Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Таканаши Рикка


Таканаши Рикка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.

Таканаши Рикка/ Takanashi Rikka

2 – Возраст

16 лет. Родилась 1 января.

3 - Пол.

женский

4 - Сексуальная ориентация.

гетеро

5 – Раса

человек

6 – К кому принадлежите

Не определённо

7 – Ранг

Еда для вампиров

8 – Укажите ваши специальные способности

Сверхъестественного ничего нет

9 - Инвентарь.

кулон

10 - Характер.

Рикка? Кто же такая Рикка? Эта с виду маленькая и миленькая девочка, которую многие хотят пощупать за щёчки, подёргать за волосики. Но потом не удивляйтесь, что после таких щенячьих нежности она начнёт кричать, выкрикивая в ваш адрес что-то гадкое и унизительное. А что? Надоели! Довели! Заслужили, значит.
Прямолинейная, порой даже слишком. Она всегда говорит то, что думает о человеке: «Ты мне омерзителен», «Ты слабохарактерное, бесхребетное существо», «От тебя такой вонью несёт, что помойка посчитается самым ароматным запахом во вселенной», «Ты лишь собачонка, которая бежит за своим хозяином», но от неё можно услышать и другие слова «У тебя доброе сердце», «У тебя золотые руки». Она не понимает, что прямолинейность это не всегда хорошо, но ничего с этим поделать не может.
Не терпит предательства. Ненавидит его всем сердцем, но люди кто её предавали, всегда давала второй, третий, четвёртый и т.д. шанс, потому, что в глубине душе верила, что они изменяться…
Рикка действует агрессивно, дерзко и зачастую непослушная, ведет себя как капризный ребенок и сбегает от многих, чтобы развлечься. У Рикки есть некие детские черты, такие как чрезмерная энергичность и неспособность сидеть на месте.
«Новые батарейки Энерджайзер. Еще эффективнее. Еще больше заряд», - так можно охарактеризовать коротко Таканаши. Её энергия просто поражает. Даже не пытайтесь узнать, чем она занимается в свободное время - глаза полезут на лоб и вы будете бороться с гравитацией, ибо ваша челюсть отвиснет до невозможного.  Энергии у Рикки больше чем на обеих атомных электростанциях Фукусима.
Любит и активно применяет на практике способность выносить мозг всем и каждому. Вы даже понять не сможете ничего, а мозг уже покинул вашу черепную коробку и пошёл гулять по просторам белого света. Рикка умеет с такой скоростью тараторить, от которой все пулеметы бы обзавидовались черной завистью и покончили жизни самоубийством.
Рикки никогда не скрывает своих чувств. В смысле, если вы её разозлили или она огорчена, но она не будет надевать маску холодной девочки. Если зла, то на лице увидеть злость, при огорчении естественно неудовлетворенность, если ей больно, то заплачет  и т.д.
Стоит отметить, что у неё сильный характер, который невозможно сломать, впрочем, как и веру в себя. Если ты не веришь в свои собственные силы и достижения, тогда кто поверит?
Рикка может говорить непонятные вещи, которые понятны лишь ей, поэтому многие называют её чокнутой. Стоит отметить, что девушка любит мыслить вслух. Девочка настаивает, что только она может ясно все видеть и осмыслять; а, значит, это не она, а весь остальной мир живет во лжи. Рикка часто может повторять одно и тоже предложение, которое сказала секунду назад, что естественно раздражает многих её знакомых, поэтому может выводить из себя людей (и не людей), не применяя к этому физических усилий.

11 – Биография

Рождение ребёнка – это всегда счастье. Сунако носила маленькое чудо у себя под сердцем. Женщина желала всем своим сердцем, чтобы родилась дочь. В тот день была зима. Большие хлопья снега падали на землю и покрывали всю землю в Осаке белой простынёй. Недавно прошло Рождество в Японии (25 декабря), но дух праздника до сих пор оставался и жителей города. 1 января у Сунако начались схватки. Хоть врачи говорили, что женщина должна была родить на несколько дней позже, но природа, видимо решила, пойти против медицины. Сэнджиро не стал медлить, а взял свою жену на руки и принёс в больницу. У врачей было радостное настроение, никто не ожидал, что кто-то может родить именно сегодня. Однако веселье весельем, а работа работой. Врачи приготовили всё для родов. Именно тогда и появилась на свет прекрасная девочка, которую Сунако назвали Рикка.
Младший ребёнок. Катастрофа? Проклятье? Или счастье? У неё был старший брат, которому на тот момент было всего лишь семь лет. Как мог относится маленький ребёнок к тому, что другой отбирает у него его родителей? Маленький мальчик просто не понимал, что Рикка нуждается в большей заботе, чем он. В одну ночь, когда все жители уже спали в своих домах, родители спали крепким сном. Тогда старший Таканаши пришёл в комнату своей сестры. Мальчик посмотрел на неё, и в его глазах вспыхнула ревность. Он не знал, зачем он положил свою ладонь ей на голову. Тогда маленькое чудо с тёмным пушком на голове широко открыло свои глаза и издало что-то непонятное. На лице у брата нарисовалось недоумение.. Девочка своей крохотной ручкой взяла за палец брата и устремила свой взгляд на него. Могло показаться, что это крохотное создание знает о нём больше, чем он сам. Неизвестно каким образом, но Рикка смогла пробудить любовь брата к себе. С того дня паренёк поклялся защищать свою сестрёнку несмотря ни на что.
Таканаши росла в заботе, которую давала ей семья. Девочка была счастлива, та часто радовалась, улыбалась, смеялась. Её ничто не тревожило, ведь она знала, что её окружают те люди, которые готовы сделать всё ради глупышки Рикки.
Отец владел огромной компанией по изготовлению сладостей. Потому Рикка все возможные сладости, которые существовали в мире, перепробовала. Сэнджиро был рад, что у такого мужчины родилась такая миленькая дочурка. Однако работа говорила о своём, и потому отец часто находился в разъездах. Требовалось заключить контракт с другой компании из Трансильвании, по условия которой глава семьи переезжает к Румынию и работает на них, а они оказывают финансовую поддержку их фирме. Так и случилось. Когда Рикке было всего лишь три годика, то вся семье переехала в Трансильванию, но через год всё пошло не так.
На маму напал какой-то зверь, и она погибла от того, что в её организме было мало крови. Брат захотел выяснить правду о смерти Сунако,  но тот погиб такой же смерти. Маленькая Рикка не всё понимала, но она говорила папе: «Не волнуйся, братишка и мама получили красивую звёзду и улетели, потому что они были очень хорошими людьми, а этот мир просто сделал бы их плохими. Так? И когда они поймут тот мир, они проснуться. Правда?» - отец просто теребил ей волосы и говорил «Правда». Тогда отец Сэнджиро нанял няню, по его мнению представительницу слабого полу со сказочным именем Алиса, чтоб она присматривала за дочкой, пока тот будет на работе. Таканаши при первой встречи сказала, что та ей не нравиться и Рикка не собирается её слушать. Девочка вытворяла много чего и подставляла няню, как только могла, от чего та уволилась.  Много нянь не могли вытерпеть Таканаши, но Румыния большая, а деньги всем нужны, да платил Сэнджиро в два раза больше, чем другие, и потому Рикку просто терпели.
В школе, на удивление, училось хорошо. Просто Таканаши очень любила читать, и в литературе находила много чего интересного. Однажды зайдя в городской архив на неё упал документ, в котором рассказывались о том, что существуют вампиры, а Инквизиция с ними сражается, но посчитав это бредом не стала его дочитывать, а взяла книгу по литературе. Год за годом шёл, отцу говорили, какая  у него хорошая дочь, какая она молодец.  Одноклассники унизил её из-за того, что её отец богач и ей просто так ставят оценки за что, парня Рикка толкнула и дали пинок бок. Компьютерные технологии – обман. Видео было сделано так, что Рикка во всём виновата, что та начала его бить, от чего все начали на неё коса смотреть и Сэнджиро тоже. Отец недовернет, как можно?
Вскоре Рика заболела на тяжёлую болезнь, от которой требовалась ДНК дочери  и отца, от чего выяснила, что Таканаши не родная его дочь и секрет покойной матери открылся. Не нужно быть учёными, чтобы понять, что Сунако изменила ему. Он просто выгоняет Рикку из дома и та бродит по окрестностям в поисках смысла жизни. Там она встречает вампира, который напивается её кровью до сыта, но Рикка оставалось ещё жива, у неё билось сердце. Тогда тот решил, что отведёт в замок. Выживет? Станет игрушкой. Не выживет? Умрёт. Однако Рикка выжила и с того времени стала игрушкой для вампиров.

12 – Внешность.

Если вы думаете, что это девушка какая-та сексапильная  красотка с длинными волосами и с третьим размером груди, то вы ошибаетесь. Рикка не такая. Нельзя сказать, что она красивая, но на уродину тоже не тянет. А что я вам рассказываю, сами посмотрите на неё.
Если вы увидите её впервые, то вам покажется, что она довольно хрупкой и беззащитной маленькой девочкой. Но не переоценивайте себя, ведь эта особа может влупить вам так, что вмиг забудете, что перед вами стоит «девочка». Что же до кожи, то она у неё бледная, но не до такой степени, чтобы сравнивать ее цвет с белым листом А4 и не находить отличий. У Рикки вполне здоровый вид кожи, и её никто не пугается, и не считает мертвой. Грудь же у неё не большая, второй размер.
Смотря на эту девочку, то многих привлекает совсем не стандартный цвет её волос – тёмно-синний, иногда красит. У Рикки короткие волосы, которые она оставляет распущенными, только сбоку завязывает небольшой хвостик при помощи жёлтой ленты. Ненавидит длинные волосы, потому что за ними надо ухаживать, а иногда кто-то даже может на них наступить и т.д. А с короткими - меньше мороки: проснулся, расчесался, не очень долго, и всё.  А иногда и причесываться не надо…
Что же привлекает в её внешности, как людей, так и не людей, так это повязка одном её глазу. Дело в  том, что у Рикки гетерохромия - различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза. У неё левый глаз жёлтого цвета, а правый – голубой.
Если говорить об стиле одежды, то Рикка предпочитает обычную школьную форму. А что? Удобная, просторная, в ней легко бегать. А что ещё нужно? Возле юбки весит цепочка с крестиком. Из обуви предпочитает кроссовки. Конечно же, она может одеть и другой наряд, всё зависит от её настроения.

Изменение в стиле:

- Рикка больше не красит свои волосы, чтоб они отдавали синий оттенок. Теперь у неё просто чёрные волосы.
- Пересмотрела свой стиль, и решила, что длинные волосы - это женственно и потому начала отращивать волосы/ они достают у неё до  колен.
- В одежде теперь предпочитает платья, хотя в лесу бегает в майке, в шортиках и в кроссовках.
- Повязку на глазу больше не носит.

13 - Дополнительно.

- Замечательно готовит
- Красиво поёт


Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?

Воспоминания + реклама

2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?

2-3 раза буду писать посты – это минимум. А заходить каждый день.

3 - Связь с Вами.

ICQ -  568094488

Отредактировано Таканаши Рикка (2013-06-02 19:20:02)

0

2

Принимаю, с возвращением)

0

3

Принимаю.

Можешь ознакомиться:

Поля профиля

Поиск партнеров

События

Место шабаша - Сейчас мы все здесь, но  завтра уже скорей всего начнем возвращаться по своим жилищам.
Можешь начать игру в любой из этих локаций:
Комната для прислуги, Зимний сад или Тюрьма.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Таканаши Рикка