Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 381 страница 400 из 685

381

Когда оба оборотня ушли, Магдалена позволила себе усталый вздох. Предстояло много тяжелой, бесполезной работы. Объективно говоря, у Миры почти не было шансов выжить. Разве что оставалось задействовать магию, но как на зло, именно сегодня ведьма измотана до предела.
«У неё ведь два ребенка… Сорина и Больдо. И отца у них нет. Что будет с ними?»
Магда вспомнила тех ребятишек, которые так мило донимали её. Она знала их с рождения; более того, она принимала роды у их матери. Зато теперь Мира умирает едва ли не у неё на руках и вряд ли когда-нибудь увидит своих детей еще раз…
Отгоняя мрачные мысли, колдунья из косы стянула волосы в тугой пучок, чтобы не мешались и вытащила из сумки пакетик с тысячелистником. Не самое лучшее средство, и тут мало поможет, но сейчас только оно и доступно.
Неожиданно из-за показалась девушка. Та самая, которую Магда мельком заметила, когда спешила к Мире. Тогда она её не разглядела, но сейчас можно было хоть портрет её рисовать… Если бы не отсутствие времени. Рыжая, с голубыми глазами, незнакомка подошла к раненой. Колдунья словно оцепенела. А уж когда девушка одарила страдалицу леденцом, то разум ведьмы вообще капитулировал.
-не грусти...за тебя отомстят. Мы снова соберемся вместе и отомстим. Я даю тебе леденец. Скушай и станет легче, - произнесла рыжая
«Что за чертовщина тут твориться? Кто это?»
Магдалена поспешила озвучить свой вопрос, опасаясь как бы странная пришелица не повредила Мире:
- Кто ты, и что сейчас делаешь? Конфеты ей уже не помогут.

0

382

-они уходили и не возвращались...а те, кто возвращались, больше никогда не уходили.. - также безэмоционально произнесла Иянна в ответ женщине. Смысл этой фразы можно трактовать по-разному. И все трактовки будут правильными. Хотя вполне возможно, что окружающие просто сочли это бредом.
Дождь только усиливался. Деревья больше не могли сдерживать воду. Листья послушно прогибаясь под тяжестью капель, позволяли дождю достигнуть финальной точки - землю.
Соприкосновение холодной воды с оголенными участками кожи словно пробудило Иянну от долго сна. Проморгавшись, она замотала головой осматривая всех присутствующих параллельно отползая назад.
-кто вы? я...я не трогала...это не я....я ее не трогала ....
Рыжая совершенно не помнила что было буквально пару минут назад. Она даже не узнала свой леденец в руках израненного оборотня. Да и вообще, можно сказать, она на него "забила".
-холодно...мокро...ааа....я же была у дуба...ну, такое большое деревце! ага! может вы скажете, это Румыния? А то оно молчало...
Со стороны Рыжая выглядела абсолютно безобидно. Мокрые волосы распались на две большие пряди и облепили тело четко по фигуре. Из-за того, что она их давно не мыла, они ко всему еще и склеились. Где-то у корней торчали маленькие веточки, листья и прочие элементы природы. Обычно эта грива служила как мех и хорошо так грела, но сейчас девушка периодически от дискомфорта дергала то одним плечом, то другим.
В голове пронеслась прежняя цель.
-ой, точно. от вас пахнет мятой! - бесцеремонно Риид указала пальцем на рыжую женщину. - можно я вас обнюхаю, чтобы убедиться? - молодая оперлась ладонями о землю, вставая на колени и потянулась вперед к ведьме.

0

383

Со времени их последней встречи Мелодия стала куда эмоциональней. Раньше она бы просто делала всё ,как скажет Алин,слепо идя за ним куда бы он не направился.  Она бы не отстранилась, не оттолкнула его, не сбежала.
-Нет!!! Впервые Алин слышал её крик. Она всегда говорила тихо. Без настоящего чувства. –Нет!!! Не подходи ко мне, никогда больше слышишь?!. Такой "живой"Мелодия нравилась Алину даже больше. Он чувствовал на своём языке её страх. Сладкий...тягучий... Шаг назад. Шуршание листвы под невысокими каблучками её туфель. Девушка словно бы отступала в тень. Практически не было видно лица. Стена дождя обрушилась на их головы,скрывая звуки, запахи и даже кровавые слёзы. Полы тёмного плаща взметнулись,когда Мелодия опрометью бросилась прочь от своего создателя. Гитара неловко подскакивала за её спиной на ремне, но девушка ,казалось бы, этого совсем не замечала. 
   Алин смотрел Мелодии вслед пока её хрупкая фигурка не скрылась за потемневшими кронами деревьев. Трава прогибалась под тяжелыми каплями весеннего ливня. Травинки липли друг к другу,как и волосы Алина, полностью мокрые и будто прилизанные к голове. 
Пусть бежит. Далеко ей всё равно не уйти. Теперь, когда Алин нашёл Мелодию ему ничего не стоило отыскать её снова. Марионетка не сорвёться со своих нитей, как бы далеко она не бежала.
Алин задрал голову и уставился в тёмное небо, с трудом разглядываемое через густую листву.  Надо бы найити этот замок. Нет желания мокнуть в лесу всю ночь Алин лениво потянулся, будто только проснулся и не хотел вылазить с постели.  Промокшая одежда неприятно липла к телу. Всё же нужно было выдвигаться в путь.  А Мелодия потом сама найдется.
  Вампир ловко заскочил на растущее в нескольких шагах от него,дерево и снял с ветки большую спортивную сумку, которую оставил там, когда учуял запах Мелы.  С сумкой на плече его появление не было бы таким эффектым.  А он был из той породы вампиров, которые любят помпезность....
Перекинув ремень походной сумки через плечё, Алин засеменил в сторону замка Бран. В общем то он много слышал о нём, но всё никак не подворачивался повод его посетить.  По слухам здесь было крупное гнездо вампиров. Уж наверняка там будут и чистокровные, слышавшие фамилию Сильвиу. Разве не согласятся они приютить ненадолго путешествующего собрата?
Интересно, Мелодия тоже там остановилась, или всё таки её появление здесь-случайность?В любом случае, даже если она и обосновалась в замке, Алин был просто обязан пообщаться с тем, кто её там устроил и поблагодарить этого вампира за внимание к его неопытной, заигравшейся в "свободу", новообращённой.  Он ,как чистокровный создатель,выходец из известного рода, был ответственен за тех кого обратил и за все их поступки. 
Мелодия, дорогая...если я снова увижу тебя, купающейся в море крови, я больше не буду колебаться

Сумеречный лес (Запретный лес)

Отредактировано Алин Сильвиу (2013-04-30 01:40:04)

0

384

Час от часу не легче... Мало того, что эта сумасшедшая явно страдает раздвоением личности, так еще и оборотнем оказалась, судя по всему. По крайней мере, аура ясно подтверждала это предположение. И теперь, в самое неподходящее время, попробуй смекни - друг или враг?
Внезапно Мира дернулась во сне и Магдалена переключила свое внимание на неё. Прошептала наспех заговоры для остановки крови и заживления ран. Перевязала руку, держащуюся на соплях, чистым платком, обнаруженным в недрах сумки. Не то чтобы от этого был особый прок - это были обычные процедуры, не всегда эффективные. Но когда при этом отвлекает забавная рыжая девочка, которая разговаривает с деревьями... Что ж, Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Все чудесатее и чудесатее, однако.
Только сейчас колдунья заметила дождь, который уже некоторое время тарабанил по плечам и спине. Но никакая вода не беспокоила её сейчас сильнее, чем заметно долгое отсутствие обоих оборотней, которым она поручила достаточно важные вещи. Если Бесник задержится, будет худо и никакая оборотническая ускоренная регенерация Миру не спасет. Хотя, возможно, смерть – это лучше, чем стать беспомощной на всю жизнь… Если раньше Магда не была уверена в серьезности некоторых увечий раненой, то теперь было понятно, что даже чудом выжив, она не сможет ходить. И правую руку восстановить будет непросто. А что может хуже для оборотня, как не потеря возможности ходить? Разве что потеря этой их «свободы».
«И все же, что тут делал Тормунд и его компания? Неужели очередное задание Старейшин? С ними надо будет серьезно поговорить»
-ой, точно. от вас пахнет мятой! - внезапно произнесла рыжая девушка. - можно я вас обнюхаю, чтобы убедиться?
Знахарка потеряла дар речи на мгновение. Мята? Обнюхать? Куда катиться мир?! Осталось лишь деликатно кашлянуть и ответить.
- Не мятой пахнет, а монардой. У неё иногда запах похож на мятный, - если сходить с ума, то вместе! - Нюхай сколько хочешь, но не мешай.
Вновь склонившись над лицом Миры, якобы проверяя её дыхание, женщина незаметно сняла один рыжий волос с платья странной собеседницы и выпрямилась через секунду.
- Как тебя зовут?

0

385

Тайник Шофранки

Рыжеволосая девушка в мокром плаще, пробежала по волчьей тропе босиком к тому месту, где раньше она почувствовала запах вампиров. Запаха почти не осталось. Видимо дождь смыл основной след, но все же Франка попыталась найти его снова. Пробежав еще метров сто вперед и испачкав ноги в грязь, она поняла, что потеряла след.
«Бесполезно искать…» - остановившись и опустив голову, подумала она. – «Нужно вернуться в дом на дереве и обеспечить защиту для Теи…»
Волчьи ушки дернулись, и Франка сорвавшись с места, побежала к  деревянному дому.

Дом Дрейкона (засекречено)

0

386

Иянна полностью встала на ноги, стряхивая с колен прилипшие мокрые листья.
мокро...холодно....бррр....
- не мяяята? монааааардой - разочарованно протянуда девушка и громко хмыкнула. Это действительно было большим разочарованием.
монардой? а что такое монардой? странное слово...
Поставить данное название травы в именительный падеж она не смогла, так как просто не знала что это такое и с чем его едят, да и образования-то нету.
-не-не, тогда не хочу нюхать - замотала головой - так это Румыния, ааа?? - в этот раз последнее было адресовано одному из взрослых оборотней, что всё это время сидел возле пострадавшей. -а, меня как зовут? а как меня зовут? - плечи в очередной раз дернулись. По позвоночнику потекла струйка дождя. -ай! - Перевертыш, словно ужаленная, упала назад и стала тереться спиной о землю. Теперь дождь активно "обливал" ее спереди. Будто каждая капля - ее враг, Риид стала быстро-быстро ерзать на месте, активно отмахиваясь всеми частями тела, и издавая мало понятные звуки, которые были похожи на писк мыши. Этот странный процесс продлился недолго. И меньше, чем через минуту, Ия практически не шевелясь сидела на коленях на том же месте.
-ненавижу...ненавижу его....
Злость была направлена на дождь и только него. В этот момент она была абсолютно непредсказуемой и могла мнооого чего начудить. К счастью, этот случай был вполне безобидным.
- меня зовут Иянна...- на грязном лице показалась улыбка - очень жаль ее. Дайте ей умереть. Не жилец она...Красивая... - голос был ровным, а манера говора ощутимо отличалась от предыдущего поведения. Казалось, что  Риид вполне вменяема и наконец-то говорит что-то "в тему".
-найдите свидетелей. Они есть. Они всегда есть. Они везде есть. Они помогут вам отыскать и отомстить. - а может просто казалось?..

Отредактировано Iyanna Reed (2013-04-30 15:15:06)

0

387

Ждать больше нельзя было. Либо Мира выживет, либо нет. Не дождавшись прихода Тормунда, который, кстати, задерживался, Магдалена стала творить свое кровавое дело - спасать жизнь. Левую, более-менее целую руку она вправила, перевязала еще несколько сильных порезов и смазала самые серьезные раны мазью из тысячелистника. Задачу усложнял еще и дождь, который так раздражал рыжую.
-ненавижу...ненавижу его.... - повторяла она.
"Да, попробуй его полюбить при таких обстоятельствах"
Ведьма тряхнула головой, пытаясь отряхнуть воду, которая застилала глаза. Не слишком успешно, но руки были в крови, так что выбора особо не было. А лежащая женщина тем временем освобождалась от сонных чар. По крайней мере, с её уст слетали приглушенные, неразборчивые слова. Но с каждым разом у неё получалось более отчетливо. Но вместе с тем с уголка рта пострадавшей стала постоянным ручейком стекать кровь и тут колдунья стала подозревать о повреждении легких. Если так, то дела совсем плохи. Мира резко дернулась, прерывая размышления, и выпалила:
- Я... в...все сдел... сделала правиль...но? В...выпол...нила задание?
Почти одновременно с этим прозвучала реплика рыжей, которую, как оказалось, зовут Иянной.
- меня зовут Иянна... очень жаль ее. Дайте ей умереть. Не жилец она...Красивая... - девушка спокойно улыбнулась, что заставляло лишний раз задуматься о её психическом здоровье. -найдите свидетелей. Они есть. Они всегда есть. Они везде есть. Они помогут вам отыскать и отомстить.
Возможно, эта самая Иянна и была с приветом, но порой говорила весьма здравые вещи. И это навело Магдалену на мысль... Когда-то давно, еще в прошлой жизни, когда она была девчонкой, она видела что делала её бабушка Илона, когда ей надоедало все в буквальном смысле, она садилась в кресло, закрывала глаза и могла так просидеть несколько часов. Казалось, будто она спала, но на самом деле в это время она могла блуждать разумом в теле любого животного или птицы. Да, бабуля была мастерицей в играх с мозгом. Она говорила, что побочный эффект от этих чар довольно интересен - чтение мыслей объекта, в которого вселяешься.
"Если бы я могла хотя бы на мгновение удержатся в теле Миры, была бы зацепка, где искать её убийц... То есть, тех кто на неё напал. Думаю, стоит попробовать"
Вот тут-то и вернулся Тормунд. Промокший до нитки, зато с нужным пакетом и Бесником. Лучше поздно, чем никогда. Но в данном случае уместно слово "слишком". Слишком поздно. То что происходило с Мирой сейчас - не более чем предсмертная агония. Осталась только одна возможность выведать кто же виновен в этой трагедии. Магдалена отвернулась от пришельцев и сосредоточилась на женщине, лежащей на земле. Ведьма не слишком хорошо представляла, что делала в таких случаях Илона, поэтому делала то, то считала уместным. Затем она попыталась взять раненую за руку. Ничего не случилось. Реакции не было и на попытку телепатической связи. А потом ведьма попробовала просто расслабиться и подумала о своей цели... Контакт возник. Возник ненадолго, и крайне ненадежный. Казалось, будто она на мгновение потеряла сознание, но на самом деле она все так же сидела около Миры. Все что успела узнать Магда, так это то, что её боль куда сильнее, чем она могла представить. И больше попыток не было. Не было потому, что не далее чем минуту спустя Мира больше не дышала.
После смерти женщины Магдалена почувствовала себя самым жалким человеком на земле. Почему, почему именно сегодня это должно было произойти? Почему именно в этот день, когда состоится шабаш? Этот день, зря потраченный день могло мало что испортить, но шабаш входил в категорию "мало что".
Затем ведьма попросила Тормунда и Бесника отнести тело. Другим двум оборотням, о которых она успела забыть, женщина поручила найти детей Миры - Сорину и Больдо - и отнести их в её хижину и накормить.
"Мира... Она не звала своих детей, не хотела их увидеть. Она волновалась о своем задании. О том чертовом задании, из-за которого она погибла. Мне предстоит серьезный разговор с Харманом, но не сейчас. Шабаш близко"
- Девочка... Иянна, ты когда-нибудь была на шабаше? Я могу тебя отвезти, - знахарка хоть и пребывала в скверном настроении, не забывала о том, что обязана присутствовать на близящемся мероприятии. - Там будет много еды, сухо и тепло. Если хочешь - пошли со мной.
Магда протянула руку, прежде чем начала таять. Место шабаша призывало её, Жрицу, исполнять свой долг. Если Иянна возьмется за руку, то сможет отправиться вместе с Магдаленой. Если же нет...
Место шабаша

0

388

Бесник, подбежал к Мире, и присев возле нее на колени, испачкав джинсы в грязь, начал оценивать, как сильно она ранена. Он даже не заметил рыжеволосую незнакомку и двух оборотней, потому что, как настоящий лекарь думал сейчас только о пострадавшей. Даже если бы сейчас сама Богиня была здесь, он и ее бы не заметил и кинулся спасать жизнь Мире. Благо дождь закончился и Беснику, не пришлось тратить своих сил на его прекращение.
- Как много крови она потеряла? – спрашивал он у Магдалены, но, не смотря на знахарку, проверял пульс пострадавшей – пульс не прощупывался. – Она слишком бледна, - продолжал говорить Бесник, пытаясь заглянуть Мире в глаза. – «Зрачки расширены… Я опоздал?»
Приложив свои ладони к груди пострадавшей, Бесник закрыл глаза. Его ладони начали излучать голубоватое сияние, которое разлилось по всему телу Миры.
«Слишком поздно…» - чуть пошатнувшись назад, подумал Бесник, и прекратил попытку лечения.
- Я лекарь, но не Бог… Я могу лечить, но не воскрешать… - наконец-то открыв глаза и убрав свои ладони от женщины, сказал он. – Я сделал все, что мог, но не смог ей ничем помочь… - от ладоней парня, больше не исходило сияния. – Ее нужно забрать отсюда и похоронить… - добавил Бесник, с горечью в голосе. – Тормуд, поможешь мне ее донести на «Поляну Судеб», чтобы все смогли попрощаться с ней? – спросил он у оборотня.
Бесник, сейчас был очень слаб, так как почти всю свою магическую энергию он потратил на безрезультатное спасение Миры. Тормуд, взял Миру на руки и понес в сторону поляны. Бесник, направился вслед за Тормуном.

Якобы "Поляна Судеб">>>

0

389

Печальная картина развернулась перед Иянной. Она также продолжала молча сидеть и наблюдать. Глубоко в душе она понимала, что действительно слишком тяжелые раны, слишком мало времени, слишком плохая погода...
Дождь смывал всё. Грязь, кровь, и постепенно саму боль. Грустно стало на душе. Хоть Риид и кукунутая, но чувствовать она могла и очень даже хорошо. Вспомнились несколько историй предков о прошлом.
ее убили...значит и тут убивают...мм...убивают...значит война?...да...значит я на месте.
Новое лицо появилось в этой компании, которое тоже пыталось обмануть смерть.
поздно...
Женщина-оборотень умерла. Приказы что куда кого отнести и сделать были отданы. Все прискорбно бросали взгляд на остывающий труп, вздыхали и начинали выполнять свою работу. Вот и разошелся кто куда...
Неожиданно и к Иянне обратились
-шабаш? я не знаю что это такое, но, если там действительно ухо, то я пойду!
Главным словом стало "сухо". Сейчас перевертыш была готова на все, только чтобы не было так мокро и холодно.
Не мешкаясь, Рыжая схватила за руку новую спутницу и это печальное место наполнила тишина...
/Место шабаша/

0

390

>>> Горы

Проходя по лесу, и немного акклиматизируясь после снегов гор, Александр вспомнил слова посланника, «надо бы вещички схоронить, не пристало пред сливками общества в одежде ходить, да и рюкзак не будет там играть роль сумочки».

Подыскав подходящее место, Алекс под вуалью уложил вещи в пустотелый ствол большого дерева, замаскировал проём, поставил растяжку из гранат, и бодренько потопал к месту шабаша. Интересно было увидеть это в реале, ведь о таком он читал только в документах и книгах, и то по истории.

На мужчине остался только кулон «хрен вам, хоть часть прикрою от чужих глаз, да и не пристало настоящему мужчине прятаться позорно под плащом».

Место шабаша >>>

0

391

Сумеречный лес (Запретный лес)

За эту ночь, Франка успела устать не только физически, но и морально. На душе, конечно, было гадко, но вместе с тем, она никак не могла выбросить из головы его глаза. Такие холодные и спокойные, словно океан перед бурей... Наверняка, когда он злился, в его глазах начинали плясать молнии! Не хотела бы Франка, этого увидеть, но она прекрасно понимала, что всего лишь одна ночь шабаша ничего не может изменить. Вчера он мило улыбался Франке, а завтра с этой же улыбкой на устах проткнет ей сердце... Враги и этим все сказано. Нужно забыть о нем.
Ноги Франки заплетались, а глаза слипались, ей так хотелось спать, но она не пошла в свое логово или же к тайнику, ватные ноги повели ее к могиле отца.
«Папа, надеюсь, что ты не прогонишь свою недостойную дочь… Папа, я так давно не видела тебя… Я скучаю…»

Могила Денута

0

392

<<<Комната Аи
Девушка мгновенно очутилась возле дерева ,вот только то ли это было дерево или нет, Ая точно не знала, да и была она далеко не в трезвом состоянии, конечно, выпить такое количество алкоголя, даже самого стойкого вампира это способно сломить. Девушка оперлась своим телом на деревце, голова ужасно кружилась, рассудок был далеко не в порядке. "И что я тут делаю?" Шептали остатки здравого смысла, которые, увы были уже почти на исходе. Вампирша обошла несколько раз вокруг дерева, внимательно вглядываясь в каждую деталь этой местности, ища знакомый силуэт среди этого леса, но  Ая нигде не обнаружила этого таинственного шамана. "Так, Аюшка, похоже нас нае...Эм...Обманули..."
Реакция была незамедлительность, девушка свалилась на траву, начала биться в истерике, кричать, как она могла повестись на такую вот подколку, то что пришла сюда как дура, ну и все в таком духе, ох, и что же это девушку так на нюни то пробило? Алкоголь злая сила. Позже девушка успокоилась, поднялась с травы: "Такс, не сходи с ума, не сходи с ума. Уаааа....Такс ,стоп, да я вообще просто прогуляться пришла, ни о какой свиданке речи не было!" После этого вот своего самоубеждения девушка начала наверстывать круги туда, сюда, то ли ждала чего-то, то ли просто гуляла, походка была покачивающая, совсем не похожа на её повседневную, ноги заплетались, пока девушка наворачивала дистанцию от дерева до полянки успела пару раз споткнуться и снова оказаться на траве: "Черт, если бы это кто нибудь увидел ,я бы со стыда умерла ,как хорошо, что я здесь одна..." Когда Ая в третий раз упала на траву, она даже подниматься не стала, просто разлеглась на полянке, было так хорошо, прилечь, такая легкость, полная свобода. "Теперь я даже немного начинаю понимать оборотней ,потрясающее чувство, так расслабиться на природе." Наверно если бы Ая была человеком, то сейчас задремала бы, но о сне вампиры не знали, особенно ночью. "О, я даже не заметила ,как ночь наступила" Девушка слегка улыбнулась, закрыла глаза, голова жутко гудела, мысли были не собраны, но это было потрясающее чувство, полная свобода ,конечно это все будет продолжаться, пока Аю не заметит тут какой нибудь оборотень, хотя и в этом случае девушка нашла бы выход, всегда можно убежать с помощью телепорта. "Меня не так легко поймать, хех"

0

393

<<<Лес
Темнело. "Я уже опаздываю" -подумал Медж все еще блуждая по лесу," она вряд ли меня долго будет ждать..." Он волновался и запыхался, но в конце концов нашел ту поляну. Уже была темень, луна светила тускло с неба. Было довольно таки жарко, но не душно как днем, ночь принесла свою прохладу. Выйдя на поляну сердце екнуло - ее не было. "Вот болван ты опадал- пронеслось в голове у Меджа, и стоило тебе умудрится заблудится в трех соснах." Он решил пойти к дереву и присесть у него,  и тут заметил ее.
Она лежала в траве с закрытыми глазами и совершенно не двигалась. Наверно уснула подумал шаман. Он подошел ближе и стал рассматривать ее под светом луны. ЕЕ синие волосы отливались светло зеленным и сливались с травой.  В своем платье и при луне она была была похожа не на вампира, а на лесную фею. Спустившуюся с веток деревьев полежать на траве.
Он присел около нее, убрав челку ей с глаз просто произнес
-Привет.  Потом лег рядом, фантазии про фею развеялись, от нее несло алкоголем. "Наверно долго ждала, а может для храбрости"- сразу придумал объяснения Медж  и глядя на звезды произнес: -Прости что опоздал, дорога оказалась длинной. Надеюсь ты без меня не долго скучала?

0

394

Чья-то рука поправила челку девушки, это сразу же вернуло её из мира фантазий обратно на землю, Ая открыла глаза и увидела перед собой Меджа. -Привет.- сказал тот абсолютно невозмутимо, девушка из лежачего положения перешла в сидячее. "Как ни в чем не бывало, вообще опаздывать некультурно ,наверное...На дворе ночь!" -Ну и чего мы опаздываем? Это вообще наглость знаете ли ли! Как будто мне больше всех нужно, ты совсем с ума сошел!!- чуть ли не заорала девушка на всю полянку, возмущению не было предела, да и сейчас она была настолько смелая, что могла высказать абсолютно все, что находилось в голове, надо же ,как алкоголь изменяет, даже вампиров. Говорила Ая явно хмельным голосом, запинаясь. После небольшого своего отчета девушка снова упала на травку, взглянула в глаза Меджу. "Уф, ну и что мы здесь будем делать?" А вправду, прийти то она пришла, но что дальше то? Просто лежать и разговаривать? Неинтересно ведь. "Так бы и придушила" Подумала девушка и её руки уже потянулись к шеи парня, дурман был дикий, да и что-то распинаться не особо хотелось. Ая схватила его за шею начала сильно давить на нее, зачем она вообще этим занималась было совершенно непонятно и чего девушка хотела этим добиться, идимо отомстить за опоздание ,но отомстить смертью? Не слишком ли, хотя Ае на данный момент казалось любое действие вполне разумным. "Черт, что я делаю?" Подумала девушка и тут же отпустила шею парня. -Эм...Размииииночка- Произнесла та, наверное самое глупое оправдание, которое можно было придумать. "Черт, сейчас наверное решит, что я совсем больная, хотя, может мне даже на руку его спугнуть." Девушка побежала к дереву, хотела что ли проветриться, когда же девушка добежала до места назначение она быстро помахала рукой Меджу, мол, иди сюда. "Вот сейчас и посмотрим, убежит, начит не мое, продолжу дальше вести обычную, вполне разумную вампирскую жизнь" Хотя Ан в глубине души не хотелось, что бы он уходил, но ведь, нет ничего непоправимого в жизни, да и привязываться к человеку это было глупо, ведь он для нее как наркотик, постоянно хочется его съесть. Да и ненормально это было. -Ну и чем мы займемся тут?- крикнула девушка не дожидаясь ,пока парень сделает шаг к ней или же примяком от нее.

0

395

озеро Трансильвания

   Кирия прорывался сквозь заросли леса. Ветки хлыстали по лицу и обожженным крапивой рукам. Босые ноги кроме усталости уже ничего не ощущали. Безмозглая голова горела ярче волдырей на теле.
   Выбравшись на какую-то небольшую полянку, парень рухнул навзничь и распластался в форме падшей звезды. Где-то там, очень-очень высоко, за шатром крон деревьев, было солнце. Если бы оно сейчас видело маленького японца, то, наверняка, усмехнулось бы. Самой своей снисходительной усмешкой. «И поделом тебе, Фуюно Кирия. Поделом. Мог ведь найти более уютное и безопасное место для размышлений. Нет же, стоило сделать только шаг в сторону, как тебя угораздило…» Но совершенно другой, какой-то внутренний голос мягко намекнул парню, что тот слишком много времени провел среди духов и вампиров. Так много, что уже позабыл как оно, общаться с обычными нормальными людьми. К тому же обычные нормальные люди последние пару лет начали делиться на еду и не еду. И что же? Ты действительно думал, что оборотни человечнее вампиров? Или же сами люди человечнее людей?
   Все естество испепелялось диким пламенем. Хотелось извиваться змеей, которая молча все еще висела над ним. Хотелось просто содрать с себя кожу,  нежно и глубоко впиваясь в нее когтями. Словно боли было не достаточно. Сердце сжалось. Шабаш. Неужели это все было фарсом? Таким себе балом-маскарадом, когда враги снимают одежду и одевают маски дружелюбия? Тогда что правда? Девушка, готовая его разодрать на части или парень, готовый вмешаться? Или…
Самой реальностью было жжение кожи. Однако же, Кирия покрутил в голове тот момент несколько раз, эта трава была не настоящей. Вернее, можно себя убедить в том, что раз она была выращена с помощью магии, то она не совсем настоящая. Маг-неудачник закрыл глаза и сосредоточился на тьме. Надолго его не хватило – оттуда на него взирал знакомый насмешливый и холодной взгляд.
  - Та, ты прав. Без посторонней помощи я способен разве что в крапиву упасть. – обратился он к этому взору и открыл глаза.
   Нужно было идти. Кто знает, сколько здесь еще оборотней. Да и простого зверья тут тоже предостаточно.

Жилище Арката

0

396

Озеро Трансильвании

Не верят, не слушают, предают. Стоит ли Франке, доверяться так стае, если стая не верит в нее? Стоило ли ей отказываться от своего счастья во имя счастья других? Может, стоит просто сбежать? Сбежать на край света подальше от всех… Так далеко, чтобы никто ее больше не смог найти! Никогда…
«За мной следят?» - девушка остановилась и прислушалась к звукам леса. – «Похоже, что с озера... Кто-то из стаи? Неужели Аркат, пошел за мной? Не хочу никого видеть…»
Развязав свой плащ, Франка скинула его с плеч и аккуратно сложила, завернув в него подарок с шабаша. Затем она спрятала его в ближайший куст шиповника и засыпала прошлогодней листвой. Немного магии и у куста шипы стали больше и острее прежних. Обернувшись волчицей, ведь на четырех лапах удобней и быстрей бегать, чем на двух, Франка использовала инвиз и исчезла. Ни тела, ни запаха, ни ауры… Кто сможет найти ее? Волчица убежала.

Горная тропа

0

397

-Ну и чего мы опаздываем? Это вообще наглость знаете ли ли! Как будто мне больше всех нужно, ты совсем с ума сошел!!- Меджа покоробил тон ее голоса и интонация. Видимо она тут давно- решил он, наверно надеялась что я ее буду ждать а ее так подвел на первом же свидании. Нужно придумать как извиниться и поднять ей настроение. Потом Ая посмотрела ему в глаза в которых он увидел безумный взгляд, и только Медж собирался спросить о чем она думает как его схватили за шею и стала душить. Это продолжалось несколько секунд, но шаману показалось вечностью. -Хорошо что я бессмертен пронеслось у него в голове и его тут же отпустили.
-Эм...Размииииночка- Произнесла вампирша, тут то Медж и осенило: -Разминочка перед совместной жизнью, так получается так будет всегда?. Может стоит дать деру пока жизнь не превратилась в кошмар. Девушка как будто вновь прочитала его мысли отошло от него дав свободу, беги мол куда хочешь. А сама направилась к дереву подойдя к которому обернувшись позвала жестом шамана. Медж всегда себя считал умным человеком, а ум подсказывал ему бежать не оглядываясь. Но эта девушка притягивала его чем то, от ее рук он готов был умереть.
-Ну и чем мы займемся тут?- крикнула девушка, не дожидаясь пока он подойдет к ней. Похоже кричать у нее старая привычка, наверно в семье у нее были все глухие-решил Медж, и направился к ней.
-Ну раз на звезды смотреть ты не хочешь. Мы можем поговорить узнав друг о друге больше, или направится знакомится с твоим кланом. Так как мы сейчас на территории оборотней тебе наверно здесь не слишком уютно? Ну или можешь меня подушить если тебе это так нравится- в конце своей речи съязвил Медж подойдя к дереву и став напротив избранници.

Отредактировано BlackMagic (2013-05-29 03:15:31)

0

398

---> Озеро Трансильвании
Аркат быстрыми шагами шёл по следу Франки, пытаясь догнать её. Воин не оглядывался назад, не проверял, следует ли за ним Алексис, он был уверен в этом. Оборотень остановился, когда потерял след принцессы. Он внимательно осмотрелся по сторонам, посмотрел под ноги, принюхался, пытаясь отыскать след. Но как не горько было ему признавать это, парень потерял его. Мститель оскалился, тихо зарычал и со всей силы ударил в ближайшее дерево. Воин не должен был терять её из виду и позволять далеко отходить от него, когда на их территории был враг. Аркат успокоился, и выражение его лица стало снова спокойным и без эмоциональным, лишь в глазах горело ледяное пламя ярости. Воин выпрямился и ещё раз посмотрел по сторонам. Стерегущий пути понимал, что девушка хочет побыть одной, но он не мог позволить быть ей совсем одной, он должен находиться с ней рядом, хотя бы просто прячась и следя за ней. Аркат рукой показал Алексису, что бы тот следовал за ним и медленными шагами двинулся вперёд. Не поворачиваясь, он заговорил к Ноулзу.
- Поможешь мне в охоте, потом вечером хорошо отужинаем у меня дома.
Оборотень слегка повернул голову и несколько секунд смотрел на Ноулза, потом повернулся обратно и продолжил искать след.
- Ну давай, рассказывай. Меня, принцесса попросила узнать у тебя некоторые вещи. Кто и зачем тебя вернул, что будешь делать дальше и так далее. Рассказывай, а то не хочется как-то басни придумать и потом их рассказывать Франке.
Аларас надеялся, что они быстро найдут принцессу оборотней.

0

399

Стоило блуднику по лесу отойти пару шагов от случайного убежища, как его сознание снова сдавила змея тревоги. Она становилась то отчетливой до осязаемости, то дымчато-призрачной, но никак не хотела отпускать свою жертву. Так и водила по лесу около часу или того больше, словно леший грибника. Мысль о том, что достаточно просто выбраться из лесу и вернуться домой, к Каину, казалась уже не такой простой, как по началу. Парень и раньше не отличался хорошей ориентацией на местности. Однако, стоило увидеть незнакомый пейзаж Токио, как сразу же, проглотив гордость, звонил хозяину и спрашивал где он, его дворецкий, в данный момент находится. И сейчас он бы не отказался увидеть ледяной хозяйский взгляд…
   Кирия прислонился спиной к дереву. Посмотрел вверх. Кроны вековых деревьев переплелись в плотное зеленое колышущееся небо. Солнце только бликами от листьев падало на землю. Его, солнца, не было видно. Но присутствие ощущалось во всем. Было жарко. Слишком жарко. Все вокруг буквально пылало огнем. В особенности сознание парня, загнанного собственным чувством опасности.
   - Каин, твоей холодной насмешки было бы достаточно, чтобы утихомирить этот адский огонь… - с горечью произнес парень.
   Но не т же!
  «Фуюно Кирия, ты следуешь за Каином, чтобы защищать его, а не вечно быть спасаемым им!» С этой мыслью парень сделал шаг, чтобы искать выход из лесу и ситуации. Но на следующем шаге замер статуей.
   - Фуюно!
   Он никогда раньше не задумывался над своим именем. Просто для этого не было необходимости. Имя как имя, фамилия как фамилия. Но в этом пылающем огнем разуме четко встали иероглифы фамилии. В отличие от Абэ-но в их фамилии знак «но» равноценный иероглиф и пишется старинной формой со знаками деревьев над землей.
   - Уммэй дэс нэ… - усмехнулся Фуюно и двинулся дальше более уверенным шагом. Хотя и продолжал спотыкаться о переплетения корней.
   Фуюно – зимнее поле, зимнее невозделанное поле, с противостоящими сферами.
   Он найдет в себе лед, способный противостоять любому адскому пламени.

озеро Трансильвания

0

400

-->Озеро Трансильвании

Время безжалостно летело, солнце уже давно стремилось к зениту, если уже не пребывало там. Словно тихий и верный напарник, он верно следовал за Аркатом, стараясь не привлекать к себе внимания. В детстве он мало что слышал об этом Аларасе… Отец как-то раз упоминал его фамилию, но понять, как он относиться к нему было достаточно сложно – память штука серьезная, а это было очень давно. Но родители воспитали своего сына верным стае, по крайней мере настолько, насколько у него может быть  собственное мнение и здравый смысл.
Но внезапно парень остановился и был явно чем-то недоволен. Ударив кулаком об дерево, Ал понял – следопыт потерял след. Он хотел было его успокоить чем-то, утешить, что не всё так потеряно, но во-первых, незнакомец где-то бродил по лесу, а во-вторых – он боялся быть неправильно понятым.
- Благодарю за приглашение, но давай об ужине подумаем потом, когда мы найдем того человека, - ответил Алексис, осматривая лес. Он помнил это место: эти деревья и знал, где можно спрятаться, или устроить какую-нибудь пакость. Такие воспоминания детства точно не забудешь никогда. Но было бы неприличным не ответить Аркату на вопрос, тем более, проблем с ним ему точно не хватало, чтобы сделать этот день более «счастливее».
- После смерти моего отца, наша мать вывезла меня к себе на родину – в Китай, - парень тяжко вздохнул, так как некоторые моменты были для него слишком тяжелыми, - У меня была сестра – Кристина. Но накануне отъезда она сбежала из дому, и мы не смогли её найти, её никто не видел. В Китае я волею судеб оказался в шаолиньском монастыре,-на этих слова парень присел на корточки и прощупывал землю, словно чувствовал что-то,- Там меня обучили быть более спокойным, смотреть на мир другими глазами, более правильнее, более спокойнее. Естественно, не обошлось без физических тренировок, но... Этого не понять, вернее, это невозможно объяснить, - на лице парня нарисовалась легкая улыбка, так как не смотря на все трудности, он был счастлив там. – Но настоятели монастыря видели моё будущее, и оно располагается вне стен храма. Как они сказали: «В месте моего детства». Так я волею, теперь настоятелей монастыря, оказался здесь. И надеялся, что дела не будут так плохи, какими они есть на самом деле. Говорить принцессе можешь что хочешь, она всё равно объявит меня врагом стаи, нашлет палачей и меня убьют, как говорят, без суда и следствия за мои нравы, от которых я не собираюсь отказываться. Но согласись, что слушать девушку, которая переполнена эмоциями, в данном случае, было бы неразумно, и всё, что я хотел, так это мирного ухода человека и успокоения Шофранки.  Но…- парень лишь развел руками и взглянул на собеседника.
«Нельзя упускать Франку, но и допустить смерть человека в этом лесу тоже нельзя. Аркат приставлен ко мне, вернее я должен идти за ним, но у него есть голова на плечах…Как бы ему намекнуть…»- подумал про себя Алексис, и сел на корточки. Взяв первую попавшуюся под руки палочку, сантиметров  15, не больше, он решил действовать
- Если мне не отшибло память, то если отсюда идти на север, то можно выйти на тропу, которая ведет прямо в горы,-  Алексис указал «указкой» в направлении севера, и слегка прищурился, словно вспоминая что-то,- А если пойти на восток, то можно попасть на небольшой ручеек , который впадает в озеро. Насколько я понимаю, раньше поток воды был намного сильнее, но я помню этот ручей как мелкий и высыхающий. Так что там тоже есть где спрятаться, благодаря матушке природе. Нам нужно найти как минимум мисс Франку, и найти незнакомца, а эти два места могут быть идеальным укрытием… Если ты не против, то я отправлюсь на поиски человека и пойду на восток, так как он не мог далеко уйти и мне будет легче с ним наладить контакт и понять, что он хотел. Тебе же Франка довериться больше, поэтому предлагаю, чтобы ты шел за ней в горы - это место её детства, поэтому она будет стараться его защитить, и возможно успокоиться… Ты согласен?- спросил парень, взглянув на Арката.

Отредактировано Alexis Knowles (2013-05-30 20:56:47)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)