Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Улицы пустели, некого не было. Из-за вампиров, жители укрылись в своих домов. Ехал медленно, смотрел по сторонам, шлем зафиксировал цель. Остановившись, приблизил изображение. Через окно дома, смотрел мальчик, который не отрывал взгляд от Верлана. Верлан отвернул взгляд и достал флакон с кровью. Посмотрел содержимое, было меньше половины.
"Надо набрать крови, да и сорвать несколько растений, для усиление эффекта. От обычной крови, не приманить к себе наживку."
Развернувшись, поехал из выхода из города.
Вход в город

0

362

*Мимика всё же решилась зайти в магазин и спросить примут ли её к себе на работу , но над ней только посмеялись и выгнали ,совсем отчаявшись девочка возвращается в лес*
Вход в город

0

363

Вход города
Дойдя до железнодорожной станции, Зеро купил билет на поезд и занял свое место в купе.
Опять с пересадками добираться... Но почему бы и в этом городе не сделать аэропорт? - вздохнул. - Черт, я запарюсь здесь, хотя есть и свои плюсы - много крови... - усмехнулся, а затем взглянул на свою руку. Платок был насквозь пропитан его кровью и рана и не собиралась заживать. - Подарочек от Франки... - закинул голову назад, закрыв глаза. - Ну, ничего, сегодня ночью, мне будет чем заняться... - поезд тронулся и медленно начал набирать свой ход, стуча по железной дороге. Теперь Зеро, был в полной безопасности, но что ждет его в Вашингтоне?
Вашингтон>>>
Можете не искать этого города, так как здесь его нет.

0

364

---> Вход города
Ричард шел вниз по улице, периодически поглядывая по сторонам в поисках подходящего заведения. Вдруг ему приглянулось одно название - "Рука барона".
- Волчонок, пошли зайдем в "руку". - Сказал Ричи волчонку и направился внутрь.
---> Ресторан: "Рука барона"

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-20 15:57:05)

0

365

Ричард Дадд написал(а):

Ричард шел вниз по улице, периодически поглядывая по сторонам в поисках подходящего заведения. Вдруг ему приглянулось одно название - "Рука барона".
- Волчонок, пошли зайдем в "руку". - Сказал Ричи волчонку и направился внутрь.

- я же просила меня так не называть - сказала Мимика и пошла за Ричардом

0

366

Вход города
[yandx]miss-bobrisheva2012/vk4bkj8qnb.4805/"></iframe>[/yandx]
Когда белая волчица, вышла на улицы города, то было уже темно и людей почти нигде не было, но были собаки... Несколько собак, прицепились на хвост Франки, и стали приследовать ее, громко лая. Франка, сначала убегала, а затем резко обернулась, ощитинившись.
- Как вы посмели приследовать меня, подлые предатели?! - говорила она, на зверином языке. Если бы люди услышали волчицу, то кроме рычание, ничего бы не поняли. - Вы предали свой род, за супную кость! Исчезните с моей дороги, жалкие комки шерсти! - в глазах волчицы, пылала ярость. Собаки, не отступили и Франка, кинулась на них в атаку, завязалась драка. Шерсть полетела во все стороны и чья она была, трудно было понять в такой каше-моле. Слышен был визг и поскуливание, через пару минут, собаки убегали уже от волчицы, кто куда поджав хвосты и прихрамывая, но и Франке, тоже досталось... Ее белоснежная шерсть, была вся испачкана кровью собак в перемешку со своей собственной. Из пасти, торчал комок собачьей шерсти, выплюнув его, Франка побежала дальше по следу, пока не вышла к ресторану с вывеской "Рука барона" и ниже припиской "Вход с животными, строго воспрещен!"
"Пусть только попробуют не впустить меня и я их разорву, как тех собак!" - подумала волчица, открывая лапами дверь ресторана и входя во внутрь помещения.
Ресторан: "Рука барона"

0

367

Верлан шел по следу нечистей. Увидев кровь по пути, наклонился. Провел рукой по земле где была кровь.
"Свежая, драку тут устроили, если смотреть, то тут повсюду шерсть. Волк с собаками что-то не поделили, или голодный оборотень прошелся."
Встал, двинулся дальше по следу. Проходя все дальше, остановился около ресторана под названием "Рука барона".
"След ведет туда, не ужели гости решили пообедать в роскошном ресторане? Хотя не назовешь его роскошным. Но люди находящееся там, в опасности!"
Приоткрыв дверь, вошел внутрь.
Ресторан "Рука барона"

Отредактировано Верлан (2012-05-21 17:03:06)

0

368

<==Вход в город.
Темнота, обволакивающим покрывалом опустившись на ночной город, оказалась отличным прикрытием. Тин придерживалась кирпичных стен домов и косых переулков, обегая бледно-жёлтые ореолы фонарей. По пути ей встретил
ась лишь стайка потрёпанных собак, а стоило угрожающе зарычать, как и их ветром сдуло.
Чем ближе к Франке, тем напряжённая казалось атмосфера вокруг. Кажется, здесь что-то случилось... Не успев поразмыслить над этим, Тиниир увидела впереди яркую вывеску. Следы - а теперь их уже ощущалось несколько, включая тот самый вампирский - обрывались именно в этом здании. Двери оказались уже распахнуты, будто так и поджидая нежданных посетителей. Навострив уши, Тиниир направилась к ним.

==>Ресторан: "Рука барона"

0

369

парень проходил мимо и заметил как из ресторана выводят людей
- Странно, что там происхотит?
достал зеркало и увидит происходящее в рестотране
- Все в сборе, интересно, что же из этого получится
хмыкнул и пошагал к ресторану
---> Ресторан "Рука Барона"

0

370

Хижина Магдалены--->>>
Полет был довольно беспокойным из-за сильного ветра. К тому же, перелетев черту леса стали встречаться люди. И они явно были весьма удивлены ведьмой на метле с пассажиром. Впрочем, это не мешало приземлится прямо перед рестораном. Зеваки были, и очень много. Мало того, какие-то подозрительные люди затеяли стычку в общественном месте, так еще и девушки на метлах летают. То есть, приземляются. И не одни, а с компанией. Но опять же, приземлению не мешали, а наоборот широко отступили. Кто-то даже убежал.
"Пф, какие нервные..." - думала Магдалена, спрыгивая со своего транспорта.
Метлу ведьма пристроила на ближайшей скамейке, а сама зашла в
Ресторан "Рука барона"

0

371

Магдалена написал(а):

То есть, приземляются. И не одни, а с компанией. Но опять же, приземлению не мешали, а наоборот широко отступили. Кто-то даже убежал.

Кот спрыгнул с метлы, еще тогда когда она была в метрах пяти от земли. Успешно спрыгнул. То есть, ничего не сломал себе. Неизвестно откуда он достал меч. Еще большая часть толпы расступилась. Удобно, протискиваться не надо.
"Забавно, какой дебош устроили. Может даже нас с Магдой не заметят..."
Здухач хотел было двинутся за ведьмой, но едва не забыл - он в теле. Кот аккуратно сел на скамеечку и долбанул себя в лоб рукоятью меча. Мгновенная отключка. Тоже удобно...
Встав, здухач проследовал за ведьмой, но не через дверь. Через стену.
Ресторан "Рука барона"

Отредактировано Кот (2012-05-23 20:37:23)

0

372

двое парней и птица появивились посреди улицы
- Надеюсь, ты был не против телепорта?

0

373

Пустошь>>Мертвая земля
Ещё мгновение назад, Ричард стоял посреди не самой живописной местности, а теперь имеет честь любоваться кирпичной стеной одного из домов города.
- Надеюсь, ты был не против телепорта? - Мило осведомился Кайл.
- Да нет, но стоило бы предупреждать заранее, просто это немного дезориентирует.

0

374

- Да нет, но стоило бы предупреждать заранее, просто это немного дезориентирует.
- Прости, не думал что вампира можно так просто сбить с толку, впрочем, для меня это самое что ни эсть обычное дело.

0

375

- Парень, если я тебе простым прикосновением раскрою голову на манер цветка, то ты ведь удивишься, а для меня это вполне в рамках нормы. Так что каждому своё.

0

376

- Парень, если я тебе простым прикосновением раскрою голову на манер цветка, то ты ведь удивишься, а для меня это вполне в рамках нормы. Так что каждому своё.
- Это далеко разные вещи! я не сделал твоему здоровью никакого вреда и вообще можно сказать помог ,а сделав из моей головы цветочек это далеко разные рамки нормы, да и видок не из приятных будет.
вздохнул
- Ну вот потом и помагай вампирам, ещё и голову расскромсают.

0

377

- Да, согласен, не лучший пример. Ещё вот к примеру могу попытаться придать печени хронического алкоголика нормальный размер, это же тоже помощь в какой то мере. Да и что тут скрывать, недолюбливаю я вас, телепортаторов, после одного случая.

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-25 16:41:27)

0

378

Ресторан: "Рука барона"
[yandx]miss-bobrisheva2012/7so5w647oy.4619/"></iframe>[/yandx]
Белая волчица, вышла из ресторана, хотя то, что она была белой, трудно было сейчас догадаться. Вся ее шерсть, была перепачкана кровью и сажой, местами она была опаленна. Волчица, еле держалась на ногах, но шла вперед, никого не замечая вокруг себя.
http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/view … p=4#p26401

0

379

- Ну удачи. Надеюсь когда мы встретимся в следующий раз, нам не придется вырезать друг-другу сердца.
Ричард неспешно пошел вперед по улице, всё дальше уходя от нового знакомого и направляясь к выходу из города.
Вход города

0

380

"прогуливаясь улицей Лендия осматривала дома, деревья, дорогу и даже людей... на лице виднелась скука"
кажется я проголодалась..
"зевнув направилась в магазин, прекрасно зная что человеческая пиша не утолит ее голод, но больно уж ей нравились кондитерские изготовления.. съев по пути таблетку крови, свернула к магазину"
Магазин продуктов

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица