Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 61 страница 80 из 599

61

Ульф "Черноголовый" написал(а):

Ульф встал и сняв свой плащ, подошел к Шофранке и укрыл ее им.
- Простите меня госпожа, но другой одежды у меня нету.

Смущенно приняла плащ, укутавшись встала:
- И за это спасибо.

Lacer написал(а):

Встал за деревом рассматривая незнакомцев, он узнал вожачку стаи и эльфа но третьего не знал . . .
Кто такие? - сказал громогласным голосом

Покосилась в сторону незнакомого голоса:
- Это ты кто?!

0

62

Lacer написал(а):

Зачем??????? Убить меня? С какой стати? Лучше покажитесь сами я не вижу вашего лица . . . .

Ульф начал внюхиваться в запахи и почуял нечто странное за одним из деревьев.
- Выходи, я знаю где ты! Я - Ульф, хускарл своей госпожи!

0

63

"Меня накрыли" . . .
Я банкир из города! Я не опасен для жизни! Не бейте меня! Я Нейтрал! - вышел из-за деревьев . . .

0

64

Lacer написал(а):

Я банкир из города! Я не опасен для жизни! Не бейте меня! Я Нейтрал! - вышел из-за деревьев . . .

- Чем докажешь?! - грозно спросила Франка.

0

65

Шофранка написал(а):

- Чем докажешь?! - грозно спросила Франка.

Ульф встал перед госпожой и спросил.
- Может мне его убить?

0

66

Шофранка написал(а):

- Чем докажешь?! - грозно спросила Франка.

Удостоверение владельца банка!- показал удостоверение - Это все? А кто вы, собственно?!

0

67

Ульф "Черноголовый" написал(а):

Ульф встал перед госпожой и спросил.
- Может мне его убить?

- Подожди пока.

Lacer написал(а):

Удостоверение владельца банка!- показал удостоверение - Это все? А кто вы, собственно?!

Подошла ближе и взглянула на бумагу:
- Ну, да ты банкир. Но откуда мне знать, что ты со стороны Наблюдателей? Я все еще не видела с вашей стороны договора!

0

68

Шофранка написал(а):

Подошла ближе и взглянула на бумагу:
- Ну, да ты банкир. Но откуда мне знать, что ты со стороны Наблюдателей? Я все еще не видела с вашей стороны договора!

"О чем она болтает? Может мне скрытся по добру по здорову? Но тогда они станут считать меня врагом . . . Мда, стремная ситуация  . .. . "
Не понимаю о чем вы болтаете . . . Ну во всяком случае я не вампир, я не стал бы ходить по лесу так свободно!

0

69

Lacer написал(а):

"О чем она болтает? Может мне скрытся по добру по здорову? Но тогда они станут считать меня врагом . . . Мда, стремная ситуация  . .. . "
Не понимаю о чем вы болтаете . . . Ну во всяком случае я не вампир, я не стал бы ходить по лесу так свободно!

- Если бы ты был вампиром, то был бы уже мертв! Где ваш Глава?! Почему он до сих пор ко мне не явился?!

0

70

Шофранка написал(а):

- Если бы ты был вампиром, то был бы уже мертв! Где ваш Глава?! Почему он до сих пор ко мне не явился?!

Не подозреваю даже кто он! Ну я думаю он в Библиотеке либо в городе!

0

71

Lacer написал(а):

Не подозреваю даже кто он! Ну я думаю он в Библиотеке либо в городе!

- Если ваш Глава не явится в ближайшее время, то договор будет расторгнут! И в лес я уже никого не пущу! - голос Франки, был серьезен, как никогда.

0

72

Шофранка написал(а):

- Если ваш Глава не явится в ближайшее время, то договор будет расторгнут! И в лес я уже никого не пущу! - голос Франки, был серьезен, как никогда.

Я обижен на вас! Подозреваете не в чем не винного банкира! Я удивлен вам ваше превосходительство! - сказал Лакер синея от злости . . .
"Мне она не нравится!"
Я ухожу! - сказал он услышав что что-то происходит в Лесу . . .

Отредактировано Lacer (2012-01-23 21:07:29)

0

73

Lacer написал(а):

Я обижен на вас! Подозреваете не в чем не винного банкира! Я удивлен вам ваше превосходительство! - сказал Лакер синея от злости . . .
"Мне она не нравится!"
Я ухожу! - сказал он услышав что что-то происходит в Лесу . . .

Франка молча, проводила незванного гостя взглядом:
"Что мне до твоей обиды? Когда война кругом..."
Не обращая внимание ни на что дальше, Франка резко рванула с места и побежала в лес.
Лес

0

74

*После того как девушка, высохла и отдохнула возле озера на большом и плотном дереве, она отправилась в лес*
Лес

Отредактировано Харуко (2012-01-24 09:01:15)

0

75

Ушел вслед за госпожой...
Лес

0

76

"пришла к озеру что б потренироваться.."
никого нет.. вот и отлично "улыбнулась"
"села и посмотрела на руки"
порыбачить что ли.. как раз потренируюсь...
"села на берегу озера и одной запулила в воду 4 ножа... на воде появилось красное пятно... но рыба не всплыла"
блин... серебро же тонет.. -_-"
"сконцентрировалась на нити и та направилась в воду но вернутся назад в руку не смогла.. пришлось ее доставать из воды и попытаться еще раз... и не раз, где то около двух часов закидывала нить в воду и только тогда нить подчинилась вампирше... нить с руки полетела в воду и другой конец нити вернулся к хозяйке с живой рыбой"
юху!! "обрадовалась... "
осталась цепь.. "нить обмоталась вокруг рыбы и порезала ее на кусочки... девушка собрала ее и положила на сковородку... начала жарить на костре"
квест - 2, пост - 3
зимний сад

Отредактировано Lendia (2012-02-07 13:27:11)

0

77

Вход в башню некроманта>>
Неллиан очутился в воде , аааааа помогите !!!
Тьфу , блин она холодная , поплыву ка на берег лучше
Неллиан присел на береге ожидаяя пока одежда высохнет .
Точно я же давно не плавал . ! Неллиан снял всю одежду и прыгнул в воду не смотря на то что она была холодная .
Он напевал песню пока плавал Какая вода холодная люблю холодную воду .
Вышел на берег и выплюнул рыбу себе на руку Пойдёт на обед
и Неллиан отправился в горы омаро
>>Гора Омаро

Отредактировано Неллиан (2012-02-11 21:38:02)

0

78

Зал некроманта>>
Франка, появилась возле озера.
"Где я?.. Озеро... Я дома?.. Да... Но я не чувствую, здесь запаха Алекса..."
Направилась в лес.
Лес

0

79

Лес
Дойдя до озера, Франка сняла свой плащ и повесила его на ветку. Затем, присев на камень, она опустила ноги в воду. Почувствовав, как к ноге, прикоснулось что-то прохладное и скользкое, Франка дернула ногой и из воды, выпрыгнула рыба.
http://uploads.ru/t/T/l/i/Tli7C.jpg
Наклонившись, Франка посмотрела на воду и заметила на дне, много маленькой рыбы.
"Сколько рыбы!"

0

80

*Идя примерно с четверть часа он увидел на берегу озера принцессу . Подойдя очень тихо* вот ты непоседа так и знал что за тобой глаз да глаз..... *присел рядом и спустил свои спутников на землю*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро