Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Лендия я смею считаю считать тебя подругой и давно прошу обвенчать наши любящие наши сердца на шабаше, как мы и хотели на вечно на, пусть вся магия станет нашей свидетельницей,а звезды осыплют своим благословением

Наши души в танце уже расцвет папоротник, Лендия нам пора поторопиться этой благословенной ночью , распускается колдовской цветок нам пора,слиться во едино,мы любим друг друга и это видно врагам  и друзьям так пусть враги подавятся черной завистью, а друзья от души радуются с нами,пусть начнется настоящий шабаш,радуется нечисть, радуются черти,глаза Лассы блестели радостью,ей хотелось в танец со своим любимым, касаясь игриво других тел дразня, сделать какую ту шутку, озорство и тоже самое она читала в глазах Ромки, это была колдовская ночь, когда можно все, она прочитала по ми мо шуток дикое желание. ,девушка поцеловала Ромку дразнящим поцелуем,огонь, тот же самое огонь, текущий по жилам она чувствовала , она чувствовала его сердце
[b]я люблю тебя,Ромка это навсегда. Если ты исчезнешь исчезну и и я, уйду в пустошь, пока вечность не сжалится и  заберет меня, мне ненужна  жизнь без тебя. Я стану отшельницей наши клятвы....
Лендия, преврати наши клятвы в праздник любви

Отредактировано Lassa (2014-08-24 14:15:44)

0

62

Номер 202
Пройти по городу, вечернему, в довольно тяжело на вид кожаном плаще удалось без особых проблем. Точнее - плащ был взят с собой. После этого, совсем ненадолго, оборотень еще задержался в лесу - небольшое переодевание согласно условиям записки-письма.
То есть та одежда, в которой он шел по городу, была довольно тщательно спрятана, а сам оборотень трансформировался. Дальше - быстрее и проще. Скрыть, по возможности, следы своего нахождения тут, одеть плащ и направиться в указанное место. Что и было сделано.
Приближался оборотень сначала весьма настороженно - неизвестно чего ждать. Но через некоторое время расслышал уже гул голосов, а после - увидел. Уж чего-чего, а развалин замка в центре леса он не ожидал найти. Да еще и довольно большой компанией... Нелюди. Так что трансформировавшаяся внешность тут была весьма кстати.
С видом "начальство не опаздывает - оно задерживается" он направился во внутренний двор. Привычно при этом отмечая возможный пути отступления.

0

63

Люся, весело проводила время вместе со Светумом, хоть и весьма рискованно для себя. Их шутки не всегда были самыми скромными, но ведь друзьям нечего друг друга стесняться, ведь так? Хотя иногда Люсии, казалось, что Светум больше похож на ее парня, чем просто на друга, вот тогда-то она и начинала его по-настоящему стесняться. Временами Светум, был для Люсии, и старшим братом, который стремился ревностно защитить свою младшую сестренку от всех опасностей, и незнакомым парней. Порой казалось, что он просто ревнует. Люся, окончательно запуталась.
- Как красиво! – воскликнула горничная-кошка, глядя на лиловый огонь, охвативший развалины замка. – Пошли, посмотрим? – предложила девушка, таща Светума за рукав мантии. – Ну, пошли… - словно на салют звала его умоляюще Люся. – О, какая она страшная! – сияя, удивлялась Драгой, слушая приветствие девушки на башне.
Смысла оставаться больше не было, так как каждый был занят только собой и своими личными интересами, а что касается интереса Люсии, то в ней сейчас играло чистое любопытство, и ей хотелось на все посмотреть и пощупать. Хотелось, прикоснуться к лиловому пламени, погладить его рукой и понять, жжет ли оно или нет. Хотелось, рассмотреть поближе красоту незнакомки в черном одеянии, которая так распалялась речами. Хотелось, поделиться своими чувствами и эмоциями с близким другом. Поэтому Драгой, продолжала свои попытки утащить Светума, за собой ближе к огню.
«Ну, скорее же! А то пропустим все самое интересное!» - даже в мыслях звала его туда Люсия.
Как-то совсем незаметно, но вышло так, что в один момент она не ощутила больше в своей руке руку оборотня и, повернувшись, поняла, что заблудилась. Люся, просто затерялась в текущей толпе к замку, ее вырвали, разлучив со Светумом, и эта толпа просто ее несла к лиловому и такому таинственному пламени…

+2

64

«Скучно. Глупо. Нельзя охотиться. Нужно уйти».
Впрочем, нет. Интуиция заставляет застыть на месте, принюхиваясь. Ощущение было слабым, неуловимым, но оно было. Шорох в кустах - и Никлас, бросившись вперед, свалил оземь утонченную лань, придавил своими тяжелыми лапами. Не ожидавшее такого подвоха животное тут же затрепыхалось, пытаясь вырваться и избежать печальной участи. Мучения изящного создания прекратились вместе с хрустом ломаемой шеи. Баргест втянул воздух, насыщенный запахом животного мускуса, страха и крови. В следующую секунду он с наслаждением принялся раздирать шкуру животного, придерживая лапой грудную клетку. Скоро собачья пасть погрузилось в мягкие и теплые внутренности. Никлас не смог отказать себе в удовольствии полакомится сердцем и печенью. И хотя люди были ему куда больше по вкусу, но и такая трапеза в любом случае лучше того, что могут тут предложить. Все-таки на шабаш он пришел не зря.
Расправившись с самой вкусной частью лани, громадный пёс поднял голову и довольно фыркнул. Затем отошел от туши на некоторое расстояние. Мотнув лобастой башкой, встряхиваясь и заляпывая все вокруг алыми каплями крови, еще не высохшими на шкуре, вдруг стал словно перестраиваться и уменьшаться. Сопровождал это недолгое действо хруст собственных трансформировавшихся костей. Вскоре на траве среди деревьев стоял уже не трёхметровый пёс, а нагой мужчина в крови. Подхватив как пушинку тело лани, Никлас направился прочь из леса, навстречу осточертевшим кострам шабаша. Остановился он лишь раз, на опушке, чтобы одеться и забрать свои вещи.
Оставалось лишь найти дерево, подходящее для того, чтобы подвесить лань и разделать её по всем правилам. Вынуть требуху, снять шкуру и голову... От клыков баргеста серьезно пострадало лишь мягкое брюхо и развороченная грудная клетка. Мяса же в лани оставалось достаточно, чтобы насытить двух человек. Было бы неуважением к своей жертве оставить это неиспользованным. Потому мужчина довольно бодро шагал, непринужденно держа лань за тонкие ноги. Следом за тушей тащился «хвост» из кишок, оставляя на жизнерадостно-зелёной траве кровавую полосу. Никлас совершенно не обращал внимания на обратившиеся к нему взгляды. И то, что стало заметно тише, он тоже не заметил. Одна ведьма оказалась настолько захвачена зрелищем, что запнулась прямо во время танца и чуть не полетела в костер. Что ж, Жеводанский зверь привык вызывать смятение своим присутствием.
— Отойди, — просто и убийственно серьезно приказал Никлас прислонившейся к дереву женщине с виноградом в руках.
«Человек. Несъедобный, порченный. Неинтересно», — принюхавшись, мысленно заключил баргест, вперившись тяжелым взглядом в прикрытое кружевной маской лицо.
К слову, вид мужчина имел тот еще. Почти весь в крови, с тушей лани в руках, а через плечо переброшена веревка. За пояс брюк, к тому же, был заткнут внушительный охотничий нож. Встреть обычный обыватель такого в городе, то побежал бы со всех ног прочь от такого чудного виденья.

[NIC]Niclas[/NIC][STA]Чёрная гончая за твоей спиной[/STA][AVA]http://savepic.ru/5529647m.jpg[/AVA]
[SGN]

Мне в спину дышала сама Смерть, принявшая облик чёрного, как ночь, пса. Его безумные красные глаза будто жгли мне спину, и я прекрасно понимал, что не выживу. Но страх мой гнал меня все дальше и дальше, в тщетной попытке избежать гибели...
(с)

Раса:
Баргест

...

Возраст:
537 лет

Способности:
Внушение ужаса
Ножевой бой
Рукопашный бой

Одежда:
Простые серые джинсы, чёрная повязка на правой руке

С собой:
Браслет из костяшек пальцев человека, охотничий нож с костяной рукоятью, веревка.

[/SGN]

Отредактировано ГМ (2014-08-23 04:07:59)

+1

65

Франка, уже не слышала гневных речей Лендии, тем более она не могла читать чужих мыслей, что оказалось весьма к частью, иначе бы две главы враждующих кланов сцепились бы прямо здесь не на жизнь, а насмерть, повеселив толпу. Зато Светум, смог прочитать мысли принцессы, и передать ей свои, в которых она успела прочувствовать нотки недовольства.
«Ты снова без разрешения залез в мою голову? Ах, как не стыдно, Светум…» - покачала она головой. – «Нам свойственно иметь собственное мнение и разные взгляды на одни и те же вещи. Свойственно иметь собственные секреты и личную жизнь, с которыми бы не особо хотелось с кем-то делиться. Ты понял, Светум? Не лезь мне больше в душу… Мне тоже тяжело…» - открылась оборотню Альфа.
Выслушав приветственные речи Леди шабаша, Франка отметила для себя, что в этот раз со спецэффектами перестарались, ведь некоторые из гостей испугались не на шутку. Возможно, и сама принцесса испугалась бы лилового огня и побоялась об него обжечься, но волчья гордость ей этого не позволила. Франка, стояла в самой крепости, и порой казалось, что ее полохи плаща вот-вот вспыхнут, и жадный огонь, как костер инквизитора поглотит волчицу, но этого не случилось. Внешне Шофранка, не паниковала и держала себя в руках, хотя ее внутреннее состояние было весьма расшатанным.

0

66

Стоя у дерева, Лесс внимательно изучала толпу, пытаясь угадать ту загадочную "М", которая прислала письмо. От визгов, шума и постоянного мельтешения перед глазами обнажённых фигур начинало ломить виски и мисс Шэн невольно потёрла висок пальчиками, обтянутыми тканью перчаток. Голова мотнулась из стороны в сторону, выражая этим жестом неодобрение происходящего.
И тут, она ощутила что на неё смотрят. Повернув голову в сторону где стоял "наблюдатель", женщина едва не вскрикнула. Но сдержалась, прикусив губу. Там стоял Деметрий в компании Юлиана.
Неужели ты так легко сдался? Нет, не хочу верить, что ты мог прогнуться перед этим "зефиром"! Но как тогда объяснить ваш совместный приход на шабаш? Не похоже, что ты привёл его сюда с целью подставы... А может быть ты лишь приманка для другой дичи? На кого же тогда может охотиться новоиспечённый Кардинал? На мисс Шэн? Вряд ли. Даже если он и знает, что я выжила после камер Храма. Я нужна была лишь для того, чтобы выйти на твой след Дем...
Взгляд скользнул в толпе и она увидела специалиста по расшифровке записей-- Лиадан Райан. Та самая, что должна была провести исследования записей Кардинала Стефана на тему превращения вампира в человека.
Нет... Неужели этот "крендель сахарный" решил ставить на Деметрии эксперименты по обратному превращению? Убью! Убью, тварь мерзкую!
Виноград упал в траву и руки судорожно схватились за хлыст, с которым она прибыла на шабаш. Тьма поднимала голову в душе бывшего Кардинала и Инквизитора. Голубые глаза заволокла чёрная дымка. Ярость искала выход. И наплевать было на запреты к насилию на шабаше. До безумия хотелось подлететь к этому "зефиру" и дать выход тьме, что окутала душу. Истязать, рвать его на части и упиваться, слыша, как он скулит от боли и пытается забиться в угол. Показать, что то, что он сотворил с рыжей пленницей-- это ещё не пытки. Мысль о пытках словно отрезвила Алису.
Физические истязания... Нет... Дорогой мой Кардинал... Это было бы слишком уж легко и просто... Не зря же Инквизиция очищает душу посредством боли. Я подожду... Подожду, когда смогу уничтожить и сломить тебя морально... Постепенно отбирая всё, что имеет для тебя значение...
Хлыст свободно повис на ремешке. Лесс подняла гроздь винограда, намереваясь выбросить подальше.
Но её планам не суждено было осуществиться. Со спины подошёл некто и в приказном тоне велел отойти. Голос явно не внушал желания ослушаться. Но Лесс была на взводе и подобное обращение лишь подлило масла в огонь её не утихшего гнева. Медленно обернувшись, она смогла увидеть того, кто посмел приказывать ей. Перед ней стоял достаточно высокий мужчина, крепкого телосложения. Обнажённый торс покрывала растительность, пропитанная кровью лани, которую он держал в руках. Виноград был отброшен в сторону. Какой-то тщедушный маг наступил на него в танце и, подскользнувшись, шлёпнулся на землю. Полы его мантии подпалились в костре и он, забавно визжа и пытаясь сбить пламя, умчался в сторону реки.
Охотник? Интересно, откуда он знает, что я люблю мясо с кровью?
Усмешка скользнула по губам молодой женщины. Она не испугалась и не отпрянула в сторону от этого индивидуума. Её собственные мысли пугали Лесс, порой больше, нежели окровавленный амбал с тушкой убитого животного.
Интересно, он убил лань в человеческом облике или в зверином?
Появление нового действующего лица на сцене шабаша позволяло Лесс отвлечься от мыслей о Кардинале, Деметрии и мести. Наверное потому, она ухватилась за эту возможность, как за соломинку хватается утопающий.
Медленно, по одному пальчику, она сняла сначала одну перчатку, а затем и вторую. В свете отблесков костра было видно, что руки незнакомки могут поспорить с руками фарфоровой куколки. Такие же тонкие, белые и хрупкие внешне. Протянув руку к окровавленному лицу зверя, она пальчиком подцепила капельку крови. Капля была густой, тягучей. Кровь уже начинала слегка свёртываться и темнеть. Язычок мисс Шэн быстрой змейкой слизнул кровь с пальчика.
--Вкусно...
Полушёпот одними губами.
Интересно, а Юлиан столь же вкусен? Или у него вместо крови газировка с сиропом?
Подняла глаза на мужчину с ланью. Они уже приняли свой прежний цвет. И сейчас холодные льдистые глаза бесстрашно смотрели в тёмные глаза оборотня.
-- И не надо на меня рычать. Сегодня праздник. Позитивнее надо быть, сударь.
Слегка насмешливо произнесла женщина и сделала лишь один шаг в сторону, чтобы дать возможность оборотню подвесить тушку убитой лани. Да, можно было уйти и поискать другое место для времяпрепровождения. Но почему она должна что-то искать, если она первая заняла это место. Не устраивает её присутствие-- пусть тащит дальше свой поздний ужин! Она даже отвернулась к танцующей и беснующейся толпе, словно потеряла всяческий интерес к охотнику. Хоть мысли о его силе и мощи не выходили из головы. Она представила, как он медленно и со вкусом разрывает плоть этой лани. Как с клыков капает кровь. Как горят животным огнём его глаза. Только картинка с ланью скакала, сменяясь на картинку с новым Кардиналом. Алиса видела его на месте этой несчастной лани. Видела, как этот дикий зверь рвёт на части Кардинала. А сама Алиса сидит в кресле и любуется на это действо.

0

67

Глубоко вдохнув свежий и, что самое главное, родной воздух леса, принял в свою голову от альфы ответ, который ему не совсем понравился.
" - Я менталист, мне с рождения положено быть немного наглым, поэтому ничего не обещаю, альфа. - " Сказал менталист, сообщая о том, что явно будет еще не мало раз лезть в ее мысли. На то он и менталист, чтобы вести себя нагло, разве нет? Мысли уже стали спокойнее, ведь разведчик понимал ее состояние. Если ему тяжело, то тогда ей, принцессе, какого? Однако... "- Я понимаю тебя, альфа, как никто другой, но если ты вечно будешь в депрессии, то о сплоченности стаи можно забыть всем нам. - Дополнил Мрак, и мог бы этой ушастой еще много что сказать, если бы не Люсия, которая увидела салют лилового цвета. Без магии, конечно же, не обошлось. В это же время выступила леди праздника, которая произнесла речь приветствия.
- Да иду я, иду! - Сказал любопытной кошке парень, потеряв ее из виду. - Докатились, блин. - прорычал вервольф, недовольно сплюнув на землю.
"- Люсия, это я, Светум. Ты не волнуйся, гуляй и развлекайся. Я тебя, все равно, за километры чую. Как буду нужен, просто мысленно позови. - " Передал ей свои мысли маг, усевшись в одиночестве возле дерева. Пошло оно все к черту, пусть погуляет одна, если так хочет, только вот теперь ему делать нечего, абсолютно. Видимо, Рейлу весело только когда жизни грозит опасность. Юноша уже ушел бы давно отсюда, чтобы и дальше, в одиночестве, бороться со своей магической болезнью, но вот горничную бросать нельзя.

0

68

Деметрий остановить Юлиана поторопился, но уже и без того на месте стоял Кардинал, обернувшись лишь на слова вампира и глазами удивленно хлопая от услышанного, ведь сам хотел об этом сказать ранее, чтобы вместе держаться. Но черт дернул вперед рвануть, видно действительно сил много нечистых здесь, повсюду мысли путают и с толку сбивают.
- Да, мамочка. Я буду себя прилично вести, - прокомментировал обращение Деметрия и хитро улыбнулся, но не подавая вида, что пытается наперекор своим словам действовать.
Он здесь действительно врагом всеобщим был и чудом только стоял среди развалин каких-то в окружении ведьм, вампиров, оборотней и прочих существ, неведомых научной стороне человечества. Не сказать, что Кардинала переполняли какие-либо чувства не исполненного долга или неприязнь ко всему празднеству нечеловеческому, просто любопытство переливалось с настороженностью, окружение не позволяло расслабиться, пусть и все вокруг веселились, вряд ли на самом деле это выглядело слишком беззаботным. Вампиры - враги оборотней, оборотни - враги вампиров, люди - вообще всеобщие враги, разве можно даже в их праздник не обращать внимание на количество врагов, располагающихся рядом? Шабаш - способ примирения, но только на ночь одну, а потом снова распри и споры, битвы и отвоевывание своих территорий. Так было, есть и будет.
- Если честно, я не собирался всю ночь за тобой хвостиком ходить, да и тебе не нужно постоянно следить за мной, - внезапно Юлиан сказал, взглянув на Деметрия и улыбку сменив, наконец, что о серьезности намерений его говорило, - Я тебе верю, что не бросишь. Ты не такой, как другие, да и потому что нам обоим выгодно сотрудничество друг с другом. Ты ведь понимаешь?
Сам не верил, но решил поиграть в доверие, чтобы посмотреть, что выйдет из этого. Да и нужно было ему загадочную синьорину М. искать, чтобы выяснить причины его приглашения. А за вампиром следя, не выяснит ничего сам он. Потому пришлось из двух зол выбирать, и выбрал зло, что не по вкусу было Кардиналу.
- Пожалуй, мне нужно все-таки добраться до чего-нибудь сладкого, - и снова на лице Юлия беззаботная улыбка засветилась, словно и не на шабаше находился, а в Храме родном в полной безопасности.
Развернулся, помахав Деметрию, чтобы в случае чего не потеряться по-настоящему, а лишь на мгновение разминуться, пошел дальше, пробираясь через толпу счастливую.
"И где же мне искать тебя? Или ты сама найдешь меня? Или все это лишь розыгрыш?"
И вот толпа ужа сомкнулась за спиной Юлиана, скрыв спутников его, оставив наедине с нечистью.
"Кошмар какой! Вокруг одни враги, а я почти в чем мать родила и радуюсь. Дожились."
Смешно стало от мыслей, хихикнул Кардинал, решив не останавливаться и высматривая кого-нибудь... может знак подадут или  заметят его, в чем сомневался он, конечно.
"Еще не полночь? А ведь почти два года тебе, мой дорогой... Жаль, что не смогу поздравить в этот раз..."
Обернувшись внезапно, словно хотел увидеть Деметрия, потерянного далеко позади, но не увидел, лишь улыбнулся тихо.

+1

69

Деметрий уже мысленно смирился со своим положением на шабаше, тем более, что не пошёл бы ни за что сам, если бы Юлиан не позвал за собой. Лирит в доме осталась. Хотелось бы Дему сейчас к ней вернуться, хотелось посидеть где-нибудь в тишине, чтобы обдумать всё. Хотя думать уже было нечего. Он решил, он сделает всё, чтобы приблизиться к своей цели, к своей мечте.
Ради этого должен оставаться с Кардиналом и мисс Лео, которые вместе подали надежду на спасение.
На подкол Юлиана обращённый ничего не ответил, но подумал очень неприлично, стараясь как обычно выглядеть невозмутимо. Но последующие слова инквизитора заставили воистину удивиться. Он предлагал Дему временную свободу, словно сам куда-то намылился сбежать и действовать в одиночку.
"Что ты задумал, Юлиан?"
Деметрий прищурился, пытаясь разгадать ход действий Кардинала. Но это было бесполезным занятием. Потому оставалось лишь смириться и подумать о том, что ему давался шанс встретиться с... "Надеюсь, ты украдкой не станешь следить за мной." Рисковано было сразу же мчаться к большому дереву к девушке в маске.
- Я понимаю. Я не сбегу.
Алые глаза внимательно проследили за удалением Кардинала. И вскоре тот скрылся в толпе, словно так и должно было быть, словно понимал, что у Дема есть дела. Или же сам удалился для каких-то своих дел. Но что могло связывать Юлиана и шабаш? Может... содержание письма?
"Куда же ты направился? Что собираешься делать? Одни загадки."
Убедившись, что Глава Святой Инквизиции уже находится на приличном расстоянии, Дем обернулся к Лео, которая, по идее должна была быть ещё где-то рядом.
- Я чуть позже найду вас всех.
Он кивнул и мгновенно скрылся из виду, тоже растворяясь в толпе веселящихся нелюдей. На самом деле вампир отправился сначала в одну сторону от своей цели, затем побродил зигзагом между толп, стараясь опустить голову, чтобы меньше быть замеченным и узнанным. Мало ли, кто тут мог быть из бывших знакомых. Не останавливаясь и постоянно передвигаясь с места на место, Деметрий, наконец, достиг дерева, которое уже было занято каким-то кровавым охотником вместе со своей несчастной добычей. Почувствовав кровь ещё на подходе, обращённый сверкнул алыми глазами и вспомнил, что спасительные таблетки остались в одежде.
"Упс. Сегодня точно кто-нибудь ещё будет жертвой."
Походя мимо, словно случайный прогуливающийся, Деметрий внезапно схватил девушку в маске за руку и потянул за собой, не оборачиваясь и не смотря на неё.
- Пойдёмте прогуляемся, леди.
Хотел увести в сторону, где менее шумно и более уединённо, чтобы просто поговорить.

0

70

Песни, пляски, пьянство, блуд... Нечисть забыла о достоинстве нелюдского племени. Забыла о гордости. И забыла о том, кто у них ныне Леди. Потому что Мириам такого спускать не собиралась. За свои две тысячи лет терпения к чужим ошибкам у неё не прибавилось. Скорее, наоборот.
Вампирша неторопливо прогуливалась среди нечисти, сохраняя на лице легкий след брезгливости по отношению к происходящему. На неё же были обращены взгляды, окрашенные кардинально противоположными эмоциями. Кто-то смотрел с восхищением, кто-то с неприкрытой похотью. Те же, кто был постарше, явно опасались. «Как это... правильно. Еще не все забыли». В ответ на оказанное внимание Мириам лишь делала вид, что полностью поглощена своей сигаретой. Это даже не было в полной мере притворством. Но в самом деле её внимание привлекло большое количество еды и алкоголя на шабаше. Столов она не ставила. Значит, все это добро притащили с собой не в меру голодные любители плясок.
«Эти дети совсем распоясались, — задумчиво выпуская облачко дыма, подумала Мириам. — А непослушные дети заслуживают наказания».
Вскоре сомнений у Леди по поводу целесообразности наказания не осталось. Выйдя из развалин замка наружу, она тут же наткнулась на свидетельство своей правоты. Нечестивые уже вовсю пировали, расставив столы на траве. Женщина окинула взглядом все это великолепие расцветшего в ярких красках гедонизма и сделала очередную затяжку. «Очаровательно. Хотя не так затейливо, как у греков. O tempora! O mores! Скоро они разучатся отличать утонченный порок от пошлости». Не удивительно, что тотчас возникло желание слегка подпортить образовавшуюся идиллию. Благо, были и силы и повод.
Мириам еще немного прошествовала вперед, про себя отмечая отсутствие даже малейшего чувства вины у всех, что встречался ей на пути. Это и предстояло изменить. Леди остановилась возле одного из столов и пытливо взглянула на юношу, который стоял рядом с наполненным кубком. Он тут же засуетился.
— Желаете чего-то отведать, моя Леди?
— Нет, благодарю. Я желаю лишь узнать, отчего вызвано твое неуважение к шабашу, — женщина улыбалась так ласково, что впору было почувствовать себя неуютно.
Юноша, который, вероятно, был колдуном, непонимающе нахмурился.
— Что заставило тебя подумать, что на шабаше гостей не способны обеспечить ни едой, ни питьем?
— Но на прошлом шабаше это было...
— На прошлом шабаше заправляла ведьма Магдалена, а не я. А правила покойников разве распространяются на живущих? — Мириам задала вопрос таким тоном, словно разговаривала с пятилетним ребенком. — Разумеется, нет.
Леди отвернулась от растерянного парня, считая разговор пока оконченным. Но вовсе не для того, чтобы уйти и забыть об инциденте. Она взмахнула одной рукой и все тени повиновались этому жесту, будто ожив. В следующее же мгновение они как с цепи сорвались. Через секунду кто-нибудь вряд ли даже подумал бы предположить, что раньше вокруг замка кто-то додумался поставить столы со снедью. Потому что они исчезли бесследно. Вернее, были перенесены в План Тени. Усмехнувшись слегка, уже куда более лукаво, чем раньше, Мириам пошла прочь от множества удивленных и напуганных взглядов. Потому что почувствовала того, кого ждала с самого начала. Того, кто развеет скуку.
Кардинал Юлиан де Люциони был хитер. Хитер, как священник, носящий под сутаной женские трусики. Ибо подумал, что если будет вести себя как «свой», то представителя рода человеческого в нем не узнают. И это при том, что на него уже начали бросать подозрительные взгляды. Вряд ли кто-то пока что понял, что на здешнюю вакханалию пробрался человек. Но если так будет продолжаться, то поймут.
— А вот и вы, Юлиан, — промурлыкала Леди на ухо парню, незаметно подойдя к нему сзади и защелкивая на его запястье браслет, маскирующий человеческую сущность. — Рада, что вы приняли приглашение.
Его Высокопреосвященство был приятно теплым и пах конфетами. Как ребенок. В противовес ему, кожа вампирши была прохладной и благоухала, как воздух в приемной похоронного бюро. То есть, лилиями. Женщина быстро отстранилась от кардинала, памятуя о нервной реакции священников на такие шутки. Да и представляться удобней лицом к лицу.
— М — значит Мириам. К вашим услугам. Хотя в Риме я больше известна«печально известна». — как «Пифия». И именно я вас пригласила. Не желаете прогуляться и обсудить некоторые деловые вопросы? Кстати, если вас спросят, то говорите, что вы — купидон.
Леди невозмутимо взяла Юлиана под руку и повела его к реке прогулочным шагом.

[NIC]Miriam[/NIC][STA]Memento Mori[/STA]
[AVA]http://savepic.ru/5592838m.jpg[/AVA]
[SGN]

Зло многолико, оно принимает самые безобидные формы и отравляет не тело, но душу

Раса:
Древний обращенный вампир

...

Возраст:
2467 лет

Способности:
Магия Тени
Прорицания (Условие - дым)
Владение кинжалом

Одежда:
Полупрозрачная мантия чёрного цвета, поверх неё широкий кожаный пояс, больше похожий на корсет

С собой:
Массивный золотой перстень с гагатом, пачка сигарет, зажигалка

[/SGN]

Отредактировано ГМ (2014-08-23 21:40:49)

+1

71

Дель не особенно любила все подобные мероприятия. Более того, это был её первый Шабаш. Это было словно выпускной бал для студентки.  Веселье, кураж и масса пьяных личностей, так и норовивших заглянуть под плащ молоденькой вампирши. Согласно правилам, под плащом Дель ничего не было. Лишь на ногах были замшевые туфельки на каблучках. Плащ тоже был под цвет туфель. Этакая "Красная Шапочка" для "серого волка". Только не позавидовала бы я тому волку, который встретился бы с ней в тёмном и страшном лесу.
А куда это ты идёшь, Красная Шапочка, с такой страшной и ужасной бензопилой? К больной бабушке? Мда... С такой внучкой-- бабушка явно очень больна...
Мысленно иронизировала девушка, продираясь сквозь толпы пляшущих личностей. Одна из таких личностей таки умудрилась утащить вампирку в общий хоровод танца. Этой личностью оказался незадачливый маг-новичок, который неудачно подскользнулся на грозди винограда и умчался с визгами к реке, дабы потушить плащ, на котором танцевали свой танец языки пламени. На какой-то миг толпа расступилась и все провожали взглядом неудачника. Воспользовавшись случаем, Дель удалилась от танцующих, дабы её вновь не потянули в хоровод безумия и какофонии. Возникла мысль о том, что неплохо было бы отсидеться где-нибудь на высоком дереве, с высоты созерцая Шабаш. Но не в таком наряде, в котором была девушка. От мыслей её отвлёк знакомый запах. Это был запах черноволосого новообращённого вампира, который приходил в замок к господину Солису.
Деметрий, кажется?
Он тащил за руку какую-то незнакомку в мантии и маске. Запах незнакомки тоже показался девушке знакомым, но сейчас она не смогла сориентироваться в том, где она пересекалась с незнакомкой. Решив сильно не заморачиваться на эту тему, Дель выбрала место посуше и присела на траву, подтянув колени к груди. С некоторой грустью посмотрела на толпу у костров и остро ощутила, что совершенно одна в этом мире. Господин Солис, который был для Дель отдушиной и некоторой заменой семьи, покинул замок и отбыл в неизвестном направлении. Остальные обитатели замка-- считали девушку лишь прислугой и не видели в ней личности. Настоящие родители... Дель давно уже ничего не слышала о них. После пропажи дочери, они постарались сменить место жительства и отбыли в Австралию. Вздохнув, девушка положила голову на колени и принялась созерцать Шабаш.

+1

72

Только добрался Юлиан до одного из столов, что здесь располагались, желая найти чего-нибудь перекусить, так как оставил все сладости свои в доме Лео, как вдруг исчез стол прямо перед Кардиналом, не успел он и руку протянуть вперед. Замер он на месте, ненадолго растерявшись от внезапности такой. Потом тростью потыкал перед собой, чтобы убедиться, что не глюки у него перед глазами, а действительно стола нет. Может, и не было вовсе, лишь миражом и иллюзией показавшееся. Плечами пожав, развернулся Юлий, за толпой разношерстной наблюдая. В глазах мельтешение такое происходило, что рад был Кардинал, что всего одним глазом следит за этим сумасшествием, отдыхает второй, челкой длинной белой прикрытый.
"Забавно. Все радуются, смеются, танцуют. Неужели действительно весело? И почему вам весело?"
Если бы не правила, по которым скрываться следовало Юлиану от окружающих, что не делал он должным образом, то спросил бы... у любого встречного спросил бы, в чем заключается их веселье. Ведь не может быть просто весело, должны быть причины - встреча в одном месте, мир в этом маленьком мире. Мир всего на одну ночь. Да, забавно... забыть обо всем и просто веселиться, чтобы завтра продолжить свое жуткое существование. Вздохнул Юлиан, понимая, что снова искать ему следует и не отвлекаться ни на что, так как за особой целью он пришел сюда и ждать должен правды или лжи, что строки письма его наполняли.
И вот внезапно подкралась к нему дева прекрасная, на руку что-то прицепив внезапно так, что не сразу отреагировал на подарок этот Кардинал, оборачиваясь к незнакомке и глаза опуская на руку свою. Хорошо, что не успел по обычаю своему трость в дело пустить, потому что надеялся на мирность этого шабаша. И к счастью его, девушка, что красоты была неземной и холодной, что можно было догадаться, кем являлась она сама по происхождению и расе своей, представилась сразу же, пояснив суть своего присутствия.
"Как резко меня окольцевали."
Почему-то улыбнулся инквизитор, не подозревая даже о предназначении браслета сего, но покорно следуя за новой знакомой.
- Рад познакомиться, синьорина Мириам. Я искал вас, но, похоже, вы нашли меня сами.
Полупрозрачная мантия собеседницы реально взгляд приковывала силуэтом, что заметен был при звездах и луне, так удачно землю освещавших в ночь эту, будто специально созванных тоже на шабаш. Хотел Кардинал в памяти своей порыться для разнообразия, пытаясь припомнить "Пифию" и ее известность среди Инквизиции, но на потом решил дело это отложить, не заморачивая себя. Ведь и без того разговор грядущий мог все по полочкам разложить или же в еще более густые дебри завести.
- Значит, купидоны тоже существуют? - Юлиан засмеялся, представляя, что ведь действительно волю Божью нести предназначен, так что не обманет почти, если и так представится публике окружающей, - Думаю, что тогда мне подошла бы белая мантия. "И крылышки."
Улыбаясь совсем беззаботно, не забывал внимательно местность осматривать по пути продвижения и подмечать все, что взгляд затрагивало и могло пригодиться. Так же, трость свою в руке держал крепко, постукивая о землю ею.
- И что же вы хотите мне поведать? - улыбался он, но взгляд серьезным стал.

Отредактировано Юлиан (2014-08-23 23:07:23)

0

73

Маг взял еще одно яблоко и устроился возле обветшалой, полуразвалившейся стены, поросшей мхом. Прислонившись спинной к холодным камням, он взглядом искал тех, кто состоял с ним в одном клане. Вейрон любил свое одиночество, холил и лелеял его, но за последнюю неделю, он словно обезумевший волк выл на луну, от скуки лез на стену, хотелось творить, говорить, помогать, видно он заболел, видно вечность забирает рассудок, а ведь он еще так молод…по  меркам бессмертных, разумеется…
Вдруг стена старого  замка пошатнулась под напором разгулявшихся ведьм, устрашающе заскрипев, предупреждая об обвале. Сверху посыпались не закрепленные булыжники, маг инстинктивно отскочил, задев рукой малую нимфу. Маленькое существо, сантиметров в сорок ростом, крутанулось в воздухе, врезалось в дерево и, упав на землю, потеряло сознание. Юная обнаженная дриада пришла в себя от того, что на нее тонкой струей лилась вода из кувшина, который был любезно предоставлен чернокнижнику бесятами. Фея вскочила, возмущаясь, затрепетала тонкими, прозрачными, словно стекло, крылышками и уж хотела выпустить на обидчика целую жмень сонной пыльцы, но маг, молча, показал на магический круг, который запрещал причинять вред гостям, тем самым доказывая, что налетел на нимфу совершенно случайно и не собирался вредить юной красавице, извинился, хотя не был обязан приносить извинения низшему созданию. Обнаженное существо фыркнуло, но предпочло убраться подобру по здорову. Заместителю лишь оставалось проводить взглядом хрупкую дриаду и пожать плечами.
Оглядевшись вокруг и сверля взглядом толпу обнаженной нечестии, маг вдруг увидел на пригорке своих собратьев по оружию.
Улыбнувшись, темный друид поторопился присоединиться к частичке своего клана, занять свое место,…но было ли это его местом?
- Лендия! – окрикнул некромант, махнув рукой, но его не услышали.
« Не мудрено в такой то толпе» - подумал окудник, разгоняя мелких чур, что  мешались под ногами. Подойдя ближе, он увидел как Роман с Лассой о чем-то просили Главу Клана. Глаза у обоих  блестели, а волнение Романа чуялось за версту. Вдруг развалины замка охватило  лиловое пламя, родная магия некроманта, откликалась на зов темной стороны и рвалась наружу, было тепло внутри, сила темной бережно окутывала магию всех присутствующих на празднике.
Вампир приближался медленно и тихо – сказывалась привычка охотника, словно тень крался, пока  до спины оборотня можно было докоснуться вытянутой рукой. Он не любил перебивать, поэтому стоял и слушал, мирно жуя кислющее яблоко и наблюдая за тем, как ярке языки пламени обвивали тело юноши. Маг знал, что этот огонь не причинит вреда, но стоило признать – это было эффектно…особенно со словами ликантропа …
-Мы с Лассой просим тебя! Венчай нас, сплетая наши души на века или до нашей смерти. Сделай меня её мужем, а Её моей женой….
Маг поперхнулся огрызком яблока, не дослушав до конца.
«Что только любовь не вытворяет?...Я восхищен…»
Откашлявшись, вампир выпрямился, тряхнул золотистыми волосами и весело сказал оборотню,когда тот договорил
- Свет да любовь.  Свидетелем возьмешь?

Отредактировано Вэйрон (2014-08-24 01:38:24)

+1

74

Дело было вечером, делать было нечего - Сейчас как раз тот случай для Светума, который сидел на траве и разглядывал тех, кто прибывал на шабаш. Конечно, можно сейчас догнать Шофранку, но волчара усмехнулся, подумав о том, что лучше оставить эту особу в покое. Но если всех оставлять в покое, то и дел до утра точно не найдется, поэтому юноша продолжал осматривать гостей. Еще ни разу Рейл не видел в лесу столько существ, которые шумели, веселились, пили...Да, определенно надо выпить. Встав с травы, засунул свои руки в карманы черной мантии и отправился к столу, на котором была еда и выпивка разного рода. Осмотрев богатый стол, налил в рюмку какой-то коньяк из бутылки и тут же принял на грудь, внутри которого почувствовал тепло. В душе было все еще погано. Одиночество явно не для него, но подходить в таком состоянии к кому-то  - плохая идея, которая вряд ли приведет к, чему-нибудь, хорошему. Считается, вроде как, что пьют одни только алкоголики, но ему было все равно, что там кто считает. Рейл улыбался, почти всегда и везде, и даже сейчас, когда кажется, что все не очень хорошо, чтобы лишь другие не увидели его скорбь. Чистокровный, откупорив бутылку с другим коньяком, вновь налил и выпил очередную рюмку алкоголя. Да, этот определенно лучше. Отыскав тарелку с овощами, закусил свежим перцем. В основном, здесь были одни вампиры, почти столько же оборотней, хоть это был их дом, немного людей. Вот, какой-то, на вид молодой вампир захотел быть сведетелем вместе с главой клана, на свадьбе оборотня - одиночки с вампиршей. Демитрий, кажется, решил отведать кровушки девечьей или же просто так с ней развлечься. Леди шабаша о чем-то болтает с каким-то мужчиной, которого вервольф когда-то был в парке. Одна вампирша, на вид которой было лет семнадцать, так же в одиночестве сидела возле дерева. И еще очень много нечести ошивалось сдесь. Вообщем, пока ничего интересного. Даже пить расхотелось, а то потом Люсию надо еще отыскать.
- Ну и скукота. - Пробубнил ушастый, смачно зевнув.

Отредактировано Светум (2014-08-24 17:18:23)

0

75

Судя по тому, что сейчас видел оборотень - подобных ему тут было очень мало. Не в смысле вида или внешности - тех, кто не нашел еще пару для более веселого проведения этой ночи. Но, в принципе, самому обороню было все равно - на это "мероприятие" он заявился просто из любопытства, посмотреть, что же это такое. Но и уходить теперь было как-то неприлично, что ли...
Так что пока он медленно брел среди веселящейся толпы, уклоняясь, пока удачно, от любых попыток приблизиться. Не чувствовал он себя пока-что в безопасности тут, потому что не знал, чем это закончится. А неизвестность он не очень любил - жизнь научила, что от сюрпризов ничего хорошего не приходит.
Постепенно самая оживленная и активная часть компании оказалась позади - оборотню удалось обогнуть ее, не углубляясь внутрь. Окружающие спецэффекты вроде салютов и пламени тоже мало интересовали - сам владея магией иллюзий, он давно не покупался на подобное. Хотя, сейчас он их оценивал именно этой точки зрения - как и что было сделано, а так же - насколько это полезно не на гулянках. И не мог не отметить - непривычных вполне ошеломит или даже напугает. Но вот непривычных и не готовых к встреча с магией противников у него было очень мало.
Отойдя на относительно пустое и тихое место, он собирался уже поискать путь для незаметного исчезновения отсюда, как заметил не так далеко ее одну одинокую фигуру. Судя по тому, как она себя вела, ей тут тоже было не до веселья. А уж когда девушка, а в этом сомнений не было, уселась прямо на траву и принялясь рассматривать ту же толпу, которую рассматривал и оборотень.
- Интересная ночь, не правда ли? - Вопрос, прозвучавший из-за спины, где минуту назад никого не было, мог и напугать. Но привычка двигаться бесшумно уже давно не требовала навыков - по другом он уже не мог передвигаться, если не ставил перед собой задачи пошуметь.

0

76

Неожиданно для Алисы, за её спиной появился ещё один "полуночник", который схватил её за тонкое запястье и потащил за собой. Узнав в нём Деметрия, мисс Шэн не стала поднимать шум и сопротивляться. Она лишь спешила перебирать ногами и не запутаться в длинных полах плаща. Вампирская ловкость Дема и прирождённая гибкость Алисы позволили парочке избежать нескольких столкновений с веселящимися. Но когда они покинули стены разрушенного замка и оказались на берегу реки, молодая женщина резко затормозила и дёрнула свою руку, высвобождаясь из захвата Деметрия.
-- Ты совсем обезумел? Почему ты разгуливаешь в компании это "зефира"? Или всё дело в загадке обратного обращения?
Несколько резко начала мисс Шэн, но осеклась и просто зашла со спины Деметрия, обнимая его за талию. Голова её прислонилась к спине вампира. Капюшон сполз с головы и она стояла простоволосая, в маске, скрывающей лицо, и плаще, скрывающем фигуру с ног до головы.
-- Дурашка... Неужели теперь можно не скрывать моё отношение к тебе... Не опасаясь запятнать честь Инквизиции, которой служила верой и правдой... Не опасаясь подставить тебя...
Лесс тихо рассмеялась. На душе было неспокойно. Но она старалась отогнать эти мысли прочь.
-- Так что там тебе посулил новый святоша, в шляпе с лентами?
Алиса отстранилась от Дема и, обойдя его, присела на траву на берегу реки и глядя на водную поверхность, которая была неподвижна и гладка, словно чёрное зеркало. Задумавшись, она сменила положение тела и улеглась на живот, касаясь воды пальчиками.
Почти семейный пикник... Не хватает только детворы, которая бегала бы вокруг... Пледа и корзинки с припасами... А ведь всё казалось таким реальным... Всего лишь каких-то три года назад...
Женщина медленно потянула атласную ленточку на маске и кружево спало, открывая взору, луны и Деметрия, немного бледное лицо. Подложив руки под щёку, Лесс посмотрела на Деметрия снизу вверх.
-- Почему мы должны были такую цену заплатить за то, что хотели тогда быть счастливыми? Почему любовь обернулась проклятием для нас обоих?
Одними губами прошептала женщина и резко села. Дем был так близко... рядом... Поддавшись эмоции, она приблизилась своим лицом к его лицу и приникла к холодным губам вампира, даря поцелуй. Как когда-то... В один из дождливых вечеров ноября. Тогда это был первый их поцелуй. И сейчас... Сейчас это тоже их первый поцелуй... Ибо они вновь учатся познавать и принимать друг друга, со всеми недостатками. С теми изменениями, которые произошли с их душами после грубого вмешательства  со стороны Церкви. С надломленными крыльями и исковерканными израненными сердцами...

+2

77

Шум вокруг длился некоторое время. А Лендия с изумленным взглядом все молчала встав как вкопанная. (-Странно. Что это с ней.) За спиной послышался кашель.
- Свет да любовь.  Свидетелем возьмешь? Роман оглянулся. Это был Вейрон. Вампир с магическими способностями. Он помнил как тот запечатал его однажды барьером в опочивальне бывшей главы клана. Но оборотень тогда разбил барьер рвением и волей к свободе. А теперь он тут удивленный предлагал стать свидетелем. Они не совсем и были друзьями. Но этот парень знал Романа достаточно долго и этого хватало.
-Чтож. Раз сам предложил я не буду возражать. И приму твое свидетельство. Разве что теперь и моей невесте придется найти свидетельницу. Роман с интересом посмотрел на Лассу. Та светилась от радости. Но вместе с тем и страшно скучала. Лендия страшно тянула словно жилы из руки. Оборотень помахал лапой перед лицом Главф клана но та реально куда то провалилась.
-Ладно. Лендия! Когда придешь в себя примешь решение и оповестишь об этом нас.
Следующим движением Роман подтащил Лассу к себе приобнимая.
-Госпожа моя. Не согласишься ли ты уединиться со мной вон в той башне. А то они тут все какие то скучные.
На фоне ночного неба еще потихоньку полыхал замок держа остаточную магию. И зловеще стояла башня замка так и не рухнув. Хотя это ведь видение. Вряд ли вообще рухнет! Роман повел Лассу в замок мимо толпы. По пути сперев бутылку коньяка. Увы ничего другого там больше не оставалось...  Промелькнули мимо организаторов шабаша в виде Исполнителя который уже с кем то ласкался. Они оказались в самом замке. И пробирались по лестницам наверх. В пролетах были небольшие окошечки где виднелись снизу толпы нелюдей и магов. Выбив люк в саму башню он с Лассой оказались на самой вершине.
-Смотри. А сверху тут все выглядело круче! На самой башне была двух спальная пыльная кровать. Похоже во времена жизни замка тут кто то спал. А сейчас в башне в стене была огромная дыра вместо окна. И через эту дыру Роман стоя у края с Лассой видели всю эту красоту. Внизу бушевала толпа. Горели огни. От башни тоже глегка источала магическая дымка. А сверху в небе парили всяческие летучие существа веселясь. Кто то их замечал. Но большинство нет. Роман игриво провел лапой по стройной изящной фигурке Лассы принюхиваясь к её неповторимому запаху. Лапа остановилась на бедре девушки поверх мантии. Он чувствовал на ощупь что трусиков на ней не было. И это возбуждала.
-Ну что моя сладкая наемница. Тут нам никто не помешает. Роман предложил бутылку коньяка сначала Лассе. Напиток был куда крепче привычного рома. И обжигал горло соответственно сильнее... Оборотень слегка пригнувшись ласково коснулся своим носом до ушка вампирки целуя в щечку и шепча.
-Я уже изголодался по тебе моя милая...

0

78

- Ромка, ты экстремал,
- Вейрон, благодарю за то, что решили быть свидетелем на нашей свадьбе

Сверху Шабаш стал больше напоминать праздник кострами, яркими огнями, смехом всеобщим весельем,праздник казался общим и для всех, и для каждого свой.Тут все было иначе и казалось звезды можно легко достать ладонью.Ветер подхватил волосы девушки, растрепал, отвесил пару легких пощечин:
-ты все таки изменила мне, дааа....
но с НИМ можно, я буду у обоих у вас за спинами, вы же не угомонитесь, Ласса не смеши меня:
примерная женушка в переднике стряпает на кухне и регулярно посещает шабаши. С риском вывихнуть челюсть от скуки....для этой цели запасаясь ромом и РОМОЙ.....
-Да ни черта подобного,Ласса рассмеялась, вспугнув огромную летучую мышь
Мы будем самыми счастливыми, у нас есть Свобода, у нас есть ты - старый бродяга ВЕТЕР, есть друзья и враги,а главное дороги их гораздо больше чем на ладони, и все они в равной степени заманчивы, сулят власть, деньги, приключения...но самое главное у нас есть наша любовь, на ладони девушки затрепетал язычок первородного пламени, снисходя запечатывая их слова, их клятвы друг  другу, у Ромки тоже на ладони заплясал лепесток пламени, вспыхивая фейерверком, когда они поцеловались

-Я люблю тебя, Рома тихо сказала девушка и ее дыхание коснулось губ любимого
Ласса взяла коньяк и сделала несколько глотков:
-Ты тут ни один голодный, кстати......Они заставили Саму Судьбу этой ночью обвенчать их, вымолили, выпросили
и выстрадали свое право любить навсегда.

+1

79

Ветер подбирался к ним. То ли что бы сдуть то ли что бы просто приласкать. Раздувал его шерсть, их волосы и их мантии. Их руки сжимаясь воедино. Горели темным огоньком резонируя между собой. Какая то летучая мышь пролетела мимо их поддавая больше ветерка. А роман смотрел ей в глаза. И тепло улыбнулся.
-Я люблю тебя Ласса. Так же шепотом сказал Полуволк. И приблизившись соединился с ней губами. Сливаясь языками. И с трепетом ощущая её жидкости и в своем рту. И отрываться не хотелось. Опять что то пролетело мимо раздувая их волосы. Роман скинул с себя мантию на пол. А потом стянул мантию и с Лассы раскрывая её обнаженное тело тоже. Его член стоял колом. И Роман обнимая и тиская свою возлюбленную пошел прижиматься к ней. Отстраняя. Обнимая её и не прерывая поцелуя. Он положил её ножки к себе на бедра оторвав девушку от пола. Прислонил её к стенке. Игриво стимулируя соски её грудей он с желанием схватился обеими когтистыми лапами за её попку. И начал тереться своим органом о её киску. Возбуждая её клитор.
-Ты готова милая? Я вхожу. Приподняв Лассу он аккуратно насадил её на себя. С вожделением замечая с каким же нетерпением реагирует на это его член. И как начало сильно долбиться его сердце. Роман разгорячился прижимаясь к Лассе. Ощущая её животик своим. Ощущая её грудь на своей. И начиная двигать её вверх. И вниз насаживая по глубже и по уютнее. Он ощущал как это возбуждало его ещё больше. Как его стержень набухал и увеличивался прямо внутри её. И от этого движения становились смелее. Его горячий воздух и пасти так же опалял её губки. но уже с темпом.

Отредактировано ДухРом (2014-08-24 16:21:06)

0

80

Когда рука Лес выскользнула из ладони Деметрия, он остановился, разворачиваясь к девушке, пытающейся спрятаться под маской. От окружающих она ещё могла как-то отвертеться, но от тех, кто знал её, кто видел насквозь, прятаться бесполезно. Дем и с закрытыми глазами сможет определить её местонахождение, находясь на одной с ней территории.
Вампир не спешил отвечать на первые прозвучавшие вопросы, только следил алыми глазами за девушкой. А она поспешно решила скрыться от его взгляда, оказавшись за спиной и обнимая.
"Тепло... Ты тёплая."
Дем чуть склонил голову вниз и влево, словно пытался таким образом выловить образ Алисы, которая была так рядом и так далеко одновременно.
"Не уходи, останься..."
Душа трепетала, радуясь и страдая одновременно, желая нарушить все запреты, стереть все границы, совершить невозможное. Жаль, что возможности ограничены разумом, воспоминания частенько ограничены возможностями памяти, силы сложно направлять без моральной и физической подготовки. Как сложно жить. Как безумно трудно любить и не сходить с ума от любви, которая дарит крылья и уносит ввысь, чтобы потом резко сбросить оттуда на холодные острые камни.
- Алиса.
Словно пропустил последний вопрос, почувствовал пустоту и полную безнадёжность, когда она отошла, решив прилечь на траву у реки. Не думая, Дем тоже опустился на траву, усевшись поудобнее, чтобы проклятая мантия не ограничивала движений. Мантия... Ведь у Лесс тоже мантия, только мантия. А под неё чьё-то нереальное счастье.
Не хотелось ничего говорить, не хотелось в особенности обсуждать связь с кардиналом и стремление к свое цели, которая... которая может оказаться последней целью в вывернутой наизнанку жизни Деметрия. Если бы можно было просто вдыхать всей грудью эту ночь, отсчитывать мгновения и понимать, что они вечны. Вечны рядом с ней.
Внезапно приблизившись, девушка подарила обращённому поцелуй. Что-то в ней изменилось, Дем не понимал, что, но словно всё то, что ранее тревожило её и удерживало в стальных оковах, теперь рассеялось, позволив максимум свободы. В одно мгновение показалось, будто неведомые силы, проснувшиеся здесь на шабаше нечистой силы, к миру которой теперь относился и сам алоглазый вампир, пришли на помощь потерянной любви и открыли незримый путь в прошлое, туда, где когда-то они вдвоём могли быть счастливы.
Не позволив девушке отстраниться, обращённый обхватил её затылок обеими ладонями, продолжая поцелуй уже более страстно и яростно. Будто порвалась последняя ниточка терпения, со звоном высвобождая все сумасшедшие желания на волю.
Губы, такие нежные, сладкие. Единственная сладость в мире, которую любил Деметрий. И сейчас они снова были доступны ему, как вознаграждение за то, что пришлось пройти. Продолжая жадные поцелуи, он медленно потянулся вперёд, при этом укладывая Алису снова на траву и оказываясь над ней.

+1