Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Вход

Тюрьма

Спуск

Тюрьма

Тюремная камера

Тюрьма

Камера пыток

Тюрьма

Переход: внутренний двор, зимний сад (имеется тайный вход в камере для пыток, нужно нажать на кирпич и стена отодвинется).

0

2

Рейна быстро прибежала к месту откуда доносились крики, но никого не увидела, лишь куча окровавленных тел и открытый гроб.
"Так значит это действительно он!"
Розоволосая покинула место.
"Почему то я боюсь, вдруг он решит меня убить><"
Зимний сад

0

3

Выйдя из теней. Увидел решетку, посмотрел кругом замкнутое пространство.
-А меня поймали. -Подошел к решетки, схватился руками, спускаясь на колени. -Выпустите меня, мне здесь не место! Тут воняет и мрачновато! (сарказм)
Отойдя от решётки, улегся. "Интересно, меня скоро найдут?"

0

4

Встал, войдя в тень, оказался с другой стороны решётки.
-Не могу там сидеть.

0

5

Оказалась возле решетки. Прочитала барьерное заклинания.
-Помнится ты говорил что твоя аура сильнее моей, но этот барьер ты не сразу сможешь сломать,я запечатала тебя в этом месте,  хватит дурачится! Или сражайся, или убирайся отсюда!!

0

6

Рейна написал(а):

Оказалась возле решетки. Прочитала барьерное заклинания.
-Помнится ты говорил что твоя аура сильнее моей, но этот барьер ты не сразу сможешь сломать,я запечатала тебя в этом месте,  хватит дурачится! Или сражайся, или убирайся отсюда!!

Услышал голос, посмотрел на другую сторону решётки.
-Ты только что поставил барьер в этой камере? Ты только что заперла себя!
Идя по коридору к выходу, смеялся. Но был на чеку.

0

7

ShadoWolf написал(а):

-Ты только что поставил барьер в этой камере? Ты только что заперла себя!

"Что за морока на мою голову"
-Свой барьер я быстро могу снять. И я поставила барьер, не на решетку, а на все это помещение, надо же, ты такой сильный, а увидеть границы барьера не можешь!
усмехнулась, снова произнесла заклинания и дверь исчезла.
Это что б подстраховаться.

Отредактировано Рейна (2012-01-26 18:23:05)

0

8

Подойдя к двери, она исчезла. Повернулся к чародейке.
-Ты говоришь барьер трудно сломать? Значит, сюда не кто не войдет и не выйдет? -Заулыбался.
Медленно подходил к чародейке. Освободив свою ауру, от демона исходила сильная темная аура, что её даже было видно, вокруг слегка начинало трескаться стены, потолок, пол, от сильной ауры.

0

9

ShadoWolf написал(а):

Ты говоришь барьер трудно сломать? Значит, сюда не кто не войдет и не выйдет? -Заулыбался.
Медленно подходил к чародейке. Освободив свою ауру, от демона исходила сильная темная аура, что её даже было видно, вокруг слегка начинало трескаться стены, потолок, пол, от сильной ауры.

Начала смотреть на все это, все внутри начало дрожать.
"Что это, страх? Нет, нет, даже если и умру, то хотя бы буду стоять до конца, надо создать иллюзию, самую реалистичную"
-Отлично, каким бы сильным ты не был, я не отступлю!
представила совсем другое помещение, где все окутано огнем и выхода оттуда нет, эта фантазия быстро воплотилась в реальность.
"Так хотя бы я не буду видеть все что творится вокруг. Заклинания на него не действует, остается только подчинение."

0

10

Рейна написал(а):

Начала смотреть на все это, все внутри начало дрожать.
"Что это, страх? Нет, нет, даже если и умру, то хотя бы буду стоять до конца, надо создать иллюзию, самую реалистичную"
-Отлично, каким бы сильным ты не был, я не отступлю!
представила совсем другое помещение, где все окутано огнем и выхода оттуда нет, эта фантазия быстро воплотилась в реальность.
"Так хотя бы я не буду видеть все что творится вокруг. Заклинания на него не действует, остается только подчинение."

Увидел вокруг огонь.
-Интересно. -Улыбнулся, замедлил время. Было видно искажение, когда время остановилось. Подойдя сзади чародейки, обнял. -Может прекратишь свои фокусы показывать, все таки Я вам не друг и не враг. Я не думал, что это была твоя комната. Мне не хочется глупых сражений, если Я захотел бы, то убил бы тебя давно. -Не смотрел в ей в глаза, смотрел слегка на верх.

0

11

ShadoWolf написал(а):

Я вам не друг и не враг. Я не думал, что это была твоя комната. Мне не хочется глупых сражений, если Я захотел бы, то убил бы тебя давно.

Повернула голову на бок.
-Зачем же ты тогда устроил этот цирк? И с какой целью убил повара? Разве это не было не уважение с твоей стороны? Лучше уж я буду мертвой, чем позволю кому-то над собой насмехаться!

0

12

Рейна написал(а):

-Зачем же ты тогда устроил этот цирк? И с какой целью убил повара? Разве это не было не уважение с твоей стороны? Лучше уж я буду мертвой, чем позволю кому-то над собой насмехаться!

-Я же говорил, он на меня побежал с ножичком, ну и сработал рефлекс. Извиняюсь. Все же, Я благородный демон! -Последнюю фразу сказал гордо.

0

13

ShadoWolf написал(а):

-Я же говорил, он на меня побежал с ножичком, ну и сработал рефлекс. Извиняюсь. Все же, Я благородный демон! -Последнюю фразу сказал гордо.

-Оно и видно, рыться в чужом белье так благородно!
иллюзия исчезла, вокруг снова была тюрьма и потрескавшиеся стены с потолком.

0

14

Рейна написал(а):

-Оно и видно, рыться в чужом белье так благородно!

-Мне просто было любопытно, как ты сказала, Б-е-л-ь-ё? Как вы носите их? Я просто не живу в роскоши, да и дома нету. Привык просторам мира.

0

15

ShadoWolf написал(а):

-Мне просто было любопытно, как ты сказала, Б-е-л-ь-ё? Как вы носите их? Я просто не живу в роскоши, да и дома нету. Привык просторам мира.

ошеломлена.
"Недавно он убил повара, принес нам его голову,  пытался притворится своим, ходил тут везде как у себя дома, а теперь как ни в чем не бывало говорит что привык к просторам мира, что за бредовая история, я что сплю?!"
-Ты что издеваешься надо мной?!!
прочитала заклинание перемещения и оказалась на расстоянии шести метров от демона.

Отредактировано Рейна (2012-01-26 19:03:53)

0

16

Рейна написал(а):

-Ты что издеваешься надо мной?!!

-Нет. -Удивленно ответил. -Я не издеваюсь, Я серьезно.

0

17

ShadoWolf написал(а):

-Я не издеваюсь, Я серьезно.

-Что же мне с тобой делать то теперь?
"Итак, победить его я не смогу, слишком сильно видна разница в силе,  попробовать задержать его здесь, а самой смотаться, но тогда придется снимать барьер, что тоже не вариант, ведь он точно так же убежит, позвать хозяина, но он просил не беспокоить, да и он не сможет войти, Вейрон с ним не справится. Черт, я в тупике!!"
-Если я отпущу тебя, пообещай что ты никогда сюда больше не вернешься.

0

18

Рейна написал(а):

-Если я отпущу тебя, пообещай что ты никогда сюда больше не вернешься.

-Ладно, Я уйду! Но Я могу появится не по своей прихоти, как бы Я не хотел! -В голосе даже не было запинок, чтоб он мог обманывать. Серьезный взгляд.

0

19

ShadoWolf написал(а):

-Ладно, Я уйду! Но Я могу появится не по своей прихоти, как бы Я не хотел!

-Не по своей прихоти? О чем ты??
"Все таки информация никогда не бывает лишней"

0

20

Рейна написал(а):

-Не по своей прихоти? О чем ты??
"Все таки информация никогда не бывает лишней"

-Я не могу сказать. -Показал печать связи, на теле. -Я заключил сделку, и буду подчинятся ему. Тот раз вел не по своей прихоти. И печать ставятся только на демонов.

0