Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Бесник, ждал Магду, но она все и не появлялась. Роберт ушел, а кот остался со знахаркой. Бесник, сейчас был совсем один, а на улице холодало, пошел первый снег. Вдали во тьме появилась одинокая фигурка мужчины. Мужчина, был очень легко одет в одну рубашку и брюки, что показалось странным для оборотня. Когда незнакомец, подошел к Беснику, то он заметил, какой у этого человека необычный цвет волос. Сейчас и у самого Бесника, волосы были того же цвета, что и у незнакомца.
- Эй? - Окликнул мальчишку Неро, подходя к нему. - Ты, чего здесь ждешь? Уже ночь. Не замерз? - Вдруг побеспокоился вампир.
Именно тогда Бесник понял, что на улице уже зима. Сейчас бы ему не помешала его теплая волчья шубка, но он не мог здесь обратиться. А мог ли он вообще еще обращаться?
- Замерз... - растерянно ответил Бесник, как вдруг в его нос ударил запах этого незнакомца. -"Вампир!"
Мальчишка, отпрянул назад и поскользнувшись на свежем снеге, упал на спину. Капюшон, что покрывал его голову, сорвался и открыл его волчьи уши. Бесник, также растерянно натянул обратно капюшон на голову, скрыв уши. Оборотень, прекрасно понимал, что он сейчас не в той весовой категории, чтобы бороться со взрослым вампиром, но просто так он не собирался сдаваться. Наверное, не собирался...

0

502

Роберт, облокотившись спиной к холодной стене, продолжал сидеть на земле. В глазах отображалось лишь пустота и смотрел куда-то на небеса. Опомнившись, опустил голову и проговорил некоторые слова.
- И долго будешь сидеть на мне? – Неожиданно задал вопрос. – Может ты уже покажешься?! А, Лендия?!
Посмотрев снова на свои ладони, чувствовал некие изменение внутри себя, что плохо оказалась на Роберте и доказательство этому, в глазах все расплывалось и голова шло кругом. В глазах начало мутнеть, пока полностью не потерял сознание. Потеряв сознание, Роберт упал на бок, а на руках начали появляться письмена, что разорвали рукава, точнее сгорели дотла, даже пепла не осталось. На правом руке, высвечивались письмена черного цвета, но язык был древним и загадочным. На левом руке, письмена были золотистым цветом. От них веяло светлой и в тоже время и темной магией. Хоть Роберт был невосприимчив к магии. Но в человеческом обличии,  как ни прискорбно, был уязвим к ним.

Внутренний мир

Открыв глаза, Роберт видел перед собой чисто-голубое небо, не единой облачков. Встав, Роберт находился на зелёной поляне, а было позади, лишь единственное большое дерево.
- Как я тут оказался? – Первое что пришло в голову. – Я же был в городе? Я что, умер и попал в рай? – Над своим мыслем, Роберт неожиданно засмеялся.
- Бред какой-то, это наверное сон! Да, я сейчас сплю в холодном… переулке… - Мрачно прозвучало из уст Роберта.
Осмотрев себя, понял, что он был в настоящем облике, в котором он родился и скрывал эту ношу ото всех.
- Если это сон, так-с, где мои тогда красивые девушки и лучшая выпивка? Я что даже своей во сне не могу насладиться глупой мечтой?!
- Странные у тебя желание! – Неожиданно прозвучал голос
Повернул голову в сторону звука и увидел перед собой темно волосово парня. Одежда на нем была повседневной, но от него веяло тьмой.
- Кто ты? – Ответил сразу Роберт незнакомцу.
- Кто я!? Ты должен знать моё имя! Или уже забыл?
- Я тебя первые вижу. – Холодно ответил.
- Мое имя Курай. – Ответил спокойно
- Курай? – С удивлением спросил. – Не может быть! Только не говорите что он мой меч!
- Я душа закрепленной к этому мечу, которое раньше принадлежало мне. Теперь я часть тебя!
- Если ты Курай, то значит… - Не успел ответить, как перебил другой голос
- Верно! – Прозвучало позади Роберта. – Я Хикари.
Посмотрев на второго незнакомца, у него были белоснежные волосы и отличался от другого. Не внешностью, а чем-то другим. От него веяло светлой аурой.

Реальность
Роберт продолжал лежать безсознании,  а состояние только ухудшалось.

0

503

- И долго будешь сидеть на мне? – Неожиданно задал вопрос. – Может ты уже покажешься?! А, Лендия?!
- Заметил, хотя это не странно... присутствие кого-то на себе тяжело не заметить, конечно если ты не обычный человек. - после слов парня Лендия превратилась обратно в девушку, но так как она сидела на одежде, а точнее на самому Роберту, приняв человеческое обличие она оказалась на парне.. но к тому времени тот потерял сознание, и ничего такого не почувствовал.. наверно.. посмотрев на спящего Роберта, девушка поднялась на ноги и проговорила, к нему, не ожидая ответа.
- И что это значит? - тяжко вздохнув она ткнула пальцем в щеку спящего и посмотрела в его не спокойное лицо.. Она о многом хотела спросить, но кажется ему было не до того, решив подождать некоторое время Лендия уселась рядом и посмотрела в небо думая, о чем толкуют за углом враги клана.

0

504

- Замерз... - ответил мальчишка, и попятившись назад упал, раскрывшись.
- Оборотень? - "И как я только сразу не понял его сущность?" - Заметив, что маленький оборотень испугался, Неро застыл на месте. - Я не причиню тебе вреда. Я просто хочу кое-что у тебя спросить...
Вампир не знал, что ему делать в такой ситуации, но он и правда не желал зла волчонку - эта война больше не касалась его. Неро, просто хотел встретиться с Франкой, и поговорить с ней наедине. Поговорить, чтобы убедить ее, уйти с ним. А если не выйдет? Вдруг Франка откажется, как тогда? Тогда вампир, останется с ней, если принцесса, ему это позволит. Неро, станет предателем? Он уже предатель. По крайней мере, его таковым считают. Вампира, не приняли в Клан Наблюдателей и, что ему теперь остается делать? Он не хотел этого, точнее он хотел только Франку, а не войны, но если Неро, сможет быть с принцессой, только через войну, то так тому и быть.

0

505

- Оборотень? - Спросил вампир так, словно сам был удивлен этому факту. - Я не причиню тебе вреда. Я просто хочу кое-что у тебя спросить... - Добавил он.
На улице совсем стемнело и как назло стало безлюдно. Рядом с волчонком не было никого, кто бы мог помочь ему. Бесник, чувствовал себя беспомощным и, это безумно злило его!
- Почему же я должен верить тебе? - "Постой... Этот запах... Он мне знаком..." - Ты же тот самый вампир, который похитил нашу принцессу, на балу прямо у нас перед носом! - Вдруг выпалил мальчишка и его глаза стали серьезнее.
Бесник, продолжал сидеть на снегу, не замечая того, как его пятая точка начала отмерзать.

0

506

Пройдя некоторое время, Роберт пришел в себя. Цвет волос, почернели, а глаза изменились на алый цвет. Встав, не обратив внимание на Лендию, ящер стал осматривать свое тело, сжимая и разгибая пальцев рук.
Вскоре, Роберт двинулся, идя куда-то, по темному переулку. Пройдя пару сотен метров, ящер остановился. Услышав поблизости храп, Роберт повернул голову в сторону звука. Увидев бездомного человека, который окутался старом одеялом, чтоб согреется в этом суровом холоде. Подойдя к бомжу, Роберт, схватил человека одной рукой и поднял его. Свободной рукой, разорвал глотку бездомного. Грязная кровь обрызгало, оставив следы на лице Роберта. Швырнув тело человека в сторону, тот ещё был живой. Но он не мог кричать от боли и лишь держался за шею, но вскоре он перестал шевелиться, жизнь его подошла к концу. Либо он умер от потери крови или просто задохнулся. – Твоя жизнь, была принесена не напрасно. – Произнес Роберт. Присев, стал чертить круг окровавленным рукой. В кругу начертил восьмиконечную звезду. Закончив, Роберт, подведя свой большой палец ко рту, и слегка откусил. Своей кровью, начертил символ в центре круга. Встав, вытянул руку, в руке появилось копье. Копьем вонзил в центр круга и оставил его.
- Осталось ещё три. – Произнес, двинулся на запад.

0

507

Наблюдая за всем происходящим, а точнее за тем как Роберт грубо разорвал глотку человека, что-то там начертил,воткнул копье в землю и проговорив странную, но уже понятную фразу:"- Осталось ещё три" двинулся на запад... Тяжко вздохнув Лендия подумав о том что он собирается убить еще парочку людишек, двинулась за ним.
- Что ты делаешь, Роберт? - проговорила она вслед парню, когда расстояние начало увеличиваться.. - Да что творится с этим парнем? он как будто  с луны свалился и при этом ударился головой.. - подумав, решила пойти за Робертом, что бы по смотреть что будет дальше и проследить что б тот чего плохого не натворил. Как никак пока вампирша является главой, она должна присматривать за кланом в котором и так не все гладко...
- Роберт! - окликнула парня, надеясь на хоть какую-то реакцию..

0

508

Роберт продолжал идти, не смотря на первый отклик девушки, которая следовал за ним, но все-таки остановился. Обернувшись, посмотрел на девушку. Холодным и пустым взглядом смотрел на девушку, словно он забыл про неё, что она была рядом.
- Ты… - Сказав первый предлог, ненадолго замолчал. – Ты друг Роберта? Прости, но его на некоторое время не будет. – Отвернувшись, продолжил свой путь.
Пройдя несколько сотен метров, Роберт остановился. Посмотрев вокруг, рядом было ни души, кроме парня и девушки. Посмотрев на Лендию, в руке появился нож. Опустив взгляд, ножом разрезал себе вену в левом руке. Кровь сочилась из раны и текла до самой ладони. Присев, своей кровью начертил круг, в круге восьмиконечную звезду. Подняв взгляд, посмотрел на Лендию.
- Можешь одолжить не много кровь? – Задал вопрос девушки.

0

509

Вскоре парень остановился и обернулся. Взгляд его был пустым и каким-то.. не его, странно но что то в нем настораживало, впрочем следующая эго фраза по истине удивила девушку.
– Ты друг Роберта? Прости, но его на некоторое время не будет. - хоть девушка и была опытным вампиром, но эта мистическая хрень ее начинала бесить. Взяв себя в руки вампирша спокойно спросила.
- А ты тогда кто? и где подевался Роберт? - после чего она услышала странный вопрос,который задало тело парня.
- Можешь одолжить не много кровь?
- Зачем? - замолчала, после чего добавила. - Я понимаю зачем тебе нужна кровь, но зачем ты это делаешь? - подошла поближе и посмотрела парню, в его холодные глаза... - Что же творится с "людьми"из клана... все как будто с катушек по слетали, надо бы остальных проверить, а то мало ли...

Отредактировано Lendia (2012-12-20 16:26:18)

0

510

- Почему же я должен верить тебе? - Спросил волчонок. - Ты же тот самый вампир, который похитил нашу принцессу, на балу прямо у нас перед носом! - Выпалил малец.
- Мы знакомы? - Холодно спросил вампир. - "Я не помню его..." - Неважно. Я просто хочу узнать у тебя кое-что, но думаю, что нам лучше уйти отсюда, пока ты совсем не замерз, - добавил Неро.
Вампиры, лишены такого чувства, как холод, так как уже мертвы, но маленький оборотень в своей человеческой шкурке мог замерзнуть и даже погибнуть. Хотя Неро, был беспристрастный, но ему важно было, чтобы этот мальчишка жил, до тех пор хотя бы, пока он не выведает у него нужную информацию. Вампиру, не хотелось больше светиться, так как его могли почуять враги, поэтому Неро, схватил Бесника, за шиворот и поднял с земли, не отпуская.
- Ты пойдешь со мной, - произнес вампир. - Я не трону тебя, если ты будешь паинькой и спокойно будешь себя вести, - приблизившись к уху волчонка, прошептал он. - Я даже отпущу тебя, после... - "Наверное..."
Отпустив шиворот, Неро, схватился своей холодной рукой, за теплую ладонь мальчишки и потащил его в сторону гостиницы.

