Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

>>>>центральная дорога, горы, горный серпантин.
Черная стрела "Бэхи" Лассы переспорила время и стихию, "траурные" ленты разорванного на полосы шарфа  по прежнему закрывали боковые и зеркало заднего обзора, бились клочьями Тьмы и древних проклятий на ветру....Машина летела с выключенными фарами разрывая острием стилета дороги Ночь....220, как  и хотела по дороге в Никуда, за линию грозового неба, снежных туч, она забрала в сторону гор.....Дорога почти мгновенно превратилась в серпантин и вспыхнувшие фары белым огнем выхватили петлю - удавку поворота, черный зев пропасти справа оскалил клыки, посыпался гравий...зашептал свои секреты....позвал так нежно и так чарующе заманчиво...... Ласса откинула голову, а почему бы и нет?!..... измотанная свадьбой, одиночеством в толпе на ....тонкое запястье с хищным браслетом из трилистников ядовитого плюща лежало на бедре Высшей......
- Нет, этот шепот слушают не во сне, а на яву....линию горизонта в грозовое небо, черная пасть пропасти ....им нужно посмотреть в глаза!......Девушка вывернула руль, Душу из цепких когтей сладкой но отнимающей последние силы боли можно эвакуировать и другим способом.Девушка затормозила у самого края,Огонь, пойдем со мной....
Дасквозь пыль столетий, гореть на лету забыв про боль,. Ласса бесшумно вышла из машины, она остановилась на самом краю, дорога ровно четко на четыре колеса, шорох гравия, шопот гравия....фляжка в тонких пальцах, и осколки надежд заблестели на угольно - черных ресницах.... Ветер ее не выдаст, не расскажет тайну огня Лассы, вот чего хотела  Сильвия.Губа не дура.....

0

142

----замок бран.Центральная дорога, горный серпантин
По автостраде мчалась Хонда, спидометр которой уже давно миновал отметку 200, а сейчас стрелочка вообще уперлась в рубеж, созданный ее мастерами и лишь электронное табло могло рассказать, почему стрелочка была в замешательстве...
....Дэйки мягко обхватывал руль...малейшее дрожание пальцев могло отозваться на поведении всей машины...легкое дрожание и машина сорвется...выйдя из той эйфории куда загнал ее водитель...свернет с дороги и...дальше вероятности расходились...но ничего хорошего не стоило ждать...
...Но Чистокровному сейчас было не до этого. Он размышлял совсем о другом...о  Лассе...о самом себе...о Клане...
до этого они были вместе, но она первая оседлала алмазную колесницу, перетянула зеркала, они так бывало развлекались черным шелком ,нервы сейчас не хотели спокойно выполнять свою работу...они с Лассой были близко  все быстрее и четче.....Все, он увидел ее машину и затаил дыхание, казалось машину над пропастью держит чудо.
...Машина соскользнула с главной дороги и остановилась возле уже рядом с авто Лассы...на асфальте остался след от тормозящих шин...
...Дэйки сидел в машине, не решаясь погасить дыхание двигателя...и все же рука потянулась и ключ соприкоснувшись с цифровым разъемом погрузил машину в сон...
..Чистокровный вышел из авто и легко ступая на твердую землю, именно здесь и сейчас чувствовалась эта несокрушимая мощь земли...шило в одном месте, Лась? Послушай от сюда еще и выехать надо, хотя....Он подошел к девушке и притянул ее к себе жадный поцелуй накрыл ее губы, другую порвал бы за такую выходку, а тут нацеловаться бы, залюбить потом, за этот побег.

Отредактировано Дэйки Нода (2015-01-21 17:59:44)

0

143

......его язык скользнул по ее шее, губы припали в поцелуе и он тоже вонзил в ее шею клыки, прижимая к себе, она тянула медленно, он жадно, Но в ее мыслях был роман дела с Наемниками и кадрами он, Дэйки, но нить тянулась, она помнила о нем, что либо делая...Его руки уверенно скользнули под легкую куртку, ведь на ней платье с полностью открытой спиной и боками, Его руки скользили, гладили умоляя не гнать, он обхватил упругую дерзкую грудь,Ласа тихо застонала, выгнулась на встречу, Дэйки ее хотел, все это время, которое тянулась нудная для него свадьба......
Я люблю тебя, люблю стерву в тебе и плаксу тоже, если бы я мог забрать твою боль я бы не задумывался, это не красивые слова, Ласса,
Он сорвал черное кружево трусиков и быстрыми резкими толчками вошел в нее, эхом полетел в небо ее крик...Он не остановился ни на секунду они вместе решили сбежать с земли, пока ее остановили

0

144

Ласс отвечала, она жила только тут и сейчас, режим памяти отключился, он разрывал ее плоть, заставляя видеть и чувствовать ночь, жизнь, прогоняя обиду и боль....да она скользила руками по его груди, выгнув бедра на встречу, ее крик полетел в небо.....не имело значения где она, она была с тем с кем хотела, тот, кто слил их тела во едино
она чувствовала его руки на своей спине, груди и ни на минуту не изменяющийся ритм, теперь он проник в нее полностью, жадно вытягивая из девушки нитями боль, превращая в наслаждение,
пока не добился своего, Ласса обняла и посмотрела в глаза, своими аквамариновыми, в которых в этот вечер было золото и тепло.........
Она кончила глядя в его глаза, а он в ее, после этого она оттолкнув Дэйки упала на сидение, он остался снаружи и закурил, он сам не помнил, эта привычка прилипла как зараза, с тех самых пор как он увидел Лассу с сигаретой дома, посмеялись и забыли....
Дай мне тоже, сигарета после секса, очень хороша, рассмеялась девушка

0

145

Я сам отгоню твою машину, сиди....Но Ласса явно была против, почему он так и не понял
Хорошо пускай будет как ты хочешь, это просто вариант не более того, что опять не так?
Дэйки пожал плечами. Он смотрел как ее точеная фигурка идет к машине, как та почти бесшумно оживает, и она медленно, красиво, опасно, как и все что она делала, огибает обрыв, выходит на ровную дорогу.....
-Дэки, я сегодня на коньяке живу, будешь?
- буду....Ласса организовала мини столик пока он любовался живописной окрестностью и пушистым снегом

Отредактировано Дэйки Нода (2015-01-21 20:08:47)

0

146

мир.....Вот она линия, шаг и....и еще дорога....Ей хотелось шагнуть и что то держало именно на самом краю.....на лезвии.
-Жизнь мне кажется бесконечной дорогой, а события пейзажем за окном машины на большой скорости,которые пролетают и не запоминаются на долго... Иногда вызывая лишь короткое восхищение и волнение...можно просто притормозить на
время,рассмотреть,побродить...и ничего больше.Череда событий и дней.Дорога в НИКУДА..Зачем мне все это? Я искусственно создаю цели (вот он,смысл,то что спасет и поможет) и чем труднее достичь эту цель,тем лучше.....А получив свое,я разворачиваюсь-опять мираж... испытываю чувство легкого пресыщения и брезгливости...начиная искать новую цель...все надоело! Это иллюзии...И так снова и снова...Глупая гонка...непонятно зачем..."за пиджаком из змеиной кожи?" Якобы дает неограниченную власть и свободу от сомнений...если получить в борьбе...... Выигрыши, проигрыши. Сорвала Банк, проиграла последние штаны..... опять и опять...снова и снова, и иногда безразлично, а иногда каждый день как последний.....Но....Чего то не хватает. Я словно стою на перекрестке судьбы и озираюсь по сторонам, в растерянности ,какую из дорог выбрать дальше? Все они в равной степени заманчивы, сулят приключения, взлет,...новых мужчин....,новые Игры на Кровь.... но только все эти карты уже были в игре... И я иногда получала от них того, чего хочу иногда нет.....ВЕЧНОСТЬ...Вечная дорога в никуда. Какой бы и где не была остановка......---->>центральная дорога,Бран

Отредактировано Lassa (2015-01-21 20:10:28)

0

147

Дом Фау --->

Моргана, чувствовала какую-то досаду, она осталась голодная и в проигрыше. Это ее совсем не устраивало. Ей требовалось прямо сейчас на ком-то оторваться. И так она и сделала, поймав пару прохожих. Мужчины были чуть выпившими и только обрадовались компании красивой девушки. Мор, кокетничала с ними, строила им глазки, флиртовала. В итоге троица отправилась в бар. Там Моргана, намеревалась напиться за чужой счет, а потом закусить этими двоими недотепами. Она была растроена, что смогла оказаться в такой глупой ситуации, нарвавшись на Мага Огня. Мыслями она до сих пор была с ним. Ведьмочка продолжала прокручивать эту ситуацию у себя в голове, снова и снова. Фау, задержался в ее мыслях дольше, чем надо. Возможно, вампиресса не могла забыть о нем, потому что парень, оказался, не так прост, и одурачил ее, а может быть здесь дело было совсем в ином. Кто теперь разберет? На море был шторм.
Вот, что за..? Напьюсь и вернусь к этому мальчишке! Я ему еще устрою! - недовольно фыркала Моргана, одновременно мило улыбаясь своим спутникам. - Нашел чем меня пугать... Это моя родная стихия! Была моей... Неважно! Я должна его проучить...

---> Бар

0

148

----------  Квартира Адель Вальтер.
Иногда человек устает нести все то, что мир сваливает ему на голову. Плечи опускаются, спина сгибается, тело дрожит от усталости. Постепенно умирает надежда обрести облегчение. И тут необходимо решить, сбросить ли груз, или тащить его, пока не переломится хребет, как сухая ветка. Адель пришла к выводу, что пора бы скинуть все раз и  навсегда. Вера...надежда.. они есть, но уже имеют иные краски и приоритеты. С каждым часом девушка буквально привыкала и мирилась со своей жизнью. Боль в теле проходила, и порой и вовсе не напоминала о себе никак. Даже ночной образ жизни стал вполне оптимальным, пусть и прошло ни так много времени, но привыкнуть можно ко всему. Что касается Армана, то он наверное плюнул на все, ведь больше не ищет Адель и девушку это радует. Возвращаться в замок она не хотела. Она хотела научится жить среди людей. Внешне она уже с идеалом скрывала все мелкие отличия вампира от человека, что без хитростей, одним лишь глазом не возможно определить ее сущность. Сейчас многие молодые люди насмотревшись фильмов, про то как это классно быть вампиром, тоже хотят им быть, и некоторые ищут способы. Знали бы они, как это мучительно, если в вас нет направленности к убийце или маньяку. Если внутри живет кто из них, то тогда вампиризм будет вам только в кайф.
Отец Адель, все еще отсутствовал по своим делам, а она все ломала голову, как без конфликта и вреда его здоровью, убедить его в том, что ей не нужно возвращаться домой. Но пока идей не было, кроме как применить на отце гипноз. Так что в целом, это была не проблема, на фоне той, что донорская кровь закончилась, а жажду крови можно было сравнить с золотой лихорадкой и ломкой наркомана, который весь мир продаст за дозу. Аналогичный случай... Но томить себя этой жаждой Адель тоже не могла, ведь в ее дом может приехать ее отец и добром это не кончится. Ну и убивать нормальных людей, у которых есть семьи и будущее она не хотела. Тогда возник простой простой план. Мужик с соседнего подъезда. Он убил свою жену, и отсидев долгий срок явился, и теперь ломает жизнь сыну и старой матери. Пьянки, тащит пенсию матушки, принялся воспитываться сына, причем там, где это не нужно. Парнишка зачастую от таких методов ходит с синяками, а пожилая женщина льет слезы. Вот Адель и решила убить двух зайцев. Избавить людей от тирана и утолить свою жажду, а найти его не составило труда. У магазина ликеро-водочного. Правда ощущение испытала она, словно ужин эконом класса, но самое главное... она сытая и ближайшее время не опасно.
Адель захотелось прогуляться по улицам города и подумать о дальнейшей жизни. И насколько возможно ей, устроится на работу в какое то ночное заведение. Раз она ушла из замка, то заботится ей теперь придется о себе самой. Только в этой прогулке, она уловила такой знакомый запах крови и даже какой то приятный...Юлиан.. Девушка улыбнулась. Все таки он смог хоть как то согреть ее сердце. Хотя... оно словно было горячее даже о мыслях о нем. Его глаза... они восхитительны, особенно в сочетание с его белыми волосами. А его необычная манера одеваться... У него отличный тонкий вкус.
Адель нашла Юлиана на центральной улице, и накинув капюшон от куртки, шла за ним. Но стоило ему только свернуть в менее людное место, как она нагнала его и приставила к его голове пистолет.... который изобразила из своих пальцев.  Настроение у нее было отличное и видимо хотелось позабавиться.
- Деньги давай. Это ограбление. - серьезно выдала она.

Отредактировано Адель Вальтер (2015-02-04 13:01:21)

+1

149

---< Храм

Распрощавшись с послушницей юной, что приятно порадовала словами своими и верой в светлую сущность Кардинала Юлиана, направился он по заснеженной улице, фонарями и вывесками сверкающими освещенной. Да звезды с небес светили ему сегодня, а снег под ногами хрустел приятно. Ответом на вопрос о его непричастности к убийствам, мог только плечами пожать, да произнести, что во имя спасения людей невинных, иногда приходится драться с нечистью злобной, чтобы не получить поражение в битве этой и не позволить силам тьмы выиграть.
Так то оно так, но вот только порой приходится сражаться не только с нечистью, но и со своими союзниками, чтобы выжить... Просто выжить и послать эту жизнь к черту вместе со всеми ее радостями.
Подняв голову вверх, насколько позволяла Юлию шляпа, которая могла с легкостью слететь, будучи подхваченной порывом ветра, поискал взглядом знакомые созвездия, только не успел найти, потому что с дерева верхушки внезапно хлопья снега полетели, направленные прямо в лицо Кардиналу, отчего опустил он голову и улыбнулся. Тросточка, по снегу скользящая вслед за шагами его, вырисовывала полосу неровную. Хотелось рисовать. Взять полотно белоснежное, словно снег чистый, только выпавший, и карандашом заточенным водить по полотну этому, вырисовывая узоры простые, но превращающиеся медленно словно по волшебству в рисунок полноценный. И потом смотреть на него. Или скомкать и выбросить, как неудачную попытку изобразить вечность.
Свернув с центральной улицы в менее освещенную улочку, услышал шаги позади Юлиан. Можно было на случайного ночного прохожего списать, которому не спится в эту ночь звездную, вот только быстрыми и легкими шаги эти были, словно догоняли Кардинала. И остановился он, отчего все же слетела шляпа с головы, ветром подхваченная и упала в руки его выставленные перед собой. Но не успел обернуться, как к голове, уже шляпой не прикрытой, что-то приставлено было, то ли оружие какое, то ли подобие его. И голос знакомым показался, что потребовал денег. Посмотрел на шляпу свою Кардинал, будто подсказать она могла, что делать ему в таком случае.
- Хорошо. Сейчас будут деньги, - спокойно произнес неизвестному грабителю, потянувшись к карману своему одной рукой, в другой руке шляпу и трость удерживая одновременно. Достал пакет с конфетами, которые остались у его после кормежки в Храме в перерывах между разговорами с Анджелайн.
- Вот все, что есть!
Внезапно подкинул пакет этот через себя назад тому, кто позади стоял, и развернулся резко, на шаг назад отступая и  улыбнувшись тут же знакомому лицу.
- Угощайтесь, синьорина грабительница.

+1

150

Адель конфеты ловко поймала и усмехнулась. Кардинал в своем репертуаре... только конфеты она отдавать не собиралась, а себе все забрала.
- Привет... товарищ Кардинал. - Адель улыбнулась и сделав шаг к нему,  взяла под руку и двинулась в том направлении, что Юлиан направлялся.  - Составлю компанию тебе и твоей подружке? - кивнула она на трость, что с собой всегда носит инквизиции Глава. Рада была девушка увидеть Кардинала. Не для цели какой либо, а ради прогулки с ним. В его компании ей приятно находится, словно весь мир уходит на второй план и ничего больше не тревожит. Да и рядом с ним чувствовала себя в безопасности Адель,  даже наслаждаясь тем,  насколько человек способен постоять за себя и за других. - Рада снова тебя увидеть, мой Кардинал. Новости есть,  которыми поделиться могу только с тобой. - с теплотой и улыбкой взглянула Адель на Юлиана.  - Я ушла из замка...больше не вернусь в клан. - просто сказала она. Говорить о своих проблемах ей не хотелось,  но видимо придется. Ведь они оба знают, она опасна для общества людей,  а кому как ни Юлиану это интересно... правильней сказать,  важно. Кто как ни он поможет... Да и говорить ей последнее время ни с кем не хотелось. То ли взгляды на жизнь поменялись,  то ли от понимания,  что не может она с людьми даже близкими говорить о себе. Не может и нельзя тайну эту открывать,  во их же благо.  Вальтер сделала не большую паузу и посмотрела на него. - Как твои дела? Что нового в жизни у Главы инквизиции суровой? - хотя знала ответ она. Вряд ли Юлиан за это время пережил что то иное, чем его обычный образ жизни мог подарить ему. Ей почему то захотелось изменить хоть что то в его жизни,  дать хоть что такое, что может испытывать обычный человек. Адель мысленно ухмыльнулась, ведь странно было, с  чего в ней вообще такое желание вспыхнуло. Она так мало его знает. . Совсем не много... Правда казалось, что за этим немного стоит гораздо больше. На много больше чем жизнь...

+1

151

Юлиан с улыбкой последовал за спутницей, тем более никуда деться больше не представлялось возможность. Они вновь встретились, только думать о том, что девушка эта должна по законам Инквизиции уничтожена быть. вовсе не думал Кардинал. Его до сих пор манила перспектива спасти ее душу и излечить. Единственное, чего боялся, что она последует тому же примеру, что и ранее спасенный Деметрий. Потому Юлиан сомневался и предпочитал подождать, пока не найдет более верный способ.
Адель поведала про то, что из замка ушла вампирского. Это было хорошей новостью. И Кардинал снова улыбнулся ей, одевая шляпу на голову.
- У тебя неплохая квартира, тебе есть где жить.
Он знал, что основная масса вампирская в Бране обитает, но многие так же и по городу бродят, предпочитая среди людей селиться, то ли по жизни давней вздыхая, то ли ища легких жертв среди соседей и прохожих случайных. Но верил он, что Адель не станет этим злоупотреблять. Она хотела жизни человеческой, она могла вполне жить как все, находя выход из ситуации с жаждой.
- Да ничего нового, но каждое мгновение дарит неповторимость, - приятно вот так по улочкам бродить в компании любезной, да не думать ни о чем, хотя думало о многом и сразу, как всегда. Услышав звон телефона, замедлил шаги Юлий, доставая аппарат сотовый и читая сообщение. что от друга его пернатого прибыло.
Ватикан здесь? Хм... вот тебе и нечто новенькое.
Ричард сообщил заблаговременно, что ищут уже Кардинала нынешнего по улицам, потому на центральную свернул Юлиан, зная, что не скрыться ему. Возможно, связано это было с Домиником, или что-то еще приплели против него. так или иначе, встретиться следовало с приезжими, да послушать их. Сбегать не было в планах Юлиана, он новость любую встретит с гордо поднятой головой, потому что в карманах еще припасены козыри у него.
Вот только на мгновение забыл, что не простой человек рядом идет, а та, что враг Инквизиции.
- Знаешь, Адель. Мне очень приятно было встретить тебя, но...
Не успел сопроводить от себя, как остановилась около них машина черная. Юлий трость вперед выставил, руку Адель отпуская и наблюдая внимательно за вышедшими из авто людьми. Понял, что быстро нашли его, ведь каждый второй инквизитор мог указать, в каком направлении отправился Кардинал.
- Ваше Высокопреосвященство, синьор Юлиан, вас немедленно требует к себе Советник де Люциони. Просим отправиться с нами, на время вашего отсутствия Храм оставьте на заместителя, пока не придут подробные указания.
Ну, понеслось.
Юлиан едва заметно кивнул, доставая телефон и сообщая инквизиторам обо всем, что сейчас услышал, назначая одного из патруля проследить за работой Святой Инквизиции города Сигишоары. Заодно отсылая сообщение Ястребу, чтобы незримо следовал за ним. Тем временем, ватиканские люди уже приглашали Адель присоединиться к их поездке, потому как поняли, кем является она. Подумав, что не все потеряно, улыбнулся ей Юлий.
- Все хорошо. Я уверен, что там мы найдем выход из твоей ситуации.
Машина, забрав двух пассажиров. мягко покатила по зимней дороге прочь из города.
Он не знал, что ждет его там, на родине. Но был уверен на все сто, что выкрутится. Ему не привыкать, так что все это - только начало. И спустя какое-то время, он свергнет все ватиканское правительство изнутри и встанет во главе Инквизиции.
Но это будет совсем другая история...

Конец игры

+1

152

-А нам нужен этот бал? Как твое самочувствие то? Помнишь времена когда мы жили каждым шагом истекая кровью но не умирая?
-Бал мне не нужен, бальную залу взорвать к чертовой матери
-Самочувствие спасибо, хреновее чем вчера, Сегодня Солис до меня не снизошел.
Сегодня сегодня я надеялась на прогулку и перекус вместе, но видимо не судьба.
Ласса открыла шкаф и покидала в него кое какие вещи.....
никогда не стоит наедятся на лучшее, следует поставить персональный дерьмометр на отметку максимум, и когда зашкалит просто уходить
Волк Роман давно ушел в лес, Ласса разговаривала сама с собой, нормальные показания приближения шизы.
Она покидала в сумку концентрат крови, кредитки, бумажник документы......косметичку, взяла ключи от машины, взглянула на себя в зеркало и осталась довольной увиденным, пару взмахов расчески, что бы волосы заблестели сильнее и легли шелковой пеленой, немного помады...приталенная куртка с косым срезом, брюки из тонкой лайки, кейс с пистолетами и "винторез", ксивы на все случаи жизни. Если она выживет, то вернется к Наемникам......через несколько минут Ласса миновала двор, открыла ворота и выгнала свою Серебристо серую Бэху,Помахала Дэйки Ноду, приглашая в гости на рюмку чая и с каким то особым наслаждением медленно утопила педаль газа в пол-->>Центральная дорога, стрелочка скорости недоуменно билась, большего было не предусмотрено, но на это существовали знакомые и тюнинг.....Она затормозила возле отеля, пьяная болью и скоростью--->>Отель Трансильвания

-1

153

Центральная дорога------>>дорога в никуда
Бьёт косое стекло, Уходим в тени дорог,
Что было когда-то – сбылось,
Мы платим за свой же рок.
Ждать – ни желанья, ни сил:
А есть ли смысл платить?
Каждый в себе убил Эту тайную страсть жить…
Закрылись глаза от боли, Мы были готовы ждать,
В каждом есть столько воли,
Которой хватает молчать! Не надо бояться тени,
Не надо бояться драк – Дороги, жизнь поколений,
Простят, если что не так!…

почему мое сердце разорвалось,а твое еще мерит мои шаги в ночь?
Ледяные наручники на запястьях затянулись, и холод по венам ползет и проникает в сердце и оно застывает.Пульс сначала до предела,потом....медленнее...еще,....еще медленнее...остановка.Прямая на кардиографе_________________________________
Осталась душа--а она ,вечное пламя,но холод пробирается и в душу....еще чуть-чуть и пламя начнет гаснуть.Нет.Он возвращается.Он возьмет мои руки в свои, и ледяные наручники ослабнут ,я обовью его своим телом,оплету душу,вопьюсь
жадным,безумным поцелуем---так,что бы проникнуть внутрь,в каждую клеточку и скину свои путы на его душу.Его жизнь заструиться по моим венам,его кровь за пульсирует в моем мертвом сердце.....Синусоида на кардиографе....Жизнь уже во мне.
-Рома,теперь ты мой!!!А я не отпущу свою жертву,от ныне я охотница,я уже в тебе,как наркотик....нет,это сильнее наркотика.Твои сердце и душа в клочья...У тебя агония,но ты сам того хочешь.Ты не сможешь больше без меня.И если я уйду,то не верну то,что забрала..)).Я всегда беру свое....Ты станешь вечным странником ледяной пустыни,и помешавшийся,будешь искать меня....Как я когда то...
Почему любовь бывает столь жестока?И никто и ничто не сможет причинить большую боль,чем любимый человек?
Ну почему я Люблю и ненавижу?Почему мне так больно???
Можно ли любить такой адской любовью,и точно знать,что нам не быть вместе,но и друг без друга мы не можем......Так бывает?Бывает.И выхода нет Ромка.Для меня точно нет.

Ласса открывает багажник словно во сне, она чувствует момент, когда придется прощаться, она и так до невозможности оттягивала его....но вот не получилось обмануть судьбу еще раз....старыми заклятьями, мольбой.Возможно?Она пойдет на все.....до дна, Девушка пьет ром с кровью......

Отредактировано Lassa (2015-02-10 00:05:55)

+1

154

Если ты хочешь любить меня полюби мою тень
Открой для нее свою дверь, впусти ее в дом
Тонкая, длиная, черная тварь прилипла к моим ногам
Она ненавидит свет, но без света ее нет

Некоторое время назад:
Сознание возвращалось медленно. Он чувствовал вкус свежей крови во рту. Вокруг себя Лунатик видел только белый свет и черные стволы деревьев. Медленно он возвращал себе контроль над телом, которое слушалось его с неохотой, пребывая в сытой истоме. Обернувшись он увидел стоявший у обочины белый «шевроле». Снег у распахнутой дверцы был весь в темных пятнах крови. Из дверцы на снег свешивалась изящная женская ножка. На ней был надет высокий черный сапог на высоком каблуке. Лунатик почувствовал, как к горлу подкатывает тошнота. Надо же, как все вышло-то... Упав на колени, он набрал полные ладони белого снега и опустил в него разгоряченное, испачканное кровью лицо.
+++
Лунатик вышел из леса на закате, когда грани между светом и тьмой стираются, а тени обладают наибольшей властью. Прямо перед ним, всего в паре километров раскинулся город. Самая древняя его часть была построена на холме над рекой, которая, сбегая с гор, несла свои воды на восток в сторону далекого моря. Город был стар. Своим обликом он как будто застыл где-то в далеком средневековье. Впрочем, городов подобных этому было немало в старушке Европе. Но почему-то Лунатика тянуло именно сюда. Он проделал длинный путь. Он шел сюда точно дикий зверь, повинуясь лишь своему чутью. Он не пользовался ни самолетом ни поездом ни каким то иным транспортом, кроме попутных машин. Ему нравилось знакомиться с новыми людьми. К сожалению, не всем его попутчикам было суждено пережить их знакомство...
Лунатик был одет в черное пальто. На шею был повязан серый шарф связанный из теплой шерсти. Холодный ветер трепал его волнистые черные волосы. На ногах были остроносые ботинки на высоком каблуке и черные брюки. Он втянул носом морозный воздух, полный запахов готовящегося ко сну города, огни которого мерцали прямо впереди него.
Окутав себя тенями, что бы не привлекать излишнего внимания, Лунатик направился в сторону города. Магией он воспользовался непроизвольно. Почему то ему казалось, что город внимательно всматривается в прибывающих в него людей. Пройдя через мост над рекой он оказался на одной из центральных улиц, среди невысоких домиков из серо-желтого камня. Зажглись фонари.
На углу он остановился и втянул носом холодный воздух в котором витал слабый запах, показавшийся ему смутно знакомым. Немного побродив по ярко освещенной центральной улице, на которой он чувствовал себя неудобно, будто бы под чьим то прицелом, Лунатик свернул на боковую, менее освещенную и людную улицу, потом еще раз свернул, теряясь среди жилых кварталов города. В конце концов он нашел место, показавшееся ему подходящим для того, чтобы перевести дух. Уверенной походкой он направился в --> Бар: "Весёлый Джек".

Отредактировано Moonhead (2015-02-21 23:55:45)

0

155

------>>>>Центральная улица, а вообще черт его знает...по дальше от треклятой тюрьмы и Брана
Рывок, второй... третий... счет на секунды.Уехать к чертовой матери из города,она прекрасно поужинала мальчиком, который заигрался в Вампиров, даже не соображая,что они настоящие тоже бывают. Дорога резко поворачивает и перед глазами пустынная трасса. Вдох, удар сердца.. выдох - осечка.... Путаные мысли, только дорога перед глазами. Слившиеся в сплошную черную полосу обочины Шоссе. Шоссе, на котором редко когда встретишь, да если и встретишь - не к добру, встречный свет фар.Дорога в никуда, вот она и сама меня нашла. Шоссе, разменивающего твою душу на свои километры. Шоссе, забывшего о времени, пугающего вечностью, обещающего всё что угодно, но отдающее лишь крохи - адреналин... призрачные надежды.... забытые картинки жизни...... Прошлая и будущая - они теряют свою значимость и власть над тобой! Они не в силах перечить этому отрезку Вселенной. Они отдают тебя на растерзание... платят тобой за свою неприкосновенность, плюют на все ваши планы! Забудь обо всем, что связывало тебя с привычным ходом вещей - утро, день, вечер. Забудь о страхе и дружбе. Забудь, пока разделительная полоса не порвала тебя на части, по-свойски заставляя тебя не думать ни о чем, кроме рвущегося вперед сгустка металла, кроме змеящейся полоски дороги.... хотя.. это и так произойдет.

Сжимая холодный руль, Ласса напряженно всматривается в лобовое стекло. Мокрый снег, тающий, не долетая до земли, больше напоминает дождь... щелкнул рычажок, включающий дворники..... В салоне тихо - что не свойственно  - обычно музыка, точно угадывающая настроение, плещется из колонок.. точнее, из классной акустической системы.... да вот только не в уровне музыки сейчас дело. И не в общении с самой собой под звуки любимых треков. Ласса прокручивает в голове миллиарды вариантов... ... занесло же! Тьма разбери этих мудаков-экспериментаторов на косточки и клеточки. Хотя нееет - я сама это сделаю! Чуть повернуть руль влево, вернуть обратно - мелкая кочка осталась позади.
..Я знаю его как свои пять пальцев. Я доверяю ему как себе... я впускаю каждый сантиметр асфальта в свою душу... как раньше..... как и должно быть!
Чуть впереди задние фонари машины Гота и Дихоны. Еще чуть дальше - тяжелая артиллерия во главе с Йожем. Мать моя милая! Королевская гвардия, ООН, ФСБ, Красная армия и СОБР в одном лице! Чертям в аду станет завидно от температуры нашей операции...Если бы от сарказма умирали..
Вдруг напрягшись, Ласса поворачивает голову влево, взгляд успевает зафиксировать машину.... машину, которая обходит ее и... мать твою, подрезает! Ноги вдавили педаль тормоза в пол, но затормозить на 200 с лишним километрах в час... да еще и на мокрой дороге... Со всего размаха Эво врезается в бок черного Мерседеса. Девушка сильно ударяется грудью о руль, почти что вылетает вперед - лоб бьется о стекло, тут же рассеченная кожа.... ужасно ноет за грудиной, а мысли, обгоняя сигналы рецепторов, бьют тревогу. Хотела разобраться с виновными - на, пожалуйста, будь так добра!!
Сдавленный кашель.. потянувшаяся ко лбу, к бровям рука - остановить кровь... тяжелый вдох - практически со стоном от боли.... Авиценну прочитать, живая вода, что угодно. Кто-нибудь! Сознание грозит отключкой, яркий синий цвет глаз темнеет, возвращаясь обратно к карему, дурацкие мурашки, делающие ватными ноги.... Черта с два! Выпрямляя спину,  Ласса стискивает зубы, ни издает ни звука. В висок упирается дуло пистолета. Холодное. Противное. Как полагается. Что с электроникой? Почему опустились стекла? Погасли фары?
Тягучий, со скрипом, голос:
- Вышла из машины, легла на асфальт. Рта чтобы даже не думала раскрыть. Быстро.
Неловкий шаг из машины - ноги начали дрожать и стало понятно, что колени тоже повреждены от удара.
Рука уперлась в центральную стойку. Вытолкнуть себя с сидения. Второй рукой уцепиться за открытую дверь. Качнувшись, Ласса сморщилась - тело вообще отказывается слушаться! Взгляд в Тьму, кто же эти скоты?! И.. ничего. Толчок пистолетом висок:
- Я сказал - быстро!

- Ди.. Гот - те, кто впереди - их также подсекли?!
- Тварюга, давай на живот!!!

-Удар под колени... в спину. Всё-таки стон прорвался через упрямство - Вампирша падает на мокрый, пропитанный запахом бензина асфальт. Дождь, в перемешку с огромными хлопьями снежинок, хлещет по затылку, по оголившейс коротким пальто пояснице. Ладони, дрожа, ложаться на дорогу. Пытаясь хоть немного восстановить дыхание, девушка затихает... собирает себя в комок - разговор, видимо, предстоит не из легких.
Четыре выстрела, один за одним. Потом - еще четыре, немного с другой стороны. Свист воздуха... колеса... козлы!! Ласса дергается, рывком переатываясь на бок.... отлетевший кусочек покрытия рядом с правым ухом и оглушительный хлопок....
- Не дергайся. Пристрелю. А мне бы пару вопросов тебе задать... Не. Дер. Гай. Ся.
Моментально ставшее коричнево-серым пальто, брюки. Блестящие от воды сапоги... налипшие на лицо волосы и всё еще идущая кровь из рассеченного лба и виска. Дергаться.. да у меня скорее всего половина ребер преломана и ушиб легких. Коленки занемели... замерзшие руки.. и отсутствие возможности использовать магию! Что за херня!!
- Где она?
Ласса молчит.
- Где она? - Второй выстрел около головы Вампирши.
...снова молчание... мать твою в душу, где же остальные?! Кричать смысла нет. Тронуть, хоть немножко, нить, передать крик, позвать на помощь - никакой возможности. Такого не может быть... девушка закашлялась.... сердце бьется бешеным ритмом.....
...он наверняка бы даже не сказал ничего, а просто выстрелил в лоб. Не знаю кого благодарить, за то, что я никогда этого не узнаю! Последовали три выстрела, громкие крики, мат, еще два... звуки падающих тел, стон, хрип.. удар, второй.... нож? Громкий вопль и еще два выстрела. Глаза предательски не хотели открываться. Нет и всё тут! Не буду...больше никогда не буду.
- Чего ты больше не будешь, девочка моя? - Знакомый до трясучки, до слез, до криков, до дрожи в теле и черт еще знает его, голос. Теперь точно не открою глаза. Ни за что....
Сильные руки аккуратно приподнимают верхнюю часть тела, укладывают на колени. Пальцы убирают волосы с лица... льется что-то щипучее - спирт? Облизнув губы, понимаю, что виски. Что-то прижимается к ране...
- Может, глазки откроешь, спящая царевна? - Опять смесь усмешки и нежности, "шпилек" и заботы...
- Анж...
Выдохом имя Торговца и кашель следом...
- Ясно.. поехали. там ще две машины двигаются - я их обогнал минуту назад. Поехали, Лас. Грудь сильно болит?
Кивая,  всё-таки решиться открыть глаза. Льющий с неба отвратительно холодный дождь.... ветер, налетевший на место кровопролития...
- Поднимайся.... ходить-то можешь? Аккуратно...

Девушку усаживают на пассажирское сидение Бэхи. Спустя пару минут она срывается с места, оставляя сзади яркое пламя горящего автомобиля . Заботливый Торговец Смертью улил Мерс бензином, не пожалел свою любимую зажигалку и оставил три трупа в черных рубашках и штанах гореть там же, где порешил их с легкостью и мастерством кино-героя.....
- Ты же знаешь, где она?
Ласса мгновенно напрягается и делает попытку вжаться в дверь....
- Спокойно! Эй! В себя приходим, блин. Просто нам надо оказаться там раньше, чем эти. Ферштейн?
...слабо кивнув головой,  вновь надсадный кашль ,девушка прижимает платок, ставший наполовину красным, к виску.
- Там еще где-то наша машина и....Впереди. Должны догнать. Как бы их так же не накрыло, Анж.
Мужчина молча держит руль одной рукой, второй тыкая кнопки телефона. Испанская речь... сощуренные зеленые глаза...
Нет, так не бывает. Так просто не бывает! Так не может быть.... Но он вот - по левую руку, ведет машину. Спас...после всего,так не бывает...
Потом продолжим, ок?
-Интересно, а если не ок, то что?
-Тебе трудно понять, что если тебя не хотят видеть, то не хотят? или ты думаешь это нереально?

- А поговорку знаешь? Сделал дело, гуляй смело?!Так это вот про нее сейчас.
------>>>квартира Лассы

Отредактировано Lassa (2015-02-23 14:30:35)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица