Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Армана Гальдера


Комната Армана Гальдера

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Комната Армана Гальдера

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-03 11:07:58)

0

2

=====> Узкий переулок
Конечно, девушка хотела оказать сопротивление наглецу, но  элементарно поняла, что физически силы разные. Он просто в сотни раз превосходил ее. Так что ее попытки избавиться от приставучего мужчины, были провалены.
Ощущение, словно я котенок с переулка, которого  тащат за шкирку. Можно было и по нежнее себя вести.- мысленно возмущалась она, в адрес вампира, имени которого даже не знает. Правда, возмущение вскоре сменило изумление. Большой замок, словно созданный по фантастическим произведениям, самых романтичных писателей. Именно романтичных... ибо для нее этот замок был каким то волшебным и она даже не задумывалась, что в наши дни такие еще существуют. Так что на какой то момент, Адель даже перестала свои бестолковые попытки сбежать, а просто изучала взглядом коридоры.
Когда Вампир запихнул девушку в комнату, та огляделась, отметив изысканный вкус и нагло упала на постель.
- Ну раз уж у нас свидание,- иронично говорила она, не отводя взгляда от него, -То может расскажешь, что за хрень собачья происходит вокруг  и за чем ты меня сюда привез?  

взгляд

Комната Армана Гальдера

Девушка не сводила с него наглого, прямого взгляда.  Она в своей прошлой жизни никогда не была ангелом, это она поняла по себе сама. Но если бы она могла вспомнить хоть что нибудь... хоть какие то эпизоды. Но пока это тайга покрытая мраком. Мраком реального времени...

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-03 19:07:41)

0

3

Замок Бран, Арман не то, что бы восхищался, но ему нравился интерьер замка, но свои покои он решил обставить в своем стиле, раз он потомок тьмы, то и соответствовать нужно под стать.
-Думай, как хочешь.-ответил он и продолжил -Если ты еще не поняла, то по твоей милости, если люди пронюхают, кто мы и что мы, то начнеться охота, как на ведьм, с факелами и вилами.-рявкнул он на нее. И стал накручивать круги по комнате сцепив руки за спиной. Остановившись он решил представиться -Мое имя Арман.

0

4

Адель усмехнулась и тоже представилась. - Адель... не скажу что приятно... - продолжала она в своей наглой манере. Девушка никогда не была особо мила в общение,  а теперь,  став и вовсе не человеком,  она тем более проявляла некую агрессию и с трудом шла на контакт. Ей было все равно на какие то там правила, о которых говорил Адам, ведь считала себя неуязвимой. Конечно,  в глубине души  она осознавала,  что в этом Новом для нее мире, не все так просто. Но она не собирается кому либо поклоняться и чьи либо приказы исполнять. - И кстати... просьба. - Адель сделала паузу и уже грубо повысила тон. - Перестань на меня рявкать. Ты меня бесить начинаешь. А злить меня не советую. Я ведь могу обидеться и не разговаривать... - ерничала она, нагло изучая лежащее на тумбочке.

0

5

-Да и я если честно, особый восторг не испытываю.-Арман начал понимать что не всё так просто, а учитывая, гонор Адель, он и вовсе начинает подбешивать его. Но пока сдерживался, не считая нужным обращать внимания на иронию, сарказм и грубость. Но на последующие ее слова, он посмотрел на нее и лишь ухмыльнулся.
-Мм, мы еще и с характером, мдаа, тяжело будет с тобой, если я решу взять тебя под опеку. В конце концов, первое решение будет принимать королева, хотя сейчас она в отъезде, а дальше нам будет дан выбор, оставить подобных тебе в живых и взять под опеку, или уничтожить. Так что советую тебе быть более снисходительной и сбавить гонор.-дал разъяснение он, новообращенной.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-03 21:58:59)

0

6

- Меня под опеку... - сделала она ангельское личико,  естественно не без сарказма. - Ты такой милый..но боюсь тебе не под силу. Я же как колобок. И от дедушки и от бабушки и бла бла бла... а Твоей зверюшкой быть, как то не возбуждает. - поведение Адель в целом было просто одним большим протестом. Она девушка свободолюбивая и принять сейчас варианты своего будущего сказанные Арманом,  она не могла. Хотя понимала, что ее положение не из за видных
- А так...ради любопытства. У тебя девушка есть ?  Ничего личного. Просто интересно. А то походу у тебя личной жизни нет,  раз ты со мной возиться вздумал. А у вампиров интимная жизнь вообще есть ? - просто издевалась девчонка. Но Адель вынуждена признать,  что образ Армана и первое впечатление о нем, ей нравилось. Он притягивает своим взглядом, манерой речи. Даже жесты его заставляли смотреть на него не сводя с него глаз.

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-03 21:12:26)

0

7

Мыслей у Армана на счёт Адель было много вплоть до того, что бы прям на месте не перегрызть глотку, за ее наглость но с другой стороны, он понимает, что она не по своей вине такая. Ведь ее не учили, тому что прививают нам с самого рождения, тому, чему учат остальные чистокровные своих новообращенных. Придется ему наступить на свою глотку, свои привычки, что бы Адель смогла жить в нашем Мире, мире вампиров..Сказки про граф дракул много наснимали, но в целом люди никогда не поймут какого родиться и жить вампиром.
-Я не предлагаю быть моей зверюшкой, я предлагаю тебе научиться жить среди нас, без боязни, без мысли, что на следующую ночь тебя могут сжечь люди.-сел на кресло и ухмыльнувшись Комната Армана Гальдера
Он провел рукой по огню, ощутив боль, что доказывает, что мы такие же смертные, но не стареем, как люди. Поэтому что касаемо личной жизни Гальдера, то он об этом тоже не задумывался.
-Моя жизнь тебя не касается. Единственно что я могу тебе ответить, что жил до сей дня один.-дал краткий ответ Арман, Адель. -Нам пора.
======> Внутренний двор.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-04 04:39:18)

0

8

→→→→ Внутренний двор
У Девушки конечно же были свои протесты,  но под руководством ее покровителя нового, они вернулись в его комнату. Она не стала спорить с ним при остальных,  а вот войдя в комнату,  сразу начала свое возмущение.
- Какого черта ты решаешь за меня? Не хочу я тут, как ты говоришь учиться. Не нужна мне магия и прочая ересь ваша. Ты думаешь, мне вообще в радость то, кем меня сделали? - Адель с психом подошла к окну и ударила о стену рядом с окном. На самом деле ей до боли был факт, ее нового положения. Она ведь хотела жить как нормальный человек. Семья,  дети... собака в конце концов. А теперь все перечеркнуто. Просто стоит большая жирная точка. Мало этого,  так она еще должна жить под руководством своего наставника.- Может ты меня отпустить? Твои же нервы целей будут. Сам видишь,  что я даже не вписываюсь в ваши круги. У меня даже манера речи другая. Я тут как белая ворона.  - просто кричала на эмоциях Адель. Сейчас был переломный момент в ней. И ей было тяжело с этим бороться.

+1

9

То, что началось в покоях, давало опять же смысл того, какова жизнь человека. -Мне не понять тебя, твоей прошлой жизни человека. Я родился уже вампиром.
Комната Армана Гальдера
-Но тебя обратили, а значит ты вампир и этого уже не изменить. Ты будешь свободна потом когда захочешь, но раз уж я взял обязательство научить тебя хотя бы различать кто есть кто и учиться не убивать, человека. Умение использовать кровь повторно.-объяснил он. Однако у Армана самого всплыла в памяти та ночь, когда неизвестный оборотень убил его родителей, и он был явно силен, раз смог справиться с двумя чистокровными вампирами.
-Я намерен найти того, кто обратил тебя и убить его, раз он не захотел брать на себя обязательства, обучать.

+1

10

- С удовольствием сама бы его убила... - тихо сказала Адель и не спеша прошлась по комнате. - Я ничего не помню из своей обычной жизни. Это у всех вампиров? Вообще ничего. Мелкие детали, которые даже представления о моей жизни не дают. Единственное... если сложить логическую цепочку,  то тот кто меня обратил, спас меня. Аварию помню. Я на машине разбилась. И помню как он укусил меня в больнице.  - Девушка подошла к мужчине и с некой наигранностью поправила ворот его черной рубашки. А после посмотрела в глаза и ухмыльнулась. Это безумно странно... но ей нравился этот вампир. Его холодный взгляд, его железный стержень. Даже то, насколько он суров, вызывает у новообращенной симпатию к нему. Говорят вампиры не умеют чувствовать? Ерунда. Девушка чувствовала что то у этому злыдню, только пока не могла понять что. Но ведь и он не просто так решил взять ее над наставничество. - Блин, ты такой красивый... прям не верится, что один всегда был. - иронично говорила она, все так же смотря в его глаза. - А где моя комната? Или ты меня решил и вовсе от себя не отпускать? - ухмыльнулась она.

+1

11

-А того, кто обратил тебя ты помнишь? В смысле помнишь ли его внешне?-поинтересовался он. Понимая, что Адель мало, что может помнить из того, что случилось в тот момент когда она была человеком, в целом. Однако ее лукавость и легкое касание к вороту черной рубашки, даже заставили улыбнуться Армана, за долгое время. Если даже он улыбался, то эта улыбка носила чаще характер смерти, не более, но в данном случае она была другая. А что касаемо другой комнаты, то Гальдер мог показать ей, но нету смысла, чего ей одной делать.
-А тебе тут не нравится?-с иронизировал он.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-04 01:55:21)

0

12

Девушка усмехнулась и отступив упала на постель. - А ты не боишься что я приставать буду? Если нет,  то меня вполне твоя комната с твоим наличием устраивает. - Она смотрела куда то сквозь стену и сама себе ухмыльнулась. Вампир... девушка до сих пор в это не могла поверить. Не могла поверить, что все это не сон. Что это есть та реальность, которая была всегда,  но скрыта от людей. Хотя,  кто может знать как бы сложилась ее жизнь дальше... может так действительно лучше для нее. - Жажда просыпается... - тихо сказала Адель,  понимая что снова голодна. Она слегка приподнялась и посмотрела на Армана. - Сядь рядом...поговори со мной. Расскажи о себе ?

0

13

-Я? И боюсь?-усмехнулся Гальдер.-Это помойму не совместимые вещи.-добавил он, встав с кресла. И услышав от Адель о жажде, ответил -Погоди пару минут.-он и в последующие секунды достал из холодильника пакеты с кровью, дав один Адель. Есть знакомый человек, который знает Армана не первый год и специально для него готовит левый запас, который потом Гальдер забирает и хранит в камере на особые случаи. Не смотря на то в каком веке рожден Гальдер, он не отстает от века нынешнего. И сев рядом с ней, он начал рассказ из своей жизни, отрывками, но жизнь.
-Я родился в 1664 году. Был один в семье, ни братьев, ни сестер..И рос, приобретал навыки магии, умения использовать их..получал на тот момент самое лучшее образование. В целом и общем, наверно как и у человека. Пока однажды в 1685 к нам в дом не забрались оборотни, их было несколько, один из них расправился с моей матерью, а потом и с отцом.. Мне по счастливой случайности просто повезло. Когда все закончилось я поклялся найти того оборотня и убить, но пока поиски тщетны. После я скитался один, изучал оружие, магию, совершенствуясь..пережил инквизиции, две мировые войны. Менял города и страны, проживая лет по десять, а теперь засел тут в Ватикане.-закончил рассказ он, спокойно, без каких либо эмоций на лице, ибо он был скуп на них, точнее все эмоции были внутри, видимо потому что особо некому их было показывать, а теперь и вовсе он считал это слабостью.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-04 03:15:57)

0

14

Бокал наполнен алой кровью... а ведь раньше Адель иногда проводила вечер с бокалом красного вина. Поэтому сейчас ей удалось уйти от лишних мыслей. Слушая Армана, она не спеша утолила в свою жажду.   Конечно, эффект ни тот как напрямую из человека, но вполне терпимо. И вынуждена была отметить девушка, что здесь,  в замке, вдали от кучи народа легче. Легче чувствовать желание и держать его в себе.
Адель слушала Армана, и не сводила с него взгляда. Она просто внимательно слушала историю его жизни. Потеря родителей это всегда больно, и не важно кто ты... человек или вампир,  оборотень или еще какая либо нечисть, это наверное, должно быть самое святое,  но жаль что она не помнит о своей семье. Есть только осадок в груди и далеко не приятный. А вот что послужило этому осадку... для Адель тайна. Вся ее жизнь в прошлом, для нее один чистый лист.
- Сочувствую... - искренни сказала девушка. - а я даже не помню кто мои родители... - она отсавила бокал и посмотрела на Армана каким то теплым взглядом.  - Жуть... ты меня старше на 280 лет. Это же не реально просто... - улыбнулась Адель. - Слушай, по поводу магии и прочего... я правда не хочу. Мне это не нужно. Я просто хочу жить... жить в свое удовольствие. Не хочу развивать какие то свои навыки, о которых Ласса говорила Сильвии, как дрессированная зверюшка. - конечно,  находясь в клане,  Адель наверное отчасти обязана учиться и развиваться,  но для себя девушка решила это все не нужным. - А чем мы будем заниматься этой ночью? И да....кстати улыбка тебе идет.  - Адель щелкнула по носу Армана. Ей вообще его поцеловать захотелось. Такие вот ветряные мысли в голове девушки. Просто ей казалось, что они знакомы уже все триста лет не смотря на ее 20. Ей было даже смешно от такой разницы в возрасте. Не десять и не двадцать лет...а сотни... Адель в целом был интересен Арман. Он столько пережил,  он умен,  красив. Таких мужчин среди людей нет. Но все же она знала,   что даже такому вампиру будет сложно приручить ее.

0

15

Арману за последние 200, да какой там, может с того момента, как не стало родителей, впервые за этот период, стало хорошо, в компании Адель. У нее теперь новая жизнь, да и у него вроде, как, появляется стимул жить не только ради себя.
-Выгляжу, правда не на свои 300.-сказал с усмешкой Арман. -Держать узником Азкабана, я тебя не собираюсь, хотя бы элементарным правилам, выживания но научиться тебе нужно будет.-сказал он. И получив щелчок по носу, даже не много удивился, и снова улыбнулся.
-Чаще улыбаться, говоришь? Улыбка носит в себе смерть, не более.-конешно ему чуждо не много общение молодежи в 21 век, в этом он не продвинут. -Правило первое, ночью мы живем, днем спим, а тебе, как новообращенной солнце вообще противопоказано. Пепел один останется.-сказал он с долей шутки, но в большей степени Арман был серьезен, но и от него не ускользнул теплый взгляд Адель, не смотря на ее сущность, всё же человеческие черты в ней еще прослеживаются.

0

16

- Трагедия ...плакала моя путевка на Кипр...   - все так же с некой игрой ответила Адель. На самом деле девушка не спала уже несколько суток. Первое время мучили боль и жажда, потом не понимание происходящего. И лишь сейчас... рядом с Арманом ей впервые за эти дни стало так спокойно. Он словно был послан ей неизвестными силами. Ведь она оказалась совсем одна и потеряна в этом мире. За пару часов проведенных в его обществе,  она поняла,  что теперь он ее защита,  ее опора и поддержка. Что рядом с ним ей хаорошо и уютно. Правда, ей он слегка казался старомодным и занудным. Его общение было больше похоже на сборник морали и нравственности. Но и это вполне объяснимо... она вероятней всего для него маленький ребенок. Как навороченный ребенок, которого нужно всему учить и нести за него ответственность,  раз уж он принял такое решение.
Девушка уснула... она просто провалилась в сон в котором она гуляет под ярким солнцем по берегу моря. Шум прибоя, лучи солнца которые невероятно красивым блеском отражает море,  полное чудес. Впервые она задумалась... а что там на дне? Неужели тоже есть какая то жизнь? Может и там есть замок, морской царь? Все что раньше Адель считала сказкой,  сейчас казалось даже не чудом. Но на этом сон как то быстро закончился. А открыв глаза, девушка словно потеряла образ палящего солнца и снова оказалась во мраке. За окном уже было совсем темно,  видимо она стала довольно долго. Она посмотрела на Армана, который сидел за столом и листал какую то книгу.
- Привет. Ощущение будто я пропустила целый век. - она улыбнулась и потянулась на постели а после резко селв. - Может  погуляем?   

0

17

-Переживешь я думаю.-сказал Арман, а потом Адель уснула, как и он. Как уснули, просто закрыли глаза и перестали двигаться. Ему ничего никогда не сниться, просто потому что он вампир, другого объяснения нету. Как только утро сменилось днем, а день, закатом

смена дня и ночи

Комната Армана Гальдера

Открыв глаза, Гальдер увидел, что Адель еще спит и решил скоротать время за чтением книги,

Элайзабель и темное братство

Комната Армана Гальдера

Пока не услышал, что она проснулась.
-Вечер добрый. Век? Толи еще будет, если ты его проживешь.-ответил он оторвавшись от книги и стал наблюдать за действиями этой чертовки. Если по сути, то Армана она привлекала, пусть он об этом и не говорил, что то было в ней, что ему нравилось, в целом он никогда не знал, есть ли чувства у такого, как он, и чувствуют ли они вообще?
-Могу показать пару мест, где я иногда люблю проводить ночи в одиночестве, и раздумьях.-сказал он.-Куда хочешь? На город посмотреть или какие то определенные места?-предложил Арман варианты.

0

18

Адель поморщила нос. Девушка перестала быть романтичной и причина тому, тоже пока неизвестна. Возможно, то, что она теперь не человек сыграло эту роль. Ей больше не интересны хлопья снега и прочие романтические детали этого мира.

Она по кошачьи подобралась к краю постели.

Комната Армана Гальдера

Каждое ее действие больше напоминало изящность кошки. Наверное, это и была ее способность после обращения. Раньше она очень критична относилась к себе и своей внешности, а сейчас была уверена в собственной грации, она была уверена в себе на все сто и просто считала себя королевой. И даже не сомневалась в этом. Ведь не зная, что такое гипноз и не умея им пользоваться, она сводила своих жертв с ума одним взглядом.
- Мм... это же чертовски скучно. Ты зануда...

ответила девушка Арману.

Комната Армана Гальдера

- Как на счет чтобы повеселиться? Давай я лучше тебе, застрявшему в 1700 годах, покажу как отдыхает современная молодежь ? - она игриво посмотрела на своего вампира в ожидании ответа.

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-05 01:15:25)

0

19

Мда, может Арман и старомоден, но он не скрывает этого. Но то, что Адель выдвинула на его счет, заставило даже засмеяться.
-Если ты забыла, то мне 350 лет, и меня вполне можно понять.-ответил он девушке. Встав из за стола, он подошел к кровати и откинувшись, как царь

царь-батюшка)

Комната Армана Гальдера

смотрел на нее со всей серьезностью, спросив -И что же молодежь может предложить такому, как я? Застрявшему в 1700 годах.-у него даже одежда примерно из того же века, хотя и имеется пара костюмов того же стиля но более современная, которому Арман всегда придерживается. И решив сменить одежду, выглядел он примерно так.

костюм 21 века..))

Комната Армана Гальдера

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-05 01:44:05)

0

20

Адель улыбнулась и просто вскочила с постели. - Мы идем в клуб! - радостно сказала она. Чего уж таить, но тут и вспоминать не нужно, что раз уж она молодая, с татуировками и проколотым пупком, то явно не сидела за кипой гуманитарных изданий. - Блин... и вообще переоденься. Достаточно джинсы и футболка. Мы в клуб идем, а не на банкет аля коты-аристократы. Только мне бантика на шеи не хватает. Фу фу... Хотя..- девушка в миг оказалась возле Армана и стянув с него пиджак, растягнула на пару пуговиц рубашку, а рукава ее, небрежно закатала до локтей. - Шикарно..- сказала она оглядев его и вскинула брови. - Встреть я такого мужчину в клубе, отдалась бы не раздумывая. - подмигнула Адель. Конечно девушка шутила, она ведь и представить не может кем она была и как жила, так что ее ирония, просто юмор подстать ее душе.
==== Ночной клуб

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-05 02:31:52)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Армана Гальдера