0

511

- Мы знакомы? - Спросил вампир. - Неважно. Я просто хочу узнать у тебя кое-что, но думаю, что нам лучше уйти отсюда, пока ты совсем не замерз, - добавил он, после чего схватил Бесника за шиворот и поднял со снега.
- Ты пойдешь со мной, - скомандовал, Неро. - Я не трону тебя, если ты будешь паинькой и спокойно будешь себя вести, - заявил он. - Я даже отпущу тебя, после... - Заключил вампир.
Холодная ладонь Неро, схватилась за ладонь Бесника, и тот куда-то его потянул. Только сейчас оборотень, отчетливо почувствовал, что замерз. Он начал дрожать. Эта безудержная дрожь, пробила его все тело, словно волной тока! Куда угодно, только в тепло…

0

512

___Начало игры_____
Снова новый город, улицы, люди.Девушка шла, тихо ступая по асфальту, и  осторожно осматривала улицы города. Как же мне надоела эта бродячая жизнь...надеюсь я хоть что-нибудь здесь найду, если же нет, осяду где-нибудь на окраине этого города.Подул холодный ветер, Дели поёжилась. Она задумчиво посмотрела на небо, казалось тёмная пелена накрыла город. Стая мурашек пробежала по телу девушки, она почувствовала страх. Встрепенувшись девушка вздохнула холодный воздух. Теперь мне всё понятно...Здесь поблизости есть вампиры...
Улицы города

0

513

Внезапно Неро почувствовал, как рука оборотня начала дрожать.
"Он боится меня? Нет, это что-то другое. Может замерз? Тогда нужно поспешить, чтобы он не умер прямо здесь", - подумал вампир и ускорил шаг.
Но его ждал еще один сюрприз. Неро, почувствовал запах еще одного оборотня.
"Франка? Нет, она пахнет иначе. Запах мне не знаком, но это определенно женский запах. Оборотни-самцы, пахнут по-другому - мокрой псиной..." - Вампир, продолжал идти. - "Может стоит встретиться с этой незнакомкой и спросить ее о Франке? Нет. Скорей всего эта леди, раскричится и позовет своих собратьев на помощь, а проблемы мне не к чему..." - Тряхнул головой, стряхивая снег. - "Лучше обойду и буду надеяться, что от мальчишки будет толк."
Пройдя энное расстояние, Неро свернул за угол и вышел прямо к главному входу гостиницы.

Приемная

0

514

Бесник, послушно плелся следом за Неро. Неужели он так быстро сдался? Нет, оборотень просто замерз и мечтал о тепле.
«Эта человеческая шкурка совсем не греет! Если бы я мог… Мой нос!» - Нос Бесника, начал отмерзать. – «Я превращаюсь в сосульку…» - Через некоторое время, оборотень почувствовал новый запах. – «Кто она? Может попросить у нее помощи? Как жалко звучит… Слабак! Если я побегу к ней навстречу, то и она может пострадать…. Из-за меня… Я не могу этого допустить!»
Весь путь, Бесник прошел молча.

Приемная

0

515

Начал моросить мелкий дождь со снегом. Девушка, сбросив наваждение, посмотрела на небо. Боже мой, как я давно не видела дождя. Кажется, прошла вечность с того момента, когда я чувствовала капли дождя на своей коже. И всё-таки Африка не пошла мне на пользу... Я и забыла, что, смотря на проливной дождь , все проблемы и переживания просто-напросто исчезают, падают на землю и разбиваются на ещё более мелкие капельки.Вздохнув полной грудью. чтобы почувствовать свежий воздух, Дели развернулась и пошла по дороге, оглядываясь в поисках бара или ресторана. Девушка больше не ощущала вампира, и поэтому шла непринужденно и уверенно. И всё же она немного напрягла слух, чтобы в случае чего она могла услышать движение в её сторону. Побродив по улице она, наконец отыскала бар. Но вывеске, чуть выше двери, большими буквами было написано- " Весёлый Джек"  Мда... ничего по оригинальнее придумать не могли!Дели вошла во внутрь.
Бар: " Весёлый Джек"

0

516

- Я!? Тебе лучше не знать и, я тут временно. Когда поставлю барьер, потом вернётся Роберт, точнее, сможет контролировать снова свое тело и выполнит сделку! А какую сделку, ты скоро узнаешь. – Ответил парень, смотря в глаза девушки. – Зачем мне твоя кровь? Первое, чтоб барьер был эффективным и второе, чтоб ты смогла спокойно колдовать! Хотя не так сильно, надо потом ещё кое-что сделать.
Парень посмотрел вверх, уже темнело, а на улице холодало.
- Ладно, дашь свою кровь, когда буду делать последнюю печать. – Все также холодно ответил.
Найдя по близости кирпич, начертил символ в центре круга. Поднявшись, в руке появилось копьё, и вонзил копье в центр круга. Закончив, парень продолжил свой путь на север.

0

517

От не понятной болтовни тела Роберта, девушке захотелось разобраться с этим поскорее...
- Как зовут-то тебя, призрак-сделочный? - с ноткой иронии произнесла девушка. - А колдовать то, я и так спокойно колдую, ничего мне не мешает... - бросила не одобряющий взгляд в сторону парня. -Еще одина вещь, которая меня очень интересует, зачем тебе барьеры? - Не нравится мне это.. в этом городе не должно происходить то что может хоть как-то отобразится на жизни вампиров.. и не только. - дальше странное создание произнесло такую фразу которая заставила вампиршу ухмыльнуться. - Ты что и правда думаешь что я дам тебе свою кровь? Если вздумалось рисовать, возьми карандаш и листик и черти свои кружки сколько влезет, а кровь мою не используй на всякую хрень. - после чего парень взял кирпич и начертил что-то в кругу и вонзил копье. - Как то ты по разному рисуешь свои рисуночки... сначала кровью человека, потом своей а теперь и кирпичом.. - тяжко вздохнув девушка последовала за парнем, не то что бы ей было интересно, просто не хотелось что б Роберт, натворил глупостей..

Отредактировано Lendia (2012-12-27 21:43:32)

0

518

После того как Лендия не успешно поговорила с телом Роберта, девушка направилась прямо по улице раздумывая над тем что произошло за прошедшие несколько дней. Странно как-то все... думаю, не хорошо что я оставила ходящее тело без присмотра, но по-другому никак, он меня игнорирует и все время куда-то исчезает. - подумав немного на эту тему, глава вампиров написала письмо с просьбой о присмотре за Робертом и словив бродячую кошку, привязала ей к лапе письмо... не обошлось тут конечно без магических способностей, которые частенько выручали девушку.. а писала она, конечно, тому которому могла доверять, и знала что это останется в тайне. Пройдя дальше, она уловила запах оборотня, который доносился из бара, вспомнив о том что она уже очень давто не видела оборотней, да и не проявляли они себя никак.. не нападали, не устраивали взбучку проходящим по лесу вампирам. - Может что то у них там случилось? Надо бы шпионов послать.. - красноволосая леди спокойно шагала по улице, решив не трогать дивного оборотня.
Проходив мимо бара, девушка подумала о том что пусть волчишка первая выходит и о том что сама Лендия давненько не питалась и сейчас чувствует как по маленькими шагами подкрадывается голод. Стоило ей об этом подумать как из какого-то подъезда, находящегося поблизости того самого бара с оборотнем, вышла какая-то шумная компания, но не так ее удивили люди как парень прятавшийся за деревом, вот только у прячущегося оказался странный, смешанный запах.. В том что это был вампир Лендия не сомневалась, так же она могла точно сказать чем отобедал парень.. А вот от чего на нем так много запахов оборотней, заставило ее задуматься. - Ну-с тут только два варианта либо плен либо предательство... - заинтересовавшись парнем девушка решила близко не подходить, кто же знает какую опасность может таить в себе незнакомец, и по этому села не подали от людей и принялась внимательно наблюдать за происходящим. - Может все таки съесть их сейчас.. вот только зачем мне так много крови, да от трупов мороки много... - отложив мысли о еде на потом она бросила взгляд в небо, такое синие как глаза того человека, который так и не вернулся..

