Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

*Рома задремал от всего этого и когда открыл глаза увидел как двое парней шарились в его рюкзвке перебирая и деля добро. Злость тут же вскипела и резко вскочил с ходу двинул одному из них ногой по лицу от чего тот отлетел на 4 метра пролетая улицу. Второго яростно схватил за шкирку и придавил к земле*
-Ах вы уроды! Ещё раз хоть подумаете о воровстве и я вас убью ей богу!!! А пока накажу вас этим! *Пронюхав металлический запах монет забрал у них те крохи которые нашел и отшвырнул напугав их. Они наверняка сообщят это инквизиции но о ней похоже в городе уже давно не было слышно. Как будто она заморожена. Собрав все вещи обратно и вытерев рот от засохшей крови с помощью фляжки был уже готов. Искать Лендию было без толку запах пока не чувствовался. Как никак но ещё часик сна был зачтен. Он посмотрел на звездное небо думая в слух*
-Хм какая то не естественно долгая ночь... Однако мне приснился забавный сон. Может я и в правду что то особое в своём обращении? Надо будет это изучить в лаборатории. Дааа Лендия.
*Принюхавшись почуял как там на мосте кто то есть, кто то тоже вампирша но другая.*
-Интересно. Окей наложение связей полезная штука. Особенно при том вещем сном.
*Направился обратно где был час назад*
>>>снова Мост

0

422

>> Зал №1 (пустошь)

Переулок возле главной улицы покрылся туманом. Бездомный который спал в этом переулке тутже проснулся и в недоумении стал оглядыватса. Туман рассеялся и показал собой фигуры Лейто и Шофранки. Вампир упал на одно колено. Блин.. Надо срочно ковото поимать. Подумал он и поднял взор увидев бездомново. Нет.. Не ево...

0

423

Подземелье Львиного Замка (зал №1)
Франка с вампиром, вышли из тумана и Лейто, упал на одно колено, разглядывая бездомного.
"Только не его..." - Франка, глядя на этого несчастного, вспомнила старика, который ее кормил и по доброму к ней отнесся, когда она заблудилась в городе. Франка, опустилась рядом с Лейто, и взяла его под руку.
- Не ешь его, съешь кого-нибудь другого, кого жалко не будет... - прошептала она, ему в ухо.

0

424

Вампир посмотрел на Франку и скорчив улыбку сказал
- И не соберался... После этих слов Лейто встал и гордо поднял голову. волосы начали становитса светлее и аура стала сильнее. Вампир пошол в сторону главной улицы на последок сказав в след Франке
- Подожди здесь.

0

425

"Хорошо, что Лейто, не съест этого несчастного..." - облегченно вздохнув, Франка поднялась с земли, смотря в след Лейто.
- Хорошо, я подожду... - "Хотя..." - задумалась.

0

426

Вампир вышел из улочки и тутже рядом с ним пробежала какаето девочка, лет этак 12-и, а за ней следом бежал парень, чють старше, по видимому ее брат. Оба смеялись и радовались. Вампир протяянул руку и на нее нарвался брат, Лейто схватил ево за голову и поднял посмотрев ему в глаза. Детская кровь вкусная... Но.... Вампир взмахом руки выкинул парнишку в сторону, тот ударился голово об каменную дорогу но не умер, к нему побежала ево младшая сестра а Лейто тем временем зделав несколько шагов сходу впился в шею каковото зеваги. Кровь... Думал вампир высасывая из мужчины всю кровь. Отступив от обезкровленово тела вампир начел громко смеятса имедленно идти вперёт, высокомерно смотря на ошарашеную толпу которая начела с криками убегать кто куда.
- Бесполезно! Урикнул лейто побежав к очередной жертве.

0

427

Ожидая Лейто, Франка изредка поглядывала на бездомного, который, из картонных коробок мостил себе постель.
"Глупая, нужно бежать пока есть такая возможность, а не ожидать здесь своего заключителя..." - откуда-то из далека донесся крик боли и Франке показалось, что ее душа ушла в пятки. - "Какой с меня оборотень?.. Трусиха..." - вздохнула. - "И когда я начала всего бояться?.. Пора кончать с этим! Я "Принцесса Оборотней", а не заяц, какой-то там!" - взгляд Франки, обрел прежнюю уверенность. - "Волки - не подчиняются никому! Лейто, ты одел этот браслет на меня, словно ошейник на собаку, но я не дворняжка!"

