Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обрыв

0

2

<--- Жилище Арката

Девчушка бежала в лесу, но она не знала где она, она просто мчалась туда, куда глаза глядели. Ветки деревьев царапали ей руки, но она не обращала внимания. Неведомый страх затуманил её разум, та не понимала что происходит, не знала, как ей выбраться от сюда. «Куда мне бежать? Куда мне бежать? Лес такой страшный, ветки больно царапают…у меня болят руки, ноги болят я больше не могу бежать, но я должна выбраться, пока меня не съели…или пока вампиры не нашли. Я тут одна, мне очень страшно!» – думалось ей. Маленькое сердечко колотилась от страха как сумасшедшее, но Рикка всё равно бежала вперёд. Тёмноволосая не заметила обрыв и остановилась прямо возле него, кто бы знал, что бы могло случиться, если бы та не остановилось во время. Рукавом вытерла кровь с щеки (была царапина). «Нужно передохнуть. Волки не умеют лазить по деревьям, так будет безопаснее», - подумалось ей и она взобралась на самое высокое дерево. «Я как-то выберусь, но Аркат меня забудет», - Аларс кинула взгляд на медальон и сжала его в руке, - «зачем он тогда дал мне медальон, может лучше слезть?» – кинувши взгляд вниз, поняла, что не надо было так высоко взбираться, -  «слезу попозже, да и медальон это всего лишь символ чтоб я ему доверилась и потому он меня использовал! Он даже не подумает меня искать! Зачем я ему? Зачем? кто я такая? Простой человек, которых в городе можно найти море. Убежала я? Нет проблем найду другую, более послушную. Может он и правда со мной играл, но только на моих чувствах?! Я не знаю...» – Рикка прижала колени к груди.

0

3

---> Жилище Арката
Аркат долго бежал по следу девушки, пытаясь отыскать сестру, найти и привести обратно домой. След Рикки привёл его к обрыву и тут он оборвался. Воин испугался, что девочка могла ненароком упасть туда, но он снова учуял запах, сестрёнки он вёл по дереву наверх. Где-то там, среди веток и пряталась девочка. Оборотень принял человеческую форму, залез на дерево, сел на ветку возле девочки и прислонился к стволу.
- Какая муха тебя укусила, Рикка, почему ты сбежала из дому? Не нужно заставлять так своего брата волноваться, не хорошо так поступать.
Аркат закрыл глаза и укоризненно покачал головой, он никак не мог предположить, что сестре захочется сбежать, парень вроде ничего такого не сделал, старался быть хорошим братом.
- Возвращаемся домой, сестричка, я никому не дам тебя в обиду всё будет хорошо.
Оборотень протянул руку сестричке и улыбнулся ей.
- Ну что возвращаемся домой? Я обещаю, что никто тебя не обидит я не позволю этого. Ты же моя сестра, ты Аларас, значит мы одна семья, а в семье все друг о друге заботятся.
Воин ожидал ответа сестры, он понимал, что девушка просто испугалась слов Бесника, но Аларас принял девушку в свою семью, значит, он никому не позволит причинить ей вред.

0

4

- Никто меня не кусал. Просто человеку не место среди оборотней. Смотрят на меня, как на вещь…Все грубят, что Франка, что этот незваный гость. И что я должна молчать в тряпочку? Я этого делать не буду и домой я не хочу. Ведь кто-то снова придёт и скажет что я человек, и что мне мало жить, что меня сожрут звери. Или закроют рот. А что я? Я не оборотень, и не вампир, чтоб показать характер меня…стоит кому-то щелкнуть, лишь пальцем, как я буду дрожать от страха, ведь я человек. Я не знаю, что сказать тебе…но мне просто стала страшно, что я для тебя простая кукла, что ничего не стою для тебя. Прости меня, Аркат, мне просто страшно... – сказала Рикка братцу, когда увидела что он сидит рядом с ней. Он пришёл тогда, когда она боялась слезть,  как бальзам на душу, ей было легко и приятно.  «Он такой хороший, что не хочется ни о чём думать,  мне хочется лишь быть с моим братиком, чтоб он меня защищал, я  больше не убегу, ведь он пришел лишь потому, что переживал за меня. Он моя семья, а из семьи не убегают!» – пронеслась мысль в её маленькой головке.
- Аларс, прости меня. Я плохая сестра, я поверила кому-то другому, но не тебе. Хоть ты меня любишь как никто другой, ты так переживаешь за меня, как не переживал за мной мой родной брат. Прости меня, пошли домой, вот только сейчас вста…, - не успела та встать, как поскользнулась с ветки и упала прямо вниз. Она видела глаза Арката и рукой пыталась до него дотянутся, но та падала чувствуя, что скоро разобьется насмерть, глаза были перепуганы. «Аркат, спаси меня, прошу тебя! Ты ведь сильный, ты ведь быстрый, спаси меня, прошу тебя и даю слово, что никогда не убегу, а буду рядом с тобой, словно хвостик. Аркат!»

0

5

- У каждой расы есть свои силы и слабости. Даже у людей есть свои силы, свои особенности. Я же сказал, что я научу тебя, как защищать себя, как перебороть свой страх. Ты станешь сильной, опасной, даже для таких оборотней как я. Обещаю тебе, я сделаю тебя сильной, и уже никто не посмеет сказать о тебе ничего плохого и, конечно же, я всегда буду рядом, что бы поддержать тебя и защитить.
Оборотень улыбнулся, он знал, что теперь всё будет хорошо, что сестра успокоилась, и они вернутся домой. С сегодняшнего дня начнутся её тренировки. Он никому больше не позволит обижать свою сестрёнку, она станет сильной и после этого её станут боятся. Неожиданно сестричка поскользнулась и начала падать с дерева. Аркат среагировал быстро, он прыгнул за ней, ухватив рукой прижал к себе, а второй схватился за ближайшую ветку, что бы остановить падение и перелезть на другую. Но ветка не выдержала веса и сломалась, а воин сестрой упали на землю, хорошо хоть до земли было недалеко, парень сделал так что бы при падении быть снизу. Аларас помог девушке встать на ноги, а сам присел на земле.
- Теперь идём домой, всё будет хорошо. Только подожди, я обращусь в волка, а то как-то не хорошо нагишом разгуливать.
Аркат принял форму волка, лизнул ладонь сестрёнки и мотнул головой показывая дорогу домой и медленными шагами двинулся в ту сторону.
---> Жилище Арката

0

6

- Спасибо, братишка, что ты всегда за меня, что ты всегда рядом со мной и даже когда убежала от тебе, можно сказать, что не поверила тебе, предала, пусть всё это было из-за страха, ты пришёл ко мне и спас меня. Ты дал мне надежду, я думаю, что я стану сильной со временем.  Спасибо, что ты не бросил меня, я обещаю что больше не убегу, я всегда буду с тобой, словно хвостик. Я люблю тебя братишка, и всегда буду любить, потому что для меня нет никого роднее, чем ты. Я мечтала лишь о семье, пусть мы разные. Ты человек, а я вампир, но у нас есть одно самое важное – семейные узы. А ведь кровная связь слабее родственных уз, я тебя люблю и всегда буду рядом, потому что не хочу потерять тебя. Я не убегу больше по своей воли, никогда , - проговорила Рикка, улыбаясь ему. «Спасибо, что ты пришёл ко мне. Спасибо, что не оставил меня одну в этом страшном лесу. Я рада, что ты тут. Я рада, что ты пришёл », - Рикка знала, что всё скоро будет хорошо, но не ожидала, что она упадёт вниз, что будет смотреть на всё в последний раз…Она молила лишь об одном, чтоб Аркат спас её.
«Братишка, мне страшно» – однако парень быстро среагировал и смог прижать сестрёнку к себе, но потом ветка сломалась, но всё благополучно кончилось, и все остались живы, но Рикка до сих не могла прийти в себе и вся дрожала. Хоть Аркат и показал головой дорогу домой, но ей было очень плохо, что она проста залезла на него, сильно прижавшись.
- Прости… – лишь проговорила Рикка.

---> Жилище Арката

0