Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 441 страница 460 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

441

Всё было чопорным, натянутым – не так, как в Японии. К тому же это были и не люди. Другие формулы приветствия, другие формы проявления. Сначала резко поднимаются страсти, словно ведьмин столб в тихий день, потом незаметно улегаются, как кошка на колени. Но теперь ему нужно жить среди всего этого.
Это не Токио, где Кирия был почти дома. Это уже другой мир в другой стране. И всё, что у него осталось близкого…
Кирии под нос сунули платок. «Донна, я скоро их буду продавать и на вырученные деньги покупать сигареты» Он незаметно сунул его во внутренний карман пиджака. Кровь и так почти высохла. Рана затянется. Это не первый и не последний раз. Он даже уже почти привык.
Но вот чтобы его использовали в качестве домофона – это было в первый раз.

внутренний двор

0

442

Наконец то... С его то географическим кретинизмом Алин всё-таки добрался до ворот замка. Мелодия конечно могла показать ему дорогу, но она всё еще дулась и только шла за ним следом, таща на спине гитару. Бедный инструмент...При его создании использовалась благородная древесина, не предназначенная для путешествий по лесам и болотам.
Наверняка разладилась и отсырела С сожалением подумал вампир.Теперь с гитарой нужно было обходиться аккуратно. Не оставлять сразу в слишком сухом помещении, иначе дерево , от смены температуры может просто лопнуть. Такое уже однажды случилось со скрипкой самого Алина. Теперь он относился к инструментам куда бережней....
Мелодия, дорогая, ты представишь меня  хозяину замка? Ты ведь уже была здесь, верно?
По крайней мере это следовало из слов её друга-оборотня.
Хотелось поскорее избавится от влажной одежды и пропахшей тиной сумки. Блуждания по трущёбам не самым благополучным образом сказались на внешнем виде обычно аккуратного и ухоженного аристократа. Всё его нутро противилось осознавать тот факт что он умудрился заляпаться в грязи так, что при ходьбе его сапоги смачно чавкали, оставляя на мостовой перед вратами куски размокшей земли.

0

443

Девушка появилась прямо перед вратами замка и в недоумении осмотрелась. - Что за побочные эффекты? Почему меня снова не туда отправили? - тяжко вздохнув она посмотрела на высокий замок. - И все таки люблю это место. - улыбнулась и уже собиралась скрыться за воротами, как уловила запах двух вампиров, через некоторое время, которые, появились на горизонте. Первым шел парень, а за ним, как-то обиженно, шагала Мелодия. - У нас снова гости? Вовремя, однако, из шабаша вернулись. Жаль только, так с Аей не поговорили.. - Лендия остановилась и повернулась к вампирам. Когда те подошли к воротам, девушка улыбнулась и поприветствовала гостей.
- Доброго дня, вампиры. Рада видеть вас на территории замка Бран. Мое имя Лендия Конкорде де Коста. Могу ли вам чем нибудь помочь?  - представилась красноволосая. Надеюсь они пришли с миром, не хватало еще предателей встретить, от оборотней мороки хватает, а проливать кровь вампиров перед замком, как-то не охота... Хотя Мелодия юный, хороший вампир, а этот чистокровный, и что-то мне подсказывает, что этот парень причастен к обращению девушки.

0

444

- Доброго дня, вампиры. Рада видеть вас на территории замка Бран. Мое имя Лендия Конкорде де Коста. Могу ли вам чем нибудь помочь?
Алин опустив взгляд от возвышающегося над ними замка на стоящую у ворот девушку.  А вот и хозяйка. По крайней мере такой вывод сам напрашивался. Чистокровные друг -друга за версту чуят.
Очень удачно Улыбнулся Алин, делая пару шагов по направлению к девушке.  Всё -таки хорошо,что это именно ДЕВУШКА. Как правило престарелые вампиры мужского пола, закрывшиеся в своих замках, куда менее дружелюбны и настроены к общению. А вот с девушками, особенно с такими симпатичными, вполне можно было найти общий язык....
-И вам доброго дня, миледи. Сверкнул вампир белозубой улыбкой, сильно контрастирующей с промокшими и перепачканными в местных болотах вещами.
-Прошу прощения за внезапный визит, но не могли бы вы приютить нас в своём шикарном замке на пару деньков?
Откровенная лесть ,вполне присущая аристократам. Хотя замок и правда стоил похвал. Строго, надёжно, грандиозно. Он идеально вписывался в окружающий ландшафт. С одной стороны его оберегал склон горы, с другой обрыв. Во времена,когда он был построен, наверняка считался неприступным. Иногда Алина охватывала тоска по прошедшим временам...Сейчас мир менялся слишком быстро. Лет через двадцать Сигишоара разрастётся. На смену красным черепичным крышам придёт серый бетон новостроек. Для того, что бы расширить город в округе начнут вырубать леса, оттесняя проч обитавших здесь сотни лет оборотней. Как и вампиров...которым придётся либо смирится с новым темпом жизни, и с тем что замок станет местом паломничества туристов, либо переехать дальше, оставляя родное гнездо.
-Моё имя- Алин Сильвиу. Пришёл с приглашением для хозяина здешних территорий. Наш клан из Констанцы вновь устраивает ежегодный бал-маскарад в Бухаресте. Для нас большая честь пригласить правителя столь обширных владений. Особенно если это прекрасная леди вроде вас )
По этикету следовало поцеловать даме бледную ручку...только вот в правила этикета не входило её пачкать...а именно это бы произошло, попробуй Алин сейчас дотронуться до леди Конкорде де Коста.

0

445

Когда парочка подошла оп ближе, было не сложно догадаться, что они проделали долгий путь через болота и дебри леса. Одежда была испачкана и сырая, да и сами вампиры, если бы не были вампирами, валились с ног от усталости.
-И вам доброго дня, миледи. Прошу прощения за внезапный визит, но не могли бы вы приютить нас в своём шикарном замке на пару деньков? - проговорил чистокровный. Хоть Лендия и не доверяла незнакомцам, но отказать вампирам в помощи, было грубо с ее стороны, тем более замок Бран, не последнее место где скрываются, восстанавливаются и живут вампиры.
- Конечно, - улыбнулась вампирша, открывая двери ворот. - Я буду рада видеть вас гостьями в замке. Тем более мне очень интересно узнать вашу точку зрения на одну любопытную тему. - все еще любезно говорила вампирша. Как древний вампир, она уловила ту нить, которая связывала Мелодию и чистокровного обладателя красивой улыбки.
-Моё имя- Алин Сильвиу. Пришёл с приглашением для хозяина здешних территорий. Наш клан из Констанцы вновь устраивает ежегодный бал-маскарад в Бухаресте. Для нас большая честь пригласить правителя столь обширных владений. Особенно если это прекрасная леди вроде вас ) - представился юноша аристократических кровей. - Приглашение на бал? Хм.. интересно. - не обращая особого внимания на комплименты, девушка ответила. - Буду рада посетить владения вашего клана, конечно же, я явлюсь не одна, а в компании заместителя главы. - улыбнулась - Прошу за мной, я провожу вас в ваши покои. - проговорила девушка и скрылась за воротами.
1 этаж

0

446

Внешность не обманула. Девушка и правда оказалась хозяйкой. Причем, судя по всему гостеприимной.
- Я буду рада видеть вас гостьями в замке. Тем более мне очень интересно узнать вашу точку зрения на одну любопытную тему.
Не спуская с лица улыбки Алин вопросительно приподнял бровь. 
-Вы меня заинтриговали Действительно.  Что же это за "тема" такая, требующая взгляда со стороны, да еще и от незнакомца? В любом случае сейчас Алин был готов помочь в решении каких бы то ни было вопросов любому, кто пообещает ему сухую комнату, чистые вещи и ,желательно, пару бокалов крови у потрескивающего камина.
- Буду рада посетить владения вашего клана, конечно же, я явлюсь не одна, а в компании заместителя главы.
-Вы можете взять столько спутников,сколько пожелаете, миледи. Наш клан ведёт политику открытости. Мы стараемся наладить контакты с как можно большим количеством кланов.  А как иначе? В 21 веке стало слишком опасно оставаться в стороне. Если раньше убить вампира можно было всего несколькими способами, то сейчас смертные изобрели огромное количество оружия, после атаки которого либо приходится восстанавливаться десятилетиями, либо восстановление вообще невозможно. В такое опасное время всё больше кланов заключают между собой альянсы и стараются держатся вместе в случае если инквизиция перейдет к решительным действиям...
- Прошу за мной, я провожу вас в ваши покои Покои...одно это слово прогревает застывшую в венах кровь. После стольких дней, проведённых в лесах и горах (Мела ведь как на зло выбирала путь посложнее,мимо городов и посёлков), даже не способное устать тело желало комфорта.
-Пойдём дорогая...только поосторожнее с гитарой,она совсем отсырела.
Обратился Алин к своей новообращённой,отечески приобнимая за плечи и вместе с ней идя следом за хозяйкой замка Бран.
Коридор 1 этаж

0

447

Окраина города (вход,выход)
Элизабет до ворот добралась на удивление быстро и спокойно, совершенно без приключений. Она даже не разу не споткнулась. Хоть утреннее солнце начало светить всё больше и ярче, оно всё ровно уступало дневному солнцу, от которого девушка себя не так уж и хорошо чувствовала. Наконец-то она добралась до места, к которому стремилась уже достаточно давно, но никак не могла попасть. Вечные проблемы, чёрт возьми. Вампирша подняла голову, и начиная с верхушки замка начала медленно опускать взгляд ниже. Эл улыбалась, прикусив клыком нижнюю губу и с довольным взглядом, привстав на цыпочки, осматривала возвышающийся замок. Ей уже хотелось ворваться туда и осмотреть его изнутри. Вампирша подошла вплотную к металлическому забору и задрав голову прикинула примерную высоту. "Около трёх метров.." Уперев ладони в ворота и полностью прижавшись к ним, она склонив голову набок и прищурив глаза задумчиво продолжала смотреть на верхушку ворот. "Мм…мне типа надо перелезать?.." Немного подтянувшись, девушка протянула правую руку наверх и захватилась за выступ на заборе, успев уже даже слегка согнуть левую ногу в колене, она вдруг замерла. "Стоять, это наверное будет не очень прилично" Скорчив рожицу, Эл повернула голову налево и не очень далеко, заметила на заборе что то похожее на ворота. "Ну да, конечно". С неким разочарованием взглянув последний раз наверх, она опустила руки и поплелась к воротам. Остановившись напротив них, вампирша вновь прильнула к забору и громко, наигранным голосом вредного ребёнка спросила.
- Дома есть кто?
Оттолкнувшись от ворот, Элизабет отошла на пару шагов назад и плюхнулась на землю, скрестив ноги. Уперев локти в коленки, она опустила голову на ладони и выжидающе продолжила смотреть на ворота. "Гостью же не заставят долго ждать, ведь так?" Вампирша быстро глянула на небо, почесала нос и начала накручивать прядку волос на палец, всё так же уставившись на ворота.

Отредактировано Элизабет Вэлес (2013-05-27 01:50:48)

0

448

НСП
- Дома есть кто? -как только гостья села на землю, ворота замка отворились и на глаза девушки показался дворецкий, который отвечал за встречу и сопровождение гостей к главе. Мужчина лет 40, с четкими, спокойными чертами лица, был одет в униформу, черный костюм, туфли и белые перчатки на руках.
- Доброго времени суток. Чем могу помочь, юная леди? - он воспитано спросил и внимательно осмотрел девушку. Первое на что парень обратил внимание, так это ее взгляд, она смотрела на всех и все сверху, красивыми глазами кари-зелённого цвета, в то время как вампир из замка, был сдержан, спокоен, казалось его не возможно вывести из себя, да и вообще, вытянуть хоть какие-то эмоции, правда, этого никто и не хотел.

