Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 81 страница 100 из 257

81

Аларас, не заставил себя долго ждать и вскоре распахнул дверь, пригласив гостя войти. Лицо Арката, было безразличным, как и у самого Бесника, но в глазах белого волка таился огонек.
- Я пришел сюда не от имени Хармана, а по собственному своему желанию, - оборотень прошел на кухню и сел на стул, удобно развалившись. – Я пришел поговорить с тобой, как мужчина с мужчиной. – Бесник, посмотрел собеседнику в глаза. – Аларас, объясни мне, что я видел недавно в горах? Ты что-то задумал? Если твои помыслы грязны, и ты хочешь навредить Шофранке, то учти, я не буду стоять в стороне и спокойно смотреть на это. Ты далеко не все о ней знаешь и не видел, что ей пришлось пережить. Я был рядом с ней и буду. Я не дам ее в обиду. - Уверенный голос Бесника, говорил о том, что это не блеф и оборотень серьезно настроен. – Хоть Шофранка, тебя и назначила командующим, но это не значит, что тебе все сразу начнут беспрекословно подчиняться. Ты стал ее правой рукой и занял место моего брата, но заслужи уважение и доверие стаи.

0

82

– Не издевайся надо мной! Как ни как, но ты всё-таки мой старший брат, и должен показывать мне пример, а не наоборот! Или я буду сильно обижаться! – девчушка хмыкнула, скрестивши руки на груди. Он показывал ей язык, из-за чего ей не очень это понравилось, потому что никто ей никогда не показывал его, даже её брат и потому даже не знала, как ответить ему, но ситуация её забавляла. Она боялась его потерять и потому не хотела отпускать, ведь боялась того, что она больше его не увидит, боялась того, что какая девица заберёт у неё семью. Когда он укусил её за ушко, то она назло запрыгнула его спину и на прядь волос завязала свою желтую ленточку и засмеялась. «Какой он забавный», - улыбка.
- Братишка, я согласна на всё, но я не хочу быть забитой, как поломанная ненужная кукла. Я не хочу, чтоб ты меня забыл. Я недавно начала к тебе привыкать и мне больно думать, что ты исчезнешь из моей жизни, что кто-то заберёт тебя, и я не увижу тебя. Я согласна на твою любовь к кому-то ещё…хоть не знаю, кто она, да пока что не хочу знать, пока она не даст согласия. Просто пообещай одно мне, - девушка своим мизинцем взяла за мизинец Арката, и проговорила - если ты соврёшь, то проглотишь тысячу иголок. Обещай!, - лёгкая улыбка. «Надеюсь, что это правда, то не хочу смотреть на тебя издалека, зная, что больше не увижу твою улыбку...больше не погладишь меня по голове... не увижу твои глаза..не почувствую, как кусаешь меня за ушко...как играешь со мной...не хочу я это терять...»
- Шашлык? А что такое шашлык? – хоть девушка и любила готовить, но её родители редко когда позволяли ей есть мясо, в основном это был рис, фрукты, овощи и морские продукты. Иногда готовили мясо, но это было так давно, что сама Рикка забыла, когда это было. «Что-то знакомое, но не могу вспомнить», - пронеслась мысль в её маленькой головке.
Семейную идиллию прервал стук по двери, от чего та от испуга сразу же спряталась за спину Арката. Хотя это понятно, любая девушка при страхе будет прятаться за того, кому доверяет.
- Хо…ро…шо, - проговорила она и достала две чашечки и заварила чёрный чай, но решила выдавить в него ещё лимон, для вкуса. Аркат с ним о чём-то разговаривал, и она поставила две чашечки гостью и аАркату, а потом сходила за сахаром и поставила его на стол. Она не знала, как себя вести куда сесть, или куда уйти…«Что мне делать, может быть, вообще уйти на время, ведь я тут никто…ведь это их личный разговор, а я не должна его слышать. Что мне делать, Аркат?» - думалось ей. Глаза бегали в из стороны в сторону было ясно, что Рикка не знает что делать в этой ситуации.

0

83

Аркат не убирал ленточки сестры завязанной на его волосах, он не против, что бы она там была. Девушка был права, он должен подавать ей пример, но парень ничего не мог с собой поделать, у него не было нормального детства никогда и ему тоже хотелось немножко поиграться и по вредничать. Воин взял девушку за мизинец и улыбнулся.
- Обещаю, что не буду врать тебе, буду говорить правду. А если хоть раз обману проглочу миллион иголок.
Вопрос сестры немного удивил Арката, он не думал, что девушка могла не знать таких вещей как шашлык. Но поскольку Рикка была из другой страны, то возможно у них не было такого.
- Шашлык - это кусочки мяса в маринаде, пожаренные на костре. Просто объедение, пальчики оближешь, мне его отец в детстве готовил.
Оборотень погладил сестрёнку по волосам и мило улыбнулся ей.

Аркат взял чашку и сделал небольшой глоток, посмотрел и улыбнулся ей.
- Сестрёнка, а себе чай сделать? И ты присаживайся рядом, тут ничего секретного нет и не будет. Так что делай себе чай и садись рядом.
Воин внимательно выслушал вопросы и слова Бесника. Оборотень решил сразу не отвечать, он минуту посмотрел на гостя, тяжело вздохнул.
- Бесник, я понимаю, что моя репутация в стае позволяет тебе думать обо мне плохо. Я не знаю веришь ты мне или нет, но я уверяю у меня нет грязных помыслов, ни желания навредить принцессе нет. Во-первых, я не хочу этого, а во-вторых клятва не позволит, а я не клятвопреступник. А то, что там было тебя не должно волновать, когда придёт время, ты всё узнаешь.
Аркат встал со стула, подошёл к окну, открыл его. Парня обдул приятный ветерок, он заложил руки за спину и продолжил.
- Я знаю это, Бесник. Я и не просил подчинятся мне, точно также как я и не просил этой должности. С моей то репутацией заслужить уважение и доверие будет практически не выполнимой задачей, но ради принцессы, которая доверилась мне я сделаю все, что в моих силах. Можно я дам тебе один совет, Бесник?

0

84

Миниатюрная, но вполне созревшая девушка, принесла на кухню две чашки чаю, и запах ее говорил о том, что она человек. Что мог человек здесь делать? Нет, Бесник и сам конечно однажды защитил человека, но застать в доме Алараса, девушку, после того, как он обнимался с Шофранкой в горах – это было нечто. Вскоре ситуация начала проясняться и Аркат, назвал ее сестрой, но Бесник знал, что никакой сестры у мстителя никогда не было. Что за бред?
- Кто она? – спросил оборотень, оценив девчонку взглядом. – «А она ничего…»Ты с ней развлекаешься? Как я помню, у тебя нет сестры.
Взяв чашку с чаем, Бесник отхлебнул из нее. Он не стал добавлять в чай сахару, так как считал, что это девушки должны быть сладкоежками и предпочитал пить так.
- Предпочтешь скрыть от меня правду?«Франка, тоже ничего не стала рассказывать, но Аркат же мужик, почему он молчит?» - Кажется, ты меня не совсем понял, - Бесник, допил чай и с шумом вернул чашку на место. – Пока я не узнаю твоих истинных мотивов, я не подпущу тебя к Франке.«Даже если она сама будет рваться встретиться с Аларасом, то никогда не останется наедине с ним. Я этого просто не допущу». – Сможешь ли ты превзойти Эмилиана? Я в этом очень сомневаюсь. Мой брат был сильнейшим в стае.«И если бы он не сорвался…» - Что за совет? Выкладывай.«Что он может посоветовать, если старше меня всего лишь на один год?» - усмехнулся Бесник.

0

85

- Миллион? Хорошо, я запомнила, поэтому не ври мне, Аркат. Я очень тебя люблю и хочу быть с тобой рядом всё время, или столько сколько это возможно. Я так давно не была счастливой, я снова могу радоваться, улыбаться. Конечно, я боюсь чудовищ….вампиров, но с тобой мне нечего не страшно, ведь я знаю, что ты меня защитишь несмотря, ни на что. Я не знаю, почему тебе доверилась, но я рада, что не ошиблась…хоть провела с тобой не так много времени, но мне этого достаточно чтобы понять, что ты хороший человек, братишка мой, - проговорила она это и взяла в ладошки лицо братика, поднялась немного на носочки и поцеловала его в щёчку.
- Звучит довольно вкусно! Давай завтра вместе приготовим шашлык, ведь совместная приготовленная еда намного вкуснее, правда? – Рикка улыбнулась братцу. «Он у меня такой хороший, я знаю, что рядом с ним я чувствую себя как за каменной стеной. Мне не страшно, ведь даже не думаю о том, что за мной придут вампиры, которые питались мной. Интересно укусы ещё остались? Поскорее бы они исчезли, хочу, чтобы они исчезли, и я стала человеком, который бы не вспоминал об этом. Однако прошлое не изменить, если у меня исчезнуть укусы, но буду чувствовать себя намного увереннее!» – подумалось Рикке, когда та смотрела на братца.
Когда пришёл гость, то не знала что делать, но Аркат дал е маленький толчок к действиям.
- Поспешные выводы часто бывают ошибочными! Не каждому человеку приятно слышать такого от незнакомого человека, - грубоватым тоном она сказала, даже не думаю об его реакцию. Рикка негрубая, но если её пусть и тонко оскорбляют, то ей будет плевать кто он. «Если он ещё что-то скажет, мне хватит сил его ударить, даже, несмотря на то, что он нечеловек. Никто не бессмертен, каждого можно убить», - подумалось ей, её мысли оборвал Аркат.
- Хорошо, братишка! Сейчас приготовлю чай – проговорила довольно звонким голоском девчушка и приготовила себе чай. Аларс села возле Арката и положила в чай три ложечки и размешала его. Тогда и сделала маленький глоточек.
- И вот, отчаявшись найти справедливость, нелюди ухватились за силу…Слабость – это не отсутствие силы…Слабость – это отсутствие доброты… Не надо говорить про моего брата так, как будто ты знаешь про него всё, он очень добрый и потому сильный! Назовёшь доброту слабостью и сам погибнешь…, - не удержавшись, проговорила Рикка.

0

86

- Хорошо, сестричка, обязательно вместе будем готовить шашлычок. Братик научит тебя, как нужно готовить мясо, как его нужно правильно жарить на костре.
Хорошо, что в доме появилась Рикка, теперь ему не будет так скучно, будет, кому ему помочь. Он не сомневался в своём решении, приняв Рикку в свою семью, он рад, что девочка стала его сестрой.

Слова Бесника про Рикку зацепили воина, он уже хотел схватить гостя за шкирку и выставить за дверь, но он сдержался. Рука оборотня легла на рукоять меча, слегка повернул голову в сторону Бесника.
- Я же сказал тебе, Бесник, сестра она моя. Я принял её в свою семью, значит она моя родня. Поэтому впредь следи за своим языком, не прилично гостю в доме хозяина говорить такие вещи. В этот раз я прощу тебя, поскольку ты первый раз пришёл ко мне. Но в следующий раз окажешь за дверью.
Аркат улыбнулся сестре, она всё верно говорила, парень был согласен с Риккой, со всеми её словами. Не многие начинают так хорошо мыслить о таких вещах в её возрасте. Оборотень благодарно кивнул сестре за её слова, повернулся к гостю и его улыбка моментально сошла, а взгляд снова стал безразличным, даже скучающим.
- Мне нечего скрывать от тебя, Бесник. Тем более ты мне не указ, Бесник, если я захочу увидеть Франку то ты меня не остановишь. Я сделал Франке предложение быть вместе. Я говорю тебе это лишь потому что решил доверится тебе, Бесник, раз принцесса доверяет тебе.
Риторический вопрос Бесника рассмешил парня, но никакие эмоции не отразились на лице воина. Аркат укоризненно покачал головой.
- Превзойти Эмилиана, в чём? Может он и был сильнейшим воином, а возможно и нет, я не знаю. Мы с ним воины разных классов, так что он хорош в своём, я хорош в своём. А совет мой таков - проявляй больше уважения к собеседнику, даже если это злейший враг твой и не будь столь самоуверен, не нужно недооценивать других.
Аркат медленно вернулся к стулу и сел на него. Воин потрепал волосы сестрёнки и перевёл взгляд на неё.
"Ты молодчинка, сестричка. Сказала всё верно. Я горжусь тобой."
- Прежде чем кого-то обвинять в слабости или называть сильным, ты должен понять что такое сила и что такое слабость, зачем они нужны.

