Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки


Тайник Шофранки

Сообщений 21 страница 40 из 215

1


Тайник Шофранки
Переход: Лес.

0

21

Харуко написал(а):

-Да, что вы, по какой причине мне нужно вас закапывать?*Удивилась поворотом событий*

- Скажи, ты тут видела остроухого серого типа? Явно это дело его рук! Поймаю убью!

0

22

Шофранка написал(а):

- Скажи, ты тут видела остроухого серого типа? Явно это дело его рук! Поймаю убью!

*Почесала затылок*
-Видела!*Нагло сидит в сторонке, "Может оставить ее здесь, а то мало ли что, этот эльф все же лес охраняет, зачем он ее закапал, явно не просто так, страж леса девушек закапывает*

0

23

Харуко написал(а):

*Почесала затылок*
-Видела!*Нагло сидит в сторонке, "Может оставить ее здесь, а то мало ли что, этот эльф все же лес охраняет, зачем он ее закапал, явно не просто так, страж леса девушек закапывает*

- Вчера он значит на меня охотился, а сегодня закопал! Чудесно! Откопаешь?

0

24

Шофранка написал(а):

- Вчера он значит на меня охотился, а сегодня закопал! Чудесно! Откопаешь?

-А что если ты врешь, ведь ты даже не знаешь кто я, а я не знаю кто ты!Хотя в таком положении можно сказать все, что угодно.*Задумалась, не вежливо девушек, закапывать*

0

25

Харуко написал(а):

-А что если ты врешь, ведь ты даже не знаешь кто я, а я не знаю кто ты!Хотя в таком положении можно сказать все, что угодно.*Задумалась, не вежливо девушек, закапывать*

- Не знаешь кто я? Я Шофранка Сорбала, дочь Денута и хозяйка этих лесов! - гордо произнесла она. - А ты кто?

0

26

Шофранка написал(а):

- Не знаешь кто я? Я Шофранка Сорбала, дочь Денута и хозяйка этих лесов! - гордо произнесла она. - А ты кто?

-Невероятно, а ведь и вправду!*Девушка начала откапывать руку Шафранки*
-Примите мои извинения!*Докопавшись до руки, девушка дернула Франку, так что ее туловище освободилось от земли, осталось вытащить только ноги, увидев голую девушку, Харкуо отвернулась*

0

27

Ветер доносил музыку флейты и около ног Харуко, прилетел по ветру рисунок.

0

28

Харуко написал(а):

-Невероятно, а ведь и вправду!*Девушка начала откапывать руку Шафранки*
-Примите мои извинения!*Докопавшись до руки, девушка дернула Франку, так что ее туловище освободилось от земли, осталось вытащить только ноги, увидев голую девушку, Харкуо отвернулась*

Франка, закрыла грудь руками:
"Неужели, он видел меня голой?.. Убью гада!" - была зла, но и вместе с этим смущенна.
- Ты то, что отворачиваешься?.. Мы же обе девушки...

0

29

ShadoWolf написал(а):

Ветер доносил музыку флейты и около ног Харуко, прилетел по ветру рисунок.

*Девушка встала и отойдя немного в сторону, встала возле дерева изучая рисунок*
-Это потрясающе, эта жертва была не напрасной!*Удивленно и с огромным интересом изучала мельчайшие полу тона рисунка*

0

30

Шофранка написал(а):

Франка, закрыла грудь руками:
"Неужели, он видел меня голой?.. Убью гада!" - была зла, но и вместе с этим смущенна.
- Ты то, что отворачиваешься?.. Мы же обе девушки...

-Не хочу, достовлять вам неудобство!*Крикнула стоя возле дерева в тени*

0

31

Харуко написал(а):

-Не хочу, достовлять вам неудобство!*Крикнула стоя возле дерева в тени*

- Придумала тоже... - Франка, начала руками откапывать свои ноги, откопав их, она вылезла из земли. - Жестоко как... - посмотрела на незнакомку. - Ты мне так и не сказала, кто ты? Пойдем на озеро купаться? Мне нужно смыть с себя землю...

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/D/B/d/DBdCh.png|Франка

+1

32

Шофранка написал(а):

- Придумала тоже... - Франка, начала руками откапывать свои ноги, откопав их, она вылезла из земли. - Жестоко как... - посмотрела на незнакомку. - Ты мне так и не сказала, кто ты? Пойдем на озеро купаться? Мне нужно смыть с себя землю...

-Пошли!*Девушка улыбнулась, смотря с долека на чистое перелевающееся на солнце озеро, она скрутила рисунок и убрала его к себе*
-Я Харуко, оборотень!*Последнее произнесла с неуверенностью в голосе*

+1

33

Харуко написал(а):

-Пошли!*Девушка улыбнулась, смотря с долека на чистое перелевающееся на солнце озеро, она скрутила рисунок и убрала его к себе*
-Я Харуко, оборотень!*Последнее произнесла с неуверенностью в голосе*

- Приятно узнать твое имя! - обернулась волчицей. - Я же знаю, что ты оборотень, оборачивайся тоже, так мы быстрей добежим. Нам, через лес. Да и не забудь, что во время превращения, можешь порвать свою одежду... - сказав это, Франка побежала в лес.
Лес

0

34

*Девушка беспрекословно отправилась следом обратившись в тигра, взяв в зубы свои вещи*
Лес

0

35

Лес>>
Придя к месту, Франка залезла на поваленное дерево и села на нем.
- Вот тут я обычно сплю, - показала на дерево.

0

36

Лес
- Красивое место...

0

37

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Красивое место...

"Он будет и ночью, стоять возле меня?.."
- Ульф, ты всегда должен быть возле меня? Даже когда я сплю?

0

38

Шофранка написал(а):

"Он будет и ночью, стоять возле меня?.."
- Ульф, ты всегда должен быть возле меня? Даже когда я сплю?

- Да. не беспокойтесь, я не потревожу ваш сон, если вам не будет грозить опасность.

0

39

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Да. не беспокойтесь, я не потревожу ваш сон, если вам не будет грозить опасность.

- А, ты сам что не спишь?

0

40

Шофранка написал(а):

- А, ты сам что не спишь?

- Ульфандеру сон не приносит покоя, а лишь позволяет видеть свое прошлое... а я этого не хочу.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Тайник Шофранки