Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 141 страница 160 из 995

141

Тропа к Горам>>

Мори Аи написал(а):

*качаясь из стороны в сторону упала возле ранее знакомого дерева *ну вот и пришёл мой конец....*улыбнулась и отрубилась*

Зайдя в лес, Франка начала внюхиваться в запахи, ища мудрую волчицу.
- Мори, ты где?! Я знаю, что ты где-то рядом! Не прячься!
Пройдя еще какое-то расстояние, Франка увидела мудрую волчицу, лежащую на земле. Наклонившись над ней, Франка прикоснулась ладонью ее лба.
- Мори?.. Что с тобой Мори?! Не умирай! Как же я без тебя?! Не оставляй меня одну! Мори!

0

142

*проснулась *кхе кхе кхе*кашляет, сильная одышка*чёрт где то заразу подхватила*попыталась встать и упала *чёрт я даже встать не могу...

0

143

Мори Аи написал(а):

*проснулась *кхе кхе кхе*кашляет, сильная одышка*чёрт где то заразу подхватила*попыталась встать и упала *чёрт я даже встать не могу...

Слезы побежали из глаз Франки.
- Мори, ты жива... Чем я могу тебе помочь?.. Только скажи! Я все сделаю!

0

144

Шофранка написал(а):

Слезы побежали из глаз Франки.
- Мори, ты жива... Чем я могу тебе помочь?.. Только скажи! Я все сделаю!

-кто здесь чёрт в глазах бледнеет *услышала до боли знакомый и приятный голос*Франка чан ты ли это зачем ты пришла *казала лёжа на земле как немочная*

0

145

Мори Аи написал(а):

-кто здесь чёрт в глазах бледнеет *услышала до боли знакомый и приятный голос*Франка чан ты ли это зачем ты пришла *казала лёжа на земле как немочная*

- Это уже неважно, зачем я сюда пришла... Я знаю куда тебя отнести... - взяв Мори на руки, Франка направилась глубже в лес. - Не думала, что это будет так тяжело... Ну, и ладно...
Дом Дрейкона>>Засекречено

0

146

Дом Дрейкона>>Засекречено
Одинокая фигура девушки, медленно плелась по лесу.
Тайник Шофранки

0

147

Тайник Шофранки
Куда шла Франка? Она сама этого не знала, а просто шла...
Вход города.>>

0

148

Паривший на небе, начинал спускаться, схватившись нога за ветку, демон повис верх ногами, как летучая мышь, крылья окутал вокруг себя.

0

149

- Одну простую сказку
А может и не сказку
А может не простую
Хотим вам рассказать
Ее мы помним с детства
А может и не с детства
А может и не помним
Но будем вспоминать.
- Кот шел спокойно, не смотря под босые ноги, не смотря вперед или в стороны. Его не волновало окружение. Лучи солнца уже не были настолько яркими, как несколько часов назад, но и ночь была далека. Голос кота был спокойным - так требовала песня. Он разводил руки в стороны, как какой-нибудь герой из мюзикла. Вдруг он остановился на несколько секунд и, набрав в легкие воздуха, вприпрыжку побежал вперед, напевая:
- Но будем вспоминать
Нам помнится вороне
А может быть собаке
А может быть корове
Однажды повезло
Прислал ей кто-то сыра
Грамм думается двести
А может быть и триста
А может полкило
На ель она взлетела
А может не взлетела
А может быть на пальму
С разбега взобралась
И там она позавтракать
А может пообедать
А может быть поужинать
Спокойно собралась
А дальше
Но тут лиса бежала
А может не бежала
А может это страус злой
А может и не злой
А может это дворник был
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой...

0

150

Услышав шум, посмотрел, увидел что кто-то бежит. отцепился от ветки и приземлился перед парнем.
-Что ты тут разорался? -Недовольным взглядом посмотрел Демон

0

151

Перед котом неожиданно появился демон. Дин резко затормозил и остановился на расстоянии нескольких сантиметров до живого препятствия. Глаза отражали не то удивление, не то испуг. Он даже забыл слова песни.
- Так.. это... я...- "А... ээээ... что сказать-то?.. " - и тут на него снизошло озарение.
- Я красный чепчик! Бабушке пирожки несу. А Вы кто-то таков? - неко с интересом разглядывал демона.

