Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Одно целое. Кошка и человек. Одна голова одни и те же мысли, но вот только это более похоже на сказку, чем на реальность. В драках всегда участвовали они обе, как и в охоте, но в последнее время они стали еще ближе и человеческую часть это пугает. Скорее всего она не хочет потеряться и раствориться.
Странным сейчас оказалось и то, что и зверь внутри сидел тихо тихо, словно это была не огромная кошка, а маленький серенький мышонок. Она тоже думала над словами оборотня, ей было любопытно, ка он смог с ней общаться, еще ей нравилось, что о ее существовании не забыли. «Почему мы раньше избегали оборотней?» Этот вопрос возник сам собой, ведь они не были в стае и старались четыре года держаться как можно дальше. «Хах, элементарно всё, мы уже и в этой стае успели накосячить довольно таки сильно,  думаешь в других бы что-то изменилось? Я не всегда могу справится с тобой» Как бы не печально это звучало, но это была правда.
-Если будешь уходить, до встречи Теара. Мне нужно кое что сделать... Сказал Роман уходя.
-До встречи. Прошептала Теара, отворачиваясь и подходя к Нюктару.
-Ну что ж, думаю там тут больше делать нечего, пора домой. Стоило хорошенько проспаться, потом хорошенько поохотиться. Девушку уже перестал пугать тот факт, что в ее доме поселится пегас, даже наоборот, немного радовало, ведь придётся по любому идти в город за продуктами, куда быстрее это было бы долететь.
-Нюк, ты точно уверен, что хочешь жить у меня? Может лучше найти Франку? Это прорывались мысли "спасателя" но на самом деле, она хотела, чтобы парень ответил, что никуда больше они сегодня не пойдут и можно идти спокойно домой.

Одно целое. Кошка и человек. Одна голова одни и те же мысли, но вот только это более похоже на сказку, чем на реальность. В драках всегда участвовали они обе, как и в охоте, но в последнее время они стали еще ближе и человеческую часть это пугает. Скорее всего она не хочет потеряться и раствориться.
Странным сейчас оказалось и то, что и зверь внутри сидел тихо тихо, словно это была не огромная кошка, а маленький серенький мышонок. Она тоже думала над словами оборотня, ей было любопытно, ка он смог с ней общаться, еще ей нравилось, что о ее существовании не забыли. «Почему мы раньше избегали оборотней?» Этот вопрос возник сам собой, ведь они не были в стае и старались четыре года держаться как можно дальше. «Хах, элементарно всё, мы уже и в этой стае успели накосячить довольно таки сильно,  думаешь в других бы что-то изменилось? Я не всегда могу справится с тобой» Как бы не печально это звучало, но это была правда.
-Если будешь уходить, до встречи Теара. Мне нужно кое что сделать... Сказал Роман уходя.
-До встречи. Прошептала Теара, отворачиваясь и подходя к Нюктару.
-Ну что ж, думаю там тут больше делать нечего, пора домой. Стоило хорошенько проспаться, потом хорошенько поохотиться. Девушку уже перестал пугать тот факт, что в ее доме поселится пегас, даже наоборот, немного радовало, ведь придётся по любому идти в город за продуктами, куда быстрее это было бы долететь.
-Нюк, ты точно уверен, что хочешь жить у меня? Может лучше найти Франку? Это прорывались мысли "спасателя" но на самом деле, она хотела, чтобы парень ответил, что никуда больше они сегодня не пойдут и можно идти спокойно домой.

Отредактировано Teara Raito (2013-05-14 16:38:08)

0

182

Всё о время, что оборотни общались, Нюктар молчал. До тех пор, пока девушка не обратилась к пегасу:
- Нюк, ты точно уверен, что хочешь жить у меня? Может лучше найти Франку?
Почесав голову, Нюктар ответил:
- Знаешь, я думаю, что это будет лишним. Если ей действительно нужна была наша помощь, то она предупредила бы меня и взяла с собой. А так она показала, что в данный момент я ей не нужен, могу даже помешать. Так же мы можем ей помешать, если взлетим и будем её искать. Поэтому это всё лишнее. Я просто отвезу тебя домой и буду оставаться рядом до тех пор, пока буду являться нужным, - сказал Нюктар. После слов, что он сказал, пегас отошёл от девушки на некоторое расстояние, после чего принял облик гигантской крылатой лошади. Он опустил крылья, демонстрируя, что девушка прямо сейчас может забраться на него, и они вместе отправятся в домик на дереве.

0

183

- Хватит на сегодня из меня шабаша, и как я заметила, оборотней все больше и больше.. - Сказала красноволосая, после того, как девушка наконец таки ее догнала.  Ая немного потупила глаза. "Так это что, разведка такая была? Вот черт! Я тут совсем не тем занималась!" Вампирша не успела оглянуться, как заметила большую беседку, к которой подошла троица, чуть чуть попозже подошел и Каин, сказав и сообщил вампирам о том, что ему надо дождаться окончания шабаша, Ая конечно же могла портануться в замок ,чего ей сейчас очень хотелось, в замок ,там выпить пару рюмочек чего нибудь будоражащего, а может даже пару бутылочек. Но девушка решила, если вампиры пришли сюда вместе, то и уйти должны таким же образом. -Мы дождемся окончания и покинем это место вместе с вами.- Произнесла синеволосая. " А это ничего? Что я за всех решаю, хм...Ну, если что, убегу и запрусь в комнате." Не в том настроении девушка было ,что бы ссоры разводить. Прошло еще некоторое время ,на шабаше все уже расходились, ведьмы улетали в разные стороны, волки убегали обратно в глубь леса, неведомые водные существа уплывали в даль по реке. К счастью и магистр не заставил себя долго ждать, в своей последней громкой речи Роман отправил всех по домам, сообщив, что рассвет уже почти наступил. "И вправду, скоро же рассвет. Как-то быстро время летит, нет, даже слишком быстро." - Ну что, дамы, в добрый пусть? - Заявил Каин, Ая аж вздрогнула, от неожиданности, а что? Вампира так же можно напугать. Видимо Каин решил не мучить толпу долгими перелетами, он быстро создал черный смерч, в котором моментально растворилась вся компания.
Комната Каина и Кирии

0

184

Народ расходился и разлетался. Ночь закончилась начиналось утро. Простояв некоторое время один оденешенек идеи появлялись одни за другим. Теара собиралась уходить. Жаль что он не мог пойти с ней. Наверно... Это было бы слишком легко. И наверно значило бы провалить свою идею... Вот если бы она пошла бы с ним. Но. Она не сможет быть рядом с таким убийцей как он. Никто не выдерживал его странностей. Поправив плащ Роман пошел прочь. Но не дойдя и до конца шабаша увидел нечто. Что не принадлежало этому миру. Никто не видел этого кроме Магистра... Черный оборотень совсем как тень глядел на него из за деревьев полыхающими глазами. Роман чувствовал что это был он сам. И вместе с тем что то божественное. Или скорее что то демоническое. Что то чувствовалось родное... Видение исчезло стоило оглянуться.
(Что то подбирается все ближе и ближе. Ты не сможешь сопротивляться этому изменению.)
-Но все таки... Нет... Не сейчас.
Пробурчал Оборотень и погрузился в светлеющий лес.
>>>Перемотка времени. (до обозначенного на форуме)

0

185

Теара с неким удивлением рассматривала как Нюктар превращается в огромного, точнее гигантского пегаса. Много лошадей она видела в своей жизни, но это создание лошадью просто так не назовёшь. Сам цвет был больше похож на ночное небо, оставалось усыпать звёздами.
Когда кошка отошла от ступора то запрыгнула на спину Нюктару, оглядывая на уже опустевшее место Шабаша.
–Нюк давай только не на дом приземлимся а то раздавим.
Это был уже третий полёт на пегасе, по этому она уже не так сильно переживала и когти оставались там где им и место. Домик на дереве уже казался таким желанным, очень сильно хотелось туда попасть. Ведь теперь это её дом, ну и на какое то время убежище пегаса. Она спокойно относилась к этому факту, ведь даже когда остаёшься жить в квартире в большем городе, то хочешь не хочешь, а снимаешь квартиру с соседями. Так и проще и дешевле, но и не скучно.
Стоило им оторваться от земли, как лицо обдал ветер от крыльев, прекрасное чувство. Пегасу стоило пару раз взмахнуть крыльями как они взмыли в высь, поднимаясь над лесом и направляясь к заветному дому. Там стоило много чего сделать, исправить, докупить, мужские руки пригодятся в таких ситуациях. 

Дом на дереве (засекречено)

0

186

Девушка запрыгнула на спину пегаса.
Нюк давай только не на дом приземлимся а то раздавим.
Нюктар кивнул. В полной форме пегаса он не мог говорить, зато имел наибольший размер, да и манёвренность была куда лучше. Пегас последний раз осмотрелся вокруг.Он покидал это странное и непривычное для него место. Тут очень многое случилось, однако Нюктар не испытывал к этому месту никаких особых чувств.Что было - то было. Обычное происшествие с кучей разносортной нежити.
Пегас удостоверился, что Теара сидит на нём прочно, после чего взлетел ввысь с парой взмахов и двинулся к домику.
Дом на дереве (засекречено)

0