0

449

Ворота не заставили себя долго ждать и вскоре с тихим скрипом отворились с сопровождением мужчины. Первый же взгляд  на вампира в униформе заставил Элизабет присвистнуть. "Не хило у них тут всё" Вскоре на лице девушки сияла уже столь привычная широкая улыбка. Быстро вскочив с земли, она в два шага подскочила в мужчине.
-Доброго времени суток. Чем могу помочь, юная леди?
Как же ей нравилось когда к ней так вежливо обращаются, ведь не от всех такой вежливости дождёшься. Хотя скорее всего он это говорил не от всего сердца, а потому что так положено. Этому вампиру видно всех приходится встречать, ведь сразу заметно что он не простой жилец в замке. "И как его не выводит из себя вечная любезность ко всем приезжим, меня бы это уже через день задолбало бы" Заглянув за спину мужчины и бросив быстрый взгляд на замок, Эл вновь вернула всё своё внимание к вампиру и чуть приблизив своё лицо к нему ласково произнесла.
- Приютите туриста этак на какой-то годик?
Смотря на вампира большими, блестящими глазами, девушка не забывала при этом всё так же ослепительно улыбаться. Сразу после вопроса, даже не дожидаясь ответа, Эл вновь глянула на замок за спиной мужчины.
- Я слышала что вы тут рады гостьям.
Опять же даже не собираясь дожидаться ответа, вампирша похлопала мужчину по плечу, тихо хихикнув, и обойдя его направилась медленно к замку. Ей так и хотелось вывести из себя столь спокойного вампира. "Бить же не будет…"

0

450

Девушка мило улыбнулась, подошла к мужчине и спросила.
- Приютите туриста этак на какой-то годик? на что дворецкий спокойно ответил.
- Я не принимаю таких решений, давайте провожу вас к главе клана, думаю, она не откажет вампиру, которому нужна помощь. - не успел он договорить как юная леди с прекрасной улыбкой и блестящими глазами, похлопала его по плечу и не дождавшись ответа направилась в замок. Такой поступок не понравился вампиру, но он, всего лишь отряхнул плече и пошел следом.
- Прошу за мной. - он пошел в глубь замка.
Кабинет Главы

0

451

"Что ж… Бить и правда не стал.." Через какое-то время девушка остановилась и повернула голову к вампиру. Его видно и правду ничем пробить нельзя. Это даже немного расстроило Элизабет.
- Прошу за мной
Эл с милой дружелюбной улыбкой, коротко кивнула проходящему мимо неё мужчине и пошла за ним, отставая всего на шаг. Через пару секунд ей вдруг захотелось остановиться, хоть она этого и не сделала. "Что он там говорил?.."Эл сосредоточено пыталась вспомнить что пробурчал тогда вампир, когда она решила тупо проигнорить его ответ. "К главе? Ну да, логично же, что у них тут есть кто-то главный" Вампирша покивала своим мыслям с серьёзным выражением лица. Успев уже поправить волосы, "вдруг глава мужчина?..", она вновь их взлохматила и с немного грустным взглядом уставилась в спину впереди идущего вампира. "Он же сказал – она"
Кабинет главы

Отредактировано Элизабет Вэлес (2013-05-28 20:03:14)

0

452

улицы города

   Кирия продолжал сдерживаться, наблюдая за тем, как взбудораженная и поднятая неведомо откуда сила постепенно стекает вниз.  Что уж говорить, ощущения циркуляции энергии по телу было весьма приятным. Поэтому он пытался сосредоточиться именно на этом ощущении, чтобы не упустить и не расплескать ничего. Просто наслаждаться вкусом только что приобретенного.
   В то время как водитель попался весьма болтливый. Он всю дорогу рассказывал всякие, на его взгляд, смешные истории о пропажах людей. Кирия делал вид, что молча слушает. Ведь он сам мог рассказать с дюжину, не меньше, смешных историй о том, как с его помощью пропадали девушки в темных токийских переулках. Но сейчас ему это было безразлично, его сердце сковывал лед.
   - А вы журналист?
  - Э?
  - Вы журналист, спрашиваю. Раз едете в замок Бран. Для статьи?
   - Нет.
  - Тогда писатель? Наверно, решили вдохновиться здешней атмосферой, да?
   - Нет.
   Водитель все равно не унимался:
  - Турист, значит. Я вам могу порекомендовать отличный особняк для аренды, если вы к нам надолго. Его сдает одна моя знакомая. Не дорого и уютно. И со вкусом.
   - Благодарю за беспокойство, - Кирия продолжал безучастно рассматривать пейзаж, сменивший вид городских улиц. – Когда моему господину наскучит гостеприимство владельца замка Бран, я обязательно вспомню и Вас и Вашу знакомую.
   После этой реплики остаток пути они провели в молчании.
   У ворот замка их встретили. Нет, это не было признанием значимости особы слуги древнего вампира. Скорее из соображений удобства, чтобы лишние, вроде того водителя, не шастали по замку. И все же Кирия позволил себе указать обращенному на чемоданы. А что еще оставалось делать? Когда под его прикосновением все превращается в хрупкость и рассыпается в снежинки. Так же он предупредил о прибытии сантехников. Вампир на все реагировал молча. Лишь награждал снисходительно презрительным взглядом. Ох как хотелось Кирии заморозить эту его наглющую высокомерную морду в статую вечной красоты! Но нужно было держать и себя и свою силу в руках. Поэтому они всего лишь обменялись дежурными улыбками у входа в комнату и разошлись.

комната Каина и Кирии

0

453

кухня

   Она не хочет новую обувь? Кирия слишком молод и еще ни разу не встречал девушку, которая бы отказалась от покупок за чужой счет.
   Вымыл руки, вытер их насухо полотенцем и прошел к двери. Открыл и жестом показал девушке следовать за ним:
   - Прошу, сегодня я буду твоим сопровождением. Элизабет.
   Имя он произнес не сразу и медленно, пытаясь сделать это без акцента. Иначе это получилось бы что-то вроде «Эридзабэтто». Нет, это очень неприятно, когда твое имя произносится не так, как следует. Поэтому нужно или научиться, или безобидно сократить до удобопроизносимого.
   У ворот замка их ждал Милош, которого Кирия уже начинал воспринимать как своего личного водителя по вызову. Впрочем, на этот раз он сам вызвался – пригнали заказанный Ситроен. Каким он был? Для Кирии автомобили делились на красивые и разбитые. Так вот, этот был очень красивым.
   Милош открыл двери, помогая сесть девушке, потом открыл дверь для Кирии. Их маленькое путешествие началось.

окраины города, вход/выход

0

454

Кухня
Элизабет оттолкнулась от стены, как только Кирия закончил убираться и подошёл к двери. «Опять на улицу…» Как только парень открыл дверь, девушка которая было уже пошла за ним, остановилась. «А если на инквизиторов наткнёмся…Блин, не думаю что во второй раз меня так спокойно отпустят…»Потоптавшись ещё пару секунд в проеме двери, она всё же с решительным выражением лица пошла за парнем. «Весело будет…»Задумавшись о своём она даже не обратила внимание на то как произнес её имя Кирия и поэтому не смогла пожалеть его и позволить называть её как нибудь покороче. Когда вампирша наконец-то дошла до ворот замка, она тихо присвистнув подошла к действительно красивой машине и изучающе её осмотрела, а после бросила короткий оценивающий взгляд на парня. «Дворецким так хорошо платят?..»  Когда какой-то мужчина «Даже водитель есть?» открыл перед ней дверь, она усмехнулась, после чего обворожительно ему улыбнулась и забираясь в машину тихо произнесла.
- Думаю что я его почти простила...
Окраина города (вход, выход)

0

455

Начало

Город навевал на юного вампира странные впечатления. Но Лерой был доволен своим приездом, потому хотел поскорее официально узаконить свое прибытие в замке главы вампиров и пуститься в осмотр здешних достопримечательностей. Если ему повезет, то найдется сопровождающий, с которым легче будет осваивать незнакомую местность. Но и от одиночной прогулки Лерри никогда не откажется. День все еще был в разгаре, однако пасмурная погода добавляла всей прелести переезда. Если повезет, то ночью можно осмотреть городок с каких-либо высотных зданий.
С небольшим рюкзаком парень добрался до главных ворот, остановился, с любопытством осматривая их. Он не знал, каким образом здесь приветствуют новоприбывших, и знают ли о прибытии одного из древнего семейства. Если у вампиров имеется сеть информаторов, тогда Леру отдаст дань уважения главе клана. Пока же юный вампир прикоснулся к холодным воротам, прикрыл глаза, вслушиваясь в ауру, пытаясь прочувствовать все, что за многие многие годы успело оставить свой след-отпечаток на этом информационном поле. "Мне придется излагаться на румынском, или здесь имеются знатоки-англичане?" Румынский темное дарование знал, потому что каждый раз готовясь посетить новую для себя страну заранее изучал все, что к ней относится. Но можно было и поиграть для начала, проверив вампиров на учтивость и радушию к гостям. "И я буду жить здесь?" Распахнув глаза, Лерой уже уверенно достаточно громко постучал в ворота.

0

456

НСП
Все тот же дворецкий, освободившись от поручения сопровождать Элизабет, он отворил ворота замке и появился перед гостем.
- Доброго времени. Рад видеть вас на территории замка. Чем могу помочь? – темноволосый дворецкий как всегда был спокоен и сосредоточен. Его волновало только его должность и то что нужно сделать что б не разгневать высших вампиров. Да и нельзя сказать что ему не нравилась работа, до не давних пор в замок не приходили гости так часто, а сейчас же он ими набит и это очень хорошо.

0

457

Долго ждать не заставили, у ворот возникла высокая фигура дворецкого, который вежливо поинтересовался о причине визита. "Значит, меня тут не ждут," - пронеслась досадная мысль.
Но с другой стороны не каждый же обязан по первому образу узнавать в случайных прохожих важных персон. И перед Лероем не каждая дверь окажется настежь открытой. Это парень прекрасно понимал. 
Лерри осмотрел вампира с ног до головы заинтересованным взглядом и, остановившись на глазах собеседника, доброжелательно, но сдержанно улыбнулся.
- Доброго дня. Лерой Рейнард Двэйн, - сразу представился юный лорд, лишь едва качнув головой, - Мне можно будет встретиться с главой этого замка?
Ничего лишнего. Все вопросы он будет обсуждать только с высокопоставленным лицом и после того, как пройдет внутрь замка. Тем более что стоящий напротив тип выражал всем своим видом саму серьезность и неподкупность.

0

458

- Доброго дня. Лерой Рейнард Двэйн, - представился юноша, на что дворецкий представился и поклонился. - Думаю, как вы уже поняли я дворецкий клана. - Мне можно будет встретиться с главой этого замка? - задал вопрос чистокровный, на что дворецкий спокойно ответил. - Конечно, но сейчас глава занята, я могу проводить вас в свободную комнату, для отдыха и ожидания? - он на минуту замолчал, а после добавил, все еще не сводя глаз с многоуважаемого гостя. - Глава клана будет рада видеть вас у себя в гостях. - он понимал, что чистокровный вампир который стоит перед ним, очень важная особа, и если дело важное нужно оповестить главу чем поскорее.

0

459

Дворецкий представился дворецким, и Лерри мысленно подчеркнул, что можно будет так и звать этого мужчину, если когда-нибудь это понадобится. Но это не являлось важным моментом, то, что глава была занята, печалило. Юный вампир на мгновение нахмурился, после чего его лицо снова обрело легкую улыбку.
- Хорошо. Раз так, тогда я не откажусь от свободной комнаты. И даже буду рад, если кто-нибудь согласится сделать мне маленькую экскурсию по вашему величественному замку... - немного подумав, договорил, - В знак того, что мне придется ждать.
Закинув рюкзак через плечо, Лерой всем своим видом показал, что готов следовать за дворецким. Ему не терпелось не столько осмотреть замок и переговорить с главой, сколько выбраться уже из оков формальностей и пуститься в свободные исследования всего города. Неизвестно, насколько долго он пробудет здесь и чего успеет натворить, однако редко любопытные похождения юного Двэйна заканчивались успешно для окружающих. Зато он всегда оставлял неизгладимый след в памяти тех, кого знал и с кем знакомился.
- Пойдемте? - Леру сделал шаг вперед.

/ следом за дворецким /

0

460

- Конечно, - ответил дворецкий, и шагнул за ворота. - Если захотите это можно сделать даже сегодня, после того как отдохнете с дороги. - Спокойно вещал дворецкий, прекрасно понимая, что кто-кто а вампиры не устают. - Правда, желательно после встречи с главой клана. - Дабавил мужчина поднимаясь на 3 этаж.
Коридор 3

0