0

87

Когда девушка, начала защищаться, Бесник бросил на ее короткий взгляд и произнес:
- Кем бы ты, не приходилась для Алараса, но некрасиво вмешиваться в мужской разговор и перебивать старших. Здесь женщинам вообще не место, так же прошу учесть, что ты человек и должна быть поосторожней со словами. Я не трону тебя, но я не один живу в этом лесу, и не каждый потерпит высказывания в свой адрес от простой девчонки.
Бесник, был более чем спокоен и сохранял хладнокровность. Он пришел сюда по делу, а не разглагольствовать с игрушками Алараса. Отвернувшись от девушки, он посмотрел на Арката.
- Мне все равно кто она тебе, я пришел с тобой не о ней разговаривать. Если захотел принять человеческую девчонку в свою семью, то это твое дело, но тебе придется нелегко. Отвернешься, и ее могут съесть. – Бесник, усмехнулся и мельком взглянул на девушку, чтобы оценить ее реакцию.
Да, некоторые оборотни и, правда, не прочь были полакомиться человечиной, но сам он никогда не ел людей, Беснику вполне и лесного зверья хватало.
- Предложение? – парень удивился. – Не слишком ли ты самоуверен? Думаешь, только ты ей делал предложение? Она всем отказала, даже Эмилиану. Именно поэтому Эмилиан, вышел из-за себя и натворил много непоправимых глупостей. Думаешь, что с тобой она согласится быть?«Она даже отказала тому, с кем действительно желала быть…» - Я не знаю, что тебе нужно сделать, чтобы Франка согласилась на это, но зато я знаю, что тебе нужно стать сильнее, чтобы смочь защитить ее. Сможешь ли ты взять на себя такую ответственность, как жизнь Шофранки? Ты же должен понимать, что на твои плечи ляжет огромный груз ответственности, и если ты оступишься и не справишься, то этот груз потом заляжет неподъемным камнем в твоем сердце навсегда.«Но…» - Если все-таки принцесса, по собственному желанию согласится с тобой быть, то я не буду мешать. Если ты не справишься, то пусть потом совесть мучает тебя.
Далее разговор продолжился об Эмилиане:
- Эмилиан, был не просто хорошим воином, но и прекрасным предводителем. Если бы Франка, согласилась быть с ним, то у Эмилиана были бы все шансы стать вожаком стаи. – Ответил Бесник. – Я отнюдь не самоуверен и пытают держать себя в руках, но порой некоторые вещи выводят меня из себя. У каждого есть то, что может вывести его из равновесия. Для меня это Франка. Я ее уже терял однажды и не смог защитить, поэтому не хочу снова потерять. Аларас, у тебя тоже есть слабые места и одно из них твоя сестра. Признайся, ты вышел из себя, когда я затронул тему о ней, но ты успешно скрыл свои эмоции. Я почувствовал твое желание убить меня на месте, и ты даже успел за рукоять меча взяться, но сдержался. Аларас, когда жизни того, кем ты дорожишь, будет грозить опасность, то ты отключишь свой разум и перестанешь думать вообще. Ты не пощадишь своих врагов, а об уважении не сможет быть и речи.
Когда Аркат сел, Бесник встал и, подойдя к двери обернувшись, сказал:
- Знаешь в чем сила? В умении любить. Но если ты не сможешь защитить любимую, то считай, силы и нет вовсе. – Отвернувшись, оборотень ушел также быстро, как и пришел сюда.

0

88

Девушка слушала и брата и незваного гостя. Всё было нормально, но когда он сказал, что та человек и должна вести себя словно кукла и детской психике что-то порвалось, она, как будто, не могла воспринимать мир каким он был. Она поняла что Рикка полное ничтожество, ведь девчушка живёт за счёт Арката, да она существует ради него, и потому тёмноволосая не может ничего ему сказать, не должна была вмешиваться в разговор и вести себя, словно хозяйка. «Я тут никто…я не могу ничего решать я живу тут словно какая-та…не знаю даже…как сказать. Тот, кто не может ничего решать, ничего говорить. Возможно, сначала Аркат такой добрый, а потому однажды я стану всего лишь той, которая будет иссполнять его приказания. Нет, я хочу быть личностью. Я не хочу такой жизнью!» – Рикка всегда делала то, что ей эмоции подсказывали. Аркат даже мало что мог понять, ведь девчушка резко вскочила со стула, который с шумом упал на пол, Аларс с перепуганными глазами смотрела куда-то, да и сама побледнела, словно призрака увидела. Не долго думая Рикка просто выбежала из хижины и скрылась где-то в лесу. 
«Зачем я согласилась к нему прийти, ведь знала всё сначала, что он ко мне относиться ни как к равному, ведь он оборотень, волк, а я человек. Откуда я знаю, что он не хочет меня съесть? Откуда я это знаю, вдруг он такой же, как те вампиры. мне нужно бежать и как можно скорее», - думалось ей в этот момент. Она бежала, она не воспринимала реальность. Было такое чувство, словно та наглоталась каких-то наркотиков, от чего всё казалось таким незнакомым, страшным, непонятным.

---> Обрыв

0

89

- Не волнуйся, Бесник, никто её не съест, я не позволю.
Оборотень слегка усмехнулся, он никому не позволит обидеть его сестру.
- Я знаю, что не только я делал принцессе предложение. Я не знаю, согласится она быть со мной или нет, но я сделал свой шаг и не откажусь от выбранного пути. Я смогу взять такую ответственность на себя, я прекрасно понимаю, что мне придётся делать, если она согласится. Не волнуйся, Бесник, если она откажет, я не буду настаивать, я растворюсь словно тень, стану тем, кем я был рождён.
Воин внимательно выслушал слова Бесника, делая выводы, запоминая его слова. Аркат считал, что правильно сделал, что доверился Беснику. Оборотень внимательно посмотрел на гостя и ответил тихим голосом, практически шепотом.
- У меня хватает слабостей, которых не должно быть у меня, но они присутствуют. Хороший ответ, Бесник, достойный ответ настоящего воина. Я благодарен тебе за него. Подожди немного, прежде чем уйти.
Воин спустился в подвал взял несколько кусков мяса и отдал Беснику, прежде чем тот ушёл.
- Я думаю, принцесса проголодалась за весь день, так что передай ей это, мясо свежее я только с охоты. Если хочешь, можешь не говорить ей от кого они и где его достал, просто передай ей.
Аркат был удовлетворён ответом гостя и поэтому благодарно кивнул ему. Мститель считал, что если человек не может защитить дорогих ему людей, тот человек мусор и даже хуже. Он посмотрел в след уходящему Беснику и тихо про себя пожелал удачной охоты, так воин всегда прощался. Парень сам понимал всё то, что ему говорил гость, но он сделал свой шаг и не собирался отказываться от своих слов.
Неожиданно Рикка вскочила со стула и с испуганным взглядом стала смотреть по сторонам.
- Сестрёнка, что случилось? Всё хорошо?
Девочка выбежала из дому и побежала куда-то в лес.
- Рикка, вернись!!!
Аркат быстро поднялся со стула, снял меч с пояса, подбежал к окну и выпрыгнул из него, на землю уже приземлился огромный чёрно-белый волк. Оборотень принюхался, ища запах сестры, учуяв его, побежал по следу.
---> Обрыв

0

90

---> Обрыв
Оборотень шёл медленно, что бы сестричке было удобно и не тревожить её покой. Дойдя до двери, волк открыл лапой дверь и зашёл в дом, прошёл в комнату сестры. Подождав пока Рикка слезет с него, потом лизнул её лицо и потёрся головой об щеку девушки. Зайдя к себе в комнату, оборотень принял человеческий вид и надел на себя одежду, закрыл входную дверь и вернулся к сестричке.
- Ну что идём дальше готовить или ты устала и хочешь отдохнуть, сестричка? Просто если устала, то я сам закончу приготовление.
Аркат понимал, что сестричке нужно отойти от случившегося и забыть об этом, значит, нужно было придумать, как её отвлечь от грустных мыслей. Воин взъерошил волосы на голове сестры и начал её щекотать.
- Ну что будешь ещё убегать из дому и не слушаться братика? Будешь, сестричка?
Оборотень громко смеялся и продолжал щекотать сестру. Перестав щекотать, Аларас уселся в кресло, улыбнулся сестре.
"Так завтра обязательно в город сходим, купим вещичек, наверное, сладостей. В общем, что она захочет то и купим, думаю, ей понравится завтрашний день, обязательно понравится."

0

91

---> Обрыв

Девушка лежала, сильно прижавшись к брату-волку. Он нёс её спокойно, от чего она успокаивалась. Рикка благодарила судьбу, что нашла такого хорошего брата как он. Она отреагировала на скрип двери и потому слезла с волка. Он же в своё очередь лизнул её и потёрлся об её щёку. Аларс улыбнулась и погладила его. Почесала за ушком и взяла в ладошку его мордашку и поцеловала в носик. «Какой же ты у меня хороший, Аркат. Как же я тебя люблю, ты самый лучший  у меня, я не хочу тебя терять! Ни за что! Ты всё, что у меня есть, я буду всегда ярдом с тобой», - обдумывала девушка.
- Я…я….ну я….хочу тебе помочь, - хоть та и устала, но очень хотелось поомчь Аркату, но понимала, что у неё осталось не так много сил, но вдруг она больше не сможет что-то приготовить с братом и от этого её глаза стали очень грустными, ведь хотела отдохнуть, но и хотела помочь брату. Что же делать? Она не знала, ведь брат для неё всё для света она хочет быть рядом с ним, потому что любит так, как никто другой. Рикка хотелось помочь брату, но сможет ли она ему помочь?
- Я больше не буду убегать! Прекрати, я боюсь щекотки! Ну Аркат!, - девушка смеялась, улыбаясь, - люблю тебя! – проговорила Рикка.

Отредактировано Аларас Рикка (2013-06-09 16:47:04)

0

92

Аркат видел, что девушка совсем выбилась из сил, поэтому он придумал способ, что бы девушка не оставалась сама и что бы одновременно смотрела и училась, как нужно готовить мясо. Оборотень улыбнулся и поцеловал сестричку в лобик. Воин взял стул со спинкой отнёс его в подвал, вернулся к Рикке, взял её на руки, отнёс в подвал и усадил на стульчик.
- Я тебя тоже люблю. А теперь смотри и запоминай, как нужно готовить мясо. Братик тебя научит, он в этом мастер. Потому будешь наравне со мной готовить.
Аларас стал нарезать мясо кусками, втирать в них специи и при этом жонглировал ножами, что бы развеселить сестру и показать, что он умеет. Оборотень всё это делал играючи, словно занимается таким каждый день.
- Ну что тебе нравится представление сестричка? Хочешь, я научу тебя так же делать?
Закончив, парень сложил мясо в корзину и её отдал девушке.
- Подержи, пожалуйста, сестричка.
Аркат подхватил Рикку на руки, вынес из дому, занёс за дом и усадил на землю. За домом находилось специально место для вывески мяса, которое должно было пройти вяление. Воин взял корзинку, повесил мясо и присел рядом с сестричкой.
- Ну что запомнила, сестричка? Хочешь, покажу, как ещё коптить мясо?

+1

93

Было сложно понять поведение брата, ведь она ему в голову не лезла и не знала, что у него на уме. То она побежал со стулом куда-то, то отнёс её на руках, но потом стала ясно, что он заметил, что Рикка устала, и отнёс её туда лишь для того, чтоб она видела, как готовиться шашлык. «Братик у меня такой внимательный, такой заботливый, что даже сомневаюсь, а  не сплю ли я случайно. Я никогда не встречала  такого хорошего человека, как Аркат. Он подобрал девочку с улицы, он не усомнился в ней, а принял в её семью. Разве на такое способен зверь? Врят ли. Мой брат ни зверь, и не монстр. Мой брат хороший человек, ведь наши поступки решают кто мы человек или зверь», - думалось Рикке. Она с интересом смотрела, как Аркат готовит, но когда он взял жонглировать ножами, то испугалась за него. Рикка  смотрела на него волнующе, ей совсем не понравилось его шоу, потому что думала, а что будет, если не словит, или нож попадёт в глаз ему, или что-то вроде этого, очень волновалась за него, что сердце стучала как ненормальное. Когда же перестал своё шоу, то Рикка с облегчение вздохнула, понимая, что с братом ничего ужасного не случиться.
- Аркат мне не понравилось этой шоу, я очень переживаю за тебя. А если б нож не дай бог попал тебе в глаз, или на лицо, ты обо мне подумал? Ты не знаешь, как я волновалась. Не делай больше этого. Это страшно, - проговорила Рикка, а потом взяла у брата корзину с мясом, а он взял её на руки и отнёс за дом, та села на землю.
- Я всё запомнила, братишка. Хорошо, что ты за меня есть. Но больше не жонглируй ножами, хорошо? – попросила она у своего брата, ибо волновалась сильно за него.

+1

94

- Ничего со мной бы не случилось, сестрёнка, я это уже не первый раз делаю, так что всё хорошо бы было со мной. Хорошо, я больше не буду так делать.
Парень погладил сестричку по волосам и улёгся на землю. Воин смотрел на небо, на звёзды, медленно и спокойно дышал. Давно у него не было таких спокойных деньков, когда не нужно омывать свои руки в чужой крови, когда не нужно охотится на предателей и убийц. Аларас не знал, откуда у него такие мысли появились, возможно, он немного устал и ему требуется небольшой отдых.
- Мда... давно я так не отдыхал, наверное, будет даже правильней сказать никогда. Раньше всё своё время я проводил в постоянной роботе и в постоянных тренировках.
Аркат повернул голову в сторону сестры, посмотрел на неё и улыбнулся. Он был рад, что в его жизни появилась сестра, лучик света и добра среди постоянных серых дней. Возможно, со временем появится второй лучик, если принцесса, конечно, согласится стать его лучиком. Слова Бесника постоянно крутились в голове Мстителя, парень на минуту прикрыл глаза, глубоко вдохнул и медленно выдохнул воздух.
- Хочешь чего-нибудь сладенького, оно вмиг тебе настроение поднимет и изгонит все тревоги из сердца? Я могу поискать, возможно, у меня в доме ещё что-то осталось, если хочешь, я поищу?

Отредактировано Arkath (2013-06-09 19:54:36)

+1

95

- Да хоть девятисот миллионный! Ты хоть понимаешь, как я волнуюсь за тебя? Или тебе наплевать на мои чувства? Аркат! Ты просто дурак! Неважно то, сколько раз ты делаешь опасные трюки, но ты заставляешь меня волноваться за тебя. Я же люблю тебя, дурачок. Я не могу просто закрыть глаза на твои выходки. Ты очень хороший, добрый, но главное то, что ты заботливый брат. Что мне делать, если ты исчезнешь, ведь я живу только ради тебя. Ты мне дал шанс на новую жизнь и потому не заставляй меня думать, что я могу тебя потерять, ведь ты мой самый дорогой человек, ты мой маленький волчонок, которого я так люблю и не хочу смотреть на опасные вещи с его стороны. Ты меня понял, братишка? – говорила она, когда тот улёгся на землю, а Рикка мило улыбнулась. «Он такой хороший, милый. Переживает за меня, бережёт меня как зеницу ока. Я не знаю, что буду делать, если он исчезнет. Он принял меня в мою семью, и теперь он смысл моей жизни, я не хочу гео терять никогда! И не потеряю, потому что я так решила.. » – думалось девушке.
- Вот и отдыхай.  Я рада, что ты рядом со мной. Я хотела бы, чтоб ты всё время был рядом со мной, потому что ты такой хороший, такой добрый, - Рикка легла головой ему на грудь. Ей было так приятно, что Аркат рядом с ней, приятно, что он волнуется за неё. «будь со мной всегда рядом, чтобы не случилось, потому, что я тебя люблю и не хочу терять. Ты для меня всё что есть. Если ты исчезнешь, то кто будет за меня волноваться? Кто будет меня защищать?» – думалось Аларс. Ей нравилось то, что нашла семью, и она рада этому.
- Сладенькое? Хочу! – девушка привстала и посмотрела в глаза брату и улыбнулась. «Сто лет не ела что-то вкусненькое, ведь когда была у вампиров, то сладкое мне не давали» – пронеслась мысль в е маленькой головке.

0

96

- Я знаю и понимаю, что ты очень волнуешься за меня и мне не плевать на твои чувства. Я тебя понял, сестричка. Я больше не буду делать такие опасные трюки. Не волнуйся, я никуда не исчезну.
Аркат гладил сестричку по волосам и любовался небом. Он не хотел рассказывать Рикке о своей работе, насколько она опасна и насколько смертельно, не нужно ей лишний раз волновать сестрёнку. Он всегда будет рядом с ней, чтобы не случилось, он всегда будет в её сердце, он будет жить и будет рядом пока она будет помнить его.
- Хорошо, сейчас посмотрим. У меня, по-моему где-то конфетка завалялась одна.
Парень сбегал на кухню поискал там конфетку, провозившись минут пять он всё же нашёл, что искал. Вернувшись к сестрёнке, положил конфетку ей в ручку.
- Вот, держи, кушай на здоровье. Завтра купим еще, если захочешь. Я то такое не ем, но, по-моему, подростки такое любят.
Оборотень присел на землю рядом с сестрёнкой. Подул небольшой свежий ветерок. Повсюду была тишина, лишь негромкие звуки ночного леса.
"Эх... побольше бы таких спокойных и тихих вечеров. Я уже, наверное, начинаю скучать по тому детскому беззаботию, но времена не позволяют мне. А сестричка помогает мне отвлечься от постоянных драк и от постоянной работы."

0

97

- Я рада, что ты всё понимаешь. Я рада, что тебе не наплевать на мои чувства. Аркат я очень тебя люблю и потому всегда буду переживать за тебя, потому что ты мой братишка, самый любимый , - Рикка ему улыбнулась,- Аркат, скажи как много для тебя я значу? Кто я для тебя, кроме того, что ты считаешь меня сестрой? А? – спросила Рикка. Она не знала, зачем это спросила, но почему ей хотелось узнать его ответ на её вопрос. Она понимала, что он может не дать ответ, но она не обидеться…просто будет знать, что лучше Аркату не задавать вопросы и всё. «Он такой хороший, что я даже не знаю, что сказать, ведь я многое что неправильно делаю, я ему обуза» – пронеслась у неё мысль, глаза заметно погрустнели, но когда Аркат принёс ей конфетку в красивой обёртке, то та с удовольствием съела и её глаза засверкали, как фонарики .
- Подростки? А я думала я твоя сестра, получается подросток? – она понимала, что брат просто так сказал, но сделала обидную мордочку, чтоб немного поиздеваться над ним, чтоб подумал, что она обиделась на него.

0

98

- Ты для меня очень много значишь сестричка. Ты моя сестра, моя семья, дорогой мне человечек, лучик света, разгоняющий тьму моих дней. А кто я тогда для тебя, а, сестричка?
Он не знал, как правильно нужно отвечать и говорить такие вещи, поэтому сказал прямо, как думал. Аркат надеялся, что сестрёнка поняла, что он хотел ей сказать, что хотел до неё донести. Парень не умел красиво выражаться, красиво доносить свои мысли, не привык просто к такому, да и раньше этого не требовалось от него. Всё меняется, а значит ему следует научится этому, если он не хочет обижать других своими словами.
- Ты моя сестра, Рикка, но что мешает тебе быть и подростком. Вроде мальчиков и девочек твоего возраста так называют или я что-то упустил?
Оборотень укоризненно покачал головой, легонько ухмыльнулся, взял сестричку за ушки и потянул слегка вверх. Парень рассмеялся и показал язык.
- Нечего обижаться на старшего братика, а то братик покусает тебя.
Аларас перестал смеяться и только улыбался теперь. Пришло время тренировок, воин не мог их пропускать, он должен быть сильным, что бы защитить дорогих ему людей и что бы быть достойным своей должности.
- Я немного потренируюсь, сестричка.
Оборотень подошёл  к ближайшему  дереву, вцепился руками в ветку и начал подтягиваться. Сделав пару подходов по двадцать раз, он встал на руки и начал таким образом отжиматься.

0

99

- Ты для меня дорогой человек, самый дорогой, который был в моей жизни. Я каждый день думаю лишь о тебе. Нет ни секунду, чтоб тебя не вспомнила, потому что ты тот, кто подарил мне надежду, ты порадовал мне новую жизнь. Если бы я не встретила тебя тогда, то кто знает, чтобы я дурёха вытворила с собой. Но  я люблю не за это, точнее не только за это, - девушка покачала головой, давая понять, что её любовь это не благодарность в знак спасения, - ты для меня опора, защитник, ты тот кто охраняет меня от плохого мира. Я чувствую себя счастливой, что ты рядом, что ты всегда сможешь меня обнять, сказать доброе слово утешить, но главное то, что я для тебя не просто кукла, я твоя сестра о которой ты искренно заботишься. Да, мне бывает страшно, что оборотни смогут меня съесть, но когда ты рядом, то мне ничего не страшно, ведь ты давал мне обещание защищать меня и я тебя верю. Да, как тебе я не могу не верить? Я тебя так люблю, что это невозможно описать словами. Слов недостаточно, чтоб описать мою любовь к тебе, - проговоривши это, Рикка побежала к Аркату и сильно прижалась к нему.
- Мне не нравиться это слово, - после того, как обняла брата, то отвернулась от него, а он потянул её за ушки, от чего она вновь обидчиво на него посмотрела, но потом тоже засмеялась. Ей было весело. «Всё-таки он забавный, мне нравиться его шутки, но я тоже умею кусаться!» – подумалось ей. Когда тот начал тренироваться, то Рикка смотрела на него.
- А я ведь, братишка, тоже умею кусаться – после этих слов она запрыгнула ему на спину и укусила за ухо.

0

100

- Мне очень приятно это слышать от тебя, сестричка. Это очень важно для меня, спасибо тебе большое, что ты такого хорошего мнения обо мне. Я тебя тоже люблю, сестрёнка, о такой сестре можно только мечтать.
Аркат в ответ обнял крепко сестричку и прижал к себе. Когда Рикка строила обидчивые рожицы, она становилась такой милой и смешной. Неожиданно, во время тренировки сестрёнка подбежала к парню, запрыгнула на спину и укусила его за ухо. Воин решил слегка подшутить над девочкой, сделал вид что поскользнулся упал на землю ,на живут и притворился, что отключился. Выждав минут пять он открыл глаза, засмеялся и начал щекотать сестричку. Перестав щекотать сестрёнку, Аркат поцеловал её в лобик, улыбнулся и провёл рукой по волосам.
- Не переживай, сестричка, я всегда буду рядом и никуда не исчезну. Я не брошу тебя, ты же моя сестричка и всегда будешь ею, ты моя семья. Мы брат и сестра одной из опаснейших семей стаи, мы Аларасы.
Оборотень взял в руку амулет Рикки и показал свою татуировку со знаком его семьи, подтверждающие его слова. Воин надеялся, что вскоре ещё одна дорогая ему особа присоединится к его семье, согласится быть с ним, он надеялся, что она скажет да, он очень наделся, что Франка согласится. Парень был готов на любые поступки, что бы доказать свои чувства, что бы принцесса сказала да.
- А хочешь, братик ещё покатает тебя на себе, сестричка?

Амулет и татуировка

Жилище Арката

Отредактировано Arkath (2013-06-11 19:57:50)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката