Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Мередит Джэйн Остин


Мередит Джэйн Остин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.

Мередит Джэйн Остин | Meredit Jane Ostin

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).

174 года(17 января 1840), выглядит на 13-14 лет.

3 - Пол.

Женский

4 - Сексуальная ориентация.

Гетеросексуальна

5 – Раса (вампир, оборотень, человек).

Обращённый вампир

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).

Вампиры

7 – Ранг (ваше положение в обществе).

Воспитанница чистокровного вампира

8 – Укажите ваши специальные способности.

Бытовые:

1. Достойная игра на фортепьяно.
2. Прекрасное пение
3. Знает все тонкости этикета
4. Верховая езда
5. Знание языков: английский, французский, румынский.

Магическая:

Магия иллюзий (адепт):

1. Изменение внешности - способна полностью менять свою внешность. Как сразу, так и частями.
2. Обман ощущений – возможность изменять ощущения. Например, сухое станет влажным, теплое – холодным.
3. Изменение предметов – учится накладывать иллюзии на окружающие предметы. И потому способна изменить предмет, но по размеру или форме он должен быть практически одинаковый. Например, дерево может изменить на столб, или на какой-то памятник.

9 - Инвентарь.

Подарок создателя:  фарфоровая кукле в старинном платье

10 - Характер.

С самого рождения Мередит четко знала, что должна быть покладистой, образованной и миловидной, и всегда соответствовала этим принципам. Девочку воспитывала строгая гувернантка, и Остин была приучена к покорности и смирению. Юная леди никогда не возражала, а слушалась всему, что ей говорили. Из-за своего слабого здоровья девочка всегда находилась в школе-пансионе, редко куда выходила, и потому друзей у неё практически не было. Воспитательница научила её «держать лицо» и потому Джейн никогда не выставляла на показ свои эмоции и была сдержанной, тихой особой. Эмоциональность – это слабое место любого человека, но Остин никогда не позволит эмоциями взять над собой верх, чтобы потерять рассудок. Мередит не особо разговорчивая девушка, ибо считает, что лучше промолчать, чем сказать какую-ту глупость. Однако она не молчаливая, девочка знает, где можно говорит, а где нельзя. Гувернантка научила её правильному произношению, манере речи и т.д. и Остин не забыла, и не утратили эти навыки. Не самая эмоциональная девушка, но в случае сильного потрясения может  поддаться чувствам. Например, как было на рождество, узнавши, что мама не приедет. Но ставши вампиром эти потрясения у неё практически не происходят.
Юная леди довольно умна, она много читала, познавала много нового. Известно, что когда становишься боле начитанной, и замечаешь где-то ошибку, то хочешь исправить человека, и тогда может начаться спор. Мередит никогда не вступит в конфликт с теми, кто выше её по социальному положению или старше по возрасту, она просто промолчит. Честный ребенок, за редким исключением может соврать. Но стоит упомянуть, что ставши вампиршей, её покровитель научил девочку приспосабливаться к окружающим. Джэйн может быть как и милой, и веселой, и грубой и т.д. Как ни как ради достижения своей цели ты и не на такое пойдешь. Юная леди очень была привязана к своему создателю. Лишь его она любила, большего никого. Мередит очень расстроилась, и это мягко говоря, когда узнала, что он умер. Для неё он был настоящим отцом. Именно тогда Остин пообещала себе, что отомстит за своего покровителя, чего бы ей это не стоило. Девушку можно назвать целеустремлённой, она медленно, но уверенно идет к своей цели. Что от её создателя осталось это подарок -  фарфоровая кукла в старинном платье. Девушка очень дорожит ею, она её талисман, её счастливые воспоминания с Алистэйром.
Юная леди умеет играть на эмоциях других. Благо способности иллюзий ей это позволяет. Приятно на лицах жалких людей видеть раскаяние, горе, сожаление. Вампирская жизнь бывает настолько скучна, и однообразна, что лишь одна мысль об вечном существовании вгоняет в вечную тоску. Остин, чтобы иногда развлечь себя, перед «обедом» немного играет с жертвой. После своего «обеда» Мередит всегда вытирает своё лицо белым платочком.
К новообращённым вампирам относится с некоторым презрением, как к прислуге. Как ни как, но её воспитал чистокровный и потому новообращённых она считает существами, которые стоят на самой низкой планки вампирского общества. В прочих существах Джэйн видит лишь пищу. Она не кровожадная, ибо леди не позволено вести себя, как зверю. А звери – это оборотни, которые своим лишь существованием отвратительны. Их облик, их манера питаться. Это настолько ужасно.
Признательна главе клана за приют. Чтобы про Лендию  не говорили другие, но Джэйн испытывает только положительно-признательные эмоции, хоть и не выставляет их на показ.

11 – Биография

Англия. Какая прекрасная страна, необычная, загадочная, имеющая много красивых мест.
В викторианскую эпоху Англия была само совершенство. Начнём мы нашу историю с того, как в этой замечательной стране родилась девочка. И имя ей Мередит Джэйн Остин.
Эта маленькая девочка практически с момента своего рождения была очень слабым и болезненным ребенком. Так что деньги уходили только на лекарство своей дочери. В викторианскую эпоху было не принято выражать пылкие чувства, даже к собственным детям, так что особой любви к Мередит не было. Её родители, которые являлись обедневшими аристократами, не имели возможности посещать светские мероприятия, и было решено отправить девочку в школу-пансион. Нанимать учителей на дому было накладно семье Остин. А школа-пансион была одна из простых, и с соответствующими условиями содержания. Так, что родителей это вариант вполне удовлетворил.
Отправив дочь в сие учебное заведение, они словно и забыли о ней. И именно это послужило смерти их дочери, но не будет забегать наперёд. Отца девочка не то, что не видела, она даже потихоньку забывать, как он выглядит. Если бы не фотографии, то Остин наверное никогда б и не увидела его лица. Мама приезжала лишь на Рождество. Своей дочери они не писали письма, что немного расстраивало её. В школе-пансионе была довольно строгая гувернантка, однако девочек она воспитывала должным образом. Учителя давали крепкие знания. Конечно же, иногда материал требовалась довольно долго учить, цепляясь за малейшую деталь, но изученный материал твердо укладывался в её памяти. Но, несмотря на это, но Мередит не была отличницей, она довольно часто лежала в лазарете из-за своего слабого здоровья, так что учеба давалась ей с большим трудом. Остин не хотела расстраивать своих родителей и потому старалась на грани возможного. Где-то глубоко в душе она верила, что родители не забыли про неё. «Однажды и отец с мамой приедет», - верила в это Джэйн. Однако это была детская мечта, которой не суждено было сбыться. 
Но в это Рождество 1854 года, когда девочке уже исполнилось 14 лет, мать не приехала. Они с отцом ждали второго ребенка – сына. И это окончательно отдалило Мередит от семьи. Создавалось впечатление, что кроме её никого в этом большом мире нет. Хотя в то Рождество она все-таки ждала мать, верила, что она приедет. Она всегда приезжала, каждый год. Невысокая девочка стояла в легком платье на холодном крыльце школы и все всматривалась вдаль. Дорогу заметала вьюга, и надежда таяла с каждой секундой.
«Неужели я никому не нужна? Почему родители не принимают меня?», -  слезинки катились по щекам миловидной девочки. На крыльцо вышла учительница.
- Мередит Джэйн, почему ты стоишь здесь на холоде!? Немедленно отправляйся в класс!
- Но миссис Рочестер,- пролепетала воспитанница – ведь сегодня Рождество, и мама обязательно должна приехать!
Она смотрела на учительницу глазами, полными слез. И даже суровая женщина дрогнула в душе, но внешне осталась такой же спокойной и холодной.
- Твои родители не приедут. Миссис Остин прислала письмо директору школы о том, что Рождество ты проведешь в школе.
Это был шок. Мередит так надеялась увидеть маму, но она не приехала. Джэйн разрыдалась, не в силах сдержать обиду и боль. У нее началась истерика. Последнее, что она запомнила -  холодное и равнодушное спокойствие на лице миссис Рочестер. Дальше был провал.
Когда она пришла в себя, то увидела, что оказалась в лазарете. Тело терзал жар, губы пересохли и потрескались, а все звуки воспринимались словно сквозь вату. В груди все горело. И набожной девочке казалось, что сам ад сейчас прорывается сквозь нее. Где-то вдали она услышала голос школьного врача.
- Эта девочка скоро отправиться в лучший мир. Шансов, что она выздоровеет, очень мало. У нее лихорадка и есть подозрение на двустороннюю пневмонию.
В этот момент над кроватью бредящей девочки кто-то склонился. И она увидела необыкновенной красоты голубые глаза. Они были как летнее небо, и ей даже казалось, что на сейчас лежит не в больничной палате, а на лугу в своем родном поместье. Солнышко ласково касается ее кожи.
- Я забираю ее. У меня есть хороший доктор, и, возможно, он сможет ее выходить.
Дальше девочка ничего не помнила. Очнулась она в богато обставленной комнате, на широкой кровати с балдахином. Вроде бы все было нормально, но странные ощущения в теле ее удивили. Она слышала, как в кухне кухарка что-то готовит, гремя посудой. Ощущала запах мяты и бергамота, в чае, который пил кто-то, сидящий у её изголовья. За занавесями балдахина она сразу и не увидела того посетителя. Но вот, ткань дрогнула и она вновь встретилась взглядом с обладателем тех самых прекрасных голубых глаз.
-С пробуждением, Мередит Джэйн. Меня зовут Алистэйр. С этого момента, я твой опекун и буду стараться сделать из тебя настоящую леди.
Мужчина протянул руку и коснулся лба Мередит.
И он не солгал. Когда девочка достаточно пришла в норму и окрепла, он нанял учителей, которые ежедневно занимались с юной особой. Строгая и требовательная мисс Грант — обучала этикету. Мистер Хью - наукам. Сам же опекун - занимался с юной Мередит музыкой, обучая девочку игре на фортепиано. Спустя год, он уже выводил свою воспитанницу в высшее общество, без опасения того, что она опозорит его своими манерами.
Вместе со своим покровителем приезжает в Румунию, в город Сигишоар, а если быть точнее в замок Бран, который полон вампирами. Там глава клана, Лендия, дала им приют и она благодарна ей за это. Однако через некоторое время девочка узнала, что Алистэйр был убит инквизицией с того самого дня воспитанница чистокровного пообещала, что отомстит за него, чего бы ей этого не стоило. Она медленно, но уверенно идет к своей цели… 

12 – Внешность.

Мередит

Мередит Джэйн Остин

Мередит похожа на хрупкую фарфоровую куклу. Такие делали в конце девятнадцатого века повсеместно в Европе. Изящная красавица с темно русыми локонами, аристократично бледной кожей, яркими, пухлыми губками, длинными черными ресницами, маленькими ушками и карими глазами. Игрушка-девочка, игрушка-мечта любой девочки в ярком, пышном платьице.
Волосы ее, длинной достигающие поясницу, темно русого цвета. Она привыкла всегда накручивать свои волосы. Стоит отметить, что вампирша любит украшать свою прическу просто, но со вкусом. На её маленькая ушках всегда присутствует сережками. Их у неё достаточно много, и она почти каждый день их меняет.
Юная Остин – довольно милая девушка, невысокая, даже миниатюрная, с небольшой грудью под стать ее возрасту. Иногда может показаться, что перед вами стоит не живой человек, а настоящая кукла. Девочка красивая. У неё правильные мягкие черты лица. Ладони и пальцы нежные, словно лапки котёнка. Джэйн, как и большинство вампиров, лишена румянца. Кожа бледная, как у средневековых аристократов. Именно от этого она кажется такой же изящной и хрупкой, словно фарфоровая статуэтка. Мередит, действительно похожа на неё, особенно со своим спокойным выражением лица. Взгляд её – холодный. Однако когда её карие глаза направлены на вас, то кажется, что эта девочка смотрит не на вас, а в вашу душу. Иногда создаётся впечатление, что стоит прикоснутся к этому фарфоровому созданию, как она рассыплется в мелкие дребезги, словно опрокинутая дорогая хрустальная ваза. Но эта иллюзия далека от реальности, и Джэйн, хоть с виду и кукольна, но внутри не такая уж и хрупкая девушка.
Мередит, как истинная леди, никогда не позволит запустить себя. Не смотря на то, что такая вещь, как старость, дряхлость и морщины, ей не грозит, она все равно уделяет должное внимание своей внешности, поскольку это долг каждой любящей и уважающей себя девушки, не смотря на расу и положение в обществе.
Что же до одежды, то Остин привыкла носит платья, вы её никогда не увидите  в шортах или в штанах. Однако так как со временем меняется и мода, то помимо платьев носит еще юбки и блузки. Её любимый наряд – белая кофточка с черным бантом на груди, черная юбочка в складку, такого же цвета чулки и туфли. На шее присутствует темного цвета бархатка.

13 - Дополнительно.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?

Реклама

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?

Каждый день

3 - Связь с Вами.

Skype: natalie8245
ICQ: 568094488

Отредактировано Мередит Джэйн Остин (2014-01-29 22:43:05)

0

2

Пост: Как вы узнали, что стали вампиром и что чувствовали? Первая проба вкуса крови.

Девушка была без сознания, но когда открыла глаза, то увидела, что лежит на широкой кровати с балдахином. Вчера она могла умереть, но сейчас казалось все нормально. Оглядевшись, то поняла, что находиться в роскошной комнате. Она ранее не видела такого богатства. Вроде все нормально, но странные ощущение не покидали её. Мередит, на удивление, слышала, что где-то на кухне ругается кухарка. «Что? Неужели кухня настолько близка? Нет. Не может быть», - девушка была в некоторой растерянности, ибо через пару секунд ощутила запах мяты и бергамота, в чае, который пил кто-то, сидящий у её изголовья. За занавесями балдахина она сразу и не увидела того молодого человека. Это оказался тот таинственный незнакомец, обладатель неземных голубых глаз, которые так и манили к себе. В этих глазах хотелось утонуть.
- С пробуждением, Мередит Джэйн. Меня зовут Алистэйр. С этого момента, я твой опекун и буду стараться сделать из тебя настоящую леди. Как ощущение, миледи? - спросил тот мужчина, протягивая руку и касаясь лба Мередит.   Все её немного пугало, но как истинная леди от неё требовалось держать лицо и потому она элегантно положила руку на руку. «Опекун? Ясно. По крайне мере этот будет лучше, чем мои родители, которые даже один раз в году не соизволили приехать. Но…меня  эмоции не должны мною управлять. Все хорошо с моими ощущениями. Просто у меня разыгралось воображение», - решила юная Остин. 
- Все хорошо, мистер Алистэйр. Ничего необычного. Вы ведь вылечили меня? Я вам очень признательна… - не успела догворить, как в горле почувствовала остроту. Боль. Адская боль. Она разрывала на части тело и сжигала горло. Убрать боль  было не возможно. Джэйн с каким-то ужасом посмотрела на господина Алистэйр. «Больно. Мередит, нужно успокоиться. Все хорошо, ты наверное просто хочешь пить», - решила Остин, стараясь держать себя в руках. Джэйн поняла одно, что очень хочет пить.
- Мистер Алистэйр не могу ли я попросить у вас воды, уж слишком хочется пить, - проговорила девушка, рукой касаясь горла. Горло так болело, что она даже не понимала, от чего у неё появилась такая жажда.
- Прежде, чем я скажу тебе, то попрошу не задавать лишних вопросов. Все это правда. Ты, Мередит, уже не совсем обычный человек. Ты прошлой ночью умерла. Единственный способ вылечить тебя – обратить в вампира. Ты не можешь появляться на солнце. Потому тебе необходимо спать днём, бодрствовать ночью, и пить кровь живых существ. Иначе ты умрешь, – мужчина протянул ей руку в белой перчатке. Однако от его слов волосы стали дымом. Однако если порассуждать логически, она слышит то, что нормальный человек не может слышать, Мередит смогла почувствовать запах чая, а её тело, горло ужасно ноет. Вариант один – то, что он сказал, это правда. «Вампиры – мистически существа, которые питаться кровью живых существ и я стала одной из них», - подумалось девушке. Было тяжело это принять, но это скорее правда, чем ложь. Девочка положила свою ладонь но его руку, как бы давая согласия.
- Не волнуйся, я тебя не брошу, всегда буду с тобой. А теперь тебе нужна кровь, - вскоре они стояли на крыльце, а один слуга набросил на неё пальто. Выйдя на улицу, то Мередит чувствовала, что все происходит слишком быстро, словно какой-то сон. «Реальность ли это?» - спрашивала у себя Остин, но точного ответа не знала.
- Следуй за мной. У тебя получится, - проговорил обладатель тех прекрасных голубых глаз. Что оставалось ей делать? Только идти по зову своей судьбы. Пусть сейчас это кажется бредом, но вскоре встанет все на свои места. По крайне мере, она так надеться. Однако, каково это, вести на охоту нового убийцу? Каково это дарить вечность тьмы? Но пути назад нет…
Тёмные улицы... Поиски жалкой человеческой жизни, которой станет на одну меньше.
- Есть те, - начал говорить Алистэйр, - которым полезно будет умереть. Твои клыки остры, чтобы разорвать артерию, - вдруг вампир загипнотизировал какого-то юношу и опрокинул ему голову – кусай его. Твёрдость голоса, взгляда, движений. Все говорило о нём само собой. Видно, что мужчина отвечает за свои поступки, и, видимо, обращение Мередит не исключение. Стиснув зубы, она все-таки впилась клыками в шею своей жертве, разрывая артерию и начала пить кровь, пока тот не умер. « Вкусно. Я думала, что она будет намного ужаснее. На вкус, как гранатовый сок...Сладкий», - Джэйн думала, что будет хуже, хорошо, что её опасения не сбылись. Каждый глоток… Она забирала жизнь. Понимала ли это? От части. «Я всего лишь сражаюсь за свое существование, в чем это плохого? Бог сам меня покинул. И потому я буду просто жить, вместе с Алистэйром», - думалось в тот момент девушке. Даже в плохом освещении было видно, что ее губы в чем-то измазаны. Темная струйка чего-то вязкого стекала с уголка ее рта к подбородку – это была кровь того юноши. 
- Но запомни, деточка, хоть ты и вампир, но прежде всего леди, - покровитель белым платком вытер её грязное лицо, - тем более я не хочу, чтобы тебя убили, ведь есть те, кто хотят нашей смерти, - так прошел первый день её вампирской жизни. Именно тогда Мередит узнала, что она вампир…и так она попробовала на вкус человеческую кровь. Девушка просто приняла себя такую, какая она есть.

Отредактировано Мередит Джэйн Остин (2014-01-29 17:47:45)

0

3

Доброго времени суток, Мередит Джэйн Остин. Есть мелкие ошибки, но не настолько серьезные, чтобы заострять на них внимание. От меня приняты. Ждите голоса второго Админа.

0

4

Приняты.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Мередит Джэйн Остин