Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 521 страница 540 из 599

521

В полумраке на поверхности ледяного озера, лежала раненная волчица. Она пролежала здесь уже несколько часов с подряд и успела подмерзнуть. Ее раны потихоньку регенерировали, а значит, скоро хищница снова будет на ногах. Она снова сможет охотиться и защищать свою территорию, снова жить… Вот только последний разговор с Лендией, не давал ей покоя.
Белая шерсть сползла с тела девушки, оголив ее нежную кожу и Франка, пошевелившись, села на лед своей попой. Ее взгляд был устремлен куда-то вдаль и выражал глубокую печаль, а на губах ее были заметны все еще не до конца зажившие тонкие ранки. Мелькнула улыбка и в туже секунду искривилась от боли.
«Больно… Но больнее всего в груди… Чего же я не знаю такого важного? Что от меня скрывают? Почему я снова  пытаюсь одна спасти целый мир? Как же мне надоели все эти интриги! Кому мне доверять? Возможно, что только себе…» - вздохнула. – «Свобода, так призрачна и неуловима… Я прикована к своей стае невидимыми цепями…» - попа начала подмерзать. – «Лейто, ты не взял меня с собой, потому что боялся лишить меня свободы? Боялся, что я не выживу в замкнутом пространстве, поэтому решил отказаться от меня? Я думала, что свободна, но я заблуждалась… Я всего лишь кукла в руках судьбы! Несправедливо…» - душа была опустошена, но… - «Что это? Как-то прохладней стало…»
- Ай, моя попа! – Франка, подскочила и схватившись руками за свои ягодицы, начала прыгать на месте. – Только я могла такое учудить… Так и отморозить недолго…
Вот так серьезные размышления Шофранки, были оборваны на самом интересном моменте, но все же она решила наведаться в шатер Хармана, и попытаться выудить с него хоть какую-то информацию. Принцесса, не хотела ввязывать во все это Бесника, поэтому решила пойти к Старейшине одна и в волчьем обличье.

Поляна Судеб

0

522

<--- Домище семьи Бэсеску

Был спокойный денек. Девушка недавно только приехала в Трансильванию, а уже у неё появилась семья, хотя немного ненормальная. У Спайка, мамы нетрадиционной ориентации и от этого ей было не ловко. Не то, чтобы она их осуждала, но она просто к такому еще не привыкла. «Да, бывает сложно понять этот мир. Всегда думаешь, что может быть все нормально, но у каждой семьи свои тараканы. А мне нужен отдых!» - на светлой голове появились лисьи ушки, она не может их долго прятать и потому накинула плащом свою светлую головку. Подойдя к чистой глади воды, она дотронулась ладошкой. «Это… Такая прохладная», - подумалось ей. Девушка села на край берега и смотрела на своё отражение. «Спайк, такой дурак. Зачем мне семья? Зачем? Я оборотень, а семья всегда тебя контролирует. Я знаю это!» - думалось ей, когда та прижимала крепко белого зайца, подарок на память. Девушка всегда любила природу, она была частью с ней. Она еще не такая взрослая, но была довольно милой. У неё были длинные золотистые волосы и изумрудные глаза, которые просто светились от счастья, как настоящие драгоценные камни. По небу пролетали птички, а девушка просто смотрела на верх. «Как же я хочу... Чего я хочу? Быть счастливой, но в чем моё счастье? Я не знаю. Но скоро узнаю», - решила юная лисичка.

0

523

"Новое начало"
В лесу, мчащего "пулей" мимо деревьев, можно было усмотреть черного волка. Знаменитого...в узких кругах...разведчика. Через каждые четыре метра Мрак перепрыгивал какое-либо препятствие на своем пути, сопровождая свое действие коротким, но громким и грозным рыком. Сейчас он был похож не на скрытного разведчика - убийцу, который нападает из-под тишка, а на могучего воина, который сносит все своим оружием на своем пути, при этом издавая яростный клич. Так или иначе, Светума вновь переполняли эмоции без какой-либо причины. Это и не ярость, и не радость, а что-то смешанное. Наверное, так происходит, потому что в жизни волка не происходило ничего интересного. Оборотень мог уже сейчас рвануть в этот замок, кишащий вампирами, но все-таки отголоски разума останавливали его...Пока что.
Преодолев последнее препятствие на своем пути, он вырвался из леса и, не убавляя темпа, побежал через пляж все ближе к воде, полностью игнорируя запахи и шуршания других оборотней и животных. Был лишь он сам и его малозначимая, но единственная на сей момент цель - вода, которая должна немного остудить разум Рейла.
Пробежав мимо юной девушки, огромная туша зверя прыгнула в воду, отправляя литры воды в разные стороны. Как только голова окунулась в воду, перевертыш успокоился моментально. Под водой так тихо, никаких запахов, вообще никого...
Спустя минуту он вынырнул и начал плыть в сторону берега, весь мокрый и довольный.

0

524

Девушка спокойно сидела, как что-то огромное и большое бежала с большой скоростью и прыгнуло прямо в воду, от чего брызги воды попали прямо на девушку и она почти вся была мокрая. "Но что за день? Теперь вся мокрая. Как же я это не люблю. Ну да ладно. Я бы тоже была не прочь покупаться, но не сейчас. Но плащ уж точно надо снять, чтобы он высох. Все равно я в лесу, на территории обротей", - решила Аурика. Она сняла плащ и повесила на ветку. Волк мог увидеть девушку в салатовой тунике и в темно-зеленой юбке, в зеленых гольфах и босоножках. Довольно милая девушка. Она смотрела на того волка. На голове выгладывали золотистые ушки, и лисий хвост. "Волк", - подумалось девушка, когда наблюдала за ним, как он выходит из воды. Ей очень хотелось, чтобы это был оборотень и оказался человеком. Но тут есть звери, и перевертыши и ей сложно определить кто есть кто. Она еще юна, чтобы понять все это. Вулпеску просто смотрела тому волчонку в глаза, не догадываясь кто он есть на самом деле. "Интересно кто он? Оборотень или волк? Я думаю оборотень, права ли я? Никогда не понимала, как их различать? По запаху что ли?", - думалось маленькому лисенку.

0

525

Светум стал ленивым шагом выходить из воды. Вся грациозность его движений улетучилось, будто вышел из воды новым человеком, то есть оборотнем, более спокойным и дружелюбным.
"Хех, юпс, кажется я потревожил девчушку. Не очень правильно магу разума проигрывать эмоциям, но поделать с этим ничего не могу. Это кровососам положено больше быть хладнокровным, а мы - их противоположность, как огонь и вода." - С чего-то вдруг начал филосовствовать волчара, не отрывая взгляд от...лисицы. Как всегда по запаху определил зверь. - "Ее я раньше не видел. Чем больше знакомых, тем больше информации, а информация порой стоит дорого. Я, как разведчик, должен все про всех знать, да и друзей мало не бывает."
Проходя мимо девочки с миловидными ушками и хвостиком, Мрак смотрел на нее заинтересованным взглядом. Больше всего ему понравились ее волосы. Успев прочитать последние мысли, Рейл ухмыльнулся...Хотя, ухмылка больше похоже на оскал.
- "Я оборотень - волк. Меня зовут Светум...Или можешь называть меня Мраком, как тебе угодно." - Передал ей свои мысли, не убирая ухмылки с морды. - "Хм, у лис тоже должен быть достаточно хороший нюх, чтобы определять вид существа..."
Еще больше ухмыльнувшись, волк встряхнул шерсть отправляя брызги на все, что его окружает. В том числе, и собеседницу...Специально, если честно.

0

526

Девушка услышала чей-то голос в голове и потому немного пришла в шок, ибо это ей не послышалось? Аурика повернулась сначала влево, потом вправо, никого рядом не было. "А? Что? Кто это говорит?", - при этой мысли она закрыла уши, но голос все равно слышала. И теперь посмотрела на волка, ставши на четвереньки, внимательно смотрела в его глаза и потому решила, что это он с ней разговаривает.
- Это ты со мной говоришь? Светум? Нюх? Что такое нюх? Как его определять? Я не знаю, как определять , - говорила девчушка. Она было юной лисой и потому не знала, как пахнет зверь, или человек. "Значит, у каждого есть свой запах? Значит каждый пахнет по-другому? Интересно. Я этого не знала", - подумалось ей. Девушка моргала своими длинными ресницами, смотря на оборотня.
- А меня зовут Аурика, Аурика Вулпеску. Можешь называть меня Рика, или Ри. Как тебе будет удобно. Значит ты оборотень? Ты волк? Я еще не видела волков. Я видела только....пантеру! Да, когда сюда приехала, то увидела пантеру и ты второй, кого я повстречала, - говорила девушка, улыбаясь от души. Ей понравился этот волчонок, что-то  в нем было такое интересное. "Светум? Этот от слово свет, да? Тогда почему Мрак?", - задумалась девушка.
- А ты любишь купаться? - спросила Рикка, чисто из любопытства.

Отредактировано Aurika Vulpesku (2014-02-22 17:08:55)

0

527

Приняв все ее голосовые звуки в свои мегалокаторы, волчара слегка засмеялся. Во-первых, ее имя довольно...не обычное. Во-вторых, ее вопросы были тоже слегка странными, так как и так, блин, понятно, что он волк, а не кошка! Не менее странным показалось то, что она увидела второго оборотня за все время. Встряхнув мордой, он все это выбросил к черту из головы.
Прежде чем ответить на ее последний вопрос, парень буквально за несколько секунд превратился в юношу, облаченного в черно-зеленый спортивный костюм. Волосы по-прежнему были сырые, как и все тело.
- Люблю. - кратко и бодро ответил юноша уже обычным голосом. - Не знаю, отчего и почему мне дали такое имя родители, но прозвище такое из-за цвета шерсти. Неужели пантера тебя ничему не научила и отпустила одну? Здесь безопасно, впрочем, но если вдруг выйдешь за границу территории, то могут быть проблемы. Даже порой за границу умудряются забегать вампиры, но недалеко, к счастью. От наших ушей и носов даже мышь не проскочит.
Однако, это Светому начало надоедать и утомлять...Хотелось приключений, долгих и опасных!

0

528

Когда он превратился в красивого юношу, то девушка заметила, что он довольно красивый. "Хотя бы он не эксгибиционист, как Спайк", - подумалось девушке. Теперь Рикка поняла, что он умеет читать её мысли и это было как-то... встревожено. Она могла подумать то, что она захочет и он будет это знать. Даже если она влюбиться  в него, то он первый узнает об этом, чем она поймет это. Да, хоть она и оборотень, но девушка и то же мечтает о любви. Ей тоже хочется видеть рядом того, с кем она может быть в безопасности.
- Ну я тут недавно и что я оборотень, узнала не так давно, как хотелось бы... Да, как бы еще не было времени. Вампиров? Да, мне говорили и  я стараюсь быть осторожной, но это как получиться. Меня не опускала, я сама ушла.  Взаперти сидеть не для меня, я люблю свободу. Как ты хочешь нырнуть воду, так я люблю бегать, чувствуя запах свободы. Даже мышь не проскочит? Вот как. Это интересно, Светум, - улыбнулась девушка. "А он...красивый, а еще такой умный. Хоть я тут только вчера, а мне тут уже нравиться. Но я не хочу возвращаться домой. Во-первых, я сирота...А во-вторых, мне и тут хорошо", - раздумывала девушка, улыбаясь.

0

529

-"Сирота" - Повторил про себя Светум без всякой жалости и неприязни. - "Развелось их как-то много. Ну да ладно. Я ее учить ничему не хочу, и не буду, а вот домой отведу по-хорошему или по-плохому."
Он никогда не чувствовал жалости к ним и не понимал, почему многие из них вечно ноют, что судьба с ними так обошлась, но и не осуждал их.
- Я тебя прекрасно понимаю. Ты хочешь погулять, свободы и прочего, но нас слишком мало, даже, чтобы охранять эту территорию, уже не говоря про нападение на замок вампиров, поэтому тебе лучше вернуться домой. Я тебя провожу. Быть может потом сходим в город. - С доброй улыбкой промолвил зверь. - Пойми, если я тебя не отведу назад, то получу по своим волчьим ушам от старших, а если с тобой что-то случится, то могу попрощаться со своей головой. Веди! И еще, контролируй свои мысли. Особенно, за приделами территории...И, кстати, ты тоже очень привлекательная.
Мрак сказал это без всякого стеснения, да и не знал он этого чувства. Он просто делал то, что велело ему сердце, вот и все, а на то, что говорят ему другие, ему было ровным счетом безразлично.

0

530

- Никуда я не пойду, - сказала девушка. "Но почему я должна куда-то идти. И вообще за что? До, он красивый. Но это не факт, что я должна слушаться его. И я вообще не согласилась чтобы меня удочерили! Там же мамы лисбиянки! Я их боюсь!", - думалось ей. И пусть прочтет её мысли, ей было все равно. Она села на землю и скрестила руки, показывая, что если он и хочет её отвести, то пусть несет, но так так она не пойдет. "Был бы у меня свой дом, то я бы не убегала. Но там...не хочу, не боду! Ни за что! Да он ничего не понимает! Ничего!" - думалось Аурике. Она смотрела на него, на щеках был румянец. Ей было приятно, когда сказал, что она симпатичная девушка, ибо ей такое никто не говорил.
- Спасибо, Светум. Я не прочь в тебя влюбиться, - сказала девушка в шутку, но вставать она не собиралась, ибо не хотела никуда идти. "Почему хотят меня куда-то отвести, защитить, но если я не хочу. Мне и на природе не плохо. Мысли не контролируется! О чем хочу то и думаю!" - решила маленький золотистый лисенок.

0

531

- Как хочешь. - Наигранно хладнокровным тоном сказал юноша, разворачиваясь в другую сторону от своей юной собеседницы.
В конце-то концов не он ее упустил, и ответственность за нее не брал...И лучше пусть она погибнет от укуса вампира или от болезни, чем станет жить с лесбиянками. Ее воля - ее выбор. Всегда есть выбор.
Затем стал уходить не спеша, подозревая, что она пойдет за ним, а если не пойдет, то черт с ней. Одной красоткой больше - одной меньше. И, чтобы она не подумала, что Светум шутит, он вновь обратился в волка, но продолжал молча идти, смеясь в душе. Он воспитателем не нанимался, его задача - разведка всего и вся, с чем он прекрасно справляется. Сейчас доложит Аркату или кому-нибудь из старейшин о ней, и можно дальше искать приключений на свою черную пятую точку. Хотя к Аркату желания нет идти нету никакого...да и к этим зазнавшимся старейшинам тоже. Мрак даже не знал, что хуже. Наверное, старейшины, поэтому зверь чуть сменил направление в сторону хижины Арката. Будет ему замена.
- "Ну уж нет, больше Аркату не доверю ни единой души. Он воин, пусть и сражается дальше." - Немного подумав, Рейл остановился. - "Но и я не мирный житель, поэтому ее у себя я тоже не оставлю...черт!"

0

532

- Светум! - крикнула девушка. "Он же читает мысли! Точно! Если я не могу догнать, то...", - подумалось ей, когда та посидела и потом опомнилась и потому бежала за волком, - "я действительно не хочу идти домой, но...Не уходи, пожалуйста", - когда она его догнала, то обняла его сильно. Можно было услышать, как бьеться в внутри маленькой сердчечко.
- Хорошо, я пойду домой, но не сейчас. А сейчас давай пойдем в город, погуляем, а потом я вернусь. Ведь там немного безопаснее, верно? Да тем более ты будешь рядом. Разве нет? , - говорила девушка. Не то, что она не любила  спайка и его мам, просто не хотелось возвращаться туда. "Я вернусь домой, но не сейчас. Я хочу погулять хотя бы городе", - думалось девчушке. Она просто не знала, что сказать. Аурика была не таким оборотнем, как он и потому не знала, что сделать. Если он уйдет, то станет страшно. "Не уходи, Светум", - подумалось ей в тот момент.  Все равно если он услышит, ведь она думает о том, что хочет. И никто ей не указ!

0

533

И ведь побежала же. Да еще и обняла. Как и предполагалось, это гораздо эффективнее, чем тащить ее домой.
"- Нет,не верно. В город мы не пойдем, там вампиры и охотники. Они, конечно, вряд ли нападут на нейтральной территории, но все же есть такая возможность, а я разведчик, а не воин. Тебя я сам не хочу отправлять к этим лесбийским чушкам. Оставлять на военоначальника или занудных старейшин - тоже, но выбор я предоставляю тебе. Сразу скажу, что вариант остаться со мной сразу отпадает. Я мотаюсь то там, то сям, не всегда спрашивая разрешения у старших, но одно дело нести ответственность за самого себя, и совсем другое - за другого. Пока можем погулять, но ты должна в конце окончательно определиться где будешь жить." - Совсем беззаботным, свободным тоном передал ей мысли Мрак, возвращая себе человеческий облик и прижимая к себе лисичку, затем обычным голосом продолжил: - У своих родителей тоже тебя оставить не могу, я с ними в соре, хотя такой вариант подходит больше всего.

0

534

- Почему не могу с тобой? Почему? - спросила девушка. "Стоп. Почему я хочу так с ним быть? Почему хочу? Он мне нравиться. Стоп. Он читает мысли, что же я несу. Дура! Лимоны! Какие черту лимоны? Думаю о чем-то другом. Лес...Звери..Светум! Вот подумала о другом. Блин! Черт! Что же это! Блин!", - девушка тяжело вздохнув, сильно покраснев и отвернулась, зная, что он подумает о ней непонятно что. Аурика не знала, что делать. То ли от переживания, то ли от любви её сердце забилось намного быстрее, и она не знала что делать. Тут он обнял её, и она как-то успокоилась, ей было приятно его прикосновения, но не знала что говорить.
- Ты бы хотел, чтоб я жила у твоих родителей? - спросила Рика. "Он волнуется или что?" - подумалось лисичке. Она не знала, что сказать, что делать и потому просто смотрела куда-то. Ей было все равно, лишь бы он был рядом. Она положила свою головку к нему на плечо. Единственный оборотень, к которому она испытала больше, чем дружбу. Он нравится ей.

0

535

Переварив все услышанные мысли из ее головы, менталист, как ни странно, не засмеялся. Он столько практиковал эту способность в городе, что привык к подобному бреду. О чем люди только ни думают. Та-а-акой бред, что устаешь смеяться! Каждого второго можно смело отправлять в психушку!
- Не парся. У людишек мысли бывают и по дурнее. Как я уже говорил, я разведчик, а значит, что в основном выполняю задания в одиночку или в небольшом отряде. Даже когда я не на задании - я, все равно, на задании. Впрочем, как и все остальные. Не могу тебе все правильно разьеснить, так как и сам ни черта полностью не понимаю. Но знаю точно то, что никто не позволит тебе остаться под моей опекой, так как я и сам подросток, хоть и не слабый, но еще и не опытный. Мы - это будущее стаи, поэтому нас оберегают. Вампиры хотят истрибить оборотней, а для этого достаточно убить детей, ведь старикам самим еще жить недолго осталось. Мои родители не состоят в стае, поэтому не смогут тебя полностью защитить. На эту тему можно долго болтать, решай сама! - Уже устал пояснять что к чему Светум. Эта особа, конечно, привлекательна, но на этот раз волчонок торопиться не собирается. Он хоть и безумец, но не дурак, на те же грабли наступать не станет. Время само все решит, стоит им быть вместе или нет. Нужно набраться терпения. Потрепав волосы на голове собеседницы, Мрак отпустил ее.

0

536

- Я... Если честно....Я... хочу жить у твоих родителей. Мне просто хотелось бы более нормального ото....как это...оточе....общества. Во! - девушка засмеялась. Она поняла, что он очень ей нравится, но пока не стоит спешить, ведь он не любит её, но она постарается сделать все для этого. Рикка, понявши это, решила, что ради него будет сражаться всегда. И пусть мысли читает, но она будет рядом с ним. Маленькая Рикка поняла, что это не совсем хорошо убегать от Спайка, но она... она не может. И потому.... Будет так, как будет. Решила Вулпеску. Он немного потрепал ей волосы и она смотрела на него, не отрывая глаз. "Мои мысли. Ну и пусть. Я не могу сдержать свои чувства, если так. Я думаю о том, что хочу. Если моё сердце говорит это, то что я могу поделать. Я люблю его...или это влюбленность? Я понятия не имею", - решила Рикка.
- Спасибо тебе,  сказала она ему и поцеловала в щечку, - в знак благодарности, что помогаешь мне, - легкая улыбка.
- Так куда идти надо? Веди, - сказала Вулпеску.

0

537

- Короч, заколебало все, со мной жить будешь. - Начхал на все правильные мысли Светум. Они ее потеряли, значит им доверять нельзя, а Мрак ее нашел, поэтому она теперь его. - Сейчас пойдем в город, снимем квартиру. Если уйдешь от меня хоть на пять метров, прикончу тебя сам. Уж лучше я, чем охотники или вампиры.
Взяв ее крепко за руку, отправился в сторону города решительным шагом, но с каждым шагом уверенность улетучивалась. Однако, гордость не позволяло отступать, и в дальнейшем не позволит.
- "И что я делаю? Зачем? Легче прорваться в замок вампиров, чем...Ай, да пофигу. Будь, что будет." - Успокаивал себя маг разума, как только мог. - "Ни дай Бог за ней кто-нибудь придет. Особенно, если это будут лесбиянки - прикончу на месте даже не переговариваясь! С Аркатом еще поболтаю перед погибелью...Своей. Однако, просто так хрен кому ее отдам"
Огонь в душе вновь воспылал. Если бы он был магом огня, то хана было бы этому лесу.
- Да, и еще, зайдем в один магазнчик... - С веселыми безумными огоньками в глазах и не с самой доброй ухмылкой, сказал волчара.
----> Центральная улица

+1

538

- Что? Правда? - изумрудные глаза засияли от радости. "Классно! Вот это новость. Не ожидала. Эх бы знала не надо было... Да нет...Все нормально, я просто...впрочем...да, возможно, но я знаю, что я знаю это лишь я...и если я его....то наверное....я не знаю...но знаю одно, что будет то,ч то будет и не нужно загадывать, а нужно жить так как того хочешь ты", - думалось лисичке. мыль была её странные, но она старалась мыслить обрывками фраз, чтобы Светум не понимал её, а он же знает что она хотела сказать. Все-таки этому красавчику не обязательно нужно знать об её чувств. Пока, пока она точно не решит кратковременная влюбленность или же настоящая любовь. 
- Хорошо, Светум, - Аурика взяла его за руку. Теперь она будет с ним. "Но плащ, я должна его забрать", - девушка надеялась что волк поймет. "Я только плащ заберу, ибо мои ушки видны и будет не приятности. Не ругайся только", - она забрала плащ, накинула на себя и Светум вновь схватил её за руку.
- Хорошо. Я не отойду от тебя больше, - девушка держала до сих пор в одной руке белого зайца, ибо это был её талисман.

-------> Центральная улица

0

539

<--- Дом под знаменем Феникса

В город идти не хотелось. Может потому, что там она могла повстречать знакомых, а хотелось побыть одной. Привести в порядок мысли и чувства.
Зачем ты спасала его? Зачем хотела защитить любой ценой? Любишь? Но ты и Артёма любишь... Невозможно сердце разорвать на две половины и каждому отдать по половинке. Дем... Что же с нами сделали те, кого мы с тобой защищали и кому служили верой и правдой. Не разлучи они нас тогда... Возможно, мы могли бы быть счастливы до сих пор... А так... Лишь раним друг друга, стараясь сделать побольней... Словно мстим за разлуку... Только не тем мы мстим...
Молодая женщина шла, на разбирая дороги. Она и сама не заметила, как вошла под сень леса. Это был лес оборотней и она вполне могла пострадать от их когтей. Тем более, что из оружия у неё был лишь нож, который она, машинально, унесла с собой из кузни Романа. Но она улыбнулась, вспомнив солнечного котёнка Джеффа.
Может удастся встретить его здесь... Уткнуться лицом в его полосатую шкурку и завыть, выплёскивая всю боль, которая накипела внутри. Как плакал он, уткнувшись в моё плечо, на пепелище дома Деметрия. Наверное, это сейчас единственное существо в мире, которому бы я радовалась.
Ноги сами вынесли Лесс к озеру. Она ни разу не была здесь. Потому замерла в лёгком оцепенении, поражённая красотой. Ровная, словно зеркало, гладь водоёма так и манила окунуться, смывая все тревоги и горести. Только сейчас пришло осознание, что она так и не приняла ванну после пребывания в камерах Храма. С омерзением, женщина вспомнила прикосновение рук напыщенного "зефира". Чёрная ярость вновь начала подниматься в душе. Глаза, из голубых, сменили цвет на чёрные и вновь на голубые. Словно вся внутренняя тьма прорывалась наружу, пытаясь овладеть не только разумом, но и телом бывшего Кардинала.
Надо охладить пыл. Иначе так можно сойти с ума...
Раздевшись донага, молодая женщина вошла в светлые воды лесного озера. Вода была слегка прохладной, как для обычного человека. Но внутри Лесс всё горело. Словно тот Феникс, что вернул её к жизни, сейчас окутал тело и душу своими огненными крылами. Алиса зашла достаточно глубоко в воду. Над поверхностью озера были видны лишь плечи и голова.
Больно... Всё пылает внутри... Но, это признак того, что я ещё жива... Что чувствую...
Присев, она оказалась под водой с головой. Словно это могло остудить внутренний жар. Пузырьки воздуха рванули вверх, щекоча лицо. Она продержалась под водой столько, насколько хватило воздуха в лёгких. Выныривая и жадно вдыхая вечерний воздух ртом, различая нотки лесных трав и цветов. Решив, что "очищений" с неё на сегодня выше крыши-- Шэн вышла на берег и вновь облачилась в костюм из шёлка. Расстелив плащ на сухом месте, женщина прилегла, закинув руки за голову и устремив взор к небу, на котором начали появляться первые звёздочки.

0

540

--->>>Дом под знаменем феникса
Ласс закрыла глаза и двинулась по лезвию прибоя в слепую, открытая всем ветрам, без шитов, просто в черной мужской шелковой рубашке, пусть сегодняшняя ночь подарит ей чудо или развенчает ее веру в сказки и чудеса.....шаг...еще. Боль, Главное не открывать глаза...
и идти вперед. Надеясь не упасть на линию горизонта,с первыми лучами солнца.... жасминовый пепел укрыл ее кровоточащие следа и подарил сказку, сказку ,что все что она хочет найдет, тут ,на линии прибоя.....Сон как шепот... Безумными стаями разрывали грозовую даль виденья...Это был ее пятый угол в комнате и ее мир. Ставший теперь капканом для Вампирши.Но она редко позволяла себе роскошь затеряться в нем. Больше не будет проводника.....Лишь только вересковый туман на белых плечах...Она спала...Голоса земляники и ландышей шептали свои лесные сказки...Лунный свет посыпал серебром ...Босые ступни, позабыв навсегда о каменных плитах, утопали в фиалковом - гиацинтовом плену первоцветов...Сапфировым веером задевали Луну верхушки стройных деревьев, ловили в свои ажурные сети зазевавшиеся жемчужины звезд...Горизонт переливался и мерцал, готовый вот - вот разразиться радугой.
Египетская сомнамбула медленно продолжала свой танец – путь…..
..Уже не во снах, а на яву, потому что дальше можно коснуться тонкими пальцами
Запрета на Запреты,.... заревом пролетят вспышки молний горизонта в грозовое небо, и не дай Бог и Дьявол в этот момент услышать жаркий шепот:
-Огонь, пойдем со мной….вам душу куда эвакуировать в ад или наоборот? Естественно наоборот дороже. И вот тогда из цепких когтей сладкой,к черту последние силы боли можно и не вырваться…К черту! Чего еще захочет ее мятежная душа?
Ласса нашла спящую Алесу, она тоже искала пятый угол....Ласса нырнула на самую глубину...правильно ли она поступает?
выйдя из воды она набросила по верх рубашки плащ, тонкие пальцы коснулись темных волос
-Алесса пойдем домой пожалуйста, я тебя тут одну не оставлю.....тонкие алые нити связали девушек, Вампирша села рядом на траву,
- все пройдет, время лечит или калечит, эффект зависит от дозировки..Девушка достала фляжку и сделала три больших глотка....
-за мою несостоявшуюся свадьбу......

.

Отредактировано Lassa (2014-07-01 01:05:05)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро