Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 541 страница 560 из 599

541

Алиса сама не заметила, как уснула. Только вроде бы смотрела на небо, темнеющее с каждым часом, и вот уже глаза закрылись, а разум унёсся в плен Морфея. Ровное дыхание и спокойствие в чертах лица. Словно и не было того гнёта, который навалился на молодую женщину в последние месяцы.
Пробуждение было столь же неожиданным. Она ощутила, как кто-то сидит рядом и смотрит на неё. Ресницы дрогнули и смеженные веки распахнули свои объятия, являя миру голубые глаза. Рядом оказалась та, кого Лесс ожидала увидеть меньше всего. Вампирша и любимая Романа, Ласса.
-- Лась... Ты чего? Почему ушла? От тебя веет тоской и болью. Внутренней болью. Словно душу твою выкручивают наизнанку...
Произнесла Алиса и дёрнула вампиршу за руку, роняя на траву рядом с собой. Теперь две темные головы лежали рядом. Глаза обеих женщин были устремлены в небо. Лесс протянула руку, отбирая флягу и делая жадный глоток. Крепкий алкоголь обжёг горло и молодая женщина часто принялась вдыхать воздух ртом.
-- Как ты пьёшь это? Леди больше подошло бы мартини со льдом и маслинкой...
Выдохнула бывшая Инквизитор и рассмеялась.
-- Знаешь, я поняла, почему мне с тобой легко находиться рядом. Мы две идиотки, которые так и не могут понять, чего же мы всё таки хотим от любви. Вроде бы и любим своих мужчин, но никак не можем с ними ужиться. Вот я-- люблю этого вампира Дема. Любила всегда... А сейчас... Я даже не знаю... Я встретила Артёма и поняла, что люблю его... Глупо...
Резко сев, Алиса повернулась в сторону Лассы, которая всё ещё лежала на траве.
-- А давай сегодня устроим девичник? Без мужчин, даже самых любимых! Посидим в баре и "поплачемся" друг другу на Судьбу-злодейку...
Жарко прошептала, протягивая руку вампирше и поднимая её с земли.
-- Пойдём!
Рассмеялась нехорошим, дьявольским смехом, и побежала в сторону города. Ветки хлестали по лицу, но не больно. Лесс и не заметила этого.

---> Джаз- клуб

0

542

Сумасшедшая, я тебя всю ночь караулила от старушки с косой!
Но отжигать так отжигать, Лассса резко и плавно встала как кошка едва проснувшаяся и которую позвали...город позвал. проголодался сволочь, давно не ел из рук хозяйка, сейчас, иначе ты сожрешь меня, а я не еда я Охотник..
....Идти по стеклу и от гулкого эха шагов бегут по телу мурашки...
Ступая по лезвию прибоя, балансируя на острие лезвия, пытаться не упасть. Волны лижут ступни и по этому крови ни кто не увидит, только россыпь индийских рубинов в  воде ...шелест и шепот волн, что на этот раз? Утро, Вечер или Ночь? Радость, Горе, Безмятежность?.....Боль? Любовь? Нежность?.....Сказки или жизнь поведать решетке горизонта……или разбежаться и сломя голову в волны? Смыть с себя день, событие, просто поймать ласку переменчивых волн, ветра?
Или крепко зажмурить глаза, так проще идти. Идти и не видеть, не заглядывать ни в прошлое ни в будущее, только здесь и сейчас...кто то обнимет за плечи…Ветер?
Стоит лишь на секунду приоткрыть глаза, как они врываются в твой мозг и взрывают твое шаткое равновесие.....
Ласса рванулась за Алисой, сегодня строгий ошейник и мясо с рук твари по имени город, покорить и он покажет все свои секреты, пойдет рядом с тобой и будет ждать......
----->>>за Алесой

Отредактировано Lassa (2014-07-01 20:45:35)

