Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 211, одноместная


211, одноместная

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Джефф с той поры, как парень подарил ему нож, мало изменился, что радовало и, в тоже время тревожило мага, который лишь молча слушал и усмехнулся, в конце, украдкой глядя на вампиршу. Да, люди и нелюди с сильной волей и в правду могли избавиться от подобных чар, но если усилить действия гипноза, вложив в закленание больше энергии, то эта кровососка, если ей меньше ста лет, сопротивляться не сможет.
- Демоны, Джефф, это была магия демонологии, если я не ошибаюсь. Влезать в разум демона я еще не пробовал.- улыбнулся менталист, но в глазах была видна грусть. Их мнении явно расходились. Впрочем, все равно. - планета, на протежении всей жизни воевала. Война заложена у нас в крови с момента создания Мира. И даже если будет мир, то не долгий. Это относится не только к нелюдям, но и государствам, которые никак не могут прийти к мирному соглашению. - И хотелось бы поставить на этом точку,но Светум был нетолько волком, но и в душе стадом баранов. - Я не пытаюсь изминить тебя и твое мировозрение. Мне пора, раз ты такой сильный, то сам с ней справишься, но зови, если что. - Попрощался Рейл, усилив действие заклинания, чтобы кровососка, вне зависимости от воли, проспала подольше, хотя если ей больше ста лет, то это бессмысленно. Мрак чувствовал небольшую вялость, но держался. Вообще, ему никуда не надо, но разговор бы ни к чему хорошему не привел. - Она проспит часа три - это точно. - уверил разведчик, выйдя из комнаты.
Пройдясь по коридору, унюхал оборотня в комнате служанки и, хотел было зайти к ней, но передумал. Была бы опасность, позвала. Но как-то сжалось все в груди. Неприятно, но к терпению и к боли было не привыкать. Волк внутри выл от грусти и жалости к себе. Редкий случай, с его-то характером. Сломав руками ключ от злости, которая появилась ни с чего, бросил вещь прямо возле своей комнаты и ушел. Лучше сейчас никаким вампирам и инквизиции не лезть к нему
Узкий переулок

Отредактировано Светум (2014-08-06 09:27:55)

0

22

Кожа бледная, как белая лилия,
Без движения Моргана, лежит.
А на ощупь, словно амфибия,
Холодна. И совсем не дышит…

Моргана, застыла в одной позе, словно фарфоровая кукла, которую беспечно уронил хозяин, и забыл поднять. Она, словно уснула вечным сном, ожидая пробуждения. Ну, в целом пока ведьмочку это устраивало. Бледная кожа, холодная без капельки крови, раскиданные черные волосы по подушке, и деревянная заколка на полу, которая вывалилась при падении из ее прически. Вид был слегка растрепанный, даже немного жалкий. Хорошо, что Моргана не видит себя в таком состоянии, а то бы она от расстройства кого-нибудь бы случайно убила…. Но пока Мор, не в том состоянии.
Голубки поссорились, и ей не удалось над этим позлорадствовать, но вот только в этой ссоре была виновата Моргана. Хотя вину за собой она вряд ли бы почувствовала, скорей всего даже бы не извинилась. Ей просто нет ни до кого, кроме себя любимой дела. И Джеффу бы, который спас ее в момент слабости, Мор не сказала бы спасибо, и также бы к нему относилась, как и раньше. Благодарность это не для нее. Ей на всех плевать, кроме себя, конечно. Если бы ее сейчас убил Светум, то правильно бы сделал, ведь в этом мире стало бы на одного убийцу меньше, а так очнувшись, вампиресса снова будет убивать без жалости и сострадания. Конрад, создал идеальную машину для убийства. Демонессу, с жестоким мертвым сердцем, в котором нет места не для чего хорошего и теплого…

0

23

Парни стояли и болтали. Тема разговора, кажется, не нравилась им обоим. В основном, потому что их мнения расходились. При чём глобально. Джефф думал по одному, а Светум точно по-другому. Поэтому волк вспылил и ушел. Блондин пожал плечами, всё-таки сколько людей столько и мнений. А оборотни от того, что их мнения разошлись не перестанут быть друзьями. Горячая кровь остынет и всё снова будет хорошо. С обоими парнями. Джефф даже попрощаться со Светумом не успел. Значит, вампирша должна ещё будет спать несколько часов. А что делать Джеффу? Он и сам не знал, оборотень зашел в ванну, разделся там и превратился в тигра. Так удобней было спать на полу. По идее по занятым номерам никто не ходит. Поэтому так спать было вполне нормально. Да и тигр более чуткий, если что он проснется и попробует защититься. Оборотень вышел из ванной и лег на полу свернувшись клубком, а затем от провалился в сон. День был слишком сложным, надо было восстановить силы. А для этого надо было хорошо поспать.

0

24

Прошло около двух часов. Но на улице все еще был день. Не самое любимое время суток для вампиров. Новообращенным было труднее, чем чистокровным контролировать себя, свои инстинкты и пользоваться новыми приобретенными иммунитетами. Было сложно не спать днем и долго находиться под солнечными лучами. Было сложно справляться с приступами жажды крови и не соблазняться на каждого прохожего, чтобы его выпить.
- Вот дурак… - проговорила Моргана, пересохшими губами и, оторвав свое лицо от подушки, приподнялась, как-то совсем невесомо.
Длинные черные волосы закрыли часть лица вампирессы, придавая ей устрашающий вид, теперь она точно была похожа на ведьму из страшных детских сказок.
- Я голодная… - снова вырвалось откуда-то, словно из окна или шкафа. – Но мне не хотелось бы, потом неделю плеваться твоей шерстью… - красные обезумевшие глаза от жажды, уставились на полосатого хищника.
Моргана, полностью встала и, так же почти невесомо приблизилась к тигру. Застыв на месте, вампиресса приподняла свою правую ногу и медленно опустила стопу на голову зверю.
- Может, ты сделаешь одолжение, и избавишься от своего «панциря»? Шубы летом не в моде. – Прошипела она, чуть сладковатым голосом.

0

25

Вампирша проснулась, но вместо того, чтобы свалить, она стала ходить на голове у Джеффа. При чём в прямом смысле этого слова. Девушка наступила на голову тигру. Сказать, что это ему не понравилось, это ничего не сказать. Тигр недовольно рыкнул стряхнул со своей голову ногу девушки и прошёл в ванную. Обратился обратно, оделся и вышел.
-Чёрт, сколько же от тебя проблем,-с улыбкой вздохнул парень и посмотрел на вампиршу,- ты хотела поспать. Выспалась? Теперь до следующего раза можешь пойти погулять. Оборотень не выспался, а его разбудили. Джефф всё глядел на девушку, а потом вспомнил то о чем она говорила, когда разбудила его.
-Тебе же снова будет плохо от моей крови. Иммунитет не выработается,-блондин посмотрел на девушку. Да, всё так и было, сколько бы она не хотела его сожрать, столько раз ей будет плохо. Джефф стоял напротив вампирши и смотрел на неё.

0

26

Недовольство тигра, ничуть не смутило Моргану, и ни капельки не испугало. Ее глаза все так же горели алым цветом и были полны жажды крови.
- Ты меня стесняешься? Как мило! – рассмеялась Мор, но ее смех звучал как-то зловеще. – Но зачем? Зачем ты оделся? – наигранно расстроилась ведьмочка. – В моем обеде не должно быть ничего лишнего.
Моргана, подошла к своей «жертве», и легонько коснулась тыльной стороной ладони его щеки и провела четкую линию от щеки по шее вниз, замерев на маленьком шраме оставленным чуть раньше ее клыками.
- Забавно… - прошептала Мор. – Хочешь, чтобы я ушла? Не получится, мне не нравится слепящее солнце там за окном, - проговорила она. – «Так все-таки мне от его крови было так дурно?» - Признаю, что ты ядовитый мальчишка, но чем опасней игра, тем она для меня интересней… - губ вампирессы коснулась холодная улыбка, ничего не предвещающая хорошего.

Отредактировано Моргана (2014-08-12 02:13:51)

0

27

Узкий переулок
Естественно, даже с его слухом и нюхом пройти всю дорогу с закрытыми глазами не удалось, поэтому приходилось их иногда открывать и прикрывать глаза руками,костяшки одной из которых почти зажили. По пути один человек, естественно, про себя, назвал его психом, отчего Светому хотелось его разорвать на части, но все же кое как сдержался.
Оборотень всю дорогу, то и дело, вновь и вновь бил по стенам костяшками, на которых не успевали заживать кровавые ранки. И нет, Рейл мазохистом не был, но явно был не в себе, поэтому приходилось унимать болью эту ярость, причиной которой была магия, ведь красные глаза даже на вервольфах - не нормально.
Наконец, достигнув своей цели - гостиницы, быстро начал подниматься на свой этаж, после чего ногой открыл дверь комнаты Джеффа, услышав голос вампирши, запах которой чувствовался за километр.
- Лучше уберись отсюда, а то убью тебя, и Джефф меня на этот раз не остановит! - На этот раз даже стандартного ехидства в голосе не было, зато ноты убийцы должны быть услышаны. Светум встал перед Джеффом, на которого посмотрел своими красными глазами - Джефф, что за фигня со мной просходит?! - Спросил красноглазый яростно у кота, не особо расчитывая на ответ. По очень не доброму выражению лица Мрака, должно быть видно, какая агония твориться в душе. Указав пальцами на алые зрачки, сказал: - Эта хрень со мной случается давно! - Применив закленание, заставил парить в воздухе какую-то вазу, которая тут же полетела об стену, понятное дело, по желанию агрессора. - Меня все бесит!

0

28

-Я тебе не обед, правда,-выдохнул молодой оборотень. Ему не нравилось, когда его так называли, хоть и называла его только так одна вампирша. Всё равно обед для тигра не подходящее название. Поэтому Джефф решил, что стоит сказать об этом. Хотя он уже представлял реакцию девушки. Смех да и только. Девушка погладила его по щеке затем коснулась шрама.
-Ну посиди тут и..-блондин не успел закончить фразу как в комнату ворвался Светум. Что-то с ним было не так определенно. Светум пришёл что-то разорался. Джефф ничего не понял что случилось. Волк поугрожал вампирше, а затем обратился к оборотню.
-Я откуда знаю? Может с ума сошёл?-с улыбкой на губах произнёс Джефф, но, видимо, было не до улыбок. Светум даже не шутил в своей привычной манере. Расстояние между парнями было довольно небольшое. Джефф оставил позади себе клыкастую вредину. И ударил по лицу кулаком боковым ударом своего друга.-Проснись, дружище,-как-то подобным образом его отрезвила Алиса, может и сейчас получиться. Хотя совершенно не факт. Тут уж было два варианта либо он отрезвится, либо он сорвется и произойдет драка. Драки уж чтото совсем не хотелось, но желтоглазый был наготове.

Отредактировано Jeff (2014-08-14 01:06:44)

0

29

Ваза разбилась об стену, что отвлекло волка, который не смог увернуться от удара тигра. Впрочем, агония пока не настолько разожглась внутри, чтобы мстить другу, который лишь хотел помочь ему. И сделал это, ведь Светум, отшатнувшись на пару шагов назад, действительно пришел в себя, а глаза вновь приняли нормальный цвет. Поматав головой, в которой несколько секунд все вертелось, посмотрел на всех, уже не ощущая в себе ярость, а потом посмотрел на руки, в которых появился конверт. Вскрыв его, прочитал письмо с приглашением.
- Спасибо, Джефф. - Вполне искренне сказал оборотень, читая еще раз текст, чтобы вникнуть пока еще своим не отрезвевшим разумом. Взглянув волчьим взглядом на кровососку, посмотрел ей прямо в глаза, отчего эта дама опять уснула, но не на долго- Да ей везет. Джефф, нас ждут, кажется, дома. В лесу.
Юноша взял телефон в номере и набрал рабочий персонал, одному из которых четко обьяснил, что нужно принести две мантии черных цветов.
- Надеюсь, пойдешь? - Спросил вервольф, заранее зная ответ - к гадалке не ходи, после чего открыл дверь, забрав мантии у служащего. Одну мантию вручил коту, а другую надел на себя, предварительно сняв всю одежду с себя. После чего, вышел в коридор. - Эм, Джефф, я догоню тебя...
Комната №210 (одноместная)

Отредактировано Светум (2014-08-14 16:40:13)

0

30

Моргана, прекрасно проводила время наедине с Джеффом, играя с ним, как «кошка с мышкой», и дразня себя ожиданием новой порции свежей обжигающей крови, как вдруг все испортил дурно пахнущий, оборотень-волк. Кажется, он был не в себе.
- Малыш, не в настроении? – приподняла правую бровь, Моргана, ехидно усмехнувшись. – Поэтому ты мне решил испортить вкусный обед? Правильно, не себе, не другим, как говорится. – Рассмеялась ведьмочка, каким-то чудом оказавшись на потолке вися вниз головой.
Ее длинные волосы, растрепались, свисая с потолка и создавая невообразимую прическу, точнее прически, как раз-то там не было, но «такое» создать стоя на земле, было практически невозможно. Следом за волосами свисал длинным шлейфом красный плащ, словно большое огниво или кровавый водопад.
- Мальчики не поделили песочницу и решили подраться? – усмехнулась вампиресса. – Как мило! – снова рассмеялась она, вися вниз головой, позади Джеффа. – А посуду бить не хорошо. – Строго погрозила она пальчиком. - Хотя она же не твоя, поэтому вполне можно. – Подметила Мор. – Вы оба психи! – восторженно закричала ведьмочка и, спрыгнув с потолка, обвила сзади обеими руками шею Джеффа, и бесщадно вонзила в нее свои острые клыки.
Но сделав всего пару глотков живительной и одновременно губительной влаги, Моргана вдруг отпрянула от парня, как от огня, с лету заскочив на подоконник.
- Как жаль, но мне пора уходить… - наигранно загрустила Моргана, загадочно улыбнувшись своей «жертве». – Но я еще вернусь… - слизывая языком со своих губ капли крови, прошептала она, и хотела было бы уже выпрыгнуть в окно, как вдруг дружок полосатика наслал на вампирессу сон. – Хрен со мной такое прокатит дважды! – зашипела Моргана, и не справившись с равновесием вывалилась прямо в окно, как и в первый раз, когда только пришла.

Место шабаша

Отредактировано Моргана (2014-08-14 02:19:33)

0

31

Всё происходило довольно быстро. После удара Светум вроде пришёл в себя и это порадовало оборотня. Сзади блондина стояла вампирша. Почему он её пытался защитить? Да Джефф бы ни за что не ответил на этот вопрос. Потому что не знал, из-за чего это сделал. Вампиресса висела кверху ногами. Оборотень это заметил, но всё же был сосредоточен на своем друге. Чтобы тот ничего не сделал. Девушка что-то крикнула, а потом, когда спрыгнула, обвила руками Джеффа за шею, а затем снова укусила. Оборотень выгнулся неприятно, когда у тебя пьют кровь. Но выпила девушка не много, а потом удалилась. Молодой оборотень смотрел на друга, держась за шею.
- Дома говоришь...-вздохнул Джефф, Светум сказал, что догонит, бросил мантию Джеффу и ушёл. Сказал, что догонит. Блондин посмотрел на мантию, затем оторвал одну руку от шеи. На ней была кровь. Это логично, но всё-таки уже почти всё зажило, как никак регенерация у оборотней была получше. В этот раз на его шее шрамов не осталось. Потому что она вцепилась не так цепко, как в прошлый раз. Парень сел на кровать. Нужно было идти, ведь Светум долго ждать не будет, хотя с другой стороны может это было излишним, легче было остаться в номере. Джефф зашёл в ванную помыл руки от крови. Он подумал, что стоило бы войти да погулять, но потом решил всё-таки остаться. Оборотень сидел на кровати и смотрел на мантию. Надо было что-то сделать. Джефф устало откинулся на кровать и прикрыл глаза. Он не спал, просто лег и ждал чего-то.

0

32

Место шабаша

Рассвет, как ад, нет хуже ада!
Он жжется больно и кусает!
В тени Моргану, ждет прохлада,
Только она в жару спасает...

Добравшись до излюбленного окна, вампиресса с легкостью забралась вверх по вертикальной стене на подоконник. Мальчик ждал чуда, так будет ему чудо, самое расчудесное!
"Хм... Как тихо... Спит что ли?" - хитро улыбалась Мор, спуская свои босые ноги на холодный пол.
Она прислушалась. Действительно было тихо... Даже слишком подозрительно тихо... Осмотревшись, ведьмочка обнаружила светлоголового оборотня лежащего на своей кровати, как на полочке. Он был словно кем-то красиво уложен, только не упакован и без розового бантика. Вампиресса усмехнулась. В мгновение ока, она оказалась возле кровати ядовитого мальчика.
"Баю, баюшки, баю..." - склонялась она над его лицом. - "Съем тебя и похороню..."
Облизнувшись, Моргана склонилась еще ниже над своей жертвой, и провела своим острым язычком по теплым губам Джеффа.
- Ммм... Сладкий, но не мороженко... - проговорила вслух ведьмочка.

0

33

Джефф на шабаш так и не попал, даже получив приглашение. Нельзя сказать, что оборотень не хотел быть там. Его тянуло домой, в лес, но что-то остановило желтоглазого, возможно, обычная лень. Да, скорее всего, именно она была причиной того, что после того, как Джефф осел на кровать, он почти сразу врубился.
Проснулся молодой оборотень от знакомого запаха и неприятного шума. Оборотень подумал, что если притвориться, что спит вампирша свалит и не станет ему мешать. Но не тут-то было выходит она была та ещё заноза в одном месте. Ориентируясь по запаху, Джефф чувствовал как он подходит. Затем оборотень почувствовал на себе дыхание девушки, а после... То, как она лизнула губы Джеффа. Молодой оборотень широко открыл глаза и отдернулся, уперевшись спиной в стену.
-Что ты тут забыла?!-фыркнул парень и продолжал поиски пути отступления. Довольно неприятно, конечно, но что поделаешь. Нужно было как-то спасаться от этой приставучей комарихи, иначе даже с тем, что его кровь действует на неё как яд он не спасется.

0

34

Просто так сваливать не получив морального удовлетворения было не в Морганином духе. Она еще не наигралась. Если бы не тот темноволосый паренек, который ранее был в комнате блондинчика, то Мор оторвалась бы по полной программе. Ну, что за неудача? Да, нет, скорей растягивания удовольствия. Да, блондин, как одна большая розовая жвачка для Морганы, со вкусом малинки и крови.
«Невинный ягненок…» - улыбнулась ведьмочка, смотря, как парень испуганно жмется к стене.
- Разве так гостей встречают? – самодовольно продолжала улыбаться вампиресса. – А где же мой чай и печеньки? – она притворно скорчила недовольную мордочку. – Хотя… - загадочно протянула Моргана и, запрыгнув на кровать, стоя на коленях, потянулась лицом к лицу оборотня. – Можешь просто угостить меня своей кровью… - сказав это, Мор леконько дунула своими губами на щеку парня. – И не говори, что ты меня не ждал… Ты ведь специально, оставил для меня окно открытым? – продолжала она издеваться. – Малыш… - усмехнулась вампиресса.
Проведя, тыльной стороной ладони по щеке парня, Моргана коснулась указательным пальцем его губ и, спустившись ниже по лицу, остановила свою ладонь в области его шеи. Замерев на мгновение, вампиресса слегка провела своими острыми коготками по нежной коже шеи оборотня, словно он был самым лакомым кусочком для нее.
- И да, я снова к тебе спать… - совершенно спокойно проговорила она, словно каждый день к нему ходит.

0

35

Оборотень смотрел на незванную гостью, конечно, драться он не собирался, но то, что она сюда зачастила немного раздражало. Тем более её появление не предвещала ничего хорошего. Так было всегда когда бы она не появилась потом было чересчур много проблем.
-Не буду я тебя угощать своей кровью. Мне самому она нужна,-рыкнул оборотень и посмотрел на вампирессу, он не понимал, что она к нему привязалась. Ведь, если бы хотела убить, то могла сделать это уже несколько раз. А она, кажется, приходит только для того, чтобы позлить его. И, чтобы понять это пришлось потратить слишком много времени.
-Нет, оно просто было открыто,-фыркнул Джефф. Ему было неприятно, что девушке показалось, что он её ждал. Ну просто потому что он её не ждал, а просто спал. А она снова ему стала мешать.
-Если пришла поспать, спи. Только выпусти меня,-сказал Стивенс и попытался выкарабкаться с кровати.

0

36

Рука Морганы, снова скользнула по шее Джеффа, и сжалась прямо у него на горле. Несильно, но достаточно чтобы причинить дискомфорт. Она улыбалась.
- Значит, ты не ждал меня? Совсем-совсем? - ее глаза блеснули алым цветом. - И угощать не собираешься? - рука вампирессы сильнее сдавила горло оборотня. - Плохой мальчик... - она притворно надула губы. - Непослушный и жадный... - все сильнее сжимая свою руку, говорила Мор. - Плохих мальчиков нужно наказывать... - она приблизилась к губам парня и провела по ним своим языком. - А кто сказал, что я тебя отпущу? - немного ослабив свою хватку, проговорила Моргана прямо ему в губы. - Разве я кому-то что-то должна? - вопросительно приподняла она правую бровь.
Вампиресса разжала свою руку, но приблизилась к оборотню так, что еще чуть-чуть бы и он оказался бы полностью вдавленным в стену. Ее это забавляло. Пути для побега больше нет.
- Я буду спать с тобой, - улыбаясь заявила Мор. - Как с теплым одеялом, ну или мягкой игрушкой... - рассуждала она. - Знаешь ли, после смерти становится так холодно... Но к этому холоду быстро привыкаешь... Видимо поэтому вампиры и тянутся к теплым существам, чтобы снова ощутить тепло в своих венах...

0

37

Рука вампирессы остановилась на шее оборотня. Девушка начала душить Джеффа. Глаза с человеческих сменились на кошачьи, вертикальные. Парень стиснул зубы и внимательно слушал то, что говорила клыкастая. Умирать как-то не хотелось, а в таком положении это довольно просто сделать. Поэтому Джефф хотел отцепить от себя вампиршу. Её рука сжималась на его шее сильнее. Вероятно, это могла бы быть самая глупая смерть чистокровного оборотня, а может и нет? Может кто-то умирал способом и поглупее. Девушка при близилась к блондину и облизала его губы. В его глазах читалось удивление. Джеффу очень хотелось выбраться, но другой вопрос как. Хватка на шее ослабилась, что позволило немного глотнуть воздуха. А потом девушка совсем разжала свою руку.
-Мне это не интересно,-прохрипел с паузами оборотень. Ему совершенно не хотелось спать с той, которая при любом удобном случае пытается его убить. Нет, это конечно интересно и здорово, но как-то не впечатляет. -Выпусти меня, мне нужно идти,-отдышавшись сказал блондин.

0

38

- Куда это ты собрался? На свидание? Знаешь ли, я ревную, - притворно расстроилась ведьмочка. - Или ты захотел в уборную и стесняешься мне в этом признаться? - издевалась она. - Может, проверим?
Рука вампирессы медленно скользнула по телу оборотня от плеча до пояса вниз, остановившись на его животе. Она замерла. Моргана, не сводила своих глубоких голубых озер с янтарных глаз Джеффа. И кто сейчас хищник, а кто жертва?
- Пожалуй, что ты еще не дорос для такой проверки, - оборвала она, убирая свою прохладную ладонь с его живота.
Ведьмочка вдруг резко встала, и подошла к окну. Ей всего лишь нужно было дождаться темноты, и отсюда свалить поскорей. Ей нужны новые жертвы и игрушки. Ей нужна кровь. Реки крови...
- Мне стало скучно с тобой.... Для оборотня ты слишком добрый и мягкий, как большой плюшевый кот, - смотря в окно, говорила Моргана. - Так и умереть не сложно. - Мельком взглянула она на Джеффа. - Не думай, что мне есть до тебя дело. Мне все равно когда и от чьей руки или клыков ты умрешь. - Снова отвернулась к окну вампиресса. - И я не обещаю тебе, что эти клыки будут не моими. Не терплю слабые звенья.

0

39

Вечер наступил быстрее, чем она думала. Что же это и к лучшему. Хватит играть в дочки матери с этим младенцем. Моргане, надоело. Поэтому она решила, что ей пора уходить, так и не доиграв в свою игру. Она подошла к кровати, на которой совсем недавно зажимала мальчишку, и с улыбкой наклонившись, подобрала свою случайно оброненную заколку. Эта безделушка ей еще пригодится, не стоит и ее оставлять оборотню в качестве подарка. Обойдется.
- Время пришло, так что прощай, или до скорой встречи, мальчик. – Усмехнулась Моргана, возвращаясь к открытому окну. – Надеюсь, что при новой встрече ты достаточно повзрослеешь и будешь знать, что надо делать с настоящей женщиной, - она подмигнула, парню, хитро улыбнувшись. – Так что пока набирайся опыту.
Запрыгнув на подоконник с одного маху, вампиресса снова выпрыгнула в окно…. Еще чуть-чуть и это скоро войдет у нее в привычку.

Вестибюль отеля

Отредактировано Моргана (2014-10-25 22:44:13)

0

40

С того момента как вампирша покинула комнату Джеффа прошло довольно много времени. Неприятный осадок от её визита остался до сих пор. Какая-то она странная. У неё было достаточно возможностей, чтобы убить его, а она вот так, всё проворонила. Конечно, на труп оборотня в отеле бы обратила внимание Инквизиция, а Светум бы нашёл вампиршу и показал бы ей где раки зимуют. Но, кажется, девушку бы это особо не волновало.
Молодой оборотень посмотрелся в зеркало, оглядел свои шрамы, которые клыкастая оставила на его шее. Уже становилось довольно холодно и Джефф, дабы не выбиваться из толпы решил немного приодеться. Конечно, кровь оборотня греет и очень хорошо, но лучше не показывать в городе, что ты чем-то отличаешься. Это вызовет подозрения, а подозрения вызовут полицию, а через полицию довольно легко попасть в Инквизицию. Стивенс может и был около храма уже несколько раз, но оба раза он был довольно близок к смерти. Так что лучше не бывать там.
Желтоглазый надел футболку, толстовку, джинсы, шарф и куртку. Затем обулся и был готов к выходу. В последнее время он мало с кем общался, да и задание альфы так и осталось невыполненным, хотя может Светум всё уже сделал, пока Джеффа пыталась убить вампирша. В общем Блондину хотелось извиниться перед лучшим друг за то, что он оставил всё на него. Но сначала надо было посетить родной дом - лес. С такими мыслями молодой оборотень покинул комнату отеля и двинулся в сторону выхода из города.

-----> Окраина города (вход, выход)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 211, одноместная