Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 381 страница 400 из 599

381

NeWorld написал(а):

*покопавшись в своем кошельке , достал маленький желтый камешек , кинул его принцессе * Лови , это леденец пока что остался только он, по пути что нить найдем. Да тут стало не безопасно , слишком мы тут долго находиться пора уходить  *подошел к костру , щелкнул пальцами и он потух*

Франка, поймала леденец, при этом чуть не упав, затем раскрыв свою ладонь, начала внимательно его рассматривать.
- А что мне с ним делать?..

Магдалена написал(а):

Магдалена проснулась. Не то чтобы пробуждение было приятным...
"Черт возьми, я что заснула? Мда..."
- Куда-то уходите? - поднимаясь спросила ведьма
"Принцессу нельзя терять из виду"

- Мицу говорит, что нам пора уходить, - не отрываясь от изучения леденца, ответила Франка.

0

382

Шофранка написал(а):

- А что мне с ним делать?..

Положи в рот и можеш жевать его *подхватил Альта и закинул на спину* Пускай спит. Ну что готовы? *вопросительно взглянул на дам*

0

383

NeWorld написал(а):

Мы уже тут почти 3 дня , нас уже могли обнаружить вампиры , пора уходить. Альта я возьму на себя , а ты с принцессой пойдете рядом *улыбнулся* Кстати с возвращением , ты наверно меня не помниш.

- Может и помню - холодно ответила Магда. - Думаю, я знаю место где вампиры вас не найдут.

Шофранка написал(а):

- Мицу говорит, что нам пора уходить, - не отрываясь от изучения леденца, ответила Франка.

- Не думаю что вампиры так рвутся вас выслеживать
"Странно..."

Отредактировано Магдалена (2012-03-23 19:56:12)

0

384

Магдалена написал(а):

- Может и помню - холодно ответила Магда. - Думаю, я знаю место где вампиры вас не найдут.

Тогда веди!

Магдалена написал(а):

- Не думаю что вампиры так рвутся вас выслеживать
"Странно..."

После того что я устроил и после того как я выкрал ее перед их носом , они будут пытаться ее вернуть.

0

385

NeWorld написал(а):

После того что я устроил и после того как я выкрал ее перед их носом , они будут пытаться ее вернуть.

- Тогда почему я их не чувствую? Если бы они хотели - давно бы нашли и убили. - пожала плечами ведьма
"Не гонятся они за нами... Нет. Не чувствую..."

NeWorld написал(а):

Тогда веди!

- Ну тогда пошли... ко мне домой.
Магдалена пошла в направлении своего дома
Хижина Магдалены

0

386

Магдалена написал(а):

- Тогда почему я их не чувствую? Если бы они хотели - давно бы нашли и убили. - пожала плечами ведьма
"Не гонятся они за нами... Нет. Не чувствую..."

Уже нападали *опустил глаза* , но на этот раз все обошлось.

Магдалена написал(а):

- Ну тогда пошли... ко мне домой.
Магдалена пошла в направлении своего дома

*побрел за девушкой*

0

387

NeWorld написал(а):

Положи в рот и можеш жевать его

Взяв с ладони двумя пальцами леденец, Франка положила его себе в рот.
"Вкус такой странноватый с кислинкой, но вкусно..."

NeWorld написал(а):

*подхватил Альта и закинул на спину* Пускай спит. Ну что готовы? *вопросительно взглянул на дам*

- Я готова, - "Но как Мицу, собирается снять барьер Альтера?.."

Магдалена написал(а):

- Не думаю что вампиры так рвутся вас выслеживать
"Странно..."

- Я всего одного вампира видела и то, это была девушка, - "Зачем, нам вообще от них прятаться?.."

Магдалена написал(а):

- Ну тогда пошли... ко мне домой.
Магдалена пошла в направлении своего дома

NeWorld написал(а):

*побрел за девушкой*

Франка, последовала за всеми. Мицу и Магдалена, прошли сквозь барьер Альтера, и Франка, немного замешкавшись, прошла за ними. Оглянувшись, Франка увидела, как барьер Альтера исчез.
"Странно... Раньше этот барьер не выпускал меня..." - поняв, что отстала, Франка побежала догонять остальных.
Хижина Магдалены>>>

0

388

*немного посидев девочка встала и пошла обратно в лес*
переход : лес

0

389

бесшумно, то что с Мори Аи
произошло в лесу и в итоге она оказалась в замке Бран повторилось......Lassa   начала тихо злиться, а если она будет играть как ей угодно? Благо силы у нее есть, все что было в лесу повторилось, только на молодую волчицу  легли путы Захви, сковывающие гораздо более сильных противников и девушка снова оказалась в бран, в номере любителя творчества Кинга. Толпа, кто в лес кто по дрова.....может всех по одному? Нет ей надо, необходимо было поговорить и девочка ей тоже была нужна для специфического дела.....

0

390

Девушка укоризненно усмехнулась, ставя на себя "Радужную сферу", роскошь , но.......
- ай  молодцы на одну все и сразу...."А не кидать камни(с)в новенького не могу, Альтерхвост.........Он выкинул все на что хватила фантазия, но магическая Сила имеет свойство
кончатся, как все хорошее, и покушать раз не хватит....
-я как знала вашу девчонку прихватила.....
Lassa, оставила легкие щиты, в руке мгновенно возникло копие чистой Тьмы с кругом перстень полыхнул багровым, на рубине был изображен знак паутины и скользящего паука....копье пробило плечо Франки......Не заставляй меня добавлять старым добрым серебром. Минуты и толпа была ошарашена.Тоненькая темноволосая девушка с золотом Доминанты в глазах шепнула Диспелл или распад и перехватила пленницу из палатки, подхватив девушку, Демоница исчезла, и появилась где то высоко в небе, крылья стали черными, а нейтрализация магия убрала ее со всех, только медленнее
-в Бран или куда,Lendia, спросила она девушку, но та превратившись в бабочку упорхнула с ее руки.....

>>>Лес, озеро Трансильвании(ссылка не срабатывает, не пинать)

Отредактировано Lassa (2012-04-17 17:09:58)

0

391

Лес

Пролетев над лесом, демоны приземлились на берегу озера...
- Вот и то, что мы давно хотели - тишина и одиночество...
Направление подсказало, что близко никого живого нет...

0

392

тут тоже милый лес Трансильвананию я люблю, может пикник тут, Тирас
я замерзну без тебя....И кто наш милый хозяин или хозяйка?

0

393

Lassa написал(а):

я замерзну без тебя....И кто наш милый хозяин или хозяйка?

- А тут только мы - ответил, обнимая Лассу и целуя ее. - Костерок организуем, чтобы "гостей" приготовить.
Демон улыбнулся, прижимая к себе девушку.

0

394

как то не гостеприимно вот та молчать  "поляну" не накрыть, хлеб соль, байки
Девушка оплела руками шею любмого и дразня стала покусывать губы, резко пронизал страх и это ее то ха......
до холода где то Трас, а она....инстинкт....и страх. Она тянулась к глотке парня и боялась что он от туда, из закрытой зоны- И Вечность
Что ее вырубило, нервы или потеря крови? Первое вернее.....Гот нес ее в полу- бессознанке, приживая к себе.
-С-п-а-с-и-б-о.....черт, путь обратно в Клуб просто не для нее. шепот...и темнота корридора....буть что будет,  но распишись, за боль, кровь, нервы.....за все, за всех. Мало? Накормлю так, что блевать будешь.......
......Ласса опомнилась с губами в  крови и тормошил ее Тирас....Она словно безумная осмотрела его шею, центральные вены и содрала джинсы.....нет укусов не было, за то появился родной запах, вкус, все ее, к черту и Вечность за сигарету...

0

395

Lassa написал(а):

Ласса опомнилась с губами в  крови и тормошил ее Тирас....

С удивлением посмотрел на Лассу, пытавшуюся только что его укусить... Потом прижал к себе, поцеловал... В глазах девушки отражалось небо.
- Память - скверная штука, иногда очень хочется амнезию - прошептал ей на ушко, целуя...

0

396

иногда мне хочется подарить это право, девушка обвила ножкой бедра Тираса и выгнулась......а еще я хочу эвакуатор - бар для душ самоубийц и их заказчиков, бесконечное шоссе и... тебя в попутчики.после на ее глаза легла черная повязка

0

397

Проведя пальцами по лицу девушки, поцеловал ее в губы.
- А зачем бесконечное шоссе? Лучше знать к чему идешь.
Руки скользнули вниз, поглаживая грудь девушки...

0

398

Ни разу не попадал в затянутый кошмарный сон или не смотрел триллер?, хотя и там  есть финал и к черту вечность...
Ласса ждала на этот раз ждала, подрагивая от вечернего ветерка ее вечного любовники и прикосновений Тираса, тело медленно начало изнемогать и девушка заметалась,шепча :
- еще.....еще я хочу тебя всего.....

0

399

Поцеловал девушку в шею, проведя языком по вздрагивающим венам. Руки скользили все ниже, обнимая и прижимая к себе девушку все крепче.
Руки скользнули под одежду, легкими прикосновениями дразня кожу...

0

400

Ласса специально царапнула зудящие вены о клыки..такого с ним она еще не проделывала в такой его сущности......гранатовые струи крови  оплели грудь, об острие и наслаждении она и не подозревала, бедра обвили член и девушка закричала забилась, прежде чем принять его в себя полностью, целуя в кровь губы в ней тоже просыпалась Демоница....

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро