Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 1 страница 20 из 257

1

Небольшой дом, спрятанный среди деревьев. Недалеко находиться небольшой ручеёк. В самом доме, три небольших комнаты и небольшая кухонька. В доме находиться подвал, а в подвале находиться вся амуниция Арката и вещи для тренировок.Жилище Арката

0

2

---> Граница земель с Кланом Вампиров
Аркат достаточно быстро добрался домой. Он занёс девушки в одну из комнат и аккуратно положил её на кровать. Оборотень забежал в свою комнату оставил катану и лук с колчаном возле кровати и вытащил из шкафчика мазь и бинты. Вернувшись к девушке, оставил это всё возле неё. Парень подошёл к входной двери выглянул и внимательно осмотрелся, пытаясь найти хоть что-то подозрительное. Не найдя ничего подозрительного воин закрыл дверь и отправился на кухню. Аркат заварил чай, налил в чашку и принёс девушке. Он поставил чашку на столик, а сам присел рядом с девушкой.
- Если замёрзла выпей чай, он согреет. Если хочешь, я могу перебинтовать тебя, но если предпочитаешь сам это сделать тогда, пожалуйста, я не буду мешать.
Аркат мило улыбался, но в глубине души была одна вещь, которая его заставляло грустить. Он никак не мог собраться с духом и рассказать девушке, что он оборотень. Парень боялся, что девушка испугается и будет смотреть на него со страхом и ненавистью словно на дикого и бешеного зверя. Но девушка доверяла ему, посему воин не мог обманывать её и всё же решился рассказать.
- Послушай, Таканаши, я хочу извиниться. Я не вампир это правда, но я и не человек. Я об... я оборотень, волк оборотень. Прости, что не сказал тебе раньше, я боялся, что ты испугаешься меня, как все остальные и прогонишь. Но я не обижу тебя, я же обещал тебе.

0

3

<--- Граница земель с Кланом Вампиров

Парень аккуратно положил её на кровать. Однако лежать та не хотела и потому привстала, чтоб сидеть, облокотившись об спинку кровати. Дом выглядел простенько, но зато свежий воздух и природа все, что нужно для жизни. Кому надо эти города, где не воздух, а непонятно что. Рика смотрела себя и поняла, что выглядит не очень опрятно. Возможно причёска была менее ужастна, но одежда кошмар. «Наверное, думает, что за неопрятная девочка перед ним сидит. Ужас! Да ладно я всё-таки была у вампирах в плену, думаю, что он понимает, почему я в таком состоянии» – думалось Таканаши. Когда парень пришёл к  девочке, она взяла кружку чая и начала пить.
- Ммм. Какой тёплый чай. Давно я не пила чая, - было видно, что самый обычный чая она пила с таким удовольствием как будто выпила какой-то коктейль из высшего
общества, - какой он вкусный, спасибо – поблагодарила она её спасителя, Арката.
- Ясно, - сказала она когда услышала что он оборотень, но в её глазах не было ненависти, она просто положила серебреный крестик на тумбочку, - тебе ж больно при серебре, да? Живя с вампирами, много интересного узнаёшь. Но…я тебя ненавижу. Если бы ты был плохой, то не спас меня. Я не знаю, чем оборотни питаются…но…если надо будет я могу тебе мою кровь давать. Правда не десять раз на день…но три раза я, правда, потяну. – это было искренно, говоря это она покраснела.
- И, да, я не против, чтоб ты меня перебинтовал , - ответила Рика.

0

4

- Не за что, ты, наверное, замёрзла и многое пережила во время побега, так что горячий чай поможет тебе.
На вопрос девушки оборотень слегка кивнул, подтверждая знания девушки о слабости оборотней.
- Серебро хоть и причиняет мне боль, но это всё терпимо. Так что если хочешь, можешь носить крестик на шее, если это важно для тебя.
Слова про то, что девушка по просьбе будет кормить его кровью слегка рассмешило оборотня, но он лишь мило улыбнулся. Аркат положил руку на щёку девушки и посмотрел в её открытый глаз.
- Спасибо тебе конечно за предложение, но мне не нужна кровь. Я питаюсь обычной едой, как и ты, просто больше всего предпочитаю мяса, а мяса раздобыть в лесу и не так уж и сложно. Так что не волнуйся, хватит тебе с кем-то делиться своей кровью.
Парень взял баночку с мазью, открыл её, взял немного мази и поднёс к ноге девушки.
- Может немного печь, но не долго.
Оборотень аккуратно размазывал мазь по ране девушки, пытаясь, доставлять как можно меньше неприятных ощущений Таканаше. Закончив накладывать мазь на рану, он аккуратно перебинтовал её. Оборотень взял руку девушки в свою, наложил мазь на рану и тоже перебинтовал. Закрыв баночку с мазью, воин положил её и бинты на тумбочку.
- Думаю, что скоро всё заживёт и будешь как новенькая.
Оборотень сходил в свою комнату, взял несколько вещей и вернулся. Он положил вещи перед Таканаши.
- Извини, у меня нету женских вещей. Но ты можешь взять любую из этих и переодеться, если не подойдут, я поищу ещё.
Оборотень вспомнил, что забыл спросить, не голодна ли девушка. А то, кто знает этих вампиров, кормят ли её нормально, да и вообще неизвестно когда она последний раз ела.
- Ты не голодна? Если да, то я могу приготовить тебе что-нибудь поесть.

0

5

- Хоть я и пережила многое, но не относись ко мне как какой-то обузе, хорошо? Хоть мне пока что сложно ходить, но завтра я уж точно смогу сама передвигаться. Договорились? – девочка улыбнулась. Она сняла повязку, так как было неудобно и, на удивление, глаза у неё были разного цвета. Гетерохромия. Это болезнь, когда глаза разного цвета, Рике всегда в школе дразнили из-за этого, и потому она скрывала свой недостаток. «Ей смотри разноглазая идёт» - многие говорили на девочку. И тогда когда перешла в  среднюю школу решила скрывать глаз за повязкой, по крайне мере не все дразнили. Кто-то мог назвать её циклопом, но таких было не так много.
- Я его просто прикреплю сюда, - девушка прикрепила крестик на юбку. На удивление юбка осталась более менее нормальная, нигде не порвано, вполне опрятная.
- Ай! – вскрикнула она когда мазь начала сжечь, но та терпела. Рики несмотря на пережитое всегда улыбалась, не была угрюмой. Удивительно. Это такой психический стресс, но даже сейчас оставалась весёлой и дружелюбной девушкой. Парень принёс ей вещи, но все были большие, тогда та взяла нитку и иголку  и ножницы с тумбочки и решила немного исправить это. И потому уменьшив, вышла вполне нормальная рубашка с короткими рукавами.
- Извини, конечно, что испортила тебе рубашку, но все свисали с меня, как какие-то лохмотья, - проговорила Таканаши, застёгивая её. 
- Да, было бы неплохо поесть. Я не помню когда  в последний раз ела, - подумалось ей. Сейчас Рика мечтала съесть какое-то мясо и её любимое пюре, и какой-то салатик, но не знала, что приготовит Аркат и потому дала ему волю к готовке.

0

6

Оборотень ухмыльнулся на слова девушки. А она не такая хрупкая и слабая как казалось на первый взгляд. Возможно, если она захочет учиться сражаться у него, то со временем она сможет и его переплюнуть.
- Договорились. Я и не считаю тебя обузой. Ты вольна делать всё, что захочешь. Ты теперь свободна, свободна во всём, теперь тебя никто ограничивать не будет.
Девушка сняла повязку, и парень удивился увиденному. Аркат думал, что девушка прячет глаз за повязкой из-за того, что его там нету или потому что она ослепла на тот глаз, но всё оказалось совсем по-другому. У девушки были разные глаза, оборотень такого ещё никогда не видел. Воин улыбнулся, смотря в глаза девушки и любуясь этим.
- У тебя очень красивые глаза. Не прячь больше второй глаз за повязкой, тебе без неё намного лучше. Если хочешь отблагодарить меня, то не носи никогда больше эту повязку, нельзя прятать такую красоту.
Когда девушка начала примерку, оборотень вышел, что бы не смущать Таканаши. Он подождал за дверью, когда девушка оделась и заговорила, парень вошёл.
- Ничего страшного. Всё равно я их очень редко ношу, так что бери и делай с ними всё, что захочешь. Мой дом, твой дом.
Узнав, что девушка голодна, оборотень отправился на кухню готовить. Конечно выбор был небольшой, но парень приготовил кусок жареной свинины и рисовую кашу, налил сок в стакан, поставил всё это на поднос, отнёс девушке и поставил его на стол.
- Приятного аппетита. Я конечно не шеф повар, но надеюсь тебе понравиться.