0

428

Лейто продолжал буйствовать на главной улице, которая уже успела стать ево излюбленым местом обеда. Люди в панике бежали и спотыкались, любово замешкавовшисево Лейто ловил и обезкровывал.
- Вот глупцы. От меня не убежать! Кричал вампир им в след смеясь. Поимав очередную жертву, девушку лет 19-и он не сразу стал ее "выпивать" а остановился держа ее за шею и разнюхавая.
- Хмм. Девственица значит. Кровь девствиниц очень вкусная знаеш ли. Тихо сказал ей вампир приблизившись к ее лицу. Девушка закричала и начела дёргатса ударяя Лйто руками. - Зря.. Прошептал вампир впившись в ее шею. Девушка замерла.

0

429

Все решив, Франка подошла к бездобному, который, уже успел неплохо устроиться на своеобразной постели и тихо произнесла:
- Скажите молодому человеку, который пришел со мной, что я ушла. Он ошибается, если думает, что может мной управлять. Я не поддаюсь дрессировке. - С этими словами, Шофранка, резко развернулась и пошла по городской улице. - "Возможно, придется немного поблудить, но я найду правильную дорогу к лесу..."

0

430

Испив крови девственицы вампир с довольным видом хотел было бы уже ринутса к новой жертве но застыл. Пропуск двигаетса. Хмм. Кажетса Франка вновь убежать вздумала... Повёв плечами Лейто всёже схватил ешо однаво человека и продолжил уталять свою жажду.
- Не далеко убежиш... Пробормотал он отпустивв человека и поимав новово.

0

431

Идя по темной улице, Франка пыталась действовать по своей интуиции, так же она, пыталась уловить малейший запах леса.
"Я чувствую, что на правильном пути, еще немного..." - думала Франка, шагая босыми ногами по асфальту. - "Еще чуть-чуть и я свободна, как и ранее... Я скоро..."
Вход города

0

432

Испив достаточно крови вампир остановился по середи улицы и улыбнувшись сказал
- Все живые! Счетайте что сегодня вам повезло. Я напился. После этих слов он опрокинув голову посмотрел в другую сторону дороги. Так.. Она идёт к вызоду из города. Поиду ка встречу. Подумал вампир и скрылся в неожиданно появившемся тумане.
>> Вход города.

0

433

Предыстория
Уже несколько месяцев, прошло с тех пор, как Неро был здесь в последний раз. Остановившись, он вдохнул полной грудью, чтобы почувствовать аромат города. Настроение было ностальгическим. Неро, осмотрелся по сторонам, вспоминая былое: Город ничуть не изменился. Сигишоар был провинциальным городком с узкими улочками и малоэтажными зданиями. Здесь пахло стариной с примесью крови. Запах крови, человеку не дано было почувствовать, но вампир, чувствовал его.
"Город не изменился, но я стал другим..." - подумал Неро, доставая из кармана духи, подаренные Дареном. Открыв флакон, он брызнул один раз его содержимого себе на шею, и вновь закрыв флакон, вернул его на прежнее место. - "Запах и правда странный... Он даже глушит ароматы города. Похоже, что мне используя его, придется сложно с охотой..." - Еще немного постояв, Неро направился в сторону гостиницы. - "Мне пока стоит остановиться в номере, но у меня уже сложился дальнейший план действия. Хотя, мне бы для начала надо узнать последние новости - ведь я же не знаю, что сейчас происходит у вампиров и оборотней..."
Идя по улице, Неро увидел издали здание гостиницы и невольно улыбнулся - вновь воспоминания нахлынули к нему! Да, он вернулся, вернулся ради нее, не особо рассчитывая на взаимность, но он был готов идти вперед и все сделать ради того, чтобы его желание исполнилось. Что ждет его теперь? Это неважно, но отказа больше он не примет.
Приемная

0

434

Приемная
Вампир, шел по улице, засунув свои руки в карманы и о чем-то думая. Он шел к выходу из города. Вы спросите, зачем и куда он идет? Все очень просто. Неро, шел с визитом в Клан Наблюдателей. Он много слышал о них, и знал о двух союзах, заключенных со здешними вампирами и оборотнями. Неро, рассматривал свое присоединение к Наблюдателям, как один из вариантов. Тогда бы он смог спокойно общаться с оборотнями, а точнее с Франкой, и не ждать удара в спину от вампиров. Этот вариант подходил ему, лучше всех, поэтому он решил не откладывать свой визит на потом и встретиться с Главой Наблюдателей, прямо сейчас.
Вход города

0

435

"перекинувшись человеком Лендия пошагала прямо по улице"
надо бы реактивов прикупить.. "ухмыльнувшись девушка направилась в химический магазин, который, к сожалению в городе был один.. войдя в магазин девушка поздоровалась с продавцом и набрала всего и побольше, пробирок, химических индикаторов, аминокислот, растворителей, даже микроскоп, десяток шприцов и прочие мелочи, погрузив все в сумку расплатилась с знакомым ей продавцом и вышла из магазина, пройдя дальше по улице красноволосая девушка свернула к городскому парку"

0

436

"прогулявшись по вечернему городу Лендия решила вернуться в лабораторию.. людей было не много и зайдя за темный угол девушка перекинулась летучей мышью Сегодня отличный вечер для охоты, жаль я не голодна.. подумала вампиресса летя к воротам замка"
Ворота Замка

0

437

Солнце ещё не успело зайти за горизонт и Кристиану предстало великолепие западно европейской местности. Сам город был довольно чистым, туристов было уже не так много как летом, мощеные кирпичом улицы постоянно виляли среди белых кирпичных двух и трёхэтажных домов с остроконечными черепичными крышами - "старый центр города" - догадался Грэй. Сидя в кресле, молодой человек откровенно любовался красками природы - падающими жёлтыми и красными листьями, детьми, которые носились по двору с портфелями и тетрадками, молодых мам, прогуливающихся в сквере напротив. Ощущение того, что жизнь продолжается, не смотря ни на что, заставила писателя вдохнуть поглубже этот сладкий, свежий и пьянящий запах осенней листвы и где то пекущегося хлеба. К слову, по запаху друзья и набрели на "Руку Барона".
>>> "Рука Барона"

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-03 00:46:30)

0

438

Кристиан вновь оказался на уже темной улице Сигишоара. Он обратил внимание на сквер (что то вроде мини-парка), который тянулся параллельно проспекту. Он был неплохо освещен, изобилие деревьев чьи кроны нависали над землей, декоративные маленькие кованые заборчики, которые ограждали территорию увядающих бордовых роз. Продвигаясь вперед, Грэй не встретил ни одного человека, было тихо и лишь едва заметное журчание ручья привлекло внимание писателя. Над ручейком возвышался небольших размеров мостик, на котором находилась одинокая женская фигура. Тень падала на мост и в темноте Кристиану было трудно разглядеть детали. Подъехав ближе он увидел девушку, смотрящую на небо, усыпанное звездами чей свет смогла оттенить лишь луна, набирающая очередную фазу. Девушка была невысокого роста, одета в одну белую рубашку, красный жакет и облегающую талию тёмно-коричневую юбку. Со стороны наряд хорошо подходящий для легкой краткосрочной прогулки, но не для гуляний в такую холодрыгу.
Крис ощутил напряжение витавшее в воздухе.
- Вечер добрый, - поздоровался Грэй, - не поймите меня неправильно, у вас что то случилось? Что здесь делает такая прекрасная девушка в таком месте одна, да к тому же не май месяц на дворе - отметил Крис.

0

439

Прилетев в город Лендия приняла человеческий облик и вышла из темноты... Как пусто.. - подумала девушка осмотрев пустую улицу. Поищем, что ли... - красноволосая леди шагала по пустой улице пока не увидела приближающегося человека на инвалидной коляске. Человек..? - в глазах покраснело и она остановилась. Нельзя его кусать, его видать судьба и так помучила... но.. хочу.. - медленно шагая на встречу девушка пыталась отговорить себя убивать его, и ето у нее получалось...
- Вечер добрый, - поздоровался человек - не поймите меня неправильно, у вас что то случилось? Что здесь делает такая прекрасная девушка в таком месте одна, да к тому же не май месяц на дворе - говорил парень.
Подойдя к парню по ближе Лендия спрятав икла ответила.
- Я живу в этом городе очень давно и люблю гулять тихими ночами... отвлекает от работы. - мило улыбнулась девушка - А вы? - всем своим видом вампирша походила на обычного человека. Либо я найду другого либо ты станешь жертвой.. но терпеть я не смогу.. - мысли плыли, но она держала себя в руках.

0

440

Кристиан, в быту своем связанный с кинематографом (пусть косвенно, но все же) всегда присутствовал на кастингах актеров и сам лично отбирал подходящих на роль актеров. ПОЧЕМУ она не попалась ему тогда??! Фильм бы просто взорвал все мыслимые каноны и стереотипы о женской красоте! Немного помедлив, Грэй подъехал по-ближе к девушке.
- Ох, прошу вас, не обращайте внимания на мою рубашку - недавно с товарищем у Барона сидели, кажется я все-таки умудрился окунуть свой рукав в томатный соус - как то глупо рассмеялся Крис, показывая рукав своей белой рубашки с бордовым пятном на манжете.
- Я приехал издалека, впервые в Трансильвании и в вашем замечательном городе! Приехал с другом буквально сегодня, пока успел посетить только ресторан вблизи отеля. Кстати, меня зовут Кристиан Грэй, а вас? - озорно посмотрев на девушку, спросил Грэй.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица