Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Джаз-клуб "A Time For Love"


Джаз-клуб "A Time For Love"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Джаз-клуб

0

2

<---- Озеро в лесу

Некоторое время попетляв по городу, Лесс таки отыскала небольшой клуб, не в туристической зоне города. Сюда редко приходят случайные посетители. Лишь истинные любители джаза. От классического исполнения до новейших импровизаций на тему этого музыкального направления. Здесь не спорят и не ругаются. Здесь встречаются давние друзья-подруги, любовники и влюблённые. Сюда редко приходит молодёжь. Лишь люди и нелюди, перешагнувшие определённый возрастной рубеж. Либо, истинные ценители данного вида искусства.
-- Лась... Пойдём... Это моё прибежище от тоски и одиночества...
Лесс распахнула дверь, впуская вперёд вампиршу. Женщин окутал дым от сигар и мягкая мелодия. Периодически, в нежную мелодию пианино, вплетался голос саксофона и контрабаса.
-- Займи столик, а я сделаю заказ.
Лесс прошествовала к барной стойке с видом царицы, словно и не бросался в глаза её наряд, несколько не соответствующий местной обстановке.
-- Маргариту. Две. К столику с той очаровательной брюнеткой.
Сформулировала свой заказ мисс Шэн и вернулась к столику, занятому Лассой.
-- Заказ скоро принесут. Так расскажи мне-- почему ты сбежала от Романа? Он обидел тебя?
Глаза вновь заволокло тьмой, делая их из голубых-- практически чёрными. Но эти перемены были лишь мимолётным явлением.

0

3

<----озеро в лесу
Да, а потом обиду превратил в благое дело,хочешь рассмешу
- он меня считает ненасытной шлюшкой, и добавляет что балдеет от меня.Так я Сучка или кто?
Вчера был грандиозный секс и он вырубился молча бес слов отвалился и все, живой точно к сожалению, так как мне придется его убивать, похоже он обернется вот вот если не уже, он не умеет и не знает как и когда, накатывает волнами с его слов и у меня выбор пристрелить его, или застрелиться самой....
- А как Дем? бродит грустный все благодарит не знаю за что просто высказала ему все что думаю, хоть и влезла не в свое дело, вот теперь спасибо ловлю, а что, правда что то изменилось?
А главное как ты, мисс Шен? это меня волнует больше выше произнесенной лабуды

Отредактировано Lassa (2014-07-01 20:28:41)

0

4

Алиса слушала Лассу и лишь улыбалась загадочной улыбкой. Вампиры живут очень долго, по человеческим меркам. Они учатся приспосабливаться к особенностям новой эпохи и контролировать чувства и эмоции. Но, от этой вампирши, так и веяло жаром чувственности и внутренней страсти, что заточена в холодную телесную оболочку. Сейчас, её чувственность зашкаливала и Лесс, которая лишь недавно приобрела способность к эмпатии и только училась совладать с этим даром, ощущала некоторый дискомфорт в плане избытка эмоций со стороны.
-- Балдеет... Так чем же ты недовольна? Он честен с тобой. Он не скрывает чувств и решителен в своих поступках. Да, он проклят... Проклят за желание жить, а не умереть.
Алиса подозвала девушку, разносившую на лотке сигары и взяла парочку. Прикурив, она перевела взгляд на Лассу. Лицо вампирши обволакивала дымка табачного дыма от сигары Лесс.
-- Я бы дорого заплатила за такие чувства, как у вас с Романом. У вас всё честно и открыто. Никто не лукавит и не лжёт. Страсть, ярость, желание, нежность, чувственная ласка и близость душ.
Взгляд на несколько секунд стал "стеклянным". Но потом ему вернулась осмысленность. Пришёл официант и принёс заказ. Два коктейля "Маргарита". Мисс Шэн усмехнулась и придвинула один из коктейлей к себе.
-- Серебряная текила (50мл), голубой апельсиновый ликёр (25мл), сок лайма (50мл), соль. Сверим с тобой пропорции, Лась? Шучу... Давай просто поднимем бокалы за начало новых отношений людей и не совсем людей. Хоть у не людей, порой, чувства более честны и открытей, чем у человекоподобных двуногих. К коим, по сути, и я отношусь.
Тихий перезвон от соприкоснувшихся бокалов.
-- Я? Я думаю о том, что проклятие Романа не так уж страшно... По крайней мере, у него есть ты. А ты его никогда не предашь и не оставишь. И поддержишь в минуты душевной боли. И он тебя очень любит. А я... Дем любит лишь образ той девушки, которая была когда-то с ним и которую он учил всему, что умел... Но девушка выросла... И... Он не смог полюбить ту Лесс, которая вернулась от адских врат... А Артём... Он вольная птица и опасный человек... К нему тянется душа, но я понимаю, что  постоянная любовь и семья-- не для него... И я не хочу обжигаться и страдать в тот день, когда он упорхнёт из нашего с ним дома...
Алиса притихла, глядя словно в пустоту.

0

5

А уверена что упорхнет, от тебя милая моя черт не сбежит, рискни, сделай ставку....или.....насоветую сейчас, я по жизни игрок, так что...тянет рискнула бы....
-а Ромка, где на самом деле каждый день по краю бритвы, чтоб шоколадка не слетела он влюбленный по самое ай яй яй? плевать он хотел на меня и мои заморочки , это с виду все шоколадно, а на самом деле каждый день по лезвию бритвы, чтоб шоколадка не полетела к чертовой матери, ему важнее драки, войны, бои....хоть и  кажется что любит

Алесса казалась такой хрупкой сейчас и только внутри чувствовался несгибаемый стержень, да, это не девочка, это роскошная сильная женщина и как можно было искать в ней ребенка, зачем?......

Только вперед, по огням красных звезд. Шаг в шаг за мной прерывистое дыхание ночного ветра... но ему не пройти дорогой черных зеркал.... и его так не любят сторожа-ротвейлеры.... он несет слишком сладкий, слишком правильный, слишком забытый вкус - свободу....
...... Вперед! В дурмане..руской рулетки. Обжечься... забыться физической болью, болью рецепторов и тканей... отдать всю душу одному звуку - щелчок револьвера -- опять в холостую. Тебе сегодня везет, Ласса.....
....... Вперед... вперед... как бы ни хотелось повернуть в обратную.... Теплые, пахнущие ромом губы бармена в уголок моих губ - и тебе снова здравствовать. Наливай.... Небрежно оставленная сумка на высоком стуле, обвитом страстью эмоций, запахом табачного дыма, музыкальным битом....
......... Вперед... танцуй... для меня.. только.... для меня..... взгляды посетителей красноречивы. Похотливы. Масляны. Пьяны. Игривы. Обещающи... Но я не с тобой сегодня, даже если танцую рядом.... шаг вправо, бедра манящей дугой... рядом.. рука по талии, улыбка... бедра качнутся заставляя руку спуститься ниже... улыбка.. пальцами за воротник рубашки.. рядом..... глаза с расширенными зрачками.. блеск, желание... рядом... оттолкнуть, отступить на шаг... руки вперед, над собой вверх.... плавно вдоль изгибов талии.... рядом.... не будет.....
......по огням красных звезд... по следам от брызг шампанского.... забирать каждую искринку жизни..... сигарета, вторая.. третья.... нет, я не одна сегодня.... повтори.... поцелуй тоже! Небо опустится ниже.... руки лягут на отполированную стойку.... огонь догорит и зажжется новый, едва затянутая замшей короткого сапожка нога ступит в танц-зону....
.... огонь.. я пришла..... пиджак сползает по плечам... шелк подушек, мягкие лепестки цветов и дурманящие волны кальянного дыма..... Огонь.... ты сжег меня изнутри.. так забери всё, что осталось.... я сотру имена других.... буду рядом...Алесса..... пепел обожжет ладонь.... шаг, другой.... дорогая обувь останется внизу.. колени преклонятся перед дыханием опиума.... вперед.... за красными огнями звезд.... из приоткрытых губ вырвется вздох..всхлип..... рядом....
...... заберу с собой каждый миллиметр этого воздуха... сколько стоит эта ночь... сколько заплатить теперь, когда неважным кажется даже собственное тело..... охваченное золотом наготы и одеянием атмосферы, едва прикрытое тканью дорогого хоть и не совсем чистого костюма.... сколько стоит новый вдох?.... огонь... иди за мной.... глаза выпустят искры взгляда куда-то вверх.. потолок... опущенное небо.... красные звезды.... всполохи ветра и далеких молний шоссе..... огонь.... я прокляла свое прошлое сегодня.. впусти меня в эту дверь.... за тобой, колдунья, за тобой Алесса....

--------------------
Hold me, Thrill me, Kiss me, Kill me

0

6

Алиса тихо рассмеялась, хоть хотелось взвыть от внутренней боли.
-- Чёрт может и не сбежит... А он может сбежать... Он сбежал от меня даже с дыркой в брюшине.... Наверное, моя любовь и вправду столь опасна и страшна для мужчин... Или мне просто мужчины попадались слабые...
Проведя язычком про ближнему краешку бокала, она слизала кристаллики соли, которыми он был щедро усыпан. Кончик языка коснулся алкоголя и ощутил всю гамму смешанных вкусов-- крепость текилы, сладость апельсинового ликёра, вырвиглазная кислота лайма, граничащая с горечью. Всё как в любви. Это крепость чувств, которая сносит крышу и мы теряем контроль над своими действиями. Это сладость первых встреч и первых поцелуев. Это кисло-горький вкус расставания и последующего одиночества.
И всё щедро посыпать солью на душевные раны. Вот и рецепт обычной истории любви.
Лесс медленно потягивала коктейль, наблюдая, со стороны, за действиями вампирши. Та уже успела "взять в оборот" бармена и во всю флиртовала с ним, дразня бедного юношу. А ведь он лишь человек... Человек, которому очень сложно будет устоять перед обаянием вампирши.
--Ты ведь тоже не смогла устоять... Даже когда Дем был человеком...
Опрометчиво произнесла мысли вслух.  Но никто бы её не услышал. Взгляды посетителей сейчас были прикованы к Лассе, которая грациозной кошкой танцевала на импровизированном танцполе. Хоть в этом клубе больше слушали музыку, но эта экстравагантная и эксцентричная особа умудрилась даже здесь выделиться.
Мисс Шэн поднялась и прошествовала к музыкантам. Пошептавшись с дирижёром, она подошла к микрофону. Бармен принёс высокий табурет, на который присела молодая черноволосая женщина. Одна нога стояла на полу, а вторая опиралась на подножку табурета. Спрятав микрофон меж ладоней, она прислушалась к мелодии и вот... по залу зазвучал мягкий бархатный голос Алисы. Она любила джаз и частенько пела для самой себя, благо, голос и музыкальный слух позволяли ей. Голос чаровал и манил за собой. А сама Лесс сейчас, казалось, отдалась, всецело, музыке. Она прикрыла глаза пушистыми ресницами и лишь изредка посматривала на чаровницу танцпола Лассу. Даже будучи женщиной, она не могла не восхищаться грацией и плавностью движений вампирши. В какой-то момент, она встала с табурета, но не прекращая петь, двинулась к темноволосой наёмнице. Приблизившись, она приобняла охотницу за стройный стан и запустила тонкие пальчики с серебряными колечками в густые волосы вампирши. Пальчики сжались на затылке, приближая лицо Лассы к её лицу. Ноздри втянули аромат табака и алкоголя. К которым домешивался запах парфюма опасной холодной девы.
-- Мои чувства опасны для мужчин... Но ты женщина... И ты так же опасна...
Мягкие губы, с привкусом текилы, соли и лайма, коснулись губ вампирши, целуя страстно и чувственно. Это было эпатажно для посетителей, но это был искренний порыв. А, может быть, это были лишь чары вампирши... Но сейчас это не имело значения. Тонкие пальчики крепко сжимали волосы Лассы на затылке, не давая вывернуться, а пальчики второй руки нежно касались кожи на щеке, словно стирая невидимые слёзы.

0

7

Тонкий слух Лассы уловил песню,шаги к ней и объятья вкус поцелуя мягких губ и текиллы, длинные пальцы на затылке и то, на что нельзя было не ответить, язычок Лассы танцевал танго вместе с язычком Алессы танго, такие поцелуи помнят вечно, нежная рука на ее щеке, голова закружилась, время, стой!....
- тебя нельзя встретив забыть, тебя невозможно не полюбить.....хоть я и женщина, ты украла этой ночью мое сердце.....Ласса вернула безумный, жаркий поцелуй, зарывшись пальцами  в густые темные волосы, сплетаясь в нечто единое, запечатывая эту ночь навсегда, не забудешь, не выбросишь
.....тихий смех - ни кому-то, ни о чем-то, ни в осознании... полностью счастливый взгляд всё так же в потолок и забытые мысли, спрятавшиеся далеко-далеко.... Она потеряла счет времени... Ей было все равно, что будет через минуту...
В поцелуе, прикосновении выплеснуть все... абсолютно ВСЕ! Все эмоции, все мысли, все чувства.... забрать боль Алессы, на сколько это возможо.....
-не уходи, слышишь? не исчезай, мы все сможем и все исправим

0

8

"Пепел феникса">>>
Ночь надвигалась на славный город Сигишоар. Город людей и не людей одновременно. Чья это вина? Ничья. Но людей в эти все ночи умирало всегда больше чем не людей. Таков был порядок. Хоть гуляющее чудовище в облике человека сейчас и не желал убийств. Он бродил по городу сам не зная чего ищет. Все казалось бесцельным. Хотелось щас наведаться в храм со своим мечем на перевес и встретить уготованную ему судьбу. Встретить блаженную смерть когда все утихнет вместе с искрами в сердцах. Встретить вечную волну тьмы и раствориться. И его уже никто не выловит из пучины смерти как котенка. Никто и не попытается. Никто не пожелает. С такими мыслями бродил Роман печально улыбаясь и бродя туда куда глаза его вели. И вдруг пришел он к Бару в городе и "Джаз" прям там написан. Что то вело его именно сюда. Что то тянуло в гости. И не знал зачем и почему. Ведь выпить был горазд везде. Когда вошел обстановка тут же удивила. Звучала музыка приятно слуху, и пахло сигаретами везде. Там Ласса и Алесса, вместе они были. И не заметили тот облик человека что вошел. Роман прошел и у бармена, того что чарами он от Лассы заболел. Заказал себе бутылку рома для себя. И человек уселся в стороне. Отпил он от бутылки половину. Вампирка танцевала и крутилась. Все видел Рома думая что всеж все сон. Она с барменом флиртовала. И вдруг Алесса встала подошла. И в страстном поцелуе все слились. Две девушки вампирка-человек. Роман с улыбкою на все это глядел. Забавный сон. Интересно это видеть. И посетители все тоже восхищались. А Роман расслабленный в сторонке все смотре. И позволял себе. Все мало и по мало пьянеть. Увиденным и ромом.

0

9

Острый укол, в размякший мозг Ромки, разбудить, ехидный смех:
на яву все куда круче, можешь не сомневаться. Она узнала блондинистого парня в красном и сейчас думала сделать вид что все прекрасно или устроить скандал, при таком сексе покойники оживают или он не виноват, это было так сказать его превращение и все же ей было обидно, она не скрывала свои желания, а он вел себя как монашка, еще и отчитывал ее, ну милый теперь ты будешь умолять о секе,
-Алеса, смотри кого принесло, вспомни черта, он появится...ей не хотелось отрываться от девушки, они так и не поговорили о главном но поговорят сейчас, их столик сегодня запретная зона для всех...Ласса взяла с подноса еще одну текиллу выпила и направилась к Ромке. милый у тебя пиджак моль проела и лохматый ты как оборотень, ты себя в зеркало видел? Приведи себя пожалуйста в порядок то есть,  времени стать  человеком хватит, будь добр соответствуй, а у нас с Алессой сегодня рандеву на двоих,тебе хватит принять надлежащий вид и вернуться к нам

Отредактировано Lassa (2014-07-02 16:29:50)

0

10

Алиса поддалась мимолётному порыву, сливаясь в поцелуе с вампиршей. Мысленно она сама себе ужаснулась бы в бытность свою Инквизитором или Кардиналом. Но сейчас ей нечего было терять. Любимое дело было потеряно, близкий человек-- тоже. Артёма она тоже могла потерять в любой момент. Поэтому, молодая женщина рисковала, идя по краю и падая всё ниже в пропасть. И дело было не в коктейле, который пила Алиса в компании Лассы. Алкоголь не дурманил разум. Мысли были трезвы и адекватны. Она просто искала в этот вечер тепла и нежности. Она не нашла их в дорогом сердцу человеке, но нашла в той, которая должна была бы быть поврагиней. А становилась подругой. И это новое ощущение-- оно будоражило кровь. Ведь подруг у мисс Шэн не было с тех пор, как она перебралась в Сигишоару из родного городка.
-- Мне уже некуда идти. Друзей, кроме тебя и Романа у меня не осталось. Любимых, скорей всего-- тоже.
Прошептала воскресшая из Ада, прерывая поцелуй и разжимая пальчики, сжимавшие волосы вампирши. Внезапно, глаза заволокла тьма и они вновь стали чёрными и словно пустыми. А внутри всё отожгло болью, словно некое пламя жгло изнутри. Как тогда, в кузне проклятого оборотня, в момент возвращения к жизни, когда его тьма текла по её жилам раскалённой лавой. Поднеся руку к груди, Лесс словно хотела сбить этот внутренний пожар. В этот момент, Ласса тоже почувствовала присутствие проклятого оборотня.
-- Лась... Не обижай его... Обними тихонько... Ему тяжело от того, что ты ушла после вашей близости... Обними очень мягко и с нежностью... Он и так проклят... Не казни его больше, чем уже есть...
Поймала подругу за рукав и привлекая совсем близко, пока она не отправилась к Роману, который пребывал сейчас в облике человека.
-- Я посижу с вами, если не прогоните... Только не делай ему больно словами и поступками... А ночью зайдём ко мне за вещами и поедем на остров. Чтобы подальше от всех...
Мягко укусила ушко вампирши и щёлкнула слегка её по носу.
-- Там, если вы захотите, я обвенчаю вас. На острове.
Алиса улыбнулась лишь уголками губ и отправилась вместе с Лассой к барной стойке, где сидел Роман, поглощая алкоголь. Она присела на соседний барный табурет и кивнула Лассе на второй барный табурет рядом с оборотнем.
-- А вот и попался тот, который кусался. Сейчас мы тебя напоим, Роман и заставим петь с нами трио.
Полушёпотом произнесла черноволосая миледи, понимая, что эта парочка прекрасно услышит её слова.

0

11

Ласса тихо шепнула, но если он опять отчитает меня за ненасытность и секс  я уйду от него, Алиса

Ромка, ты опять волком стал, но то что мы хотим сделать требует человеческого облика,Ласса обнимала сзати я очень нежно и поцеловала в шеку, ты сильно на меня сердишься? попробуй все забыть и простить, моя отключка в душе мне все нрвы с корнем вырвала, ты думаешь я не понимаю что ты чувствовал, я ненавидела себя очень долго и до сих пор вспоминаю, девушка поцеловала Рому нежно нежно в шею
давайте  забудем про все и поговорим о наших делах
Ласса Нежно взяла Алису за руку и повела к столику, сейчас будет или кошмарный скандал или он меня проймет, подруга?

0

12

Рано или поздно. Но его заметили. Вот только Ласса заметила по облику. А вот Алессу накрыло волной эмпатии. В этот момент он вдруг напрягся серьезно и внимательно посмотрев на восставшую. Это были побочные эффекты? Задумался беловолосый парень. Если да... То Роман хотя бы надеялся что её душа зачерпнула меньше всего плохого с той стороны жизни. Все таки её всегда ощущают куда меньше духов чем его. Почему то... Мысль что это просто сон вновь отпала. парень мучительно потер глаза. Ну вот... Стандартный второй день без сна. Прежде чем Ласса решила подойти сама они с Алисой о чем то разговорились. Роман пытался услышать. Но в человеческом обличие слышал куда хуже. Ласса насмешливо сообщила ей о его явлении. Однако Алиса зная это и так о чем то предупреждала? О чем то говорила ласкаясь. Роман касательно этого не сильно волновался. Он уже был знаком с близостью двух девушек чтобы быть к этому спокойным. Но всегда смешанные впечатления. Как бы и не ревновал но и было чуждо.
Первее подошла конечно Ласса и не лестно отозвалась о его нынешнем облике. На что Роман и обозлился. Но просто отплатил той же монетой.
-Оу прости милая. Кажется я и не заметил от всех этих переломанных костей как у меня еще и шерсть отпала. Наверно мне стоит вернуться домой и приклеить её к себе на клей... Шутливо но трагично проговорил Роман отпивая из бутылки. За ней тут де подошла и Алесса. Тут же ей улыбнулся и качнул головой в приветствии.
-Да и тебе вновь привет. Увы с укусами похоже придется мне повременить. Эм... А петь я и не умею. Благоразумно соврал Роман. Возможно и умел. Но не столь и хорошо.
-К стати. Надеюсь ты не ощущала никаких странных дискомфортов в душе?... Если ты понимаешь о чем я... Неловко поинтересовался парень. Да Рома иногда был занудой. И он это знал.
Интересное дело... Как только подощла Алесса то и Ласса вдруг проявила к Роману ласку. Пока беловолосый отвлекся она пробралась к нему сзади хоть он это и знал а потом вдруг начала обнимать. И впервые поцеловала всего лишь в щечку. Нашептывая вопрос и ответ. Роман усмехнулся этому.
-Ласса. Мы и так знаем что мы оба злимся. И по иному мы просто не умеем. Весьма логично ответил он. Пытался не поддаваться её ласке. Казаться холодным. Но все же когда она целовала в шею Роман не вытерпел Ухватив голову вампирки и впиваясь губами в её. Крепкий поцелуй. Не желая отпускать. Вместе со вкусом Лассы он прочувствовал и вкус Алессы в её губах. Однако вожделел именно Лассу.
Когда девушки все же отошли к своему столику. Роман еще пару мгновений любовался вдруг похорошевшим баром. Глотнул рома и направился к ним.
-Да я не в обиде Ласса. А ты. О чем вы тут разговор вели. Начал в наглую интересоваться Роман по хитрому улыбаясь.

0

13

Слова Романа о том, что может быть дискомфорт в душе, заставили Алису лишь улыбнуться.
-- Дискомфорт в душе у меня только один. Но не стоит сейчас об этом. Мы с Лассой решили немного расслабиться и отдохнуть от событий последних часов. И это даже очень хорошо, что ты присоединился к нам. В твоей компании ей будет не так скучно, да и тебе будет не так одиноко.
К компании из оборотня, вампирши и человека подошёл неприметный с первого взгляда мужчина и тронул Алису за локоть.
-- Мисс, Вы хорошо пели. Не окажете ли честь нашему небольшому оркестру и не споёте ли ещё несколько песен? А может быть стоит подумать о карьере солистки?
Лесс удивлённо изогнула бровь и чуть было не рассмеялась. Её удержало лишь то, что человек мог бы неверно истолковать её смех. Она веселилась от того, что хобби оказалось талантом, который высоко оценили профессионалы.
-- Это для меня будет честью спеть с вами. Но позвольте мне подниматься к микрофону изредка. Ато мои друзья могут обидеться. Ведь я пришла всё же с ними пообщаться.
Музыкант кивнул и жестом подозвал бармена.
-- Эти люди сегодня мои гости. Всё, что они закажут-- запиши на мой счёт.
Лесс хотела было возразить, но только сейчас осознала, что на ней не привычный наряд и что ключи, документы и карточки остались в карманах плаща, который остался в кузне Романа.
Что ж... Само провидение сегодня на моей стороне и не придётся искать способ потом расплатиться.
Дождавшись, пока музыкант отправился к остальным участникам музыкального коллектива, Лесс с улыбкой посмотрела на Романа и Лассу, которые уже самозабвенно целовались. И страстью, и нежностью, и горечью, и ревностью веяло от них.
-- Голубки мои, дорогие... Я хочу сегодня чтобы мы не думали о насущных заботах и тревогах. Давайте просто наслаждаться обществом друг друга.
Увлекаемая Лассой, Шэн отправилась к столику, который они ранее заняли. Присев на стул, она закинула ногу на ногу.
-- Лась, у меня есть подарок вам с Романом. Он у меня дома и мы туда отправимся сегодня чуть позже.
Алиса уже знала, что хотела бы отдать этой паре. Эта вещь хранилась у неё в сейфе в антикварной лавке и Лесс думала, что никогда с ней не расстанется. Что это станет семейной реликвией для неё и её избранника. Но, так складывалась ситуация, что самой Шэн она уже вряд ли пригодится. Так пусть хоть оберегает Лассу и Романа, став талисманом на счастье.

0

14

Роман нахмурился и неловко улыбнулся. Вновь их анализировали прямо при них и говоря в лицо. Хотя Алессе это вполне позволялось. Она могла свободно говорить с ними имея ту же привилегию и со стороны Ромы с Лассо.
-Ну. Как знать в моей компании нам бывает на столько весело что мы попросту бьем друг друга в бою. хД
Потом вдруг к Алессе подошел какой то из музыкантов клуба. Но он пропустил этот разговор ведь в тот момент забылся с Лассой. Она на некоторое время почему то притихла. Он тонул в её глазах чуть ли не поглощая душу. Хотелось сказать ей что то очень приятное что то что было у него на душе.
-Ласса милая. С тобой я всегда хочу забывать все плохое. И с радостью иногда даже забывать обо всем мире вокруг с тобой...
Алесса словно хватала мысли даже когда Роман только начинал говорить.
-- Голубки мои, дорогие... Я хочу сегодня чтобы мы не думали о насущных заботах и тревогах. Давайте просто наслаждаться обществом друг друга.
Роман с улыбкой перевел взгляд на неё. Он был не против. И посмотрев вновь на Лассу сказал.
-Я не против... Но... Стоп! Что?! Глаза Романа вдруг затянула темнота, даже белков не было видно. Он схватился за голову ощущая боль. Видение вновь наступало. Оно не дремлет в бывшем Шамане. От беловолосого парня начала исходить слабые дуновения темноты. Словно он дымился. Некоторые из клиентов клуба с удивлением посмотрели на них.
-Стоп! Горячо! Горячо снаружи! Пламя в здании! Ты кого то тащишь. Кто он? У тебя черные волосы. За спиной падает потолок... Где это?! Когда ты успела? Где произошло?
Выплывая из легкого транса начал задаваться вопросами Роман. В удивленном смятении глядя на Алессу. Та пыталась рассказать что то про подарок. Но вдруг умолкла от пророчества Романа.

+1

15

Лесс с интересом наблюдала за парочкой. Чтобы не ятрить душу, если таковая ещё осталась у неё и не стала чем-то злым и тёмным, Алиса отправилась на сцену и присела на высокий табурет. Микрофон вновь оказался зажат холодными и тонкими пальчиками. Кивнув музыкантам, Лесс запела. Наверное, в этой песне она попыталась раскрыться всей душой, рассказать о своих чувствах. Высказаться, "выплакать" обиду и забыть, отпуская навсегда. Внутри начался пожар и становилось больно дышать, но женщине хватило сил, чтобы допеть до конца песню.
-- Что-то мне нехорошо... Боюсь, что сегодня я не смогу более петь... Но я не отказалась бы от возможности-- приходить сюда вечером и солировать с вами.
Произнесла Шэн, и бледность её говорила, красноречивее слов, что это не просто отмазка и желание "на шару" угощаться коктейлями.
-- Мисс, может быть неотложку вызвать? Вы очень скверно выглядите, уж простите за прямоту...
Алиса встала с табурета, слегка оступившись, но устояв.
-- Не надо, меня друзья проводят домой. Но я не прощаюсь с вами... Если этой ночью ничего не случится-- завтра буду у вас и мы споём.
Лесс поспешила к Роману и Лассе, но не успела. Видимо, Романа тоже накрыла тьма и какие-то видения. Он словно окутался тёмной дымкой. Народ начал косо поглядывать на парня с белыми волосами, вокруг которого начала клубиться тьма.
Эх, если бы можно было ослепить их всех и тихо сбежать... А что? Я слышала, что, при эмпатических способностях, такое возможно. Надо будет потренироваться, в свободное время.
Между тем, Роман вышел из этого своего странного состояния. И принялся осыпать Лесс вопросами. После слов про тёмные волосы и пожар, женщина поняла, что это не видение из прошлого, это будущее. А кроме дома и лавки у неё больше ничего не осталось. Ничего, что она готова была бы защищать столь яростно, чтобы спасать кого-то из огня. Ей очень хотелось верить, что новому Кардиналу не придёт в голову спалить к чертям Храм, чтобы очистить его огнём.
-- Роман, Лась... Надо спешить ко мне домой. Если слова Романа правдивы, то там что-то произошло.
Не дожидаясь реакции друзей, Алиса рванула в сторону выхода. А потом, по улочкам и переулкам, в сторону антикварной лавки.

---> К дому

0

16

Теперь ни праздника, и небыло ни красных звьезд и планов Ласса сидела одна, и пила текилу Алесса как же так получилось как  ? Ромка? все сбежали в пьяном угаре, счастливые а она сидела и едва не выла в голос
Где же ее счастье инь и янь зазлетелись пополамБармен подошел и поцеловал девушку в уголок губ.ю не стоит плакать о таких друзьях, простите за.....
-за поцаелуй?, она притянула парня к себе и подарила поцелуй который ждал Ромку....
...Алесса, тихонинько вытирая слезы,
Где вы? все без меня произойти немогло, остров слишком затерян, а вот ей пора уходить туда, где ей самое и место. там....Ласса опять выпила текилу и пожела самой себе сдохнуть, уж слишком разодраляпку ее душу и как тряпку выкинули
ну где ты там голубок мой, обещавший не оставлять и если смерть то вместе? Да милый туда куда я собираюсь теперь с наемниками было бы страшно бросил в яме умирать и не вспомнил Алесса, где же ты я тебе на счет догументов договорилась только при неловком движении можно было понять  что Ласса силино избита, но это уже не интересовало никого, где твой дом, я бы доползла просто в глазф посмотреть...

0

17

Добрая душа Алессы ушла оставив их вновь наедине. Однако... Ласса конечно думала иначе. Пила текиллу с весьма расстроенным видом. Роман видел это. Прекрасно видел. Он мог приносить только страдания. И это было очередное доказательство. Было больно это видеть... Очень не приятно. Но что он еще мог сделать кроме того что было под силу? Темнота окутавшая Романа словно скрыла его от неё на совсем. И она не чувствовала его. Ярость и боль от этого нарастала в геометрической прогрессии. Он продолжал сидеть перед ней когда бармен подошел утешить девушку. Может этот человек был и в правду хорошим. Но этот поцелуй который так просто подарила ему Ласса. Вывела Романа в абсолютную тьму. Он даже на этот момент забыл кто он сам.
Все начало происходить слишком быстро. Беловолосый парень окутанный в абсолютную тьму воссоздал из ладони меч рассекая шею молодого Бармена. Прямо в поцелуе с Лассой у того отпала голова орошая их столик кровью.
Начались крики посетителей. Паника служащих и музыкантов. Непроглядный силуэт Романа метнулся к другому столику убивая другую молодую пару. Метнувшись к выходу он пронзил через спину сердце темнокожему старику остановив его. Музыканты уже пытались свалить через черный ход. Но все помещение бара окутала непроглядная темнота которая была на столько густая что мешала нормально двигаться. В этой темноте было слышно как разрубили на пополам какую то подвернувшуюся девушку из последних посетителей. Как вопили о милости музыканты когда они умирали один за другим.
Когда тьма развеялась весь бар уже был покрыт кровью и трупами. Никто не сбежал и не успел позвать на помощь. Жаль. Ведь Алесса теперь очень и очень расстроится. Наверняка... Лассе Роман конечно не навредил. Разве что её тоже запачкали людской кровью. Тень встала на барную стойку попросту переступая её. Роман прошелся по телу другого парня который был из молодой пары... И уставился на Лассу. Его горячо любимую Лассу. Но при том такого скорого на злобу и обиду.
-Прости Ласса... Я Монстр. Я всегда с тобой что бы ты там не думала. Но. Наверно я слишком плохой злой и оскверненный чтобы делать тебя счастливым... Я не хочу делать тебе больно... Не хочу вредить тебе а тем более убивать. Ты мне слишком дорога. Но я знаю что ты не веришь мне. Все это он говорил приглушенным демоническим голосом. И все это безумие он совершил только для того что бы их никто не подслушал. Ведь мертвых тут мог услышать крайне не многие. Он неспешно подходил ожидая получить от неё пулу себе в грудь или в лоб каждое мгновение... Подойдя он протянул теневую и когтистую руку к лифу вампирши. Но побоялся сделать ей вновь больно. Доставить еще больше страданий. Он прошел мимо но остановился у самого выхода. Покосившись на неё желтыми от зверства глазами. Без решения Лассы уходить не собирался.
-Ну что Ласса?... Пойдешь со мной готовая на муки от шансов которые мне дают... Или пошлешь меня в ад на радость всем... Он отвернул голову к выходу скрывая то что он готов был прослезиться зная что Ласса наверняка его не примет. Но все эти смерти что произошли тут только что... Не позволяли ему дать волю эмоциям...

0

18

A Tiме For Love назывался клуб и сюда шли с любовью или уже влюбленные, раздался
приглушенный голос вампирши, а нашли смерть ,она прикрыла глаза парню бармену, в его глазах так и остался поцелуй и она, он не успел ничего понять, слава богу .....
-ты убил паренька за игру, за то что смертный никогда меня и этот поцелуй никогда не забудет,
- А та пара представь там сидим мы..
ты убил паренька за то , что он бы запомнил меня и поцелуй
Джаз оркестр, мы несколько дней назад пели с ними, я танцевала, всем было тепло и хорошо. А Алису ты бы тоже убил?
Таиса стала Тенью,.невидимой не только людям, но и прочим темным тварям,, перемещаясь межде столами Тень скользила к Зверю, Высшая вампирша на пике силы, она могла убивать сейчас не только Ликан могла, но нехотела ....в ее глазах цвета океана крутила свой танец бездна,она могла убить Романа не прикасаясь, вытянуть его пролятую душу вместе со всеми потрохами, Высшая выташила из густых волос шпильку стилет, густые локоны рассыпались по плечам,  Таиса подошла к Роману не давая отвести от себя взгляд, удар пришелся не точно в сердце помешал плотный корсет и шпилька была  боевым стилетом  разорвала артерию, прошлась по ребрам Девушка упала к ногам Романа,
забирай я обещала быть с тобой всегда, жри только дай мне потерять сознание и ешь свое любимое блюдо - сердце, а можешь выдерать не жалея, наверно так вкуснее, все равно, боль терпеть не долго и не больнее чем ты умеешь причинять, давай, жри....Таиса отключилась, тонкая струйка потекла  изо рта девушки окрасив тонко очерченные губы алым...

Отредактировано Taisa (2014-07-07 11:49:51)

0

19

Она была готова к битве. Ход их сражения было бы невозможно предугадать. Ведь... Тут скорее билась бы не сила... А то на сколько они были готовы вредить своим возлюбленным. И тут Проклятый победил бы в сухую если бы желал бы её смерти. Он знал и осознавал на сколько он ужасен и так. Он знал... Что надо было не приставать к этой вампирке. Не сближаться с ней что бы не делать ей больно. Он был благодарен веселым мгновениям с ней но они не стоили её мук и смерти. Нет... Лучше уж было бы и вправду избегать её. Были бы только муки ноне больше.
Ласса истекала кровью у ног окутанного тенью Романа. Он не собирался убивать её. Но и оставлять было бы точно смертью. Сев на корточки он не проронив не слова занялся лечением её раны в области сердца. Его тьма окутала грудную клетку девушки изнутри. Обжигала в то время как Роман спаивал артерию и сердце вновь во едино. Чтобы потеря крови прекратилась. Остановив кровь он замотал её рану порванной одеждой умерших в этом баре. Взял её в руки и вышел из бара через черный ход. Зачистка в нем была такая быстрая и тихая что этого пока никто и не узнал. А Роман нес Лассу в сторону Замка Бран. Там где ей должны были предоставить помочь. Роман всеми своими песчинками человечности желал что бы она выжила. И даже если нужно было бы вырезать для этого целый город он бы это сделал. Но хоть вампиры и живучие создания. Их рвение к выживанию так или иначе все равно имело большую роль.
-Я не заслуживаю... Такой преданности... Прошептал он неся её дольше...
>>>Замок Бран

0

20

.-.....Алиса...,позвала Вампирша.... она хотела умереть рядом с человеком, дай мне умереть с теми с кем я хочу, раз я тебе ненужна  ни так ни как пища, девушка закашлялась кровью, как хорошо...ты меня держишь на руках, не гонишь, не бросаешь телефонные трубки, как человеческий соплякЯ даже хочу умереть так, с тобой ненадо в Бран, я все равно не выживу.....ненадо....в бран,  брось меня, раз не понимаешь и не можешь...любить, тебя принимали таким каков ты есть а ты устроил бал у сотоня, хорошо бить тех, кто не может ответить?Зачем ты все это сделал.....зная что я люблю, зачем эта показуха?Таиса потеряла сознание, бледная, дыхание можно уловить через раз , было ясно, девушка умрет если не помочь очень грамотно и немедленно и умрет потому что нервы были на пределе, она выдернула шпильку, усиляя потерю крови,значит все было сделанно со спокойствием самурая,делающего сеье харакири....
.....Алиса....Ромка мой Ромка.

Отредактировано Taisa (2014-07-07 12:54:30)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Джаз-клуб "A Time For Love"