Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Девятый написал(а):

Неприемлемо. Пойдем же в город.

пожала плечами.
-Как скажите.

0

22

ShadoWolf написал(а):

-Я знаю от свидетеля только то, что у него были крылья, рост примерно 2 метра, больше ничего.

-Да, у того парня были именно такие же приметы.

0

23

Девятый написал(а):

Надеюсь ты покажешь мне достойное место.

-Только скажите чем вы хотите закусить и я найду такого.

0

24

Девятый написал(а):

Да нет, пойдем вместе искать, покажешь город.

"Как же меня достали эти приказы, так и охота его придушить. Так  Рейна, спокойно если ты хоть что нибудь ему сделаешь тебя ждет долгая и мучительная смерть"
чуть ли не заревела от этих мыслей.
-Как прикажете господин.
произнеся заклинание исчезла за повелителем.
Улицы города

0

25

Войдя во двор глубоко вздохнула, затем обернулась назад.
-Вейрон, ты идешь?

0

26

Ворота Замка

Рейна написал(а):

Войдя во двор глубоко вздохнула, затем обернулась назад.
-Вейрон, ты идешь?

- Да ,иду * Вэйрон окинул взглядом ворота замка ,они были старые ,видно долго служили ,добро служили и еще послужат , и шагнул на территорию обители клана вампиров *

0

27

Показала пальцем на колодец.
-Видишь этот колодец, говорят, что если спуститься в него можно попасть в подземельное помещение, так что если захочешь попутешествовать валяй.  Так же у нас во дворе есть парк, зимний сад и яблочный сад, думаю объяснять где он находится не стоит, так как ты итак можешь быстро все изучить сам. Войти в замок можно только через комнату охраны и кабинет главы, поскольку хозяин сказал его не беспокоить мы пойдем к охране, вот только как думаешь что мне надо с ними сделать?
озадаченно посмотрела на Вэйрона.

Отредактировано Рейна (2012-01-26 13:53:07)

0

28

Рейна написал(а):

Так же у нас во дворе есть парк, зимний сад и яблочный сад

"У нас то же был сад , яблоки которого  привлекали всю деревню .Алые яблоки ... А как же цвели деревья во время весны !... " * Задумался Вэйрон ,но вслух ничего не сказал *

Рейна написал(а):

вот только как думаешь что мне надо с ними сделать?
озадаченно посмотрела на Вэйрона.

*  Вампир  крайне удивился *
- А я почем знаю ,миледи ? - *Улыбнулся *  - Я плохо даю советы
* Ворон завертелся на плече мага *
- Тчччч... * Погладил птицу ,тем самым успокаивая *

Отредактировано Вэйрон (2012-01-26 14:28:46)

0

29

Вэйрон написал(а):

- А я почем знаю ,миледи ? - *Улыбнулся *  - Я плохо даю советы

-Жаль, я сейчас как раз недоумеваю, убивать мне их почему то жалко, они долго служили этому замку, а если прогнать, то есть шанс что они расскажут все наши секреты врагам или людям... 
Как же неудобно иногда самой принимать решения.

вздохнула.

Вэйрон написал(а):

- Тчччч... * Погладил птицу *

Только сейчас заметила птицу на плече у парня.
-А что эта за птица? Откуда она у тебя?
произнесла это по дороге к охране.
Комната охраны

0

30

Летел по небу, увидел замок. Стремительно спускался вниз, что чуть не касаясь к земле, вошел в тень. "Отлично, этап проникновение завершена. Чувствую ауру в отдаленном помещение." Переместился в столовую.
Столовая

0

31

Выйдя из теней, прошелся слегка. Расправил крылья и взлетел. "Весело было, как же легко их обмануть, тот раз Я был по своей прихоти, только Я был голодным тогда." Взлетев высоко, полетел к лесу.
Лес

0

32

Зашла во двор, подошла колодцу, прыгнула в него.
Подвалы Замка

0

33

Ворота Замка

* Вампир прошел по двору  ,прямиком к замку ,ворон все так же следовал за хозяином .Вэйрон дошел до двери замка ,открыл ее и прошел внутрь *

Комната Вэйрона >>

0

34

Лаборатория
*Вампир вышел из замка ,его не покидало чувство ,что стоит последовать за Линдой и Рейной .Ворон взмыл в небо и вампир направился прямиком на территорию оборотней *

Пшеничное поле

0

35

ГМ
Было во дворе тихо и спокойно, вампир стоял во внутреннем дворе, курил сигарету. Пока земля не началось трясти, "Землетрясение". Вскоре толчки утихли, но под ногами  начинало раскалываться земля, вскоре появилась каменная рука, а через некоторое время появился, 7 метровый каменный голем.
http://w2.dwar.ru/images/data/bots/stonegolem.jpg
У вампира из-за рта выпала сигарета, от шока. Достал меч и побежал на голема. Одним движением голема, отбросил вампира в сторону, несколько вампиров выбежало. Но один попал под удар, сплющил вампира.

P.S. Когда войдете в бой, напишите по одному посту, 3 действие, потом напишу Я за НПС, это для того чтоб не было путаницы.

0

36

Прибежала увидела перед собой большую громадину уничтожающею вампиров.
"Что это за ерунда? Как с этим вообще можно бороться???"
пока что стоит в сторонке и думает как победить голема.

0

37

Вампиры продолжали наступать, на голема, но все безуспешно. Некоторые вампиры были сильно ранены, а регенерация была не такой быстрой, из-за нехватки сил.

0

38

ShadoWolf написал(а):

Вампиры продолжали наступать, на голема, но все безуспешно. Некоторые вампиры были сильно ранены, а регенерация была не такой быстрой, из-за нехватки сил.

"Черт, так он вообще всех поубивает, но как можно одолеть камень, может попробовать его раскалить и нанести удар, мало ли, вдруг он разрушится. Ладно попытка не пытка"
Девушка быстро переместилась к камню, запрыгнула на него, затем положила обе руки на голема.
-Полыхай пламенем.
произнесла заклинание, затем резко отскочила, голема объяло пламя, которое невозможно затушить пока Рейна сама того не пожелает. Отскочила подальше и ждала пока камень хорошенько расколется.
"Черт, а так вообще можно с ним справится, я ведь точно его не сожгу, как возможно сжечь камень? А может его сейчас взорвать изнутри, да и дело с концом"

0

39

ShadoWolf написал(а):

Вампиры продолжали наступать, на голема, но все безуспешно. Некоторые вампиры были сильно ранены, а регенерация была не такой быстрой, из-за нехватки сил.

*Вэйрон ,увидев голема, начал расставлять элементы огненной ловушки .
Последняя печать была установлена ,барьер должен был активироваться ,как только некромант выведет всех новеньких вампиров ,нужно было спасать новообращенных .Барьер должен был закрыть земляного элемента  на время во внутреннем дворе .Это дало бы немного  времени .
Маг кинулся выводить молодых вампиров из пентаграммы *
- Быстро ,хватайте раненых и в замок !

0

40

Вэйрон написал(а):

- Быстро ,хватайте раненых и в замок !

Вампиры быстро начали убегать в замок, через несколько минут во дворе осталось только двое: Вейрон, Рейна и голем.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Внутренний двор