Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Окраина города (вход, выход)


Окраина города (вход, выход)

Сообщений 1 страница 20 из 314

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/8g3otkaxjy.7000/" frameborder="0" allowfullscreen="1"></iframe>[/yandx]
Окраина города (вход, выход)
Окраина города (вход, выход)

В город можно попасть разными путями и из многих мест, например, как из леса, так и из замка Бран, так же с железнодорожного вокзала. Можно пройти тропой, а можно доехать на автомобиле по пыльной и не ровной дороге.

Переход: Просторы города, просторы леса, Замок Бран.

0

2

Лес>>
Выйдя из леса, видел Стены города, нужно было пройти ещё пару километров. Проходя дальше, сильно разболелась голова, упав на колени схватился за голову. "Нет, только не сейчас!" Жажда крови брало верх на Дрейкона, скинув плащ, на верхнем части тела, порвалась одежда, расправил крылья. Постепенно изменились ноги, руки, и появился хвост и рога. Цвет волос поменялись на черный. Встал, взлетел. Полетел в сторону замка.
Внутренний двор

0

3

Лес>>
Парень подошол к входу в город
- Огооо.. Как поднялся то город... Интересно люди стали вкуснее... Смеясь Лейто зашол в город.
Улицы города

0

4

Лес
Встав возле входа, замешкалась.
"Он правда вошел туда?.. В эти каменные джунгли... Неужели и мне придется войти за ним?.. Я должна, иначе ничего не узнаю..."
Натянув на голову капюшон, Франка вошла в город.

Улицы города

0

5

Выйдя из города. Хисаги смотрел по сторонам и заметил замок. "Интересно, может мне там повезёт с работай? А то я тут не давно, и не знаю где взять работу!" Двинулся к замку.
Переход: Ворота Замка

0

6

Идя по дороге, Хисаги дошел до входа города. Постояв несколько минут, пошел в лес, разузнать информацию об оборотнях.
Переход: Лес

0

7

Улицы>>

Парень остановился и посмотрел на город. Из него доносились визги, плач и крики полные боли.
- Какая приятная мелодия! Вампир улыбался и повернувшись побежал к горам.
- Держись хорошо, или не отстовай! Крикнул он мыши и ускорился.
>> Горы

0

8

Улицы города
Споткнувшись и упав, Франка поднялась и осмотрелась.
"Я вижу лес!"
Она вновь побежала, не оглядываясь на каменные джунгли.

Лес

0

9

Выйдя из теней, осмотрелся, некого не было. Взлетев в воздух, полетел к себе домой.
Дом Дрейкона

0

10

Горы>>
Прибежав Лейто остановился у входа в город, прислушался
- Сегодня чтото тиховато... Парень медленно пошол к городским улочкам.
Улицы города>>

0

11

Идя по дороге, перевоплотился в человека. Хисаги дошел до входа города.
-Ну вот Я и на месте. -Произнес, входил в город.
Переход:Улицы города

0

12

Ворота Замка

*Из леса вышел молодой человек с вороном на плече .Перед входом в город он замедлил шаг и снял птицу с плеча .Люди не  поймут если увидят ворона .Птица взмыла ввысь ,но не упускала из виду своего хозяина .
Сумерки сгущались в преддверии  ночи   ,город затихал ,и уже начинали загораться бледные фонари  *
" Скоро станет совсем темно " *Сказал себе вампир и шагнул в город *

Магазин одежды>>

Отредактировано Вэйрон (2012-01-29 15:43:26)

0

13

Магдалена тихо приземлилась возле входа в город и огляделась. Все было тихо и ни одна живая душа не заметила ее появления.
"Метлу надо спрятать, она будет привлекать внимание"
Свой транспорт ведьма спрятала за ближайшим кустом и прикрыла листьями.
"И магии не надо. Никто в здравом уме не будет лазить по кустам"
Осмотрев результат своего труда, колдунья направилась в город.
Улицы города

0

14

Лес
Не заметив как, Франка дошла до окраины города, бинты на ногах мешались и она резким движением сорвала их. Ран больше не было, все зажило. Франка, посмотрела на далекие огни города.
Эти огни, похожи на звезды, только мертвые звезды... Что я здесь делаю?.. Зачем сюда пришла?..

+1

15

Летящей походкой, вприпрыжку, Кот передвигался вдоль леса. Выглядел счастливым. 
Очень многие думают что они умеют летать
Лебеди очень многие ласточки очень многие
И очень немногие думают что умеют летать
Лошади очень многие лошади четвероногие
Но только лошади летают вдохновенно!
Иначе лошади разбились бы мгновенно
И разве стаи белокрылых лебедей
Поют как стаи белокрылых лошадей?
Но только лошади летать умеют чудно!
Очень лошади прожить без неба трудно
И разве стаи лошадиных лебедей
Грустят как стаи лебединых лошадей?
Но только лошади летают вдохновенно!
Иначе лошади разбились бы мгновенно
И разве стаи белокрылых лебедей
Поют как стаи белокрылых лошадей?
Но только лошади летать умеют чудно!
Очень лошади прожить без неба трудно
И разве стаи лошадиных лебедей
Грустят как стаи лебединых лошадей?

+1

16

Смотря на город, Франка услышала чье-то милое пение.
Я этот голос не знаю... Кому-то весело?..

0

17

Туман приближался к городу но не дойдя до него рассеялся и из него появился Лейто.Спокойным шагом направился в сторону города бормоча чтото под нос.

0

18

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Туман приближался к городу но не дойдя до него рассеялся и из него появился Лейто.Спокойным шагом направился в сторону города бормоча чтото под нос.

Еще один голос... - подумала Франка, обернувшись.
- Лейто... - Что он здесь делает?.. - Ты наверное опять голоден?.. - тихо спросила она.

0

19

Заметив Франку вампир весело ответил
- Да нет. Такие "обеды" у меня редкость. Рас в пару лет обычно. Вампир внимательно посмотрел на Франку - А ты то что тут делаеш?

0

20

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Заметив Франку вампир весело ответил
- Да нет. Такие "обеды" у меня редкость. Рас в пару лет обычно. Вампир внимательно посмотрел на Франку - А ты то что тут делаеш?

- Что я здесь делаю?.. Не знаю... Я сама не поняла, как здесь оказалась... - голос Франки был спокоен, слишком спокоен.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Окраина города (вход, выход)