Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход в Темную Долину>>


Вход в Темную Долину>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/u6yvobuzdh.4014/[/yandx]
http://photos.lifeisphoto.ru/42/0/428535.jpg
Дорога, ведущая в Темную долину, край барьера. Когда пересечете границу барьера, магические способности будут подавлены, магия не исключение. Так что, если вы летите, при помощи магических способностей, то посадка будет жесткой. Барьер можно увидеть, когда она засвечивается виде огромного купола сверкающей молнии.
Уровень безопасности: Низкая
Переход: Территория Темной долины, Горы

0

2

Девушки оказались возле барьера. Рейна начала все полностью осматривать.
"Я чувствую ограничитель на магический способности, значит все таки магией мне придется не пользоваться, вот почему мы переместились именно к этому месту, это в действительности проблематично."
повернулась к вампирше.
-Лендия, тут стоит барьер на магические способности, после того как мы войдем сюда, все что у нас будет это сила вампиров и регенерация, ты готова?

0

3

Рейна написал(а):

Девушки оказались возле барьера. Рейна начала все полностью осматривать.
"Я чувствую ограничитель на магический способности, значит все таки магией мне придется не пользоваться, вот почему мы переместились именно к этому месту, это в действительности проблематично."
повернулась к вампирше.
-Лендия, тут стоит барьер на магические способности, после того как мы войдем сюда, все что у нас будет это сила вампиров и регенерация, ты готова?

"вдохнула и выдохкула"
была не была! идем?

0

4

-Ну тогда двинули.
Девушка уверенно зашла за барьер.
"Чувствую как магия покидает меня, ужасное ощущение, надеюсь как нибудь мы сможем разрушить этот чертов барьер."
Снова осмотрелась по сторонам, увидела тропинку, взяла за руку Лендию, пошла вдоль тропы вместе с девушкой, постоянно оглядывалась по сторонам.
"Жутковато"
Просторы темной долины

0

5

Переход удачен

0

6

Рейна написал(а):

-Ну тогда двинули.
Девушка уверенно зашла за барьер.
"Чувствую как магия покидает меня, ужасное ощущение, надеюсь как нибудь мы сможем разрушить этот чертов барьер."
Снова осмотрелась по сторонам, увидела тропинку, взяла за руку Лендию, пошла вдоль тропы вместе с девушкой, постоянно оглядывалась по сторонам.
"Жутковато"

меня тошнит... неприятно...
"взяла Рейну за руку и пошла следом"

0

7

Алекс подходил к месту назначении, видел вертолет. Подошёл туда, в ухе был наушник и он слышал все, что они там говорили.
-Здорова, Алекс. Что будешь брать?
-Лучше дай поесть! -Забурчал живот у Алекса.
Выдали Алексу, обед. Взяв его сел, и начинал есть. "Явно они собираются сюда, мне помощь не помещает."
Пилот создал барьер вокруг вертолета, кто будет проходить, не заметят вертолета.

0

8

Удачно.

Увидел как незнакомец появился неоткуда.
-Хм, один пошел.

0

9

-Алекс, ну что, пойдешь в темную долину?
Приоткрыл глаза.
-Один не пойду, надо найти кого нибудь.
-Я скинул на твой КПК карту местности, теперь ты будешь знать всю общую картину местности.
-Это отличная новость, а то сбросили меня в лес и Я плутал по нему долго.
-А как ты тогда вышел сюда!?
-Встретил нелюдей. Они мне показали куда идти.
-Нелюдей!? Твоя задача охотится на монстров или ты забыл!
-Успокойся, они мирные, ну только они не любят вампиров. Война у них что ли? Ладно, давай, поднимай вертушку и полетели в лес.
-Хорошо. -Пилот сел за управление и снял барьер. Запустил двигатель, вертолет поднялся на воздух. Полетел в сторону леса.
Лес

0

10

Четверо вампиров оказались возле барьера.
"Снова это чувство, как же не хочется сюда возвращаться"
-Ребят, тут магия не действует, пока мы не разрушим барьер, так что во время прибывания в этом месте воздержитесь от использования магических способностей.

0

11

Рейна написал(а):

-Ребят, тут магия не действует, пока мы не разрушим барьер, так что во время прибывания в этом месте воздержитесь от использования магических способностей.

-ясно сестра*достала любимый нож *если что зови на помощь)

0

12

Рейна написал(а):

Четверо вампиров оказались возле барьера.
"Снова это чувство, как же не хочется сюда возвращаться"
-Ребят, тут магия не действует, пока мы не разрушим барьер, так что во время прибывания в этом месте воздержитесь от использования магических способностей.

"появилась с зади"
на етот раз я подготовилась!

0

13

* Вэйрон стоял в стороне ,думая что за странный маг в тайной башне *
" Что я вообще здесь делаю ?! Поднять руку на некроманта ,это перечит мне ! Даже если он не располагает ко мне нельзя первым нападать .
К тому же так безрассудно поступая ,они еще надеются победить старого мага ?!  ..... Глупость !  Даже если так ,где глава ?! Будь ,что будет ,своей жизнью не дорожу ,но подчиняться буду исключительно тому , кому принесу присягу ! "

* Вдруг ход мыслей вампира перебил голос девушки *

Рейна написал(а):

-Ребят, тут магия не действует, пока мы не разрушим барьер, так что во время прибывания в этом месте воздержитесь от использования магических способностей.

"На что они рассчитывают ? Не знаю как они ,а без своих магических талантов я бесполезен , мои навыки охотника в случай опасности не спасут ...."

0

14

"посмотрела на недовольное лицо Вэйрона"
что то не так? не уж то испугался...

0

15

Повернулась ко всем.
-Я понимаю что некоторые из вас еще морально не готовы к такой схватки, но я уверенна что мы выживем и победим некроманта, а потом все вместе расправимся с оборотнями.
посмотрела в сторону леса.
-Идемте.
прошла через барьер, снова почувствовала как силы покидают девушку.
"Я никогда не привыкну к этому мерзкому ощущению, поскорей бы разрушить его."
пошла по тропинке в сторону леса.
темная долина

0

16

Подешел к барьеру, хочу перейти. Добро?

0

17

Рейна написал(а):

Повернулась ко всем.
-Я понимаю что некоторые из вас еще морально не готовы к такой схватки, но я уверенна что мы выживем и победим некроманта, а потом все вместе расправимся с оборотнями.
посмотрела в сторону леса.
-Идемте.
прошла через барьер, снова почувствовала как силы покидают девушку.
"Я никогда не привыкну к этому мерзкому ощущению, поскорей бы разрушить его."
пошла по тропинке в сторону леса.

"последовала за Рейной"
темная долина

0

18

*За РЕйной *

Просторы Темной долины.>>

0

19

Lacer
Предупреждение! Где посты как дошел до сюда? Еще раз, бан на 1 день.

0

20

Гора Омаро>>
Неллиан побродил по тёмной долине  , и остановился
Не странно почему её назвали тёмной долиной
Неллиан увидел барьер ,интересно раньше его не было или просто я не помню
И он пошел дальше пересекая барьер
>>Просторы Темной долины, Горы

Отредактировано Неллиан (2012-02-10 15:49:24)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход в Темную Долину>>