0

7

– Это хорошо, спасибо. Я рада, что моя мечта сбылась и я вырвалась. Видимо для них шабаш был важнее , - девушка засмеялась, - да, да это хорошо. Но всё благодаря тебе, спасибо. «Интересно, а почему он один живёт, неужели у оборотней нет семьи? Ему наверное будет неприятно…но…думаю можно попытаться», - прикусив нижнюю губу она решила спросить.
- Аркат, ты тут один живёшь? А где твоя семья? Если не хочешь, можешь не отвечать…Я просто так.. интересуюсь, - она начала теребить волосы, Рикка всегда так делала когда волновалась ей надо было что-то взять, что крутить…
- Да это в привычку вошло. Когда ходила в, школу было обидно «Ей смотри одноглазая идёт», - смешок, - хорошо, хорошо, больше не буду надевать. Должна же я тебя как-то отблагодарить – девушка чуть наклонила голову на бок и улыбнулась.
- Правда? Спасибо тебе, - за их знакомство Рика не знала, сколько раз спасибо сказала уже. «Надеюсь его не раздражает то, что я столько его благодарю» – подумалось ей. Таканши уже начала забывать и об отце, если хочет что Рикка исчезла, то так тому и быть. Это его мечта? Так путь радуется от души!
- Да ладно тебе всё так аппетитно выглядит. Приятно аппетита – девчушка начала есть кашу и мясо, ей она очень понравилась, - очень вкусно, спасибо – поблагодарила его и начала есть, когда всё съела, вытерлась салфеткой.

0

8

- Не за что. Но ты и сама молодец, мало кто захочет пойти на такое, что бы спастись от вампиров. Шабаш важен для любой нечисти, поскольку это шанс бесплатно выпит и погрузиться в оргию с кем попало и с кем захочешь. Если захочешь, в следующем году могу тебя сводить на шабаш.
Вопрос девушки заставил оборотня вспомнить о том, о чём он столько лет собирался забыть, о его семье. Сколько раз он себя убеждал, что стая это его семье, но она никогда не заменит настоящих родителей. Аркат погрустнел и посмотрел в окно, вспоминая тот день, когда тело его отца принесли обратно в стаю, он вспомнил ту ярость и боль, вспомнил свою клятву. Все те чувства, которые он пережил, вернулись.
- Стая, это моя семья, по крайней мере, так и должно быть. Но если ты спрашиваешь про моих родителей, то их у меня нет, они умерли. Мать погибла при родах, поэтому я даже не знаю, как она выглядела, а отца убил вампир, когда он пытался защитить стаю.
Оборотень улыбнулся, показывая, что всё хорошо. Он сел напротив девушки и смотрел в окно, пока она ела. Его интересовало, как такая юная девушка попала к вампирам в качестве пищи, но воин решил не задавать лишних вопросов, пусть сначала отдохнёт и наберётся сил, если она захочет то сама расскажет.
- На здоровье, если хочешь добавки, то я принесу. Расскажи о себе, я, конечно, не настаиваю, если не хочешь и тебе неприятно вспоминать можешь не рассказывать. Мне вполне хватит и того, что я уже знаю.

0

9

- Я пожалуй воздержусь, не хочу попадаться на глаза вампиров в последнее время. Меня не привлекает тёмная магия и что-то вроде этого , - пробормотала немного обидчиво Рика. Для неё шабаш это был что-то вроде ада, когда заберут её душу. Единственный шабаш станет для Таканаши последним.
- Прости меня, я не хотела задавать такой вопрос…Не хотела правда не хотела я просто….дура! – отругала девчушка саму себя, ибо знала, что сделала больно человеку, заставив вспомнить его не самое хорошее.
- Разве что сока, очень пить хочется, сказала девочка, - Что рассказать? Родилась вообще-то я в Осаке, в Японии, но мы переехали в Трансильванию из-за работы отца. Мама погибла от лап какого-то зверя…было мало крови у неё. Брат начал собственное расследование и тоже погиб. Отец всё время на роботе. Мне нанимали нянь. Но больше недели они меня не выдерживали, - засмеялась, - а потом я заболела. Требовалась Днк отца и дочери. И выяснилось, что я не родная его дочь. Тогда он просто выгнал меня на улицу. Я шла, куда глаза глядели и попала в лапы одному вампиру, который и отвёл меня туда…Не хочу больше туда, не хочу чтоб меня унижали…не хочу чтоб меня били…не хочу! Не хочу! Не хочу! – она взялась за голову зажмурив глаза. В её голове были голоса, говоря что она вернется, - не вернусь туда! Не вернусь!

0

10

- Извини, извини, я не хотел обидеть тебя. Я сам не люблю подобных сборищ и гулянок, но обязан туда ходить, поскольку мне нужно защищать принцессу моей стаи.
Оборотень не хотел, что бы девушка обижалась на него. Он предложил, не подумав о том, хочет ли девушка этого и приятно ли ей вообще такое предложение. Тем более шабаш не место для человека, это очень опасно, вот если девушка была не человеком, тогда ничего страшного бы не случилось. Девушка стала извиняться перед парнем, хотя Аркат и не понимал почему, он не держал на неё зла и обиду за это. Воин давно смирился со случившимся, тем более он уже отомстил за смерть отца. Парень мило улыбнулся девушке и потрепал её по волосам.
- Всё хорошо, Таканаши, всё хорошо. Это всё давно в прошлом, я уже смирился с этим, ты ни в чём не виновата. Не переживай ты из-за этого. Мой отец воспитывал меня как воина, как ваших самураев, ведь ему нравились эти воины, так что всё хорошо.
Вопрос оборотня заставил девушку загрустить и вспомнить о том плохом, что с ней произошло в жизни, про себя парень обозвал себя за это. Аркат подошёл к девушке, обнял её и прижал к себе. Оборотень гладил девушку по волосам, пытаясь успокоить её.
- Успокойся, всё будет хорошо. Ты не вернёшься туда. Я не отдам тебя им, обещаю тебе. Всё будет хорошо, ты не вернёшься больше в тот кошмар. Я никому не позволю тебя обидеть, ты можешь оставаться тут, со мной, сколько захочешь.

0

11

- У вас есть принцесса? Это так романтично, как в средние века…Когда народом правил король, а дочь этого велкая короля была несравнимая красавица Шамсинура.. или какое-то ещё красивое имя. А как вашу принцессу зовут? , - Рика улыбнулась. Её отец всегда говорил, что все девочки рождаются принцессами, но каково это быть принцессой? Править народом, возлагать на себя тяжёлый крест за все неудачи? Это  очень тяжело, не каждая девушка с этим  справить, пусть она и оборотень. «Одни рождаются с лисьими ушками и хвостами, а другие с острыми клыками, а третьи мечтают всех уничтожить. Что твориться  в этом мире?» – задумалась.
- Ты мне моего брата напоминаешь, хоть его не так хорошо помню, но улыбка у вас похожа, - девочка улыбнулась. «Братишка, хоть я скучаю за вами, но я знаю что вы смотрите за мной. Вы с мамой нашли красивую звёздочку, нашли то, что желали, правда?» – посмотрев на небо через окно, на душе стала так легко, что её больше ничего не волновало, если бы та не вспомнила вампиров. Эмоции просто зашкаливали, она сходила с ума, если бы Аркат не обнял её, то девочка понятия не имеет, когда бы пришла в себя.
- Я буду обузой. Странно хоть пару минут назад говорила другое, но я буду сидеть на твоей шее…А что я умею? Только готовить и убирать…и всё. Обуза…Буду путаться под ногами только, - проговорила Таканаши.

0

12

- Да, нашей стаей управляет принцесса, но не всё так гладко и просто. Ей нужна пара, что бы окончательно узаконить свою власть. Нашего прежнего вожака и его жену убили вампиры, посему наша стая уже не такая сильная как прежде. Нас изгнали в горы, много хороших воинов тогда погибло, а сейчас их слишком мало, что бы продолжать открытую войну с вампирами. Нашу принцессу зовут Шофранка.
Аркат помнил тот день, в основном из слов отца, но всё же помнил. В тот раз пролилось много крови оборотней, и стая потеряла слишком многих. Мститель не знал, смогут ли они хотя бы противостоять вампирам в этой войне, про победу он даже не заикался. Когда девушка сказала, что Аркат напоминает ей брата, то он слегка улыбнулся и кивнул в благодарность головой. Ему было приятно слышать, что он напоминает ей о чём-то хорошем. Парень провёл по волосам девушки, посмотрел в её глаза и улыбнулся.
- Не будешь ты для меня обузой, не волнуйся. Ну вот умеешь же что-то. У меня не всегда время есть, что бы убираться в доме, да и еду готовить, питаюсь на скорую руку, а ты мне поможешь. А если захочешь, я буду обучать тебя фехтованию на мечах, стрельбе из лука и самообороне. Так что не будешь ты мне мешаться, не волнуйся.
Аркат правда не считал, что девушка станет для него обузой. Он думал, что она наоборот будет полезна и поможет ему, она сможет приглядывать за домом, пока он будут ходить в разведку.
- Или у тебя есть какие-то другие планы?

0

13

- Ненавижу вампиров! Только из-за них проблемы. Они мёртвые, они не должны жить, они разрушает равновесие в этом мире. Одно дело, если они просто жили, но почему они нападают на невинных людей, уничтожая в них всё хорошее. Я видела, как обратили девочку. Она была акай милой, такой доброй…Теперь она монстр! Разве это правильно? , - проговорила Рикка сжвши ладонь в кулак. В её глазах была не злоба, но недолюбие точно было. А вы сами попытайтесь прожить, как еды для вампиров, и что потом скажите, что они такие милые и хорошие? Очень сомневаюсь.
- Я правда буду тебе полезной? Я не обуза? Научишь? Да я то врят ли смогу куда ни будь попасть да и меч в руках не выдержу.не сильная я, не воин…пока что не воин…я хочу попробовать, но не знаю, смогу ли я стать сильной. Я не знаю...потеряла своё предназначение. Когдато хотела, чтоб отец мною гордился, а теперь не знаю. Когда была у вампиров мечтала лишь убежать, а теперь...Какая теперь моя мечта? Я не знаю. Я не знаю. Ради чего мне жить? - ладошками закрыла себе лицо, чтоб не смореть лиш на Арката.

0

14

- Я не знаю, почему существуют вампиры и оборотни. Но не все они зло, есть, как и добрые, так и злые вампиры и оборотни. Я не знаю, что правильно, а что нет, но я с тобой согласен, что мёртвые не должны разгуливать среди живых. Но мой тебе совет в твоём сердце не должно быть ненависти и ярости.
Аркат не чувствовал ни ярости, ни ненависти к вампирам, всё это прошло уже со смертью убийцы его отца. Лишь когда он выходил на охоту, он показывает жертвам, лишь полное спокойствие и холодную ненависть тем самым вызывая ещё больший ужас, чем берсеркер. Даже в стае его взгляд не выказывал особой теплоты. Но глаза, смотревшие на девушку, были полны доброты и тепла, давно у парня не было такого взгляда. Выслушав всё, что девушка сказала, оборотень тяжело вздохнул и улыбнулся. Аркат сел на стул и усадил Таканаши себе на колени.
- Ты правда будешь полезной мне и не будешь обузой. Конечно научу, поправляйся поскорее и начнём тренировки. Не все с рождения бывают умелыми воинами, это всё достигается благодаря тренировкам. Ты обязательно станешь сильной. Глупенькая, ты найдёшь ещё свою мечту, ведь когда исполняется одна мечта, появляется следующая. Живи ради своего светлого будущего, а если такое не подходит, то живи тогда ради меня.
Оборотень прижал к себе девушку, он понимал, что ей это нужно, он закрыл глаза и улыбнулся.

0

15

- Я их не ненавижу, просто недолюбливаю. Мне кажется, что они злые, ведь они кого-то да убивают. Либо человека, либо зверя. Я не знаю, правильно сужу их. Надеюсь, что есть те, которые стали не потому что хотела этого с рождения. Но ведь единственный их выход питаться, чтобы жить, убивать людей. Но что им отсаёться умереть с голода или быть убитой инквизиции? Разве правильно всех так судить. Если бы меня обратили, но  у меня доброе сердце, что бы я делала? - девушка ударила себя по лбу, - я такую чепуху несу, не случай меня, говорю, что первое придёт мне  в голову, - лёгкий смешок и улыбка. Они не виновата, что стали такими, просто так получилось... - подумалось Рики.
- Я никогда не жила ради кого-то, но я попробую, - лёгкая улыбка. Ей было приятно, что он прижимает её к себе, как будто он стал для Таканаши братом.

0

16

Тайник Шофранки

Аркат, жил неподалеку от гор. Его старый деревянный дом, врос одним углом в ближайшую гору, а крыша дома покрылась зеленым мхом, так что дом был частично замаскирован. Деревья в лесу, тоже неплохо скрывали его, но лишь пока была зелень. Зимой дом Арката, станет менее заметным, хотя снег и гора все же могут помочь и дальше укрывать его. Франка, давно знала Арката, но не особо часто общалась с ним. Оборотня часто не было дома, так как он стерег лес и горы от незваных гостей. Что помнила Франка о нем? Сдержанный и спокойный. А может Франка просто не видела его в ярости? Верный и с рыцарскими манерами. Неужели среди оборотней есть рыцари? Как-то не верится. Франка, не очень хорошо знала Арката, и ей предстояло познакомиться с ним ближе.
Подойдя к двери Франка, задумалась:
«Постучаться или войти без стука? Ну, почему он живет в доме, а не в логове, как я?!» - все же решив, что не стоит так сразу вламываться в чужое жилище, она постучалась и стала ждать ответа.

0

17

- Я с тобой согласен, но не нам решать. Ведь мы не можем вернуть жизнь умершим. Часть вампиров питаются кровью лишь потому, что они хотят жить и не хотят умирать в страшных мучениях. Да и вообще хватит уже о плохо, лучше о хорошем думать и говорить. Если захочешь узнать что-нибудь об оборотнях, спрашивай, я с удовольствием расскажу тебе?
Слова девушки успокоили оборотня, и он облегчённо вздохнул. Возможно, в его жизни появилась та, которая сможет стать для него сестрой, помогать ему. Аркат очень надеялся на это. Ему нравилась Таканаши, она была милой и весёлой девочкой, очень активной и доброй, такой и должна была быть, по его мнению, сестра. Воин потрепал волосы девушки и рассмеялся. Оборотень вспомнил, что девушка хотела сока.
- Ты же хотела сока. Прости, я забыл. Сейчас принесу.
Аркат усадил Таканаши на стул и быстро пошёл на кухню. Парень достал стакан и налил туда немного сока. Он уже собирался отнести девушке сок, как неожиданно кто-то постучал в дверь. Оборотень насторожился, быстрыми шагами он дошёл до комнаты и взял катану. Воин медленными шагами начал продвигаться к двери держа руку на рукояти меча. Проходя мимо комнаты Таканаши, парень жестами показал девушке, что бы она спряталась. Дойдя до двери, он рывком открыл её. Оборотень уже собрался выхватить меч из ножен и собирался напасть на незваного гостя, но увидев, кто перед ним, воин оставил свои намерения. Перед дверью стояла принцесса оборотней, воин чуть не совершил самую страшную и большую ошибку в своей жизни. Аркат опустился на колени, положил рядом с собой катану и склонил голову.
- Приветствую, принцесса. Прошу простить меня.
Парень отполз в сторону и остался стоять на коленях и рукой пригласил Франку в дом.
- Прошу вас, проходите. Я очень рад вас видеть.

Отредактировано Arkath (2013-05-15 00:19:59)

0

18

Франка, ждала, пока дверь откроется и уже начала сомневаться, что Аркат дома.
"Возможно он патрулирует лес? Тогда я пойду, а?.." - успела подумать она и чуть не получила дверью по носу.
Дальше еще лучше, Аркат схватился за меч и собирался его обнажить, но во время остановился. Франка, застыла в дверях, не моргая, смотря на оборотня. Когда он опустился перед принцессой на колени и положил, катану на землю, Франка наконец-то моргнула.
- Ты так рад меня видеть, что собирался убить прямо в дверях? Очень мило с твоей стороны. - Бросив на парня не очень довольный взгляд, Франка прошла в дом.
Как только глава, перешагнула порог старого дома, то сразу же почуяла запах человека.
"Что человек здесь делает? Вроде кровью не пахнет, а значит, что он еще жив. Может Аркат, начал есть людей и просто решил поиграть со своей жертвой, как играют с зайцем перед тем, как его убить?" - недолго думая, Франка сама решила пройти дальше в дом, чтоб посмотреть на человека собственными глазами и оценить ситуацию. Нет, если конечно Аркат решил полакомиться человечиной, то Франка не будет его останавливать, хотя прекрасно понимает, чем это может закончиться. Проклятье не обойдет Арката, стороной, если он рискнет попробовать человеческой крови. Он этого действительно хочет?

0

19

- Аркат, пока что мне ничего не хочется знать. Я хочу лишь выспаться и проснуться, и увидеть солнце. Я хочу увидеть рассвет, я хочу пробежаться по траве…я хочу снова жить. Я хочу многое вернуть, я хочу жить. Мне так хочется жить, чтоб я вспомнила, что значит быть человеком, Арката. А знаешь, что…я хочу помогать людям, правда не знаю как, но я буду жить не только ради тебя, но и ради людей. Я хочу им как-то помочь! Пусть у меня нет ни силы, ни ножа, но даже слова бывают хорошим оружием! – лёгкая улыбка. Она так мило улыбнулась, как маленький ребёнок. «Аркат, благодарю тебе, что ты меня спас, я так признательна с тобой я чувствую, что обрела семью. Пусть  потеряла отца, но ты мне становишься как старший брат» – думалось Рике. Хоть девчушка чувствовала себя немного беспомощной,  но когда та сможет ходить, то ещё покажет какая она на самом деле.
Волнение и ещё раз волнение. Когда тот захотел принести сока, то по взгляду понял,  что надо спрятаться, от чего Таканаши спряталась за кресло. «Всё будет хорошо, Аркат сильный, он не умрёт, потому что я верю в него, хоть переживаю непонятно ничему, но верю. Но вдруг это не вампиры?» – обдумывала девушка.
- Аркат… – проговорила Рикка, увидя незнакомую девушку. Она была очень красивая, словно какая-та нимфа, словно царевна. Таканаши никогда не была такой женственной, она была весёлой, заводной и милой. Однако очень мечтала быть такой, как она. «Он назвал её принцесса? Что мне делать? Я даже не знаю» - от волнения прикусила нижнюю губу и ничего не говорила, просто выглядывала из-за кресла.

0

20

- Прошу простить меня, принцесса. Я не ожидал и не думал, что это будешь ты. Я думал это будут наши соседи из замка Бран или наблюдатели.
Подождав, когда принцесса зайдёт в дом, Аркат поднялся с колен, взял в руку катану, выглянул на улицу, не увидев ничего подозрительного, он закрыл дверь. Оборотень жестами пригласил Франку в одну из комнат. Он уже понял, что девушка учуяла запах человека в его доме. Парень пропустил принцессу оборотней в комнату к Таканаше и зашёл следом за ней. Воин увидел, что девочка, которую он спас выглядывала из-за кресла, он улыбнулся и кивнул головой, таким образом показывая, что всё хорошо.
- Рикка, не бойся, можешь выходить, она наш друг. Позволь тебе представить - принцесса всех оборотней Шофранка, а также моя госпожа.
Аркат жестами предложил Франке присесть в кресло, а сам приложил меч к стенке. Визит принцессы для воина стал неожиданностью, она никогда раньше не приходила к нему и никогда не искала с ним встречи. Хотя, что тут удивительного, мало кто из стаи вообще с ним разговаривал, оборотень был одиночкой даже среди своей стаи, но при этом ни разу не подвёл её. Парень не позволял себе смотреть на Франку и по этому он постоянно смотрел в низ.
- Госпожа, позволь представить тебе Рикку. Я нашёл её на наших границах, она убегала от кого-то и я её забрал сюда к себе. Она моя ученица.
Представив девушек друг другу, парень опустился на колени и слегка склонил голову.
- Возможно принцесса чего-нибудь желает?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката