Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Магазин одежды

Здесь можно купить любую одежду. Принимается любая валюта.

Переход: Улицы города.

0

2

"подошла к ветрине..."
как то пусто здесь..
"вошла в магазин"
продавец сан вы где?

0

3

Вход в город

*За окном магазина прошла неторопливо чья то тень, и дверь отворилась  , дверной колокольчик лениво подал хозяину голос , оповещая его о покупателе .Вэйрон зашел в мужской отдел ,прошел стойки с одеждой  не выбирая взял штаны ,джинсы и пару классических белых блузок ,пошел в примерочную .Одежда подошла словно на него сшитая

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i520/1201/c5/7bedc94fa74d.jpg

|Спойлер

" Раньше одежда была удобней или просто я привык к своей шкурке ..." * Подумал некромант ,рассматривая свой рваный колет .Вздохнул вышел из примерочной ,быстрым взглядом пробежался по стойкам , снял с вешалки темный пиджак  и подошел к кассе *
-Прошу посчитайте *Сказал продавцу и положил вещи * - то что на мне ,так же покупаю .
- С вас 62 золотых * Сказал продавец, аккуратно свернул вещи и  сложил  в пакет  .Некромант достал из кошеля необходимую сумму ,расплатился и вышел .*
*Ворон ,что сидел на крыше магазина вновь взлетел и последовал за вампиром *

Улицы города

Отредактировано Вэйрон (2012-01-29 13:43:29)

0

4

"зашла в магазин купила вечернее платье и купальник"
интересно здесь ткани продаются? о вот они..
"пошла к продавцу "
беру ето и... ети ткани...
"положила на стол 100 золотых и вышла даже не забрав сдачи"
лаборатория

0

5

"набрала кучу шмоток и пошла в примерочную"

0

6

"примеряв все подошла к продавцу"
беру юбку, шорты, футболку, рубашку, 2 плаща...
"положила перед продавцом мешочек с золотыми"
здесь должно хватить....
"сложила все в сумку и пошла гулять"
Яблочный сад

0

7

Войдя в магазин, осмотрелся. Прошелся к одеждам и начинал высматривать. Найдя подходящую черную рубашку, взял её. Подошел к кассе, дал карту. Забрав обратно карту, одел черную рубашку. Подходил к выходу.

0

8

Улицы города

ShadoWolf Алекс написал(а):

Войдя в магазин, осмотрелся. Прошелся к одеждам и начинал высматривать. Найдя подходящую черную рубашку, взял её. Подошел к кассе, дал карту. Забрав обратно карту, одел черную рубашку. Подходил к выходу.

Войдя в магазин, Франка посмотрела на Алекса.
- Ты уже все?

0

9

Шофранка написал(а):

Войдя в магазин, Франка посмотрела на Алекса.
- Ты уже все?

-Да, если хочешь что купить, посмотри, выбери себе.

0

10

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Да, если хочешь что купить, посмотри, выбери себе.

Франка, окинула взглядом магазин.
"Ого, какой он большой и сколько много одежды!"
- Зачем? Мне одежда не нужна! - развернувшись, она вышла обратно.

Улицы города

0

11

Пошел в следом за Франкой.
Улицы города

0

12

"подошла к висящему нижнему белью и ехидно улыбнулась"
доча, анука примерь бельишко

0

13

Mistik написал(а):

подошла к висящему нижнему белью и ехидно улыбнулась"
доча, анука примерь бельишко

"иронично"
может мне еще и ушки заячьи примерить!? и вообще не за тем сюда пришла..

0

14

Lendia написал(а):

"иронично"
может мне еще и ушки заячьи примерить!? и вообще не за тем сюда пришла..

можешь, у меня к тебе дело есть, но об етом поговорим в замке

0

15

Mistik написал(а):

можешь, у меня к тебе дело есть, но об етом поговорим в замке

как скажешь
"взяла белое платье, рубашку, юбку, чулки и пошла в примерочную.. через пару минут вышла переодетая"
я готова, можем идти...

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i198/1203/dd/49d470da99a7.jpg
|Спойлер

0

16

Lendia написал(а):

как скажешь
"взяла белое платье, рубашку, юбку, чулки и пошла в примерочную.. через пару минут вышла переодетая"
я готова, можем идти...

милашка "прослезилась" пошли!
ворота замка

0

17

Mistik написал(а):

милашка "прослезилась" пошли!

"бросив мешочек с золотыми монетами продавцу пошла следом"
ворота замка

0

18

Зайдя в магазин одежды, подошел к одеждам, высматривал подходящее одежду. Найдя желет с капюшоном, джинсы и туфли. Подошел к примерочному кабинку. Переодевшись, превратился в кота в человеческом обличие, накинув капюшон, одежда подходило. Накинув капюшон, вышел из кабинке, подойдя до кассы, кинул мешочек с деньгами. Подошел к брату.
- Пошли из города. - Был в другом обличие. Подошел к выходу и вышел из магазина
Улицы города

0

19

*открыв дверь парень оглядел все стелажи с одеждой* Не густо , но на безрыбье.... *не стал договаривать и сразу пошел к стелажу с футболками* а вот это я искал *проборматал себе под нос , и начал копаться в футболках , после того как Мицу забраковал большинство футболок , он нашел то что искал* А теперь куртку и штаны *но тут искать долго не пришлось , парень сразу же нашел комплект * вот и замечательно *через минуту он уже был на касе , но продавца не было* Ждать я не могу так что *Оставил на касе 5 тыс и записку с благодарностью* Ну а теперь в бар что ли на до бы чего нить выпить и поесть

0

20

>>Улицы города
*Мимика войдя в магазин огляделась.*
"Надо же тут так красиво, что бы мне себе выбрать?)но надо не забывать и о своём капитале ,денег мало и берём мы только дешёвые вещи"
*Девочка огляделась , пробежала по всему магазину в поисках интересующих её вещей, она смотрела все кофточки все брюки и конечно же не отрывала глаз от платьев, Мимика любила носить платья. Но всё что не смотрела девочка было слишком для неё дорого, а то что хотя бы подходило в цене было велико или мало девочке. Так она и проходила целый час, разбирая полки смотря на вешалках и внимательно разглядывая цены. Уже отчаявшись Мимика хотела уйти ,но вдруг она заметила какую то кофточку она не была красива и цвет у неё не был подходящим и вообще такую кофточку не смог бы одеть никто в нормальном состоянии, но девочке эта вещь приглянулась , она выделялась своей не красотой и уродством ,но была довольно тёплой и как раз подходила по цене. Мимика была очень рада такой находке.*
"Осталось только найти такие же тёплые штаны)"
*Видимо для девочки сегодня был удачный день ,в комплекте с кофтой шли ещё и штаны. Схватив комплект штанов и кофточки, Мимика побежала к кассе. Там она оплатила покупку и ей ещё и скидку на эти вещи дали потому что их всё равно никто бы ни купил ,настолько они были омерзительны. Кассир упаковал покупки девочки и отдал ей*
- Спасибо большое - Сказала Мимика, улыбаясь и обнимая свои новые вещи.
- Не за что ,носите на здоровье -  Сказал продавец . Она могла выдохнуть спокойно так как такие вещи больше не будут позорить её магазин.
*Мимика выбежала из магазина с улыбкой на лице*
Улицы города

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Магазин одежды