Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Д'альфонс Вальтер
Если ты нейтралитет то к чему ты служишь ей? Хочешь ненависти оборотней? Они этого точно не одобрят.

0

82

Рейна написал(а):

Если ты нейтралитет то к чему ты служишь ей? Хочешь ненависти оборотней? Они этого точно не одобрят.

она явно не хочет что б он был сдесь... но почему настолько категорично!?

0

83

Рейна написал(а):

Если ты нейтралитет то к чему ты служишь ей? Хочешь ненависти оборотней? Они этого точно не одобрят.

- Если слушала меня, то Я же говорил что уже сражался с оборотнями, и то, не думай что Я буду подчинятся твоими приказами. И меня не волнует если на меня ополчатся вся стая оборотней, Я буду служить госпоже до конца!

0

84

Д'альфонс Вальтер
-Мне не нужен какой-то кошак в слугах, уж на тебя я точно не претендую.
задорно засмеялась.
-Значит говоришь до конца? А хватит ли силенок что бы ее защищать?
В глазах Рейна плясали чертики, на губах блестела ухмылка, наглая и какая-то слишком самоуверенная.

0

85

Рейна написал(а):

-Значит говоришь до конца? А хватит ли силенок что бы ее защищать?

- Если Я сражался с оборотнями и остался в живых, значит Я не слабак! Или ты думаешь у меня эта единственная форма перевоплощение?

0

86

Д'альфонс Вальтер
-Мне то откуда знать, я не ясновидящая и да, тебе просто могло повезти, всякое может быть.

0

87

Рейна написал(а):

-Мне то откуда знать, я не ясновидящая и да, тебе просто могло повезти, всякое может быть.

-В таком облике, я бы давно умер, оно не предназначен для боя, а для того чтоб быстрее восстанавливаемый свои силы и к регенерации. Но есть боевая форма, но её редко использую, так как могу потерять над собой контроль, так же могу потерять контроль из-за жажды крови, если Я буду долго не пить её. - Спокойно говорил, но слышал каждый звук ухмылки.

0

88

- Может в баре продолжим? вы говорить будете, а мне расслабится надо..
"не дожидаясь ответа взяла Рейну за руку, кота под руку и вышла из столовой"
ворота замка

Отредактировано Lendia (2012-04-12 23:57:48)

0

89

Комната Вейрона
Спустившись в столовую, Вейрон быстро пробежал глазами по стенам, проверяя закрыты ли окна, лишь после этого он вошел в помещение. И тут же столкнулся с поваром-  уже знакомым ему толстым мужичком с доброй улыбкой .
- День добрый
Сказал маг чуть отступая
-Извините, что налетел на вас.
-Да ничего, бывает
Сказал старикан с довольной улыбкой
-Вы что то хотели? Может пообедать, как раз накрываем !
- Нет, благодарю. Мне бы стакан молока, желательного теплого.
Повар удивился, но расспрашивать не стал - надо так надо....
Через пару минут некромант поблагодарил человека в фартуке и вышел из столовой аккуратно неся стакан с молоком *
Коридор 3 этажа

Отредактировано Вэйрон (2012-05-12 11:03:41)

0

90

Коридор 1 этаж
- Хееее... столики, стульчики... Удобненько всё так... - Сказал Ричард лавируя между... столиками и стульчиками в сторону двери на кухню.
Кухня

0

91

Кухня
Ричард направился неторопливым шагом к двери, ведущей из столовой.
Коридор 1 этаж

0

92

Миновав столовую отправилась на кухню.
Кухня

0

93

Выйдя их кухни девушка из полу пустым стаканом пошла в сторону коридора.
Коридор 1

0

94

коридор 1-й этаж

   О да! Это многое объясняло – ровным счетом ничего.
   Кирия слегка обиженно наблюдал за тем, как тело его хозяина пляшет энергетическими разрядами. Он уже привык к такому, когда тот баловался иллюзиями. Но ведь сейчас было всё на самом деле, а не в понарошку. Иллюзией ванную комнату не разнесёшь. Да и слабеньким барьером – тоже. Значит, это он во всём виноват. Но убирать придётся, как всегда, несчастному дворецкому. И если уточнить, кто на самом деле заварил кашу – вот тогда будут по-настоящему страшные гром и молния.
   Нет, Каин искренне наслаждался ситуацией. Вернее тем, что его детское баловство наконец-то приняло реальную искрящеюся форму разрядов молнии во всем теле. Или вместо тела. С этим нужно было еще разобраться. Особенно перед следующей ванной. А то мало ли что? Еще сотворит замыкание – и пол города без электричества останется.
Не меняя выражения лица, парень подошел ближе и пару раз тыкнул пальцем в грудь своего господина. Облегченно выдохнул.
   - Ну, хоть одежда не пострадала. А то ваш гардероб, ма лоодо, - произнес он фразу «мой лорд» с акцентом анимэшных героев, - занимает вторую статью расходов. После других огненных штучек, типа взрывчатки, ракет всякой дальности и прицельности и прочей громкой ерунды.
   Не считая того, что Каин действительно много тратил на оружие всех мастей и пород – все остальное было преувеличением. Да и к тому же он, Кирия, ел свой кусочек хлеба именно за счет торговли оружием. Это если подумать.
   Кстати о еде:
  - Каин-хан, а что сегодня будем готовить?
   Кирия с рождения ел исключительно домашнюю еду, поэтому после ухода из семьи просто напросто самому пришлось научиться готовить. А вампиры… ну, они если и едят, то для морального, а не гастрономического удовольствия. Поэтому Каин, скорее всего, не будет употреблять готовую пищу. Не считая аппетитных официанток…
   - Ну кот чеширский, - пробормотал Кирия, вспоминая улыбку на преображенном лике господина.
   Это не хозяин – а сплошное стихийное бедствие! И еще не понятно, кого от кого нужно защищать. Каина от людей, или весь мир – от Каина.

кухня

0

95

---> Коридор 1 этаж

  В столовую Каин уже зашел спокойно, перестав баловаться с молниями и общаться с Ликом мысленно. Его весьма позабавило наглость его дворецкого, но видимо в будущем надо бы это пресекать. Все же тыкать господина в грудь, весьма дурной тон, а тыкать в грудь древнего вампира, еще и смертельный номер. Сравни с засовыванием головы в пасть дикого льва. Герцог был не очень в восторге, когда его трогали без его желания или разрешения, но так как сегодня было хорошее настроение, он решил не обратить на это внимания. Возможно Кирия просто не отошел от Шабаша и успел всего лишь за одну ночь привыкнуть к равенству.
"Вот из-за этого было глупой идеей когда-то принять демократию и дать глас народу. Теперь монархия просто не возможна, по причине того, что люди перестали уважать власть. Они равны перед всеми и от этого каждый хочет быть выше остальных."
  Возможно, Каин был слишком консервативен и пережитком прошедших веков, но деваться было некуда и умирать он не собирался. Хотя, в последнее время, все было слишком скучно. Даже Шабаш был тих и спокоен. Да были какие-то движения, попытки. Но слишком много молодых, которые из-за своего тесного общения с людьми стали на них слишком похожи. Вопрос дворецкого о еде не вызвал желания есть.
- Не имеет значения. Перекуси то, что тебе хочется. Думаю хозяева данного замка, не будут против легкого разграбления своих запасов.

---> Кухня

0

96

--->  Кухня

  Теперьв ампир не стал задерживаться в столовой и направился дальше в коридор, ища места для отдыха.

---> Коридор 1 этаж

0