Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Граница земель с вампирами


Граница земель с вампирами

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Tiras написал(а):

- А зря - ответил демон - думаю тебе понравились бы дьяволицы...
Вспомнив, что самки их вида поедали самцов, вздрогнул.
- Не очень - я последний из своего вида...

- Ну, не знаю, так как я их не видел, - ответил Зеро. - Значит ты последний? - Это хорошо, что в мире больше нет, таких чудовищ. - Если ты последний, то рисковал бы жизнью, а вел бы лучше свою демонессу под венец и жил спокойно, - с чего-то вдруг, сказал вампир.

0

42

Зеро написал(а):

- Ну, не знаю, так как я их не видел, - ответил Зеро. - Значит ты последний? - Это хорошо, что в мире больше нет, таких чудовищ. - Если ты последний, то рисковал бы жизнью, а вел бы лучше свою демонессу под венец и жил спокойно, - с чего-то вдруг, сказал вампир.

- Вот извинился бы сразу - и ничего не было бы - ответил демон - а вообще я не могу жить без боя...
Демон широкими кругами двигался по направлению к воротам замка...

Ворота замка

Отредактировано Tiras (2012-05-02 21:36:48)

0

43

Tiras написал(а):

- Вот извинился бы сразу - и ничего не было бы - ответил демон - а вообще я не могу жить без боя...
Демон широкими кругами двигался по направлению к воротам замка...

- Да ни за что. Она первая начала.
Ворота Замка

0

44

Почуяв, что цель уже далеко, Франка стала видимой и подойдя к самой границе, посмотрела вдаль на Замок Бран.
- Я не могу туда пойти, только не сейчас... - "У меня столько вопросов, вертится в голове к тебе Зеро, но если я пойду за тобой, то вновь попаду в плен... Извини, я не могу этого допустить, я нужна стае... Я слишком мало тебя знаю..." - развернувшись, Франка понеслась в лес.
Лес

0

45

Ворота Замка
Оборотни-волки, вновь ступили на свою землю и отчего-то Франке, стало легче дышать! Она была рада, что вновь на своей земле!
Лес

0

46

Лесная чаща
Белая волчица, застыла на границе, смотря вдаль.
"Что я здесь забыла? Снова этот манящий аромат... Не стоит туда идти, ведь в первый раз, я уже получила урок..." - задумалась. - "Но, так хочется... Я буду осмотрительней, чем тогда... Тихонечко проберусь в сад, наберу по больше яблок и убегу..." - с такими мыслями, Франка переступила черту границы и побежала к Замку Бран.
Парк

0

47

Парк
Франка, ступила на свою территорию и взглянув на краешек солнца, уже выглянувшее из-за горизонта, пошла дальше.
Лесная чаща

0

48

ворота замка Бран
* Маг неторопливо брел  по лесу, погруженный в свои мысли. Медленно на плечо некроманту спустился ворон и прильнул к хозяину, зарываясь в светлые волосы. Вампир улыбнулся и погладил верного друга по черному оперению. Воздух в лесу был чист и сладок, не такой, как в городе или в сыром замке. В лесном воздухе витало множество ароматов. Вампир чувствовал, как в кустах трясся от страха серый заяц, как за деревом наблюдала за жертвой, ободранная жизнью, лиса. Ощущал передвижение белок, что бегали с орехами от одной кладки к другой, чувствовал, как в дупле сопит маленький летучий мышь - все это успокаивало и увлекало темного мага в глубь леса. Даже ворону пришлась эта прогулка по душе, он слетел с плеча и начал охоту за мелкой мышкой-полевкой,что вышла из норы за пищей и забыла о безопасности - это стоило ей жизни.....  Ветер поддувал в спину, подталкивая вампира вперед, дальше, а мысли не позволяли следить за дорогой....*
Светлый лес

Отредактировано Вэйрон (2012-08-04 18:45:10)

0

49

Светлый лес(лес оборотней)
Ричард вышел из леса в относительно более тихое и спокойное место (ну это если учесть что тут пока нет волков, а в лесу они есть)
- А куда мне спешить? - подумал Ричи и уселся прямо на землю - идти мне сейчас никуда не надо...

0

50

Коридо IV
Сидя на стене замка, смотрел вниз.
- Крутой спуск будет однако. Ничего, как-то раз и похлеще было, хорошо что я знаю магию воды и спокойно могу создать лед.
Наколдовав, создал ледяную трассу из-за льда. Под ногами появилась напоминающее доски. Роберт стремительно поехал вниз. Хотя Роберт так и делал, хотя бы жизнь становилось веселее, но он не знал что уже такой вид спорта есть. Благополучно спустился вниз, трасса разрушилась, оставив лишь небольшой дождь. Продолжил идти к лесу

0

51

Вдруг Ричард уловил краем своего сознания, что что-то или кто-то упрямо приближается со стороны замка.
- Кого это сюда несет? Ну ладно, это либо убийца, либо кто-то хороший. А вдруг это "птичка" решила найти свою книгу?
Ричард лег на землю и при помощи простенькой иллюзии прикинулся травкой.
Когда вампир услышал приближающиеся шаги, он подскочил сбрасывая свою иллюзорную маскировку и одновременно с этим искажая своё лицо (заострились черты лица, зубы превратились в частокол из кривых клыков).
Он вскинул руки вверх и рявкнул - Привеееет!!!

0

52

Идя до леса, учуял запах вампира. И через секунду перед ним вылезло нечто, что даже не объяснить, походу нечто решило напугать Роберта. Но парень даже глазам не моргнул.
- Привеееет!!! - Рявкнуло нечто.
Роберт ни как не отреагировал.
- Ну, привет. - Холодным голосом произнес.

0

53

Перед Ричардом стоял какой-то странный незнакомец, даже не поведший бровью от дурацкой выходки.
- Дружище - Лицо вампира приняло обычное выражение - Да у тебя "стальные шарики", обычный кто-нибудь тут бы и остался с седыми волосами и остановкой сердца.
Ричи отвесил шутовской поклон - Будем знакомы, меня Ричардом звать...

0

54

Нечто оказался тем вампиром, кого почувствовал несколько минут назад, который стал более нормальным.
- Меня не что уже не испугает, прожив 200 лет в обществе призраков, стальные нервы получишь. Каждый день наблюдал за ихними выходками напугать меня.

0

55

- Поняяяяятненько - протянул вампир - значит у вас стойкий иммунитет, на почве веселого времяпрепровождения в компании забавнейших покойничков. Наверняка есть множество интересных историй, которые вы могли бы рассказать миру.

0

56

- Забыл представиться, меня зовут Роберт. Как понял, ты из клана вампиров? А мир мне не интересен, я лишь пытаюсь выжить в этом мире, и исследую различные артефакты
На небе, кружил черный орел, который стремительно спустился и неожиданно уселся на голову Ричарда.
- На твоей голове сидит орел!

0

57

- Да, я из клана. Теперь буду знать коме первым делом показывать странные и непонятные штуковины.
Вдруг, Ричард ощутил что ему на голову спланировало нечто достаточно тяжелое. Он застыл, словно кол проглотив, и услышал голос нового знакомого.
- На твоей голове сидит орел!
- Птица, а птица, ты же не собираешься меня в гнездо к птенцам нести? - Спросил вампир шутливым голосом.

0

58

Роберт слегка улыбнулся, на то как выглядит это со стороны. Чувство что орел знал кому садится на голову, который через некоторое время перебрался на плечо вампира.
- Не думал что у тебя есть питомец, тем более оборотень. - Спокойно проговорил Роберт

0

59

Ричард посмотрел на орла, перебравшегося с головы на плече.
- А я уже забывать стал, какие орлы тяжелые...
Ричи перевел взгляд на нового знакомого.
- Ну не совсем питомец... мне с ним весело, а он со мной по каким-то своим темным соображениям, вроде мирового господства или чего-то подобного, я не спрашивал подробностей.

0

60

- Понятно, если он не угроза клана, то он мне не интересен, я буду молчать что он оборотень, хотя от него идет слабый запах.
Роберт заметил что у орла на голове было красное пятно, которое медленно расширялось.
-  Кажется, твоя птичка, ранена.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Граница земель с вампирами