Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана


Кабинет Главы Клана

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Глава, любит во время работы полакомиться кровью. Для это пол был выкрашен в красный цвет, чтобы пятна крови жертв не бросались в глаза.
http://uploads.ru/t/I/N/4/IN4b1.jpg
Переход, коридор 2 этаж.

0

2

Через некоторое время пришла к кабинету главы.
"Знаю что он просил не беспокоить, но в данный момент дело важное"
Снова постучалась, но не дождавшись ответа вошла.
-извините за беспокойство.
осмотрела глазами место в поисках Рейнарта.
"Потрясающе, его тут вообще нет и куда он ушел? Говорил же что будет у себя. похоже ему вообще невдомек что творится вокруг. Ладно, пойду хоть охрану проверю."
развернулась и вышла из кабинета.
Комната охраны

0

3

*Появился из неоткуда тут же растерялся и испуганно прижался к полу сидя на ногах и руках будто земля уходила из под ног*
-Аааай блин! Нифига себе! Каково! Кто бы мог подумать что испарюсь прям как те маги!!! *Глубоко дышу стараясь оправиться от очередного шока от заклинания. Поднялся оглянулся пытаясь понять где именно в замке оказался. Увидел довольна таки презентабельный кабинет. А девушки пока не видел но был уверен что щас появится*
-Ух. Я вот так и знал что ты не служанка тут! *Усмехнулся от иронии, это вновь подняло ему настроение. Если и умрет так с улыбкой на лице.*

0

4

<<<Мост
Итак теперь двое находились в кабинете. Девушка с уверенностью подошла к столу и село на стул, взгляд уже был другой.
-Итак, присядь.
"Ну теперь время раскрывать карты."
Девушка быстро прочитала заклинание и над комнатой навис купол, из которого выйти было невозможно, лишь убив девушку можно было снять барьер. Это позволяло ей удерживать молодого человека в этой комнате.
-КОнечно я могла бы посадить тебя в клетку, но это ведь так некультурно, так обращаться с гостями.
Девушка заулыбалась злой улыбкой.
-Итак, на самом деле меня зовут Рейна и я...
Неожиданно девушка прервалась.
"Не люблю я говорить глава клана"

0

5

Рейна
-...Повелительница вампиров!!! *Воскликнув закончил предложение за Рейну интересом оглядываясь*
(Ого она меня тут с собой закрыла, как однако мило.)
*Когда она сказала что он гость и зловеще улыбнулась её злая улыбка казалась намного теплее любой обычной. Он улыбнулся в ответ чувствуя неловкость вместе с этим и присел за стол в одно из кресел по бокал. Положил руки на стол и даже почесал себе голову*
-Ну чтож тогда я благодарю что вы меня сюда как гостя пригласили а не как пленника. Это даже удобней о чем я смел предположить. Эммм (Подбирал как бы назвать) Госпожа Рейна вы в свою очередь можете звать меня Роман это моё настоящее имя я Проклятый Оборотень Одиночка, но думаю в ходе моих расследований наверняка найду себе определение по точнее. *Чувствовал себя неловко от такого делового тона общения*

Отредактировано ДухРом (2012-06-26 11:09:56)

0

6

-Ну, повелительница вампиров это перебор, скорее, глава этого клана.
" И То не люблю я так представятся, хотя он видимо не из стаи, значит ликвидировать его можно и потом, а может я смилуюсь и подарю ему жизнь, хех, звучит как-то глуповато"
-А ты ведешь себя расковано, странное поведение для того кто оказался в ловушке.
Девушка говорила абсолютно спокойным, но уверенным голосом, ни разу его не повышала, складывалось такое ощущение что идет какая-то деловая беседа, где обе стороны были заинтересованны в чем-то своем.
-Оборотень? Для стаи ты будешь предателем если ты добровольно пошел на опыты к Лендие и не убил меня. если ты конечно же не шпион стаи, кстати довольно таки глупо посылать к нам оборотня.
Надсмехнулась розоволосая.

0

7

Рейна
*Её слова вселяли уверенность что он будет жив. То что выйдет живым это точно. И уверенность в действиях и словах так же росла выдавая раскованность. К тому же её уверенность каким то странным способом вселяло ему безопасность и оставалось только одно от кудова стоило ждать смертельной опасности. Эта опасность исходила именно из глубин Ромы и эта мысль душила его словно смертника.*
(Надо будет разобраться с этим раз и навсегда!)
-Ну вы тут главная, я у вас в гостях. А значит где и как нам разговаривать решать вам, пусть хоть внутри ловушки. *Сказав это он одобрительно слегка качнул головой прикрыв глаза. Виднелось что за эту ночь ему приходилось спать совсем немного. Но признаться в этом почему то он пока не хотел. Из за желания действовать вновь и вновь пока усталость сама не вырубит человека в нем полностью.*
-Предателем? Нельзя быть предателем тех к кому не относишься. К тому же разве не из за таких же глуповатых оборотней я стал случайной жертвой?! Из за их ненасытных пастей! *Только сейчас замечалось раздраженность в голосе. Похоже у него было за что винить оборотней, но при этом понимал что оборотни не виноваты в происшедшем, по крайней мере не все.*
-К тому же если вы не будете распространяться на счет того что я это сделал. То будет всё хорошо. Я собираюсь о них разузнать и связаться с их лидером тоже. И конечно рассказывать о вас я не буду. Так как это уже военная информация и это так же сильно помешает мне враждой с вами и с вашей стороны и недоверием с их. Я могу находиться у вас в гостях и вы можете принять меня на работу в лабораторию совсем на короткое время лаборантом. Буду числиться у вас как вампир и под другим именем. Вы ведь сможете скрыть мою ауру от других ваших подчиненных на этот промежуток времени? *Это звучало как сговор. Но раз это в интересах их обоих то значит мыслил он в нужном и полезном русле*

0

8

ДухРом
Хочешь остаться в нейтралитете с обеих сторон? Тогда тебе не ко мне, а к наблюдателям.
"Не нравится мне его отношение."
Рейна недовольно поморщилась.
-Мыслишь ты конечно не плохо.
Девушка подошла поближе к Роме наклонилась к лицу парня и прошептала на ухо.
-Но я не услышала ничего, что могла бы меня заинтересовать.
Затем отошла от парня и медленными шагами направилась к другому концу стала.
-Ты хочешь находится у нас в замке и одновременно быть в нейтралитете. У нас так не принято, если ты хочешь быть здесь - то автоматически становишься врагом оборотней. Ведь я не могу быть уверена, что ты не перейдешь на их сторону, знаешь говорят глава оборотней чертовски обаятельна.
Девушка усмехнулась говоря последнюю фразу.
-И наивно думать, что если ты не принадлежишь к стае, то автоматически в безопасности, знаешь, я могу убить тебя лишь за то, что в тебе есть начало от оборотня.
Девушка остановилась напротив Ромы и смотрела ему в прямо в глаза.
"Интересно, когда он начнет трястись от страха?!"

0

9

* По комнате раздался глухой стук. В дверь постучали *

0

10

Вэйрон
Девушка обернулась и учуяла знакомую ауру.
Вэйрон? Как же давно я его не видела!
Девушка быстро прочитала навое заклинание и барьер теперь мог запускать внутрь , но выбраться из кабинета уже было проблемотично, ну ладно, Рейна всегда знала как снимать свои заклинания, поэтому этот факт девушку не смущал.
-Войдите
громко произнесла.

0

11

Рейна
*Но в его глазах у него не виднелся страх, он был уверен и верил в положительный исход этого договора. Пока у обоих шел логический поток мыслей они могли добиться консенсус. Однако когда он слушал о Наблюдателях в нем виднелась неприязнь и презрение к ним*
-Знаете если я и хочу с кем то враждовать то это именно с ними. Лживыми лицемерами жаждущих власти! Я пока не знаю чего желаю и к чему ведут мои действия. Но я уверен что постараюсь подпортить им дела! *Его тон был твердым и уверенным. Он запустил руку в рюкзак за спиной и нащупав вытащил и положил на стол книгу которую вручила ему Лендия*
-То немногое что я прочитал из книги из вашей библиотеки уже составило мне представление о крае в котором я оказался. Пока я буду держать свой независимый нейтралитет я полезней. Поверь мне!
*Когда вампирша отошла к другому краю стола тоже встал и прислонился к столу боком смотря на Рейну*
-Хммм а чего бы ты хотела от меня? Изучив меня вы тоже получите полезную информацию. И сохраняя нейтралитет я смогу раздобыть интересную информацию и приводить наводки которые вредили бы Наблюдателям которые хорошо скрывают свои помыслы на сколько я понял.
*Услышав про главу оборотней Рома мило усмехнулся и обаятельно улыбнулся вампирше*
-Я умудрился будучи оборотнем подружиться с вампирами что даже глава их клана воздержалась он немедленного убийства. Чему я конечно благодарен! И вы думаете что их главе по силу покорить меня? Какова не было бы её красота и проницательность я смотрю прямиком в душу и скептически буду относиться к её помыслам. Она глава, обязана мыслить хитро и стратегически!
*Рома стоял за столом напротив Рейны и смотрел ей в глаза с таким вызовом словно способен ответить на все её вопросы которая она захочет задать.*
-Ты бы могла меня убить. Но сделала интересней, оставила меня в живых чтобы посмотреть что будет дальше. *Мягко тепло улыбнулся*

0

12

Рейна написал(а):

Девушка обернулась и учуяла знакомую ауру.
Вэйрон? Как же давно я его не видела!
Девушка быстро прочитала навое заклинание и барьер теперь мог запускать внутрь , но выбраться из кабинета уже было проблемотично, ну ладно, Рейна всегда знала как снимать свои заклинания, поэтому этот факт девушку не смущал.
-Войдите
громко произнесла.

-Хм главное чтобы он не так не не понял моё присутствие тут... *Следил за дверью*

Отредактировано ДухРом (2012-06-26 20:56:29)

0

13

Рейна написал(а):

-Войдите

Коридор 2 этаж
*Дверь отворилась и в кабинет медленно зашел  некромант.*
" Барьер ?"
*Насторожился маг и поднял глаза. Увидя Рейну вампир застыл ,секунда пришлась на осмысление, и он не смог сдержать улыбки*
" Господи, как давно ее я не видел. Не думал, что буду так скучать!"
* Подумал маг.Стоило ему увидеть ее лучезарные сверкающие глаза, ее длинные прекрасные волосы и величественную и в то же время изящную осанку, как он забыл почему Килигеру вертится на плече и озирается на человека ,что стоял позади. Ворон так и сверлил взглядом новообращенного, но отвлечь хозяина не посмел, поэтому расправил крылья и взлетел на люстру, устраиваясь так, чтобы не упускать из виду оборотня*
- Я рад вас вновь видеть
* Наконец произнес с теплотой Вэйрон*

0

14

Вэйрон
*Роман в точности наблюдал за пришедшим вампиром и в его необъятном внимании к ней заметил что этот парнишка неравнодушен к ней. Опытный человеческий глаз сразу прочитало это в его лице так как на самом деле стоя в стороне от него. рассматривая его равнодушно изредко оглядываясь на зверушку которая была с ним*

0

15

ДухРом
"Он отзывается о наблюдателях так словно они играют какую-то роль в этой войне, введь они совершенно ничего не значат, я ненавижу оборотней, а наблюдатели  тут при чем?"
Девушка не отрывая взгляда от оборотня продолжила.
-Наблюдатели? Мне они не нужны... К чему мне узнавать интриги тех, кто собственно никак не угрожает клану?
"Да и помнится мне я питалась главой наблюдателей, кровь у него конечно потрясающая"
-Что мне от тебя нужно? Ты сам наверняка знаешь что именно, ты оборотень и можешь отлично влиться в стаю, а нам нужен шпион, только в этом случае ты выйдешь отсюда, сомневаюсь что ты сможешь предложить что-то выгоднее.
Вэйрон
Девушка повернулась к зашедшему вампиру.
"Вэйрон, как же давно я не видела его, но сейчас такая ситуация, я не могу показывать слабину, черт"
Глаза девушки заблестели увидев старого друга, которого она очень давно не видела, но она старалась быть  серьезной, все же с ними был еще один гость, который был очень выгоден Рейне.
-Давно не виделись.
Уголки губ девушки слегка приподнялись и на лице отразилась еле заметная улыбка.

0

16

Рейна
*Роман скептически хмыкнул*
(Она любит пользоваться другими. И при этом не верит в опасность потенциальных противников. Может у них все таки больше общего?)
*Оборотень перестал разговор заметив её реакцию и чувствительный выплеск в её натуре. И он галантно сел в кресло и откинувшись прикрыл глаза ушами слушая и не мешая их разговору. (Моя судьба может и подождать, я верю в успех.)*

0

17

"кошка отворила дверь и медленно вошла, подойдя к главе мяукнула, коснувшись ноги Рейни посмотрела на нее, после чего перевела взгляд на присутствующих"
и Вэйрон сдесь.. надеюсь я пока ничего не пропустила..
"села на кресло"

0

18

Рейна написал(а):

но она старалась быть  серьезной, все же с ними был еще один гость, который был очень выгоден Рейне.
-Давно не виделись.

* Серьезность главы клана заставила мага отступить и вернуться с небес на землю. Он медленно опустил глаза, приходя в себя от нахлынувшихся чувств*
"А что ты собственно ожидал - а? "
* Спросил себя маг и поднял глаза , вновь улыбнувшись*
- Простите, что без доклада, но как только вступил на территорию замка, я счел своим долгом доложить о своем прибытии
* Сказал маг и чуть склонил голову в знак уважения. Потом поднял глаза и посмотрел на оборотня и перевел взгляд на девушку*
- Вижу, я не вовремя, прошу простить.
*Сказал маг*
-....Мне удалиться?
* Спросил вампир . Ему показалось, что голос дрогнул. Но уже не мог отличать свои мысли от своих  слов*

Отредактировано Вэйрон (2012-06-26 21:36:15)

0

19

Lendia
*Рома открыл глаза услышав мявканье выпрямил шею посмотрев на знакомую кошку. Улыбнулся и подмигнул ей, и вновь откинул голову глубоко вздохнув закрыв глаза*
(Боооже мой как же я устал. Спать хочется, интересно я успею задремать пока Рейна с парнем болтает?) *Он вновь глубоко вздохнул вслушиваясь в рифму сердца*

0

20

Вэйрон
-Ммм не волнуйтесь если что я могу подождать. Всё равно для меня ночь была слишком долгой а ваш разговор даст мне отдохнуть... *Сказал спокойным голосом Рома не открывая глаз, наслаждаясь темнотой под веками*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана