Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом на дереве (засекречено)


Дом на дереве (засекречено)

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

- Я, конечно, не обладаю мощной разрушительной магией, но я достаточно способный в магии созидания. Поэтому я могу лечить и ставить защиту. Так что я думаю, что мог бы помучь и с защитой. Давайте я вам не очень наглядно, но продемонстрирую, - сказал Нюктар, укусив себя за палец, и начертил своей кровью на раме некий рисунок. - Отныне этот дом не могут видеть люди, которые пришли с плохими намерениями. Я могу ещё несколько защитных символов установить на дом. Так же символы я могу установить и на теле, если конечно, у вас есть желание, - разъяснил он, после прочтения заклинания.
"Если это и, правда, работает, то это нам сильно поможет..."
- Защита для дома - это хорошо, но лично мне защита для тела не нужна, я итак защищена. - Ответила Франка.
- Хорошо, я пока посижу в лесу, пока в городе шумиха не уляжется. - Согласилась с Франкой Теа.
– Ну, я еще подумаю на счёт защиты на теле Нюктар, спасибо тебе огромное. - Кажется, что кошка заинтересовалась защитой на теле.
– Шофранка. - Поднявшись с кровати, начала говорить Теа. - Я очень благодарна тебе и твоему другу за спасение, мне даже немного стыдно, что я не верила в то, что кто-то спасть пойдёт. А кстати. - Поблагодарила она. - А как вы узнали, что я в опасности?
- Оборотни могут общаться между собой с помощью телепатии, но в основном при таком общении нужно смотреть в глаза собеседнику и находиться близко друг к другу. - Замолчала. - Я не знаю, как это получилось, но я услышала твой голос в своей голове и заподазривала, что с тобой случилось что-то неладное... – после паузы. – Мы нашли тебя по кровавому следу…

А дождь все не прекращался. Все бы ничего, но вдруг Франка, вспомнила о своих вещах, которые она ранее вытащила из тайника, чтобы просушить их. Просушила… Вещи теперь точно стали мокрее прежнего. Забеспокоившись, Франка резко встала с кровати и подошла к входной двери.
- Мне нужно уйти… - сказала она, взявшись за ручку двери. – Нюктар, останься с Теей, и помоги ей со всем, с чем она только попросит, - попросила Франка. – Я кое-что забыла важное… - добавила она, и спешно выйдя на улицу, захлопнула за собой входную дверь.
Дождь был достаточно сильным и Франка, не рискнула идти в одном плаще до самого тайника. Сняв сначала капюшон, затем и сам плащ, она его положила у самого порога двери и, обернувшись волчицей, понеслась по деревянным ступенькам вниз. Дождь сразу встретил ее холодными объятиями, которые не были приятными, но Франке ничего не оставалось, как бежать к тайнику и спасать свои вещи. Сейчас Теи и Нюктару, было гораздо комфортней внутри этого деревянного теремка, а Франке предстояло, как следует промокнуть под дождем. Слизав капли дождя со своего носа, волчица побежала к цели, оставляя за собой чуть заметный след.

Светлый лес (Лес Оборотней)

0

142

Нюктар немного не ожидал такого поворота событий. Когда он решил стать слугой волчицы, то считал, что будет её хвостом, что будет ходить за ней всё время, что будет защищать её от зла этого мира. Ему было неприятно, что она его оставляет, но тем ни менее он не стал говорить что-либо по этому поводу. Прикинув мозгами, он подумал, что это новый приказ - остаться с Теей и, скорее всего, предоставить ей защиту. Поэтому успокоился.
"Хорошо. Сейчас мне даны чёткие указания, которых я буду придерживаться. Нет, не так. Я поступаю в распоряжение этой девушки, на какое-то время. Теперь я должен исполнить всё, что только она пожелает... Ну, по крайней мере постараться исполнить".
После того, как Франка ушла, Нюктар решил, что для начала нужно поставить побольше защиты. Он стал ходить по дому,при этом в каждой комнате ставил разные символы. После того, как закончил этот недолгий процесс, пегас сел напротив девушки.
- Чем мне ещё помочь?

Отредактировано Нюктар Лаприз (2013-04-29 07:20:04)

0

143

Теара хотела было начать убираться, но почему то всегда находились дела в этом доме по важнее.  То она рассматривала вещи в шкафу, то на полках, то открыла погреб с сухофруктами и различными вещами. Пока она занималась «любопытством» пегас хотел по дому и ставил защиту от которой по коже кошки бежали мурашки и становилось жутко холодно.
В итоге Теа поняла что осмотр жилища ее утомил и надо бы полежать, она подошла к кровати стряхивая с неё всю пыль и разлеглась так как это умеют только кошки, в скором времени к ней присоединился и пегас.
- Чем мне ещё помочь?
Теа внимательно посмотрела на парня, ну не может же она в самом то деле заставлять ПЕГАСА убираться в её пыльном домике? –Да ничего не надо делать, точнее делай что сам захочешь, на улице ливень а в такую погоду убираться я не буду. Она потянулась, потом приняла сидячее положение.  –Я бы тебе предложила что то съестное, но увы кроме пауков и сухих яблок в погребе тут ничего нет. Она посмотрела на пегаса. –Как вообще получилось что ты стал оборотнем?? Я впервые слышу о таких, уже не говоря про то что вижу, если бы мне кто рассказал я бы не поверила. Кошка широко улыбнулась, наклоняя немного голову в сторону, в ожидании какой то занимательной истории.

0

144

Светлый лес (Лес Оборотней)

Промокшая насквозь принцесса, брела к таинственному дому на дереве, чтобы защитить Тею, но от беготни под дождем по лесу она немного устала. Почти дойдя до места, Франка взглянула в небо и поняла, что дождь закончился. Вступив ногами в прохладную лужу, которую небо успела наплакать за ночь, она омыла свои ноги от грязи и поднялась по ступенькам на маленькую веранду дома. Около порога двери все так же лежал ее плащ, который был сухим в отличие от этого. Принцесса, медленно развязала свой мокрый плащ и повесила его на веранде, чтобы он просох. Затем она выжала свои волосы от дождевой воды, и надев на себя сухой плащ и подобрав свой меч, вошла в дом без стука.

0

145

Нюктар посмотрел в окно.
- Если говорить честно, то я не являюсь оборотнем. В полном смысле этого слова. Меня, скорее, можно назвать перевёртышем с фиксированными формами. Изначально я был духом, точнее - базовым духом. Эти духи отвечают за то, чтобы в мири всё шло так, как оно идёт сейчас. Без нас подобного бы не было. За духами стоят боги - могущественные существа, всю суть которых я даже не могу осознать. Так вот, пегасы мира духов - это двигатели. Мы отвечаем за всё, где требуется движение. В связи с этим есть много пегасов: дневные, ночные, солнечные, лунные, морские, земляные, штормовые, грозовые, облачные ну и так далее. Лично я принадлежал к ночным. Отдельной категорией стоят пегасы-посланники - посредники между миром людей и богов. Так вот, духи, в том числе и пегасы - программы этого мира. Они выполняют конкретную работу и оперируют при этом конкретной информацией. Однако та информация, что актуальна в мире духов, неактуальна в вашем мире форм. Я так до конца и не понял, каким образом я попал сюда, но как только я коснулся земли - произошло обновление. Я получил к своей информации ту, которой оперируют пегасы-посланники. По этой причине я стал материальным и получил две формы: мобильную и коммуникативную. Ну, в общем то, на этом всё, - закончил пегас. После этого Нюктар повернулся на звук открывшейся двери.

Отредактировано Нюктар Лаприз (2013-04-30 01:54:48)

0

146

Войдя в дом, Франка была сосредоточена и о чем-то думала. Она вспомнила о недавнем событии, которое произошло не далеко от деревянного дома:
Все вокруг заполнилось тьмой. Казалось, что сам мир перестал существовать. Легкие блики резанули по глазам и начали метаться, красное пламя стало жадно пожирать тьму. Казалось, что прошла секунда и появилась огненная девушка.
- Мое почтение - девушка склонилась в легком поклоне. - Я пришла, чтобы сказать, что вы были избраны, для того, чтобы принять участия в пляски тьмы, во славу ее и себя.
Легкая улыбка прошлась по губам элементаля.
- 30 числа этого месяца в 17-00 состоится Великий Шабаш. Мы ждем тебя, чтобы вместе вкусить вкус этих дней и гостей. - Вновь смех, что прокатился по тьме, словно легкий колокольчик. - Мы будем следить за порядком. В этот день вам дозволят многое, но неприкосновенность гостей на первом месте. Все обязаны быть открыты перед другими, поэтому вы можете надеть плащ на ваше прекрасное тело, но лишь для того, чтобы сохранить легкую тайну...

- Теа, Нюк… - начала говорить она. – Завтра ночью состоится шабаш, и мы обязаны присутствовать на нем. – Замолчала. – Мы просто не можем отказаться…

Остаток ночи и половину дня, Франка с Теей проспали на кровати, а Нюктар где-то в углу комнаты. Когда они проснулись, то занялись уборкой дома. Франка, помогла подмести пол и выгребла из хранилища остатки высохших продуктов. В хранилище, она положила свой меч и браслет, так как не могла их взять с собой на шабаш. За день плащ, который принцесса вывесила ночью сушиться, полностью высох, и она предпочла переодеться, надев его. Этот плащ дал ей Лейто, и он ей напоминал о нем. Плащ же со своего плеча, который Франке, достался от Бесника, принцесса отдала Теи. Не могла же девушка пойти голой на шабаш? Хотя, могла бы, но Франка не хотела, чтобы Теа чувствовала себя там, как не в своей тарелке и была скованной, поэтому она и отдала один из своих плащей ей. Ближе к вечеру, трое спустились по ступенькам вниз и Франка, подошла к Нюктару.
- Нюктар, отвезешь нас? – спросила принцесса. - Тебе придется на время снять плащ, чтобы ты не порвал его, но не волнуйся, я сохраню его для тебя. – Франка, смотря парню в глаза, чтобы не увидеть ничего лишнего, начала развязывать его плащ.
Развязав плащ, она сняла его с Нюктара и, свернув, прижала к своей груди.
- Отвези нас, Нюктар… - снова попросила девушка.

0

147

Теара внимательно слушала то, что говорит пегас, половину слов она просто не понимала и по этому мило улыбалась иногда кивая в знак согласия. За столь краткую историю она сменила две позы с сидячей на лежащую и с лежащей на ноги закинувши на стену деревянного домика.
Когда Нюктар закончил свой рассказ то двери отворились и на их пороге появилась промокшая Шофранка. Странно что в дом на дереве вообще не попадала вода, да и более того было достаточно сухо. В один миг маленький домик на дереве стал чем то более важным, стал какой то крепостью и опорой.
Шофранка выглядела довольно таки задумчиво, на ее лице виднелась тревога, или что-то что она определить не могла.
- Теа, Нюк… - начала говорить она. – Завтра ночью состоится шабаш, и мы обязаны присутствовать на нем. – Замолчала. – Мы просто не можем отказаться…
-Шабаш. Повторила Теара. Это слово было какое то странное, на много страннее, чем то что говорил Нюктар, но раз глава стаи сказала, что так должно быть, кто же Теа такая чтобы ослушаться или опровергнуть, тем более если учесть, что Шофранка спасла ее жизнь.
День был очень долгим и насыщенным и кошка не заметила как уснула там же на кровати, с которой собственно и не слазила. Спала она долго и глубоко. Когда она проснулась обнаружила рядом с собой Шофранку и где то в углу домика Нюктара. «Мммм дааа Теа, манеры из тебя так и прут... надо было уступить место то»
Вторую половину дня они провели за уборкой, выметали пыль, вытряхивали все ткани, вымывали всё что можно было а к вечеру вечер уже блистал. Ближе к вечеру они все спустились в низ и Шофранка принялась раздевать пегаса, из за чего в голове у Теары снова возникла мысль, что она поступила не правильно, надо было уступить место Шофранке и её «Спутнику» а так как ночью уже не было дождя, то вполне можно было и поспать под открытым небом. Но как говорится «Хорошая мысля приходит напосля»
- Отвези нас, Нюктар… - снова попросила девушка.
Тот факт, что они снова полетят на пегасе Тее не очень нравился, незаметно для неё снова появился серый пятнистый хвостик, нервно виляющий из стороны в сторону. «Если еще один полёт я перенесу без инфаркта это будет чудом!!»

0

148

Нюктар пытался сообразить то, что произнесла Франка, когда зашла. Во-первых он не понимал, что есть шабаш. И во-вторых он не понимал зачем там нужно его присутствие.
"Не знаю, что она обо мне думает, но вроде бы она считает частью какой-то семьи. А я себя считаю не более, чем её слуга", - подумал про себя пегас.

После этого остаток дня они проспали. Девушки на кровати, а Нюктар как порядочный слуга забился в угол. Как говорится, в прихожей на коврике. Потом началась уборка. Задачей Нюктара было убрать то, что не могли убрать девушки. Это были крыша, возвышенности, неудобные места. Нюктар очень, очень и очень старательно всё, что на него было возложено, убрал. Сразу видно профессионализм духа.
Вечером они спустились вниз.
- Нюктар, отвезешь нас? Тебе придется на время снять плащ, чтобы ты не порвал его, но не волнуйся, я сохраню его для тебя.
- На счёт этого не волнуйся. Я не против побыть голым. Я бы и сейчас щеголял в чём мать родила, но к сожалению это смущает окружающих...
- Отвези нас, Нюктар… - после этих слов пегас встал в очень неприличную позу и принял полную форму коня. Он присел так, чтобы девушкам было удобно забраться на него, а потом полетел.
Место шабаша

0

149

Место шабаша
Относительно быстро Нюктар довёз девушку до домика. Как она и просила, он приземлился под нужным деревом, как можно аккуратней. Когда Теара слезла с него, он сразу же принял человеческий облик. Наученный правилам приличия, он сразу же зажал свой орган, чтобы не демонстрировать его девушке и не смущать её. После этого он огляделся.
"Мне кажется, что этот мир начинает потихоньку принимать меня. Вначале он казался мне таким злым и чужим, однако теперь я считаю, что смогу в нём прижиться. Вот только я ещё не научился испытывать те же чувства и эмоции, что испытывают жители этого мира. Однако у меня ещё много времени на это. По крайней мере, я на это надеюсь", - подумал Нюктар.
- Ну, сударыня, прошу наверх. Я последую сразу же за вами, - сказал Нюктар Теаре, показывая руками, чтобы она забиралась наверх.

0

150

Светлый лес (лес Оборотней)

Ни тропы, ни указателей, ни признаков жизни. Трудно было найти это место, да и сам дом на дереве, Бесник не сразу заметил. Дом появился, как будто из тумана прямо перед ним, словно это иллюзия, мираж и нечто неосязаемое.
"Шутка ли это? Обман зрения?" - задавал он себе вопросы. - "Не мог же дом возникнуть на пустом месте, сформировавшись из воздуха?"
Скептически оценив помещение, которое смахивало на старое гнездо ворона, оборотень все же решился подняться вверх по ступенькам и постучать в деревянную дверь. Ответа не последовало.
- Я от Шофранки, главы оборотней! - громко и четко, произнес Бесник и снова постучался. - Она просила узнать, как дела у Теи, и если помощь Нюктара больше не нужна, отвести его в дом Алараса.
Первый солнечный луч выглянул из-за горизонта, пронизывая своим светом насквозь весь лес и оживляя его. Запели птицы. Бесник, застыл, вслушиваясь в звуки природы.
"А здесь красиво и спокойно, как будто этого места война и не касалась совсем..."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом на дереве (засекречено)