Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хисаги написал(а):

-Вы не против если посижу у тебя на плече, чтоб не потеряться. -Летел рядом с Лейтом.

- Садись. С улыбкой на лице сказал вампир и пошол дальше.

>> Вход города.

0

42

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Садись. С улыбкой на лице сказал вампир и пошол дальше.

Хисаги сел на плече вампира. Смотрел по сторонам.

0

43

ПОсмотрел на происходящее и побрел дальше по некому не веданном пути ( В Лес)

0

44

"Кровь... Кровь... Везде кровь!" - схватившись за голову, Франка побежала неизвестно куда. - "Хочу домой! В лес..."
Вход города

0

45

Проидя на улицы вампир огледелся и сново наслал на город туман. Люди в панике на чели бежать с криками "Он вернулся!!" А Лейто улыбнувшись растварился вместе с туманон. Понаблюдаю ка я ешо за атими людьми. Туман исчез, вместе с ним и Лейто, люди начяли выходить из своих убежыщь и с опаской смотреть вокруг. Вмпира небыло и она быстро придя в себя продолжили свою обыденную жизнь. Интересные людишки.

0

46

Залетев в безлюдный проулок, снова приняла свой обычный облик, внимательно огляделась по сторонам.
-Ну что ж, приступим к прогулке.
улыбнулась и припевая пошла по дороге.
Бар

0

47

Проходя мимо улиц, было мало народу. "Походу город в страхе, ну и пошумел вампир, всех распугал. Он наверное не знает слово, как тихая бесшумная охота, так он себе врагов наживет!" Идя дальше, остановился у бара.
-Вот и все, рассказываю и забираю деньги!
Вошел в бар.
Переход:Бар

0

48

Вампир всё наблюдал за городом но ато ему наскучило и он решил развеется. У них было отличное вино в прошлом... Лейто вздохнул. Туман собрался на одной маленькой и тёмной улочкой покрыв собой ее всю и двух бидолаг находящихся в тот момент на улице. Туман в скоре собрался и созда отчётливую фигуру человека. Кагда тумана не стало людичто были в переулке уже валялись обаскровлеными на земле. Лейто перешагнул через них и вышел на улицу, накрыв голову капишоном чтобы его не узнали он пошол в даль по улице
- Где же атот бар то был...

0

49

Побродив по улочкам Лейто наканецто увидел вывеску Бара
- Вот он! Парень задумался. - Он сильно изменился... Парень улыбаясь гордо шагнул к бару - Надеюсь хоть вино у них на прежнем уровне.
>>>>Бар

0

50

Выйдя из бара, Хисаги завернул в темный переулок. Перевоплотившись в девушку, потом в летучую мышь. Держа сумку, лапами, взлетел высоко. Полетел в сторону леса.
Переход: Лес

0

51

Бар>>
Парень вышел довольный из бара, капишон чють сполз но он его быстро поправил.
- Нус... Насладились вином а сейчас пара ка и домой. Лейто завернул на ту же улочку где и появился, там стояла девушка, лет 12-цати и плакала над одним из трупов Наверное ато был ее отец. Вампир зделал фильшивый удивлённый вмд и подбежал к девушке
- Что тут случилось!? Девушка в слезах ответила

- Тот вампир, он сново тут... Лейто подыгрывая сново спросил
- Ты сообщила об атом комуто? Девушка с надеждой посмотрела на парня что беспокоился о ней, и тихим голосом ответила

- Нет, я его только нащла. Бежите в полицию и сообщите им пожалуста! Лейто улыбнулся
- Уш извините молодая леди. Но я не могу атово зделать. Продолжая смотреть на удивлённую девушку вампир добавил. - А вот вы будете отличной закуской после атово прекрасново вина!! Вампир растворился в тумане что мигом покрым улочку. Девушка закричала но в скоре ее крики рассеялись вместе с туманом и улочка сново затихла.

>>Гора Омаро

0

52

Следовала за вампиром, увидела что он остановился возле плачущей  девочки.
"Он решил ей помочь? Как это не похоже на вампиров"
позже увидела дальнейшее развитие событий.
"Я конечно все понимаю, но все же мог бы пощадить бедного ребенка, это уж слишком! И зачем он ее забрал с собой, что еще ему от нее нужно?"
Прочитала заклинание следования, что бы переместится в то же место.
Гора омар

0

53

Магазин одежды>>

* Вампир вышел из магазина с покупками и осмотрелся .Город сверкал огнями фонарей ,вдали гудели машины ,а небо покрыло черное полотно ,через которое не пробивался свет звезд .Людей на улицах было мало ,изредка проедет машина по луже ,обрызгивая тротуар .В воздухе стояла сырость ,что даже ворон чувствовал неприязнь и то и дело пересаживался с ветки на ветку , взъерошивая перья .
" Мерзкая погода ..."
Подумал Маг и неторопливо побрел по улочке ,осматривая местность . Перед глазами шли витрины магазинов ,вывески ,огни домов и слабый свет фонарей .
Вэйрон прошел продуктовый магазин ,шумный бар и ,подойдя к гостинице , приметил красавицу  ,что завернула в парк . Некромант улыбнулся и пошел следом за девушкой ,вампир выбрал жертву....
Девушке показалось ,что за ней следят ,человеческое чутье не обмануло,она обернулась .Слабый и холодный свет уличного фонаря мог лишь показать очертание незнакомца.Девушка остановилась .Вампир окликнул красавицу и начал приближаться *
-Мадам ,какой однако чудесный вечер ! *Вот он уже приблизился настолько ,что можно было различить цвет его волос и понять ,что незнакомец улыбается .Девушка замешкалась и на прямую спросила *
-Вы что то хотели ?
- Да ,я заблудился .Ищу я госпиталь ,одному хорошему человеку нужна помощь .Вы не поможете мне ?
* Красавица была зачарована улыбкой юноши ,редко на улицах ее города можно было встретить столь красивых . Девушка неуверенно кивнула *
- Слава богу ,а я уж подумал ,что придется в потемках искать .Так подскажите где больница? * Маг заглянул в глаза девушки и та не смогла оторваться от зеленоватых глаз ,что даже в ночи сверкали .*
-Идите по парку ,потом поверните налево ,когда дойдете до памятника ,а там по прямой    *Тихо сказала она, все так же поглощенная  взглядом юноши *
-Спасибо за помощь  *Улыбнулся тот и ,отвернувшись, пошел от девушки ,думая *
"Один ....Два ....Три..."
-Простите ! Давайте я вас провожу ! *Прокричала красавица ,догоняя некроманта *
" Попалась ..." *Сказал себе вампир и невинно улыбнулся *
-Спасибо ...
* Они пошли вдвоем по парку ,фонари становились все реже ,а свет их все бледнее .Но беседа двоих все так же оставалась непринужденной и милой  .Вот они дошли до памятника - изваяние большой собаки ,смотрящей на ночное небо  ,под лапой которой извивалась летучая мышь *
-Миледи ,что за монумент  ? *Спросил маг *
-Неизвестно ,этот памятник поставлен очень давно ,раньше ,чем был выстроен город .Но власти решили сохранить достопримечательность этих мест . 
- Вот оно как ,что ж красивая работа ...
* Они завернули по дороге и шли прямо ,пока вдалеке не показалась больница .Девушка с восхищением смотрела на юношу .Тот остановился возле фонаря  *
-Что случилось ?
- Да так ,вспомнил легенду ...о вампирах ...
-Вы в них верите ? * С неподдельным удивлением спросила*
-А вы нет ? * Вампир смахнул своей бледной рукой золотистые кудри девушки с плеча и улыбнулся *
-Сказки * Чуть дернувшимся голосом ,но не от страха ,а скорее от мурашек ,что побежали по коже от холодной руки незнакомца ,ответила  девушка ,но руки всеж не смахнула и подалась вперед . Охота вампира подходила к концу .
-Сказки *Повторил маг ,наклоняясь к шее девушки . Та дернулась,не от боли ,а  от неожиданности .Карие глаза ее распахнулись и стекленели ,тонкими бледными  руками она схватила охотника ,не в силах сопротивляться . Вэйрон ,обхватив одной рукой талию девушки ,а другой  придерживая голову жертвы, утолял свой многолетний голод .Девушка и в правду была  красива , стройная,бледно-фарфоровая кожа ,карие большие глаза , золотистые кудри ,доходящие до талии  - все в ней можно было назвать кукольным .Красивая кукла .Но в ней не было того ,чего так ценил некромант ...
Свет фонаря дрожал ,слабо освещая кульминацию охоты.Вдруг он погас .Руки девушки отцепились от пиджака вампира и бессильно опустились вниз .Охотник вынул клыки из шеи жертвы .Девушка начала падать ,некромант подхватил тело на руки . Девочка слабо дышала ,вампир не убил ее ...
С девушкой на руках он пошел прямо по дороге .

Больница ,приемная

Отредактировано Вэйрон (2012-01-29 14:06:12)

0

54

Женщина неторопливо прогуливалась по улицам. Ее рыжие волосы растрепал легкий ветерок, а на лице застыло задумчиво-мечтательное выражение.
"Куда же мне пойти? Может в бар? Глупо конечно сразу идти в бар, но делать, похоже, больше нечего"
Все так же не спеша Магдалена направилась к бару - узнать местные новости и выпить заодно.
-->Бар

0

55

Больница ,коридор

*Вампир вышел из больницы и посмотрел на ветвистое  дерево  ,что росло перед входом в парк *
- Давно ждешь  *Ворон поднял свою черную голову и отозвался на голос хозяина .Некромант протянул руку и птица слетела с ветки на плечо мага . Они медленно двинулись ,через парк, в город . Тучи на небе потихоньку рассеивались и свет звезд пробивался сквозь  слабеющую черную завесу.
Вампир поднял голову и глубоко вздохнул *
" Рассвет настанет часа через три ,не раньше .У меня еще есть время "

* Проходя памятник ,маг вновь кинул быстрый взгляд на надпись ,что уходила в землю и отчасти покрыта мхом ,она гласила " Вожаку"  *
-Хм ... "Оборотни " *Хмыкнул некромант и вышел из парка .Пройдя по ночной улочке, он остановился возле бара ,когда вампир только начинал охоту ,здесь было слишком шумно ,но теперь ни звука ,играла тихая музыка *
"Интересно ,насколько изменился мир ,ведь я не смотрел на него  ,после смерти ..."
- Килигеру *Сказал ворону и тот слетел с плеча ,уселся на вывеску бара *
"Зачем я это делаю ?" *Спросил себя маг и открыл дверь* 

Бар

0

56

Бар
*На улице фонари с нетерпением ждали смены .Все замерло в преддверии рассвета . Ворон терпеливо ждал хозяина на ветке дерева ,уткнувшись клювом в свое как смоль черное крыло . Звезды на небе уже почти пропали ,а луна и подавно куда то исчезла .Город оживал *
"Светает  " *Подумал вампир ,выходя из бара ,и натянул пиджак ,что бы не чувствовать сырость.Вдохнул свежего предрассветного утра и остатки вина ушли из разума .Алкоголь не брал темного мага  .Ворон заметил некроманта и слетел с ветки *
- Идем ,Килигеру *Сказал маг и направился в сторону старинного замка Бран *

Ворота Замка

Отредактировано Вэйрон (2012-01-31 00:03:33)

0

57

Бар--->Магдалена появилась возле выхода из бара.
"Кажется все нормально... Он меня не видел"
Вдруг сзади ведьмы послышалось шарудение. Она обернулась и обнаружила неподалеку уже знакомого ей, трехцветного кота. Он зевая во всю свою зубастую пасть давал понять что никого и ничего кроме себя не замечает.
"Этот кот меня игнорирует? Хм..."
- Уважаемый господин... ммм... Кот. Не соизволите ли вы прогуляться до моего дома? У меня возможно найдется чем вас угостить...
Реакция кота последовала незамедлительно. Он с умильным выражением морды, хотя нет, лица, поглядел на колдунью и протяжно мяукнул.
Магдалена понимающе кивнула и пошла к входу (или выходу) в город. Кот покорно следовал за ней.
--->Вход города

0

58

Воидя в город через Главный вход парень огляделся вокруг. Похоже меня никто не узнал. Лейто улыбнулся Они незанто не поверят что вампир устроивший тут переполох так спокойно сюда воидёт В скоре улыбка перешла в смех.

0

59

Вход города.>>

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Воидя в город через Главный вход парень огляделся вокруг. Похоже меня никто не узнал. Лейто улыбнулся Они незанто не поверят что вампир устроивший тут переполох так спокойно сюда воидёт В скоре улыбка перешла в смех.

Он смеется... Но этот смех - не радость... Он него, исходит холод...
Франка, стояла чуть дальше от вампира.

0

60

успокоившись вампир глубоко вдохнул и фосмотрел на Волчицу
- Извени. Отвлёкся чюток. Вампир улыбнулся и пошол дальше по улице с интересом оглядываясь вокруг.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица