Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №44 В честь предшабашной суеты


Флуд №44 В честь предшабашной суеты

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

0

2

Солис Флагрантиор
Это очень интимно...

0

3

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галисия). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Oк, принято, спасибо.

+1

4

Liadan
Так расскажите подробней о шабаше и иже с ним)

0

5

Jeff
Американцы, что с них взять...

0

6

Мальчики, ну когда разносим храм?

0

7

Jeff
Привет)

Мишель Фернандес
Ты анкету вторую будешь доделывать или я ее в архив уберу?

0

8

Liadan
Такие вот забавные истории с них можно брать;)
Шофранка
Привет)
Как ты на этот раз? Определилась?)

0

9

Kristian
На шабаше собирается вся нечисть с округи и не только. Там они веселятся, выполняют должные для праздника и времени ритуалы, иногда судят другую нечисть. Этакий "корпоратив". Глава шабаша - Магистр, он же Король и Верховный Жрец. Власть его чисто номинальная. После него идет Верховная Жрица, Королева. Она заведует ритуалами и традициями, вершит магию. А Исполнитель (Человек-в-Черном, Черный Жезл) отвечает за функционирование шабаша. В его ведомстве соблюдение правил на шабаше и забота о гостях. Именно он нам нужен в твоем лице) Перед шабашем я дам более подробный инструктаж, если надо. Но ничего сложного в этом нет.

0

10

Liadan
Да, пожалуй, соглашусь.

0

11

Шофранка, удаляй.
Liadan, а можно на шабаш или я что-то не поняла?

0

12

Kristian
Привет дедуля *отошла на значительное расстояние*

0

13

Мишель Фернандес
Рано еще на шабаш идти, он весной будет.
Kristian
Отлично, благодарю) Если будет время, можешь почитать тему шабаша.

0

14

Liadan
Я знаю, я сразу так сказать записалась

0

15

Даже новый флуд пропустил...

0

16

Jeff
Норм я) Наелась впервые суши и роллов, и довольная, как слон)хд
Флуд №44 В честь предшабашной суеты

Мишель Фернандес
Хорошо.

0

17

Элигор
Ты не один такой Добрый злой он врёт всё Дядя

0

18

Мишель Фернандес написал(а):

Ты не один такой Добрый злой он врёт всё Дядя

Как любил говорить наш препод по вышке... "Зараз як дам ногою... Лівою... У вухо. Праве" )))
Да я сама доброта

0

19

Элигор
Ну а я про что, злой он, это он просто консперируется

0

20

Мишель Фернандес
*фыркнул и достал бензопилу*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №44 В честь предшабашной суеты