0

543

Замок Бран. Комната 13.>>>
Роман как всегда был готов вновь выяснять отношения и удивляться всему что происходит. Ведь Ласса для него была самым притягательным и удивительным феноменом. При том огнеопасной. В принципе как и он сам. Её таинственная улыбка вызывала улыбку и на его лице. Сейчас его ничего не скрывало. Конечно же кроме одежды. И следующий внезапный рывок взял его в врасплох. Вампирка метнулась на кровать извернувшись для какого то удара. По крайне мере Роману как раз и показалось что она собиралась врезать. Он не прикрывался и улыбнулся лишь наглее. Её рука с ноготками потянулась к нему но парень перехватил ладонь на автомате быстрее. Но вот она нанесла удар по ногам заставляя колени подгибаться. И Ласса потянула Романа к себе с такой силой что бы он упал к ней... Или точнее на её. Это ей ничуть не помешало ведь вместо кровати они с ходу падали в портал. Он вновь удивлялся происходящему. Страстные объятья вновь блуждали по его телу. А он ухватившись за неё в неожиданности неотрывно и завороженно вглядывался в её глаза. Они исчезли во мгле портала.
Все вокруг начало обдувать ветрами и ароматами лесов. Однако главенствующим все так же были ароматы Лассы. Она рядом. Любила ласкала. Роман и сам с удовольствием принял в этом участие. Он втирал свою любимую в себя словно стойкую субстанцию. Однако её тело при втирании не пропадало от чего это радовало еще намного больше. Теперь он сковывал их поцелуй так тесно как никогда. Имея человеческий облик... Все её прикосновения уже воспринимались совсем по иному. И так целоваться реально было куда удобней. Роман не замечал как из вновь окутывала его темнота. Но самое интересное что это была темнота не только от магии Романа но и самой Лассы после портала. И они сливались. Так же как и их дыхание. Горячее и желанное.
Однако это было падение... Беловолосый ожидал тяжкого приземления. Но они упали словно в стог сена. Теперь вокруг них были только леса, трава, ночь, озеро, и они сами. Вдвоем и наедине. Он обнимал, прижимал как и раньше только уже человеческими руками. И его глаза. Они были неизменны. Звериные и полные преданности в эти мгновения. Её рука прошлась по его лицу словно впитывая энергию и память облика. Роман чуток привстал что бы вновь оказаться впритык.
-Ласса это я. Это все тот же я. Ты мой морфин от всего на свете... Он коснулся её своими губами в подбородок и дальше потеревшись о её лицо своим. В то время как его руки в хитрости и нежности малу по малу делая платье на ней все более откровенным. Сейчас под светом этой прекрасной луны он готов был отдать даже душу что бы полюбоваться её обнаженным телом.
-Интересно... Все это... Мне все больше кажется сном. Только не буди меня пока. Он хитро улыбнулся высвободив её грудь сжав в своих ладонях. Его повадки и движения все так же казались звериными. Однако с этим телом ему все казалось более чувствительным.

Отредактировано ДухРом (2014-07-09 21:05:18)

0

544

Ромка без любимого черного холодного носа, мордочки, без косматой шкуры.... ее обнимал парень, целуя, касаясь нежной кожей под которой были железные мускулы, глаза. она узнавала только  глаза....Ласса на миг отпрянула, ей казалось что она оказалась в постели с кем то чужим, но с Ромкиными движениями и его глазами....Вампирша затаила дыхание и словно нырнула в воду в его объятья, чувственность моментально потянула к нему магнитом сама... вырвав протяжный стон, Ласса резко рванула на нем рубашку запуская ладони и следом прижимаясь гибким чувственным телом, чувствуя всего его кожу, сильные руки на ней было лишь легкая маечка и куртка Девушка опустила руки, позволив курточке соскользнуть на землю маня ,стоя в шаге от Романа, смотря на него по прежнему любящими глазами в которых разгоралась страсть, хотелось броситься к нему и убежать одновременно, не изменяя любимой нахальной мордочке ,лохматой шкуре которая обещала что простит все, кроме измены, которая звала замуж. стоял какойто барьер.
Ласса не выдержала и развернувшись нырнула в озеро находясь под водой столько, сколько было возможно, потом встала, вода доходила по пояс облепив изумрудной тканью высокую красивую грудь с затвердившими сосками...
Тело Ромки манило и в то же время Ромка два Ромки...бред какой то, этого она не знала, глаза искали и находили каждую знакомую черточку, шрам...Ромка? позвала девушка одновременно спрашивая, звала, чуть охрипшим от любви и страсти голосом, звала хотела поверить, что это он что не возьмет а потом не засмеется бросив уйдет...

0

545

Кажется что Вампирка боролась со своими мыслями. Словно кто то чужой пытался её соблазнить. Она еле высвободившись выпрыгнула в воду. А потом вынырнула встав в озере. Она не узнавала его. Человек таинственно зарычал в улыбке. Глядя на неё наклонил голову в бок.
-Ромка?... Смешано сказала она. А Роман весь растрепанный развел руки.
-Не признаешь?! Это хорошо. Никогда не верь своим глазам ибо облик дело прикладное. Скажи мне! Ты бы доверилась кому то в моем облике но не мне? Его взгляд стал пронзительным. В них горело пламя. Не совсем ярости, но нечто схожее что он называл душой. Он вышагивал к ней пока не остановился у самого края перед водой. Резким непринужденным движением прокусил свою руку и выставил вперед. Кровь капала в воду растворяясь. Ему было интересно. Что она ощутит в этот момент. В то время как на его губах даже осталось немного крови. Горячей и живой. Однако... Пренадлежавшей оборотню.За его спиной разросталась неестественная темнота. Которая тоже была неотемлемой частью его. Он резко сжал прокушенную руку в кулак.
-Если бы я мог я бы обратился. Но всему свое время. Так гласят часы во мне. Он пошел в воду вновь угрожающе идя к ней. Его ладонь с силой легла к сердцу. Сблизившись он пару раз вдохнул её запах. И с желанием выдохнул.
-Я до сих пор ощущаю себя частью тебя любовь моя. Его ладонь добралась до её шеи а потом и лица. Все так же пронзающе глядя в бездну её души. Он хотел кое что услышать. Влечение так и мучало его. Однако он не мог позволить её стеснению помешать ей. Помешать ей ощущать и его. Непроизвольно его лицо тянулось к ней...

0

546

Я боюсь что это не ты, вся эта резня несколько дней, нет не поверила бы я никому назвавшемся твоим именем.  почуяла бы Ласса закрыла глаза пушистыми ресницами и шагнула на встречу целуя губы с каплей его крови, прикусив свои острыми клыками
положив руки на плечи, зарывшись длинными пальцами в белую шевелюру.....так близко они не были никогда, хоть и спали и ласкались....Ласса снняла тонкую изумрудную ткань, показавшись Ромке во всей красе под сыпавшей серебром луной........сняла брюки из змеиной кожи оставаясь только в черном кружеве стрингов....
Ромка....тонкое девичье тело прижалось к его телу, сплетая руки на печах, скользя вниз, по груди, ниже к узкой линии живота рас
стегнув пуговиицу и замере
в,что же она  творит, чувствуя Ромку тихо покусывая плечи.... скользя язычком по шее....покрывая поцелуями грудь, слегка прикусываятонкая стройная ножка скользнула по бедру...
- люблю тебя, вырежи хоть весь город. я тоже стала чувствовать тьму, порталы, видеть что ждет проклятых, я не боюсь. я пойду с тобой до самого  конца, если возьмешь, а прогонишь тенью стану твоей, все кончилось нет у меня выбора, я выбрала, проклятье по полам, значит и я проклята, заберай, окрести тьмой,
- Ласса стояла обнаженная и ждала, ждала когда этот мир вытолкнет ее во тьму к любимому, любить так полностью до миллиметра тела до капли души, отдаться так полностью......Вот она их свадьба теперь до конца

0

547

Их поцелуй вновь смешивался не только соками но и кровью. Оборотень и вампирка способные не умирать от крови друг друга... Сама судьба желала спаять их воедино. Но каждый из них сначала жил одиночкой. И сейчас казалось что это было сделано специально. Что бы их слияние было только слаще. Но... Просто быть одним целый слишком скучно. Она скинула с себя одеяние позволяя Роману теперь полностью насладиться ею. Он тоже поспешил и снял с себя всю верхнюю одежду оставляя только штаны. А как только Ласса стянула брюки. Роман тоже примкнул к ней начиная изучать её. Он чувствовал её своим телом. Взявшись за её голову он горячо дыша потерся с ней носом после чего жадно лизнул её в шейку. Сейчас они даже действовали схожи. Она тоже целовала его шею когда он сосал её грудь. Но вот он примкнул носом к её подмышке, лизнул и потерся словно хотел перенять по больше её ароматов. Хоть вампиры и не потеют. Он почувствовал как её ножка задвигалась по его ноге к бедру. Слегка зарычав стянул с себя штаны позволяя тем упасть в воду. Его член тут же шлепнулся ей прямо между раздвинутых ножек. Но проникать он пока не спешил. Роман прижался к ней теснее. Все так же держа её ножку на бедре, обхватив её руками терся о её вторую ножку, киску, и непристойное место. Зачарованный взгляд, зачарованная улыбка. Он полностью ощущал себя её и только её.
-Ласточка моя... Не смей так говорить. Только ты способна унимать мою тьму. Только ты можешь не дать мне забывать меня. Уходя в ярость или забвение. Я люблю тебя... Люблю больше этой проклятой бездны.
Примкнув к неё он скрепил их уста как можно тесней. Хотел ощущать её стон собой тоже. Его член хитро подразнил её попку словно вот вот войдет. Но потом пронзил её киску пробираясь и пробуя её. Он даже не сдержал и своего стона при этом. Прыгнул с Лассой в воду стискиваясь там с ней бедрами а потом вновь расходясь. И каждое движение отдавалось дыханием. Он дышал её воздухом тоже за одно все крепче смешивая их кровь во ртах. Руки ласкали волосы прижимая её голову к себе. А когда воздуха стало мало поманил обратно к берегу. Где они вынырнули мокрые до ниточки. Однако заметил что забыл при всем этом снять с Лассы последние трусики. Присев и снимая их он с радостной улыбкой хитро поцеловал её в бедро.
-Твой ход моя сладкая.

0

548

Она Сходила с ума от желания,обняв его бедра своими жадно позволила ему взять ее, нырять в нее биться в ней,доставая ее самые сокровенные места, бедра девушки выгнулись,Лес огласил стон, жалобный, умоляющие еще и еще обжигать ее из нутри Ласса выскользнула и встав на колени принялась ласкать его жезл язычком спиралью, кружа язычком, жаля, обхватывая бархатным жарким поцелуем рта, все глубже и глубже, дразня пока он не вырвался от нее чтобы брать самому, чувствуя хозяином, Ласса забилось ведьмой под плетями оргазма,нырнув на глубину и опять найдя его член под водой взяла в плен губами и бархатной гортани, лаская так пока хватило воздуха,вынырну русалкой ближе к берегу встав на колени  и опустившись на локти, она обернулась на Ромку лукаво зовя всем телом предлагая ему себя всю, от влагалища до самой узенькой дырочки, длинные волосы мокрым каскадом разметались по плечам, облизнув губы, никогда и ни кому она не предлагала себя так бестыже, так открыто и откровенно.......

Это был персональный наркотик для двоих,пошло до святости потому что отдавая себя столь откровенно и открыто,
узнавая друг друга телами, сплетаясь жадными поцелуями, сходя с ума друг от друга, когда каждое прикосновение могло дарить оргазм и дарило.....

Отредактировано Lassa (2014-07-10 01:29:16)

0

549

То что он только что пережил было невыносимо от удовольствия. Она вытягивала из него все соки призывая взрыв эмоций. Но он терпел. Зубы скрипел в желании. И от него исходил стон даже под водой. И вот когда они уже на суше. Поза Лассы сводила его с ума. В глазах горела звериная невыносимая жажда. Он игриво широко заулыбался. От беловолосого парня начала вновь исходить темная дымка. А член слегка подрагивал от желания к ней. И от уделенному к нему вниманию.
-Ты моя миленькая красная шапочка. Он говорил это игриво но зачарованно не в силах оторвать взгляд от её сокровенных мест. Медленно присел словно зверь готовый к прыжку с интересом разглядывая его. Ему нравилось. Безумно...
Следующим мгновением Роман тут же окутался тьмой увеличив свою скорость превышая даже вампирскую. Подскочив к ней он с силой вогнал свой член подло пронзая её попку как можно глубже. Эта боль!!! Они оба ощутили её так словно жестоко и с решимостью обоюдно лишились девственности. Ласса от жесткого проникания в неё. Роман от того как же сложно и тесно было проникать. Но он аж слегка задрожал от наслаждения и шипел перетерпливая боль. Его пальцы вдавливались в её талию и поясницу помогая новым движениям. Ведь эта боль сменится удовольствием. Проникал в неё вновь и вновь с неистовством зверя. Но при этом страстно дышал отдаваясь во все это весь. Роман прижался к её спинке даря свое дыхание на её ушко.
-Люблю тебя. Люблю больше жизни. Страстный взгляд углубился в лес перед ними. Игривая улыбка. Он поднял Лассу от земли руками за ножки облокачивая её туловище спинкой к себе. В каком то роде подкидывая девушку что бы встречать её глубины вновь и вновь. А сам в это мгновения тиская её киску своими пальцами. Он ощущал что сейчас вот вот кончит. Вынув и тесно оперевшись о её киску и клитор что бы она тоже ощущала это в полную силу струйки семени начали вылетая пачкать её грудь, животик, губки киски, и даже немного попало на лицо. Даже после этого он держал её обнимая, глубоко дыша, целуя её в ушко.
-Если за нами поглядывали то нам наверно должно быть стыдно. Но знаешь что? Мне пофиг ибо мы покажем им как это делают НАСТОЯЩИЕ нелюди!!! Роман радостно засмеялся продолжая обнимать Лассу. Но он все так же горяче дышал и тискал её киску не насытившись полностью. Для него было бы невыносимо провести с ней секс не напоив её нутро своим семенем. И от этого его жезл вновь вставал колом прижимаясь к Лассе.

0

550

Кричать не сдерживаясь, просить пощады и одновременно не прекращать,чувствовать себя на грани невыносимого, метаться биться в его руках, она сама отдала себя на эту пытку боль и удовольствия в конце заходясь стоном, извиваясь пытаясь вырваться и наслаждаясь тем, что ей этого по просту не дадут, ее брали жестоко, по звериному намотав длинные волосы на руку, полностью подчинив своему желанию, но это был любимый мужчина, пронзавший ее с каждым разом сильнее пока она не почувствовала дикого удовольствия зашипев, извиваясь гибким телом не начав льнуть к нему, перестав сопротивляться, она знала что он с ней сделает когда предложила ему себя на грани нежности и пошлости безумной страсти и желания, полного доверия и желания..... наконец не забившись в диком оргазме чуствуя его соки в себе и на себе....не откатившись продлжая извиваться кончая на траву, изумительное тело блестело жемчужными каплями пота, она вонзила острые зубки в плечо романа, блаженствуя чувствуя кровь, бешеный секс только с ним и только ему позволено все что он проделывал с ней. поцелуй дрожащими губами, своему господину.....навсегда спаивающая свое тело так только с ним...Ласса выкрикнула:
- я люблю тебя только тебя...навсегда

0

551

Роман тоже изматывался. Однако даже не думал сдаваться. Даже наоборот жаждал выдавить все силы на слияние с ней. Самой любимой вампиркой. Видеть как она кончает. И слышать её сладкие стоны. ...Он был весьма удивлен заметив что Ласса умеет потеть?! Хотя... Нет скорее всего просто вода издавало блики на её потрясном теле. Тискать её грудь своими руками ощущая как стоят от возбуждения её соски было весьма затягивающее занятие.
Она прекратила это обернувшись и примкнув к нему вонзила зубки в плече. Не в артерии. Но в мышцу.
-Ласточка моя... С любовью прошептал закидывая её ножки себе на бедра. Язык сам по себе облизывал шейку Лассы все выше, пока та не отвлеклась от укуса и скрепила поцелуй. Страстный поцелуй вновь языками смешивали их жидкости во ртах. Прислонив Лассу спинкой к ближайшему дубу его член неумолимо вновь начинал проникать. Но уже в желанную киску. Медленно. Раздвигая её плоть в ней заменяя своей. Не отрываясь от поцелуя. Но потом прекратив поцелуй начал смотреть ей в глаза при этом прижимаясь что бы входить и выходить. Движения были уже не такими жестокими но не менее желанными. На лице парня красовалась легкая совращенная улыбка. А в глазах читалась любовь, ласка, и желание. Движения не спешно становились все напористее и быстрее проникая в неё все глубже. Он как всегда пробирался и целился в матку своей ненаглядной. И при всем этом бесстыже глядел в её глаза за впечатляя момент их слияния прямо в душах. Хотелось видеть это. Читать и упиваться этим в её душе. Поднажав их лица были уже так близко что носы почти соприкасались. А его толчки пробираясь в её чреве к желанному, долбились прямо в её матку а потом отдаваясь шлепками о дерево за её спиной. В то время как сам Роман держал её за попку ускоряя темп и слияние их любовных соков.
-Ох Ласточка. Любовь моя. Однажды я не выдержу и сделаю все возможное что бы ты от меня забеременела. Ты ведь чувствуешь? Чувствуешь как мои инстинкты с жаждой пробираются в твое чрево. И ведь не просто так. А пока я буду кормить тебя своим семенем. Наполнять тебя под завязку прелесть моя. Все это он говорил срываясь в глубоком страстном дыхании. вкладывая в движения все больше силы. Прижимая Лассу к дерев но и прижимаясь и терясь о неё собой. Ощущать её. И при этом неотрывно смотря в глаза своими звериными очами. Он чувствовал что сейчас кончит вновь. И под этим сильным темпом с улыбкой уже с терпением набирая зарябы для Лассы по больше и по горячее.

0

552

-Ох Ласточка. Любовь моя. Однажды я не выдержу и сделаю все возможное что бы ты от меня забеременела. Ты ведь чувствуешь? Чувствуешь как мои инстинкты с жаждой пробираются в твое чрево. И ведь не просто так. А пока я буду кормить тебя своим семенем. Наполнять тебя под завязку прелесть моя.
Ласса  застонала  шепча Ромке слова любви.....
-Сумасшедший.....но какова судьба ребенка?
Плод любви....но...но
-но полукровка? судьба его будет какова

, хотя я больше всего хотела бы забеременеть от того кого люблю больше жизни..толчки становились все глубже и она чувствовала как внутри нее все сильнее раскрывается жаркая плоть, бархатное лоно раскрылось пропуская член внутрь жалил матку, чувствуя как сильнее и сильнее  набухший жезл любви внутри нее напрягается .... заострившиеся соски  уже сладко болели на напрягшей груди, Ласса смотрела в глаза Ромки и любила открываясь ему на встречу говоря все сапфировыми глазами...
любимый мой, родной мне никого не надо, больше кроме тебя слышишь?Родной...
готовая тоже кончить, напиться его семенем, вызвав уроганный оргазм.
Проникновения, пронзали плоть пока Ласса не закричала смотря в его глаза, отдаваясь и беря его любовь, отдавая  всю себя, жадно целуя прижимаясь все сильнее оплетая шею, спину плечи словно лианами гибкими нежными руками......

0

553

Роман со звериной силой схватился за дерево за спиной вампирши, пришпиливая её к себе. Рывки становились все резче. Шлепая Лассу к дереву. Хотя старался и не быть таким жестким. Не хотел царапать о кору векового дуба на берегу озера. Сдерживаясь на последних силах Роман ярко безумно заулыбался проговорив.
-Судьба ребенка? Как и у меня. Только еще лучше. Учитывая что я не всегда был таким. Все всегда на много лучше чем кажется. Давай... Прочувствуй... Я покажу! Срываясь в глубоком быстром дыхании он отпустил свое ограничение. Сомкнул их губы прижавшись к возлюбленной так пылко как только мог ощущая каждое дрожание и напряжение в её теле. Даря свои движения ей. В нескончаемых рывках его семя изливалось в девушку волнами. Его плоть так и пульсировало в её нутре И он даже не мог успокоиться пока её матка не была полностью заполнено. А мужские стоны сливались с её создавая блаженную какофонию. Прекратив поцелуй он оглядел обнаженную Лассу зачарованным взглядом. Удерживая свою ладонь у неё на животике. Роман буквально весь горел от экстаза который он ощутил сливаясь с этой прекрасной левой перед собой. Которой он посмел отдать свою душу. Забрав при этом свою.
-Ох любимая. Представь. Если бы мы сейчас были бы обычными людьми. Мы бы уже дважды зачали бы нашу дочь или сына.
Обхватив девушку он сел с ней прямо на траву не вынимая свой упругий крепкий жезл из неё. Поглаживал сделанные царапины на спине Лассы словно извиняясь что при своей страсти иногда перегибает палку. Кроме того Роман начинал замечать как где то вдалеке лес начинал слегка светлеть красноватой темнотой. Признак что солнце скоро начнет восходить. Беловолосый усмехнулся поглаживая личико Лассы.
-Мы можем заниматься этим пока весь мир не встретит свой конец. Может прогуляемся к городу. Но потом Роман посмел себе заметить её недавние ранения... Он положил руку на её шрам в груди.
-Прости меня... Прости за все. Как? Поживает твое сердце?

Отредактировано ДухРом (2014-07-12 14:30:46)

0

554

Ласса встретила толчки на встречу и почувствовала как его соки обжигая заполняют ее, стоны слились в крик, Ласса почувствовала словно огонь прожигает ее волнами, заполняя всю до отказа их ребенок был бы высшим вампиром со способностями его отца шамана, Вампирша увидела это ярко, отчетливо, вместе с излияниями в нее, сложная судьба, но это был бы плод безумной любви и сил его родителей.....девушка хотела этого и боялась как любая мать за судьбу своего чада. но пока этого не произошло и Ласса наслаждалась желанием Романа их слияниями, любовью друг к другу, до безумия, до боли
-Мы можем заниматься этим пока весь мир не встретит свой конец. Может прогуляемся к городу. Но потом Роман посмел себе заметить её недавние ранения... Он положил руку на её шрам в груди.
-Прости меня... Прости за все. Как? Поживает твое сердце?

Сердце ты лечишь хоть иногда и разбивая в мелкие осколки, но оно кажбой каплей каждым осколком любит тебя тихо сказала девушка гладя на розовевшее небо,ну что же секс с тобой может быть до конца света, но жутко хочется есть, найти Алису, наших друзей и решить полетим мы за этим камнем или.....я полечу одна.....я хочу этот остров, его половину. людей что там они значат для меня не меньше, и если ни кто не летит я лечу одна....нам придется расстаться возможно на время я Наемница, ты забыл об этом, девушка поцеловала Ромку долгим сладким поцелуем, пытаясь смягчить свои слова, но и у нее была своя судьба

0

555

Роман усмехнулся все так же нежно поглаживая Лассу. Она была наемницей, хотела свободы и яркой цели. Они были схожи. Но желал свободы даже без цели. Потому что она наемница а он...
-Ласточка. Я не наемник это верно. Но я бродяга или изгой. Я не прочь встречать свободу с тобой. Помогу тебе одержать победу в твоих миссиях. Это не пугало Романа. Ведь он был готов пойти с ней. Но если она желала пойти одна. То это бы завело его в тупик и к вопросу. Выбор дать ей желанную долю свободы оказавшись вновь в пучине одиночки за исключения разве что постоянно беспокоиться за неё. Ведь к одиночеству он уже привыкший. Либо пойти на перекор все равно увязавшись за возлюбленной но уже помогая ей более скрытно... Но пока вопрос был о городе.
-Перекусить? Как раз в городе. Кажется я знаю где Ласса. Помнишь. Перед кровавым дождем который я устроил я видел видение. Сейчас они либо в моем доме где я её не ощущаю либо в больнице если дело пошло хуже...
Ощущать Лассу сидящей на себе... Это было такое удовольствие с условием того что он и в ней. От этого член в ней продолжал стоять колом не позволяя семени выбираться наружу. Как тогда. В их доме. Их... Роман уже не боялся разделить с ней дом... Хотя само чувство "дом" изгой никогда не ощущал.
Он прогладил Лассу по спинке сжав её попку прижимая к себе. В их поцелуе он ласково посасывал её язычек играясь с вампиркой. Прекратив это широко по доброму улыбнулся.
-Эх. Наша одежда. Вы с тобой как Адам и Ева из библии смертных людей. Но пора рассоединяться и одеваться. Хоть я уже протекаю в твоей крови как и ты в моей. Он аккуратно вынул свое орудие из нее и нырнул в озеро вылавливать так беспечно разбросанную одежду. Когда все было поймано вернул Лассе её а свою выжав как можно тщательнее напялил на себя. Мокрая одежда... Но Роману было не привыкать. Ведь он оборотень который уже много раз ходил с промокшей шкурой. Что несомненно хуже по ощущениям...

0

556

Ласса с наслаждением нырнула в озеро, словно русалка дразня Ромку и уворачиваясь от него, когда девушка полностью насладилась омовением и вышла из озера. медленно отжимая и просушивая волосы, капельки воды блестевшие на матовой безупречной коже как брильянты всходило солнце девушка влезла в брюки из змеиной кожи, обтянувшие ее словно втораякожа, переливаясь изумрудная маечка топ и легкая кожаная курточка с вышитыми на спине серебром крыльями, она на самом деле казалась не нездешней лесной нимфой, продолжая сушиться......
город так город, Может встретим тех, кто хотел полететь на остров, не люблю тех. кто бросается словами, уже был готов план, а теперь мне предется выполнять слово за всех, кто его не держит, холодно сказала Ласса, но я не буду уподобляться им и ты должен принять меня такую какая я есть, впрочем. тебе ни что не мешает полететь со мной...
- ну веди меня мой родной, своими тропами покорять город

0

557

-А зачем его покорять? Иметь во власти кучку слабых смертных что может быть хлопотнее... С улыбкой заметил беловолосый и смело побрел в предположительную сторону города. Однако на некоторое время все же остановился на месте оглядываясь. Он знал где находилась это озеро. Надо было только понять с какой стороны они приземлились к ней.
-Хах. Планы... Все на свете лишь предполагают свои планы. А располагает ими судьба. Мне постоянно приходиться изменять свои планы по обстоятельствам зная что все всегда может резко измениться.
Закрыв глаза Роман внимательно сконцентрировался на запахах и звуках. Дальше. Найти подходящую сторону в город стало намного легче. И они уже пробирались через лес куда упорнее хоть и не спешили сломя голову.
-К стати Ласса. К как именно ты научилась призывать демонов? Спросил её по пути.
>>>в Город

0

558

Ты же помнишь с кем я тут была пока не ушла, его уроки, он и был сам настоящим демоном пока их всех отсюда не по вымели,я должна быть демоницей, но осталось только врожденное и благоприобретенное, которое надо развивать, а я вместо этого развила ловкость. не поймаешь, хитрость, стервозность, подлость и эмпатию, получилась адская смесь с убойным владением огнестрелом и ножами, драками, я не подарок Ромка, я хрупкая и беззащитная на вид плюс все что положено высшей вампирше надо бы развить демонологию или магию разума но тут выбор как известно до высокого уровня можно что то одно, вот у меня вышел микс....
ласса рассказывала все это Роме пробираясь через лес почти не цепляясь за ветки, гибкая, пластичная, она могла поспорить с оборотнями по прогулкам по лесным тропам.....наконец показались строения....ну вот мы и в городе пошли напьемся? расхохоталась Ласса и набьем кому то морду все это зальем кровью....
и конечно оставим Инквизицию с носом

0

559

Ласса пришла на озеро в расстроенном состоянии. двно пора бы выучить демонологию , поднять уровень, а то все играюсь как девченка, получится не получится, а веть пожно доиграться и до плохого, она мысленно представила печать Соломона, призыв и идеальное подчинение демона бойца.Ради этого стоило и повоевать с более страшным врагом с собственной ленью. Девушка представила как поднимается по уровням до самого высокого, да! Это было то самое, чего она хотела,Владеть магией призыва и полного подчинения демонов. рисковано, абсурдно, но не невозможно, и она это сделает, подчинит демонов до высших, мать девушки владела этой магией в совершенстве и маленькая Ласса как то спросила, сможет ли она так.
Сможешь, если очень захочешь, а потом постараешься и изучишь не ленясь каждую строку из библиотеки, когда придет время, желание это сделать придет к тебе само, сначала фантазией, может попытками, а потом ты обретешь настоящее желание и пойдешь по каждой строчки книг, мыслей от и до, от желания до призывов, от призывов до подчинения демона, а потом ты должна будешь победить его, что бы доказать кто сильнее и раз и на всегда забрать волю вызванного существа, хотя бы для собственной безопасности и второе повиновения в битвах без сомнения., что призванный не подведет.

Ласса четко вспомнила этот разговор и в душе больше не было сомнения, все словно разложилось по своим полкам, теперь оставалось только воплотить то, что четко появилось в мыслях

0

560

Ласса тщательно изучила магию призыва демона, и лучше это было сделать через печать Саломона.Озеро манило зеркальной гладью, она полюбила это место и теперь хотела тут произвести свое обучение .
Внимательно сосредоточившись девушка мысленно представила печать , сильнее, вычерчивая каждую линию, пока печать не стала осязаема, но на это ушло многовато времени, отметила недостаток Ласса, и сил она ощутила слабость, когда портал открылся и из него выплыл демон высокая фигура под пару метров в бархатном черном облачении плаще,с мерцающими древними знаками, плащ распахнулся и там оказалось нечто с маленькой головой, восемью конечностями, словно из обоюдоострых мечей,мощное тело....голос на удевление мягкий прозвучал
зачем я призван тобой немертвая?Лассу пробрала оторопь хотя ее быть не должно, если демон почувствует слабинку то просто не будет повиноваться, в лучшем случае уйдет, в худшем нападет на призывателя вспомнила слова матери Ласса. Собравшись с силами произнесла:
от ныне силой этой печати ты здесь что бы повиноваться мне и служить.Мои враги будут твоими врагами такова моя воля и да будет так...Демон глухо рассмеялся, и попытался исчезнуть, но сила воли и печать держала призванного и он махнул конечностью мечем желая напугать, Ласса упала, вскочив произнесла заклятье повиновения, Демон утих но удерживать его Ласса больше не могла и на остатках сил велела Призванному убираться, закрыв за ним печать девушка потеряла сознание, из нее вытянуло это слишком много сил, из уголка губ потекла кровь и Ласса еле добрела до воды, омыть лицо, унять шум в ушах и сковавший ее холод
,

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро