная тропа
"Вот и закончились владения оборотней..."
Вход в Темную Долину>>

0

96

Гора Омаро>>Гора в которой находится библиотека
"Я скоро приду, еще немножко... Глаза закрываются..."
Логово Шофранки>>

0

97

Идя по следу, КПК показывал что уже было не далеко. "Интересно, с ней все порядке? А то отвечаю за её безопасность."
Логово Шофранки

0

98

Идя по знакомому местности. Осмотрелся. "Так, там темная долина, значит мне идти противоположную сторону."
-Скоро дойдем до леса, а там уже и город.
Двинулся в сторону леса.
Горная тропа

0

99

ShadoWolf Алекс написал(а):

Идя по знакомому местности. Осмотрелся. "Так, там темная долина, значит мне идти противоположную сторону."
-Скоро дойдем до леса, а там уже и город.
Двинулся в сторону леса.

Внимательно осматривает окрестности и идет за Алексом.
"Интересно, долго еще?!"

0

100

<<<Гора Омаро
Проехав большинство пути,понимаю,что в лесу особо не поездить на железном коне,поэтому решил остановиться и пойти дальше пешком.
>>>Лес

0