0

519

Девушка спокойно сидела на скамейке и наблюдала за всем что происходит вокруг нее... Уже стемнело и людей на улицах становилось все меньше и меньше, еще немного, когда станет совсем темно, и по улицах будут бродить одинокие люди, можно будет увидеть истинный облик города Сигоашор. Вот только в последнее время на улицах города слишком тихо, как будто вымерли все.. - Может это затишье перед бурей? - подумалось девушке, но ее мысли прервала молодая парочка, которая проходила за спиной, им было весело, они о чем то говорили и смеялись, но только до времени, пару шагов и они заметили компанию которая начинала к кому-то цепляться, не долго думая и те поспешили скрыться, видать побоялись что и их может это зацепить... а именно то что началось из фразы: - Сигаретки не будет? Уже зная на перед что произойдет в ближайшие 20 минут, девушка поудобней примостилась на скамейке, и вот он долгожданный ответ: - У меня нет ничего. Дайте пройти. - ответил парень пытаясь избавится от не приятной компании.. Дальше прозвучал очередной неразумный вопрос, после которого Ледния не вольно подумала, что сегодня кто-то умрет. Ее жажда становилась все сильнее, но это не мешало смотреть интересную сцену. И вот он, первый удар, вот теперь-то на парня обозлился не только собеседник, а все его дружки,и началась настоящая, стандартная, гоперская драка.. На парня налетели людишки как осы на мед, по при то что странный вампир долго стоял на ногах, это не спасло его от падения. - Странно - подумала красноволосая, - Он же вампир.. он превосходит их по силе, вот только это не слишком заметно, да и магические способности не использует, либо ему нравится что б его били, либо он еще слишком молод.. - Решив еще немного подождать и посмотреть сможет ли парень подняться и дать отпор обидчикам, так сказать оценить незнакомца, вампирша не сменила своего места положения. - Не убью же они его... надеюсь..

0

520

Наблюдение закончились так же спонтанно как и начались. Вампир раскидав всех людишек и конечно же, пролив кров, пожелал удалится и не долго думая ушел. Лендия уже хотела пойти за ним, и узнать что за таинственный незнакомец делал в городе и почему от него и так разит оборотнями, но ее отвлек запах крови.. Придя в себя, но уже потеряв след, девушка заметила как из бара вышла девушка-волчица. Судя по ее одежде и походке она не местная.. Сделав несколько шагов на встречу девушке, вампирша остановилась. Ее жажда становилась все сильнее, еще чуть-чуть и она не сможет контролировать себя. - Пожалуй пора перекусить.. - подумала глава вампиров и свернула за угол. Глаза ее были краснее обычного, икла стали заметными, но разум не покидал красноволосую.. Как по заказу на встречу шла, ранее попадавшая на глаза вампирше парочка. - Печаль-тоска.. но что тут поделаешь.. - сделав несколько шагов, Лендия создала в руке нож и сделав не глубокий порез на руке девушки, облизнула лезвие на котором осталась кровь. Почувствовав вкус крови вампирша не громко произнесла.
- Подчинение... спи! Первым будет он.. - со зловещей улыбкой на лице, Лендия посмотрела на перепуганных людей, еще секунда и девушка упала, парень вскрикнув попытался убежать, бросив любимую... но не тут-то было, вампиры, они намного быстрее людей. Перегородив парнь дорогу девушка взяла его за голову и подвинув к себе вонзила клики в шею. Через некоторое время парень потерял сознание, то ли от страха, то ли от потери крови, но умирать ему было еще рано... Решив не убивать парня, девушка сделала несколько глотков и отпустила бедолагу. Тот упал но все еще дышал, стерев из его памяти все произошедшее, посадила его упершегося о стену дома, и принялась за его даму. С девушкой, повторила то же что и с парнем.. оставив парочку в живых, но стерев им память Лендия, посадила девушку рядом и решила уйти из места происшествий.. - Надеюсь, их скоро найдут - подумала девушка и вышла с переулка, стирая кровь с губ.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица