Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №503 (VIP) "Экзотик"


Комната №503 (VIP) "Экзотик"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Глаза вампира сузились, затем снова расширились, и он резко дернул оборотня к себе, таким образом, оказавшись лицом к лицу, практически чувствуя, дыхания друг друга кожей.
- Лучше бы ты и, правда, умер, - холодно произнес, Неро. - Какой с тебя толк, если ты не смог защитить принцессу?! - "Постой, он же ребенок, чем бы он мог ей помочь?" - отпустив ворот мальчишки, вампир казалось, успокоился. - Ты больше не под действием гипноза, - сообщил Неро, и опустил голову. - Sorri, ты мал еще, чтобы смочь защитить Франку, я просто вышел из себя... - "Но, я просто жажду сам лично встретиться с этой болотной стервой!" - Расскажи, что было дальше? Где тело Франки? - "Мне нужно узнать, как можно больше."

0

22

- У ведьмы, было какое-то странное копье и когда оно проткнуло принцессе сердце - принцесса превратилась в прах... - не поднимая глаз, сообщил Бесник. - Ты прав, что кричал на меня и даже, несмотря на то, что ты вампир, я позволил бы себя убить за такой проступок, - говорил оборотень. - Я не ребенок, это просто действие одного препарата. После того, как Шофранку убили, я был подавлен и мое тело смог захватить призрак, но этим все не закончилось. Вскоре появилось странное существо и, оглушив меня, забрало в замок. В замке, мне силой влили в рот снадобье, после которого я смог говорить, но превратился в ребенка, - замолчал. - Я до сих пор не сообщил стае о смерти Франки...

0

23

"Значит не зря у меня возникло желание убить его, но нужно усмирить свой пыл..."
- Так ты говоришь, что тела Франки не осталось? - "Это плохо..." - Этот призрак, он до сих пор в тебе? - "Разве меня должен сейчас волновать какой-то призрак?" - Слушай, я хотел бы осмотреть место гибели Франки и встретиться с "Болотной ведьмой", ты меня отведешь туда без применения силы с моей стороны? - спросил вампир, посмотрев на оборотня.

0

24

- Да, не осталось, так как тело превратилось в прах, - повторил Бесник, ранее сказанные слова. - Призрак? Он так долго молчит, что я теперь даже и не знаю во мне он или уже нет... - посмотрел на вампира. - Ищешь смерти? Этого места боятся даже оборотни, но если ты так жаждешь отправиться туда, что ж я тебя провожу, мне нечего больше терять.

0

25

- Смерти? Я мертв с тех пор, как стал вампиром, так что меня не напугать какой-то там смертью. - Замолчал. - Скоро утро, не самое лучшее время для вампиров, но ждать вечера слишком долго. На рассвете мы отправимся в ближайшие магазины и закупившись всем необходимым сразу же отправимся в "Сумеречный лес", - Неро, лег на кровать рядом с мальчишкой и закрыл глаза. - А сейчас я, пожалуй, пару часов посплю, что советую и тебе сделать, нам много понадобится сил.

0

26

"Что он задумал и почему ему так надо встретиться с "Болотной ведьмой"?" - посмотрел на лежащего рядом вампира. - "А он не боится, что я его убью? Похоже, что нет." - Бесник, лег на спину и посмотрел в потолок. - "Он прав, нам нужно отдохнуть..." - закрыв глаза, оборотень вскоре уснул.

0

27

Ранним утром, вампир еле разлепил глаза и приняв горячую ванну, переоделся в чистую одежду. Мальчишка, еще спал и Неро, не торопился будить его. Взяв кредитку, пистолет с патронами и приготовив зимний плащ черного цвета, вампир вызвал горничную, чтобы та забрала недоеденный ужин и принесла завтрак. Неро, также не стал ее впускать в номер и сам вывез столик, приняв новый. Закрыв за горничной дверь и присев на кровать, Неро принялся за завтрак, который состоял из горячего черного кофе и пару бутербродов с сыром на каждого.
- Вставай, - произнес вампир, толкнув Бесника в плечо. - Умывайся, завтракай и вперед. - Позавтракав, Неро встал и надел плащ. - Быстрей, мне еще нужно замкнуть номер.

0

28

Почувствовав толчок в плечо, Бесник открыл глаза.
"Умываться? А где? Наверное, в том странном помещении, ведь я здесь не вижу воды..."
Поразмыслив, оборотень пошел в ванную комнату и, включив кран, умылся вместе с головой. Наконец-то разобравшись, как его выключать, Бесник вернулся обратно с мокрыми волосами и руками по локоть. Молча сев на кровать, оборотень позавтракал и встав подошел к Неро.
- Я готов, - произнес он.

0

29

- Ты хочешь покрыться коркой льда? - спросил Неро, глядя на мокрые волосы Бесника. - Хотя ты, наверное, будешь забавно выглядеть. - "Но все же мне не нужен труп маленького оборотня".
Сходив в ванную комнату, Неро принес оттуда большое полотенце и вытерев мальчишку, кинул полотенце на кровать. Затем, вампир достал из шкафа свою куртку и накинул на плечи Беснику.
- Теперь ты готов. - Сказал Неро и, отомкнув входную дверь, вышел в коридор.

0

30

"Зачем он проявляет столько заботы к своему врагу?" - подумал Бесник. - "Странный вампир..."
Оборотень не заставил себя долго ждать и вскоре вышел следом за Неро.

0

31

Дождавшись Бесника, Неро замкнул номер и взяв оборотня за руку, так на всякий случай, зашел в лифт.

Приемная

0

32

"Эта коробочка движется?" - промелькнула мысль у Бесника в голове.
Он уже второй раз ехал в лифте, но только заметил, что лифт движется, а не стоит на месте.

Приемная

0

33

Комната прислуги

Комната пахла мужчиной. По слухам здесь когда-то проживал симпатичный парень с необыкновенно-красивым серебристым цветом волос.  Странно, что девочки так просто отдали Люсии, ключи от этой комнаты. Возможно, здесь есть какой-то подвох? С виду комната не была запущенной, хоть и пыль толстым слоем успела покрыть предметы мебели в комнате и пол. Раньше портье не позволял сюда входить, пока вещи хозяина ожидали его в номере, и вот терпение закончилось даже у портье.
- Пора бы хорошенько прибраться здесь! – улыбнулась Люсия.
Уборка, значит уборка и ничего лишнего. Открыв шкаф, Люся нашла большую сумку и начала собирать в нее вещи прошлого хозяина. Рубашки, брюки, джинсы, флакончик с духами.
- Духи? – Люся, заинтересованно посмотрела на пузырек. – Интересно, а чем они пахнут? – открыв флакон, девушка преподнесла его к своему носику, но как не странно не почувствовала никакого запаха. – Со временем выдвохлись что ли? Или… - горничная решила их проверить на себе и, брызнув на запястье, преподнесла запястье к носику. – Ничего… Вообще нет никакого запаха… Зачем ему такие духи? – удивилась Люсия, но решила все же положить флакон с духами в сумку с вещами хозяина.
Вещи были собраны и спущены вниз в камеру хранения. Теперь можно было помыть полы и вытереть пыль, а так же сменить постельное белье, помыть ванную, раковину и…
- Ой, сколько же дел еще! Нужно скорей все сделать, не то не успею убрать другие комнаты! – вскопошилась горничная.
Сначала Люсия, убрала и отнесла старое постельное белье в прачечную, затем принялась за мытье ванной комнаты, следом вымыла пол, вытерла пыль повсюду и принялась застилать постель свежим бельем. Только теперь Люсия, поняла, как она устала и, справившись с бельем, упала на кровать.
- Спать хочется… - зевнула. – «Что-то я в последнее время часто днем спать хочу и сил с этим бороться нет…»

Проспав пару часов, Люся испуганно подскочила с кровати и, поправив ее за собой, выскочила из номера, повесив на двери табличку с надписью: «Свободно».

Комната №420 (двуместная)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №503 (VIP) "Экзотик"