0

152

Дикий написал(а):

- Так.. это... я...- "А... ээээ... что сказать-то?.. " - и тут на него снизошло озарение.
- Я красный чепчик! Бабушке пирожки несу. А Вы кто-то таков? - неко с интересом разглядывал демона.

Посмотрел на кота, у него ничего не было.
-У тебя ничего нет! Или ты идешь, как там пи-ро-жки? -"А как назваться? Ну не могу сказать что мое имя демон, или могу? О, придумал!"
-Меня зовут Ней Кон, Я хранитель этого леса! -"Мда ну и имя, хотя, нормальное"

0

153

Ментализм позволял коту слышать чужие мысли(свои он тщательно скрывал), естественно, он слышал и мысли незнакомца, вот только значения им он не придал большого. Мысли как мысли. Ему приходилось столько всего слышать, что эта информация ничуть не удивила его. Каждый может быть тем, кем хочет.
- Ней Кон - повторил кот, - Рад знакомству, хранитель этого леса. Ко мне можно обращаться проще - Дик. Вредить лесу не стану -  "Наверное" - а пирожки за мой идут. Смотри.
Неко указал вправо, где шла корзинка с пирожками, сама она шла. Бывает всякое. хД

0

154

Дикий написал(а):

Ментализм позволял коту слышать чужие мысли(свои он тщательно скрывал), естественно, он слышал и мысли незнакомца, вот только значения им он не придал большого. Мысли как мысли. Ему приходилось столько всего слышать, что эта информация ничуть не удивила его. Каждый может быть тем, кем хочет.
- Ней Кон - повторил кот, - Рад знакомству, хранитель этого леса. Ко мне можно обращаться проще - Дик. Вредить лесу не стану -  "Наверное" - а пирожки за мой идут. Смотри.
Неко указал вправо, где шла корзинка с пирожками, сама она шла. Бывает всякое. хД

"Необычный парнишка! Стоп, а что Я с ним разговариваю! Он же мой будущий ужин!" Посмотрел на корзину. "Магия? Он маг!" Посмотрел на кота.
-Так, ты маг? -Удивленно спросил демон.

0

155

- Я маг?.. "Ишь какой... Незя меня есть. Я сам еще голодный..." - Неа. - кот убедительно покачал головой. Меня тетушка корзинку сопровождать послала. И вот я иду.

0

156

Дикий написал(а):

- Я маг?.. "Ишь какой... Незя меня есть. Я сам еще голодный..." - Неа. - кот убедительно покачал головой. Меня тетушка корзинку сопровождать послала. И вот я иду.

-Жаль. -"А Я бы не прочь закусить магов." Отпустил голову. Снова поднял голову и посмотрел на кота.
-А ты не боишься, что на тебя могу напасть? Например, как Я! -Хитро посмотрел на кота.

0

157

- Зачем Вам это?.. - заинтересованно спросил кот, широко улыбаясь."Накормить его пирожками, что ли?.. Голод ведь не тетка. Наверно его никто не кормит, раз он такой... "
Корзина подошла к коту и пошевелила ушами. А затем присела рядом.

0

158

Дикий написал(а):

- Зачем Вам это?..

-Просто, просто! -Красными горящими глазами, смотрел на кота. Нагнулся к корзине и посмотрел. -Так это и есть пи-ро-жки!

0

159

Красные горящие глаза напомнили коту одно существо. "Интересно, а в темноте они свет излучают, как фонарики?.."
- Ага. Пирожки. - ответил кот, а корзинка размахивала ушами, будто нервничая.
- Только не говорите, что захотелось съесть их. Что же я бабуле понесу?.. - голос стал грустным, как и выражение лица. - Хотя, наверно, бабуля бы поделилась...

0

160

Дикий написал(а):

Красные горящие глаза напомнили коту одно существо. "Интересно, а в темноте они свет излучают, как фонарики?.."
- Ага. Пирожки. - ответил кот, а корзинка размахивала ушами, будто нервничая.
- Только не говорите, что захотелось съесть их. Что же я бабуле понесу?.. - голос стал грустным, как и выражение лица. - Хотя, наверно, бабуля бы поделилась...

Встал нормально.
-Ты меня за кого принимаешь? Я человеческую пищу не ем, Я предпочитаю есть их самих, ну или других живых существ! -Хитро улыбнулся, косо посмотрел на кота.

0