Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)


Гора Омаро (в которой находится библиотека)

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

<<---горы....Девушка ступила на территорию наблюдателей и осторожно пошла по ней, бесшумная легкая поступь или уверенность? Или ее таки ждали? Но она нашла что искала:-->> гору Омаро, с таинственной, по байкам библиотекой.
Да не такие это и байки, ее пробрал холодок и тонкие Нити магии.
-Лейто, встречай улыбнулась демонесса, в глазах заплясал лукавый огонек.

0

142

Земля за пару метров от Демонессы задвигалась и дала трещену, трещена разраслась и из нее появился маленький железный голем, ростом около 96см, с длинными руками и телом чемто напоминающим скелета. Глаз у него небыло, всё лицо было литым, лиш небольшой прорез что судя по всему был ртом, но несмотря на это голем подвигал головой бутто рассматривая новоприбывшево гостя и после небольшой паузы из его прореза послышался тихий, хрипловатый голос
- Вы кто?

0

143

<<--Гора Омаро
Ласса легко отпрыгнула чуть дальше, дрожь земли она почувствовала до появления голема, геройствовать Демоница не собиралась, равно как и всего бояться. Но данных проявлений не любила, мало ли кто и в каком количестве появится...
- Кто я? Иронично спросила девушка....Демоница, решившая уйти в Клан Наблюдателей.
Которой Де Лейто сказал с этим вопросом явиться сюда,на вашу территорию......Что я и сделала..

Горный воздух кружил голову, острые шпили гор рвали на лазурные ласкуты небо мешая с летним маревом.
Явился вечный любовник - Ветер и отвесил пару легких пощечин, разметав темный шелк волос.
Ласса скрестила руки на груди ожидая ответа.

--->>Озеро Лунная капля, --->>Пустошь.

Отредактировано Lassa (2012-06-11 17:44:40)

0

144

Голем сново "оглядел" демонессу и зделав маленький поклон представился.
- Меня зовут номер 9. Я один из прислужников господина Лейто. Он попросил чтобы я вас отвёл к окраинам пустоши. Он явитса там и вы обсудите ваши дела, если вы конешно соизволите последовать за мной. С таким же перским голосо сказал голем и показал пальцем в сторону пустошей.

0

145

...По тонко очерченной линии губ Демонессы огненной саламандрой мелькнула улыбка, мгновенно преобразив ее лицо ..
- разумеется, я иду. У меня два варианта "Отшельница" или Наблюдатель...

...глупая девчонка, я посчитала что найду любовь.....но торжество, церемония, безумный секс не есть любовь, к сожалению за этим всем она пришла, но безответная, и что б я провалилась если кто то о ней узнает, подумала девушка.
- Ты проводишь, номер 9? Или я могу уйти в пустошь одна?
--->>Озеро Лунная капля, --->>Пустошь.

Отредактировано Lassa (2012-06-11 17:45:32)

0

146

Голем посмотрев как гостья ушла начел вползать в землю бормоча на последок
- Вот ведь...
>>Пустошь

0

147

<<<Вход в библиотеку
Данма шел не спеша.он уже не знал,что ему делать и кто может ему помочь. Не понимая зачем,он шел в город.
>>>Горы

0

148

>> Комната Фуруде Д. Лейто
Квест. пост №1

Недолеко от выхода из библиотеки из неожиданно появившейся сферы тумана появился вампир. Лейто стоял в лучах утреннего солнца что освещали его бледную кожу. Он глубоко вдохнул и выдохнув пробормотал чтото. Я так вышел из себя изза каковото недо демона который даже открыто показать себя боитса... подумал он уставившись на вершину горы.
- Ничтожество.... На этот рас довольно чётко однако всёровно бормоча сказал вампир и опустил взгляд. Давно я не проводил для себя моральных тренеровок... Надо бы помедитировать хотябы чтобы получше познать себя и успокоить. Думал он. Недолеко от него пробежал кролик, недолго он бежал, его быстро схватил Сокол что подстерегал себе жертву на скале. Схватив жертву, Сокол, улетел в сторону леса а Лейто сново уставившись на вершину горы сказал.
- И в правду... Давно я там небыл... Сказал он подняв левую руку вверх. Кольцо на его среднем пальце загорелось и перед вампиром появился сгусток тумана, на который встал вампир и указав рукой в сторону вершины улыбнулся. Облачко тихо полетело в указанном напровлении.
>>Пик Горы Омаро

0

149

Горы
Неро, вышел к горе Омаро и остановился:
"Я слышал, что укрытие Наблюдателей, где-то неподалеку, но где именно? Здесь кроме гор - ничего нет. Даже живых существ по близости не ощущается, или запахи вновь перебивают духи Дарена? И как мне тогда найти этих Наблюдателей? Хм..." - вампир задумался, осматриваясь по сторонам.

0

150

- Есть здесь кто? - после минуты раздумья, спросил Неро у тишины. - Я хотел бы поговорить с Главой Наблюдателей. - Добавил он. - Если у Главы, найдется время, то пусть уделит мне его. - Неро, вытащил руки из карманов, чтобы показать, что он безопасен, хотя его пистолет, висел на ремне брюк. - "Хм... Может, я зря трачу время и здесь никого нет? Ну, или они, крайне не гостеприимны, что тоже не исключено. На всякий случай, нужно быть готовым ко всему. Я не знаю, чего от них, можно ожидать." - Со стороны, вампир, казался слегка напряженным. - "Заставляют себя ждать. Неужели, я зря тащился в такую даль? Это начинает меня раздражать."

0

151

Вход/Выход из библиотеки
Ночь. Ветра почти нет, но прохладно. Недавно прошел дождь, что сделало воздух влажным.

Выйдя из стены, Франка остановилась и закрыла глаза. Она начала жадно вдыхать свежий, влажный воздух и ей казалось, что она им никогда не надышится! Сколько же времени прошло с тех пор, как Лейто ее похитил? Примерно один месяц. Почти целый месяц, Франка пробыла в гробнице вампира, не видя света, дыша затхлым воздухом, а главное, не контролируя свою стаю. Нет, нужно дальше бежать. Надышится потом. Сорвавшись с места, Франка побежала к горам.

Горы

0

152

Неро, терпеливо ждал встречи с Главой Наблюдателей, и устав ждать, собирался было бы, уже уходить, как вдруг прямо из горы, вышла Франка. Вот, так сюрприз. Рыжеволосая девушка, была завернута в белую простыню, под которой явно больше ничего не было. Почему принцесса, разгуливает в таком виде? Очень странно. Да, и что она вообще делала у Наблюдателей? Возможно, Неро многое пропустил за время своего отсутствия, тем не менее, вампир решил последовать за ней, но так, чтобы оставаться не замеченным.
Горы

0

153

Поляна Судеб
Как и предупреждал Бесник, так и оказалось. По пути к Клану Наблюдателей, на посыльного напали. Его хотели уничтожить, чтобы Глава Наблюдателей, не узнал правды и не успел во время придти. Но, Петша, смог убежать от нападавших, превратившись в волка. Он бежал без остановки, но раны, что Петша, получил во время нападения, сильно кровоточили, и замедляли его бег. Наконец-то добравшись до входа в библиотеку, он упал на бок и стал тяжело дышать, глотая воздух. Времени до рассвета, оставалась не так много, и надежда гасла.

0

154

Возле волка, из земли вышел голем под номером 13, не выйдя полностью, он схватил оборотня и потянул его в землю, зарыв вместе с собой, и потащив в библиотечную Лабороторию.

0

155

>> Комната Фуруде Д. Лейто

У горы появился клубок тумана из которово в скоре сформировалась фигура Лейто. Туман не рассеивался а собрался в густые облока которые окружали вампира который был готов к второму перемещению.
- Отлично, если не усердствовать то можно почти без затрат переместитса. пробормотал он и поднял правую руку. Туман сново окутал его и собравшись в сферу исчез.

>> Светлый Лес

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Гора Омаро (в которой находится библиотека)