Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Блестящая кровь льётся к мёртвому сердцу


Блестящая кровь льётся к мёртвому сердцу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Yuki Suzume | Сладкоежка

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
11,5 лет. (выглядит) 55 лет. Дату рождения не помнит

3 - Пол.
Женский

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро

5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Обращённый вампир

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Вампиры

7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Прислуга, коврик для ног

8 – Укажите ваши специальные способности.
Обжирается сладким и не полнеет.
Магия разрушения.
Сложная магия, которая даёт хозяину способность к разрушению тех или иных предметов, достаточно коснуться вещи и она разлетается на мелкие кусочки, также есть сложное и смертельное заклинание, которое редко кому поддаётся. Заклинание разрушения внутреннего магического резерва, которое может выплёскивать магическую силу, но вырваться из владельца она не может или лишь причиняет сильную боль, немного опустошая резерв.
Адепт 1 степени.
Играет на скрипке, знает латынь, французский и итальянский, хорошо разбирается в греческих мифах. Неплохо готовит и разбирается в уборке. Читает на многих древних языках, неплохо владеет оружием.

9 - Инвентарь.
Рюкзак с одеждой горничной, плюшевый мишка Тедди

10 - Характер.
Она маленькая девочка сладкоежка, любит всё сладкое, всё что под руку попадётся тут же будет съедено. Кровь малышка тоже любит, особенно кровь маленьких девочек она же самая вкусная. Малышка немного холодна к остальным и редко смеётся, развеселить её сложно и она чересчур мечтательна, верит в единорогов и фей и всё ждет своего принца, хотя ей 55 лет, и не пытайтесь ей доказать обратное, глазки коготками выцарапает. Девочка очень трудолюбива и беспрекословно будет выполнять любые приказы хозяина. Но на других это правило не распространяется, если хозяин не попросит, по характеру одиночка и не заводит не с кем дружбы, а в душе ей очень одиноко и тягостно.

11 – Биография
Завтра перепишу, уже есть наброски.

12 – Внешность.
Два розовых кудрявых хвостика опускаются на белые тощенькие плечики, сквозь белизну которых видны голубые и красные кровяные жилки. Девочка она достаточно высокая примерно 145 см. Но обладает очень худой талией и конечностями, не говоря уже про тонкую шейку, что придаёт ей образ хрупкой куколки. Но грудь у девочки уже есть, но не особо большая, но больше всего поражают её огромные глаза на маленьком личике, большие фиолетовые, светло-фиолетовые глазки, которые пожалуй и выдают её возраст по усталому взгляду из них.
Блестящая кровь льётся к мёртвому сердцу

13 - Дополнительно.
Ищу себе вредного и злого хозяина.
Шофранка держи обращённого вампира и спасибо огромное за новый дизайн.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую? Играю за Мишель Фернандес

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?Также как и раньше

3 - Связь с Вами. аська 668057997

Отредактировано Yuki Suzume (2014-02-07 07:34:18)

0

2

Видно, конечно, что анкета написана на скорую руку. Магией Крови, может пользоваться только Глава Вампиров, нужно заменить. Внешность случайно не Илмари Цепеш? Да и вообще ваши анкеты схожи.

+1

3

Доброго времени суток, Yuki Suzume. Помимо большого количества ошибок, которые я не буду рассматривать, у меня есть замечание к биографии. Дело в том, что на ролевой уже есть персонаж, которого в детстве обратил вампир и впоследствии начал учить. Более того, там тоже обратившего вампира убили инквизиторы. Советую вам изменить эти моменты, чтобы избежать сходства с уже существующей анкетой.

0

4

Шофранка
Внешность не её вроде. Немного схожа внешность, но сами персонажи совсем разные, я исправила, что могла. Глаза карие, а у меня фиолетовые, там волосы персиковые и длинные, тут кудрявые и розовые, разный статус, может немного похож характер и чуть описание внешности, а так всё. Магию поменяла, а про то, кто ей может владеть и насколько силён он может быть в описании этой магии не написано.
Liadan
Про такую биографию не слышала честно говоря, завтра что-нибудь может другое придумаю. А ошибки орфографические или именно по тому, как сделана анкета?

Отредактировано Yuki Suzume (2014-02-06 22:47:13)

0

5

Yuki Suzume
Мередит Джэйн Остин
Ошибки в основном в построении предложений. Проверьте в Ворде. Думаю, там все можно будет исправить. В крайнем случае я помогу.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Блестящая кровь льётся к мёртвому сердцу