Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 281 страница 300 из 685

281

*Роман продолжал идти но вдруг услышал стук сердца. Так тепло и сильно что он незамедлимо ускорился в ту сторону резко меняя направление. Он увидел там там странную сцену. Как два человека копошились на месте. Один был в коляске а другой вообще без сознания. Спешить к ним не хотелось да и не имело нужды. Позади послышался утробный рык. Это слышал только Рома, он обернулся в сторону где незаметно пробирался Роберт. Там он увидел как белый дымок обволакивая землю быстро полз к оборотню. Это видение пугало парня. Он не знал что делать. Но услышав рык из видения громче и ближе в панике быстро ринулся сквозь лес прямо мимо Вампира в каляске. Не оброщая внимание ни на что бежал как можно быстрее в сторону сумрачного леса. Всё глубже в опасность но дальше от дыма который видел*
(Что это?! Я не знаю. Это смерть! Нет это белый ангел. Это другое... скоро всё прояснится!!! Я не умру!)

0

282

Следовал незаметно за оборотнем, увидел что реакция изменилась в худшее сторону, он испугался, испугался Роберта!? Что слегка удивило его, но через ночную тьму увидел впереди двух незнакомцев. И от одного из них, шел запах вампира, и человека в коляске, которому явно было плохо, и запах крови было тому подтверждением. Хоть Роберт не был кровопьющим, но его привлекало запах крови, и проявлял инстинкт убийцы. Но переборол эту желание уже давно и может держать под контролем. Зная медицину по книге, только это была древней, решил чем-то помочь, но видел что оборотень бежал в сторону сумеречного леса. Подойдя к двум, лицо скрывал под капюшоном.
- Здравствуйте. Смотрю у вас проблемы, вижу что вашему другу плохо, могу провести медицину. - Обратился к вампиру

0

283

Темные крылья, медленно опускались, ближе к сумеречному лесу, но...Демоница увидела Романа и мгновенно местные красоты потеряли интерес, ниже ее словно плетью отянула своя собственная боль, не сейчас, но так недавно...девушка почти столкнулась с Ромкой, который бежал толи от самого себя, толи....
Роман! резко окрикнула его Демонесса......не хорошо забывать спутников)

0

284

*Бег истощал организм а холод уже доставлял боль суставам замедляя их. Разум бунтовал против хозяина даже не зная от кого бежал.*
Роман! резко окрикнула его Демонесса......не хорошо забывать спутников)
*От неожиданности он аж спотыкнулся и удерживая равновесие удержался на ногах оперившись руками в землю. Когда встал медленно начал поднимать голову вверх оглядывая небо, вместе с тем тьма которую он видел развеялась а ночь озарилась мягкой синевой. Она будто лечила его, изменение его мира произошло как только увидел Лассу*
-Ласса! Я умер?... Ты небо! Ласса... *Воскликнул Роман поднимая ладонь в сторону парящей демоницы. Ему казалось даде в таком состоянии это чем то невероятным. Возможно потому она и смогла изменить его взгляд. Он явно почувствовал себя спокойней от её присутствия.* (Ласса... Я Ласса? Нет. Не может быть. Рома, она сказала. Она Ангел? Я умираю? Нет! Небо верит, она верит. Должен справиться.)
*Он улыбнулся и переставая тянуть к Лассе руку словно к солнцу вновь напитался самоконтролем и тем же смелым темпом каким вошел в лес вошел и в "Сумрачный лес". Под взором Лассы в глубины туманов.*
>>>Сумрачный лес

0

285

"Нет не ангелы парень, не ангелы, там на пажаре утратили ранги мы. Нету к таким ни любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев(с) мурлыкнула Ласса, крылья исчезли и девушка как вышла в лайковом костюме и широком плаще, где вместо пояса змеею спал кнут, так и ушла в пртал за Ромкойможет хоть в "лунной капле искупаемся, а, эй!>>>Сумеречный лес
Роберт следовал за Ромкой, но не всегда стоит увидя боевого мага кидаться на него с криком "кавай" и кистенем на перевес..., свежая еда а то испортиться говаривал Тирас..

0

286

Виляние хвостом прекратилось. Теперь Зверь внимательно наблюдал за писателем.А ты хитер. Это ведь только начало, верно? Ты будешь ждать, когда мой контроль ослабнет. Ты все еще питаешь надежду поглотить мою личность, верно я говорю?- поинтересовался Кристиан. Зверь осклабился и легонько кивнул мордой...а затем произнес:
- Ты не продержишься долго, Смертный. Да, твой дух силен, но я буду ждать своего часа и поверь мне, он обязательно наступит. Тогда ничто не помешает мне поглотить тебя. Отныне мы неразрывно связаны друг с другом, хочешь ты этого или нет. Волею Судьбы ТЫ стал моей колыбелью. Твой дух силен и он мне пригодится. Вожак явно не ошибся с сосудом. Да-да, ты был обречен стать носителем плода чистокровной волчицы- с этими словами Зверь растянулся и с издевкой посмотрел на человека.
- Не будь глупцом, прими это как данность. Это большая честь вскормить будущую легенду Стаи. Ведь с силой крови, что дала мне Шафранка и Даром Бесника мне не будет равных в этой Стае- два красных глаза в упор сверлили Грэя.
Писателю действительно было над чем задуматься. Сопротивляться до последнего? Похоже это и вправду сделает его оппонента сильнее, а вот его барьер со временем исчезнет. Время как и вода, рано или поздно смывает все преграды...Зверь казалось читал мысли Кристиана и улыбался. Он был уверен в своем превосходстве не теперь, так позже. Если его уничтожить, то умру и я-подумал Грэй. Значит остается одно...
- А знаешь что? Зачем тебе ждать дружок? Давай ка решим это сейчас, зачем тебе ждать столько времени?- спросил Крис.
- Ты думаешь я дурак? Твоя воля сейчас намного сильнее моей...до первого полнолунья. А вот далее уже станет гораздо интереснее- животное захихикало.

Кристиан Грэй только начинал познавать своего Зверя. Это была нетолько навязанная чем то извне сущность, но и сплетение его страхов, обид, злости - его темной стороны. Тем временем дыхание раненного стало постепенно выравниваться, однако человек все еще был без сознания. Он даже не подозревал, чтонаходится в компании еще двух существ. Ночь опустилась на лес оборотней и опять стал накрапывать дождь.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-11 09:16:20)

0

287

Роберт не стал ждать ответ от вампира, а сразу начал осматривать человека. Осмотрев полностью, достал из сумки лечебные бинты, и перевязал раны, чтоб быстрее начинало заживать. После этого, достал пузырек, и нашел чем то намочить. По запаху напоминало нашатырный спирт, но только у этого запаха был очень резкий и неприятным. Повел ею перед носом человека, чтоб привести чувства. Дождь продолжал идти, но Роберт был сухим, словно дождь обходил стороной. Продолжая стоять над раненым, ждал хоть какой нибудь реакции.

0

288

Роберт, закончил первую помощь. Но человек был все ещё без сознание. Но дождь шел, и человеку надо укрыть и в голову идет как отправится в заброшенный замок.
- Вы знаете, куда можно... перевезти его? - спросил вампир у Роберта на понятном тому языке - Где-нибудь близко.
Роберт посмотрел на него, потом на раненого.
- Что сейчас близко, так это старый заброшенный замок. По крайне мере там сухо, можно отнести его туда, если вы не боитесь призраков.
Роберт снял себя верхнюю одежду и накрыл на человека, чтоб не замер в холодную дождливую ночь.

0

289

Резкий противный запах..Веки дрогнули и Кристиан едва приоткрыл глаза. - Боже как холодно - подумал Грэй. Тут он почуюял...стоп. Да-да именно почуял целый ворох различных запахов, среди которых выделялись три основных, наиболее заинтересовавшие писателя. Когда это его нюх настолько обострялся? Именно по запаху он догадался, что находится не один, а в компании двух человек. У одного был запах промокшей и грязной одежды, второго более отчетливый запах...Зверя. Но был еще один аромат, который перебивал все окружающие - это был запах его собственной крови. До человека стали доносится отголоски беседы двух персон, находившихся в непосредственной близости от него.

Nicholas Steffens написал(а):

- Вы знаете, куда можно... перевезти его? - спросил Штеффенс у лекаря на понятном тому языке - Где-нибудь близко.

Любопытный акцент, похоже немец по национальности - подумал Крис.

Роберт написал(а):

- Что сейчас близко, так это старый заброшенный замок. По крайне мере там сухо, можно отнести его туда, если вы не боитесь призраков.

Замок? Привидения? Не смешите.. - впрочем Грэю было не до смеху. Он потерял достаточно крови, чтобы умереть прямо на месте, но что то все-таки заставляло его держаться за какую то невидимую нить. Память медленно возвращалась к нему вместе с предательской головной болью. Минувшие события стали проявляться в его голове как фотографии под лампой. Кристиан вспомнил тварь, набросившуюся на него. Вспомнил как держал того Зверя за холку и плюнул тому в морду, одновременно прощаясь со своей жизнью. Также смутно вспомнилось про незнакомые голоса, среди них один был женский, другой мужской. Дальше было только забвение.. Вопросы, опять вопросы и какая то мистика.
Неужели я все ещё жив?-подумалось Грэю. Сомнительно, что тварь ушла сама по себе не закончив начатое, кто то помешал этому монстру довершить свою жестокую расправу. Но кто? Крис попытался открыть глаза. Темнота. Однако не такая, как было совершенно недавно, до прелестной беседы с его внутренним звериным Я. Это ночь опустилась на землю, звезды едва проглядывались за нагромождением облаков, капли дождя мелкой очередью попадали на лицо писателя. Рядом с собой Кристиан обнаружил склонившуюся фигуру мужчины, который укутывал раненного во что то сухое и теплое. Рядом чуть левее стояла ещё одна фигура - по всей видимости мужская, Грэю удалось каким то образом определить это по запаху. Силуэты были нечеткими, совсем размытыми, так как глаза писателя слиплись из-за обилия его же собственной крови, перемешанной с землёй. Крис хотел было обратиться к этим двум незнакомцам, которые похоже намеревались ему помочь, однако вместо слов наружу вырвался хриплый кашель...кровавая пена потекла изо рта человека. Тело его не слушалось, слишком было холодно и очень хотелось спать. Грэй неимоверным усилием воли пытался не дать себе заснуть - иначе смерть. Он попытался кивнуть в сторону своей сумки, которая, судя по запаху, лежала совсем рядом. Крису оставалось надеяться, что эта его попытка увенчалась успехом.

0

290

Роберт даже не заметил что улыбался, видел настрой вампира и его любопыство. Но даже Роберт сказал в каком стороне находится замок, без сопровождение они бы погибли бы в сумеречном лесу даже не дойдя до замка. В тумане можно легко заблудится, да и скрывает много опасностей, даже когда был один сам не погиб несколько раз в проклятом лесу, но зная безопасный путь в этом лесу, мог легко провести любого. Роберт переключил взгляд на раненого, точнее первые признаки что он пришел себя, но передвигать раненного на коляске, не самая хорошая идея, дорога очень ужасная, плюс идет дождь.
- Придется его нести, дорога впереди ужасная. Но скажу одно, самое главное, не отставать от меня! Куда мы идет, круглый год стоит густой туман, если вы на шаг отстанете, то потеряетесь в лесу и возможно не проживете до утра.

0

291

Крис почувствовал, что снова чуть не упал. Чья то заботливая рука остановила неминуемое. Кашель прекратился, вместе с этим  появилось ощущение движения. Рука писателя оказалась на подлокотнике, Грэй почувствовал повисшую сумку, рука крепко сжала её ремешок. Слух подсказывал Кристиану, что не так далеко было довольно большое скопление живности, до него даже доносились голоса некоторых...людей? По каким то причинам Грэй засомневался в этом. Куда больше его интересовали два незнакомца, которые вознамерились спасти его бренное тело. Становилось нестерпимо холодно, а ещё помимо голода, писателя мучила жажда. Неудивительно, организм восстанавливался и требовал много энергии для осуществления этого процесса, однако откуда её взять?

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-12 22:02:49)

0

292

Вампир послушал Роберта и взял человека на себя, если Роберт тащил бы его, то запах крови сбивал бы путь и было бы сложнее найти укрытие. Посмотрев на темный силуэт вампира. Закрыв глаза, на правой руки сжал кулак и поднес к себе груди, отпустив голову начал говорить.
- Eguzkia espiritua, iluntasuna disperses, erakusteko modu iluntasunean, erakusteko modu bat dela iluntasunean itxita, euli omenaldia, baina bidea argia egingo dut! - Тихим голосом начал говорить на другом языке, повторяя снова и снова. На правой руке, через щель промеж пальцев излучал яркий белый свет. Закончив заклинание, вытянув правую руку разжав кулак, и летающий белый шар завис в воздухе, который следовал за правой рукой, освещая вокруг.
Роберт увидел лицо вампира, так же лицо человека, ток от человека веяло запах зверя. Развернувшись продолжал улыбаться.
- Не отставай. - Сказал Роберт в сторону сумеречного леса.
Согнув руку по локоть в котором был светящийся шар парящий над ладонью Роберта, шел впереди, указывая дорогу.
Переход: Сумеречный лес

0

293

Кристиан чувствовал как его взяли и понесли. Боль опять вцепилась железной хваткой в грудь писателя, однако не так резко, как при его первом пробуждении, когда Криса охватил приступ кашля. Сил не осталось совсем и перед тем, как провалиться в тяжелый мучительный сон, левая рука Грэя стиснула лямку его наплечной сумки, которая произвольно болталась в такт шагу вампира.
---> Сумеречный лес

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-13 20:55:04)

0

294

Поляна Судеб

- Она брыкается! – возмутился рыжеволосый парень.
- Так свяжи ей ноги и не вой! – приказал мужчина с повязкой на глазу – это был Эмилиан.
Группа из трех мужчин и  одной девушки, продвигалась к «Сумеречному лесу». Франку, связав и заткнув ей рот кляпом, положили поперек седла, красного жеребца, которого за узду вел сам Эмилиан, его же спутники, шли позади.
- Она все равно брыкается, даже связанная! – снова возмутился, рыжеволосый парень.
Эмилиан, резко развернулся к нему лицом и, вытащив черный меч из ножен, приставил острие к горлу парня:
- Заткнись уже и иди, молча! – прорычал он.
Рыжеволосый парень, застыл на месте и нервно сглотнул:
- Хорошо….
Эмилиан, убрал свой меч и, положив его обратно в ножны, продолжил путь.

Сумеречный лес (Запретный лес)

0

295

НПС – Харман и Бесник.

- Мы все облазили, но как Вы и думали, следы ведут в «Сумеречный лес», - доложил белый волк.
Серый старый волк, смотрел вдаль и о чем-то думал, но услышав доклад Бесника, чуть ожил:
- Мы не можем отправить кого-нибудь за ней, и Эмилиан это прекрасно знает….
- Тогда может…. – хотел предложить Бесник, но Харман его перебил.
- Нет, даже и не думай, - отрезал он. – Этот вампир, хоть и претворяется мирным «барашком», но далеко не глуп. Он уже показал себя на «Поле Судеб», и в случае чего, может выступить против стаи. – Замолчал. – Если кто-нибудь из врагов узнает, что мы остались без вожака – это грозит нам полным разгромом!
- Да, пожалуй, Вы правы, - согласился Бесник. – Нужно быть осторожней, но что нам теперь делать?
- Ждать. Время расставит все на свои места. – Ответил Харман, и продолжил смотреть в некуда.

+1

296

[yandx]miss-bobrisheva2012/h27nicgqcs.4114/"></iframe>[/yandx]

НПС - Бесник.

Белый волк, стоял на границе "Светлого леса" с "Сумеречным лесом", уйдя в глубокое раздумье. Бесник, проводил старика до его шатра, и решил вернуться.
"Простите, Харман, но я поступлю так, как считаю правильным...." - подумал, белый волк. - "Нам не выжить без принцессы, и я, отправляюсь за ней!"
Прыгнув в запретный лес, Бесник исчез.

Сумеречный лес (Запретный лес)

0

297

*Дождик надоедливо крапал по деревьям и на землю, в полнолуние погода была спокойна но пасмурна. В лесу так же было тихо. Роман уже терял надежду увидеть кого то из стаи. Просто ради интереса, он не знал но его тянуло к ним расспросить и узнать. Но сейчас это был не совсем человек которого бы двигала любопытство. Это был оборотень которого интересовали только насущные проблемы, к примеру голод. Это вполне объясняло отчетливый хруст костей и плоти после короткой борьбы среди спокойного леса. Роман в зверином обличии увлеченно погружал клыки в плоть оленя которого поймал разделывая его лапами с внушительными когтями. Белая мордочка как и часть белой шерсти были заляпаны кровью жертвы. Это была удачная охота, его жертва спала ни о чем не подозревая.
Голод утолялся хорошо, но он и не был причиной, его не отпускала луна. Оборотня гложило странное предчувствие и желание идти в Сумрачный лес. Зверь помнил что там довольно опасно, но не мог ничего поделать. Когда после оленя остались только кровавые ошметки лапы оборотня пошагали в туманный лес, туда куда его тянуло.*
>>>Сумрачный лес

0

298

Сумеречный лес>>>
Роман вырвался из таинственного тумана сумрачного леса в пару рывков перескакивая мимо деревьев своём обличии белого мощного оборотня. Он рвался больше в глубь чтобы увеличить свои шансы на встречу с новой стаей. Правда без новичка встреча может произойти не совсем дружелюбной а кровь в проклятых жилах и так жаждала чужой смерти. Человеческих. Манящей плоти своих жертв. А за жертву может пойти даже оборотни если на то пойдет.
(Да уж что из меня получается. Я и так пожалуй уже людоед но плоти своих сородичей ещё никогда не пробовал.)
Адреналин пьянил разум в глазах полыхала кровожадная желтизна. А пасть оскалившись была слегка запачкана в засохшей крови прошлой жертвы. Он затормозил свой горячий бег а потом и вовсе остановился. Пропустив воздух через своё обоняние он почуял что уже находился на территории не знакомой стаи. Оставалось только воззвать из воем если его ещё не заметили. В эту ночь правда и так4 прозвучало полно разных воем. Все со своим уникальным чувством.

0

299

Роман бродил среди деревьев не спеша стараясь заметить хоть какие то следы стаи но их просто не было. Он проходил через глубь в поисках но находил лишь высокую траву и нетронутую дичь. Звериная нервозность росла вместе с голодом. Но его голод жаждала людской крови и плоти. Оборотень взглянув на светлеющее небо издал заутробный вой. Роман уже хотел бросить попытку найти их и разрывался только между темной жаждой и погружение в сон чтобы отдать эстафету человеческой стороне.
(Черт побери, столько времени насмарку лучше бы вкусил свою жертву рядом с городом.)
Он шел обратно по направлению к городу но на своё благо заметил небольшой домик среди леса. Тот самый где раньше было дело ночевал. Направился прямо туда вкушая и отдых от полнолуния но к сожалению борясь с голодом.
(Эта Стая то ли слишком хорошо прячется то ли что?! Новичек же куда то шел? В следующий раз придется специально посягнуть на их территорию чтоб они явились. А пока завалюсь в этот уютный домик.)
>>>Хижина Магдалены

0

300

И вечно все не в порядке. И вечно какие-то проблемы.
Не то чтобы она жаловалась, нет... Но должен же быть предел. Небольшой такой предел... Одна неприятность в неделю. Да, это было бы неплохо. Уж намного лучше, чем сейчас.
Зябко обхватив себя за плечи, Магдалена замерла на лесной поляне. Она явно недооценила погоду, и теперь мерзла как могла. Женщина стояла, нахмурившись и глядя в одну очень подозрительную точку. Точнее, даже не в точку, а на целый круг. Идеальной формы круг на траве. Даже слишком идеальной формы. Стебли были сломаны и погнуты. А это могло значить лишь одно - они пробудились и теперь желают вырваться.
"Спорю на что угодно, такие же круги появились по всему лесу, а то и по своей Трансильвании. Чёртовы твари, выбрали момент!"
Что за твари, кто они? В общем и в целом - неприятности. А если точнее, то те чье время давно прошло, но истории про них еще не забыты. Хотя лучше бы были забыты, чем запомнены такими. Излишне добрыми.
Ведьма с подозрительностью в глазах стала осматриваться вокруг. Деревья, кустарники, тишина. Настолько полная и осязаемая, что ею можно наполнять тарелку и есть. Вроде бы лес лесом, если бы не эта маленькая деталь. Еще одно лишнее напоминание.
Магдалене все это совершенно не нравилось. И эта прохладная, хмурая погода полностью выражала её настроение. Она поправила ремешок сумки на плече и еще раз оглянулась. Лес молчал. Ни шелеста листочка, ни зверька в чаще... Природа замерла в страхе, ожидая развязки этой идиотской пьесы. Скоро закончится антракт.
Хмурая, как небо над головой, колдунья быстрым шагом направилась в сторону города.
--->Вход города

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)