Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 140 из 995

121

ShadoWolf написал(а):

Гуляя по лесу, кушал яблоко. Проходя все дальше в глубь леса, пытаясь вспомнить последние пару дней.

Франка услышала, как кто-то что-то жует и побежала в сторону звука. Подбежав ближе и спрятавшись за кустом, она увидела эльфа.
"Что этот наглец здесь делает?.. И что он жует?.."

0

122

Шофранка написал(а):

Франка услышала, как кто-то что-то жует и побежала в сторону звука. Подбежав ближе и спрятавшись за кустом, она увидела эльфа.
"Что этот наглец здесь делает?.. И что он жует?.."

Не заметив что за Дрейконом следят, он пытался вспомнить, идя в сторону могилы Денута.
Могила Денута

0

123

ShadoWolf написал(а):

Не заметив что за Дрейконом следят, он пытался вспомнить, идя в сторону могилы Денута.

Волчица, тихой поступью последовала за эльфом.
"Интересно, куда он идет?.."

Могила Денута.>>

0

124

Выйдя из теней, Дрейкон изменился на демона. Размяв шею, расправил крылья. Взлетев на воздух, полетел к замку Бран.
Внутрений двор

0

125

ShadoWolf написал(а):

Выйдя из теней, Дрейкон изменился на демона. Размяв шею, расправил крылья. Взлетев на воздух, полетел к замку Бран.
Внутрений двор

Хисаги бежал по лесу, увидел как кто-то вышел из дерева. Разглядев странного существа."Вампира? Вроде бы нет." Увидел как тот взлетел на воздух.
-Интересно, кто это был? -Задумчивый взгляд.
Хисаги начинал принюхиваться, чтоб найти запах Шофранки. Не найдя запах, побежал куда глаза глядят.
Переход: Могила Денута

0

126

Летел по небу, был уже над лесом. Начиная приземляться, крылья перестали двигаться, и демон потерял сознание, падая вниз, ветки от деревьев смогли сбавить скорость и упасть на землю. Лежа на земле, тело было нормальным, слегка истекал кровью.

0

127

Хисаги бежал в сторону, где был шум. Добежав увидел тело эльфа.
-Похож на эльфа! Только кожа по темнее, он друг или враг? -Сел рядом и начинал принюхиваться.

0

128

Могила Денута.>>
Подбежав, Франка обнухала эльфа и села.
- Он странный, темнокожий парень, который любит падать с деревьев и закапывать в землю девушек, - произнесла она. - Видно опять с дерева свалился. Может его закопать?..

0

129

Шофранка написал(а):

Подбежав, Франка обнухала эльфа и села.
- Он странный, темнокожий парень, который любит падать с деревьев и закапывать в землю девушек, - произнесла она. - Видно опять с дерева свалился. Может его закопать?..

-У меня такое чувство, что ты его уже закапывала!? Но лучше не стоит, у него раны на теле, а то инфекция попадет в кровь, и он может умереть!

Отредактировано Хисаги (2012-01-26 20:33:42)

0

130

Хисаги написал(а):

-У меня такое чувство, что ты его уже закапывала!? Но лучше не стоит, у него раны на теле, а то инфекция попадет в кровь, и он может умереть!

- Закапывыла? Ну, да... Но потом он, меня закапал! - посмотрела на эльфа. - И что с ним, тогда делать? Я не умею эльфов лечить! Волки, обычно зализывают свои раны...

0

131

Шофранка написал(а):

- Закапывыла? Ну, да... Но потом он, меня закапал! - посмотрела на эльфа. - И что с ним, тогда делать? Я не умею эльфов лечить! Волки, обычно зализывают свои раны...

-Верно, где-то тут Я оставил свою сумку. -Отошел от Франки, нашел сумку оборотня. Отойдя от глаз Франки, превратился в человеческий облик и оделся. Держа на плече сумку.

Свернутый текст

http://shokoladclub.com/_bd/27/17577943.jpg|Лайто

Хисаги подошел к телу эльфу, и достал бинты из сумки. Перевязал эльфу раны.
-Надо его куда нибудь отнести!

0

132

Хисаги написал(а):

-Верно, где-то тут Я оставил свою сумку. -Отошел от Франки, нашел сумку оборотня. Отойдя от глаз Франки, превратился в человеческий облик и оделся. Держа на плече сумку.
Хисаги подошел к телу эльфу, и достал бинты из сумки. Перевязал эльфу раны.
-Надо его куда нибудь отнести!

Франка, не сводила взгляда с Лайто.
- А ты вырос... И стал красивым... - отвернулась. - Я не знаю, где его дом. Мы б могли поискать конечно, по запаху...

0

133

Шофранка написал(а):

Франка, не сводила взгляда с Лайто.
- А ты вырос... И стал красивым... - отвернулась. - Я не знаю, где его дом. Мы б могли поискать конечно, по запаху...

-Ну можно, но где мы найдем его дом? Я не чую другого запаха. -Поднял эльфа и забросил на плече.

0

134

Хисаги написал(а):

-Ну можно, но где мы найдем его дом? Я не чую другого запаха. -Поднял эльфа и забросил на плече.

- Странно от волка, такое слышать. Ладно, я поищу, - встав на четыре лапы волчица, стала нюхать землю. - Только не отставай, кажется я поймала его след, - Франка, побежала дальше в лес, все больше углубляясь.
Дом Дрейкона>>Засекречено

0

135

Шофранка написал(а):

- Странно от волка, такое слышать. Ладно, я поищу, - встав на четыре лапы волчица, стала нюхать землю. - Только не отставай, кажется я поймала его след, - Франка, побежала дальше в лес, все больше углубляясь.

-Легче сказать, чем сделать! Не удобно с ним бежать. -Побежал за Франкой.
Дом Дрейкон>>засекречено

Отредактировано Хисаги (2012-01-26 21:01:09)

0

136

*как всегда проснулась где то в лесу от сильного голода и встала*

0

137

Проходя по лесу, Хисаги был спокоен. Направляясь в сторону города, вокруг была тишина. "Надо потом найти начальник, чтоб потом мог проходить в библиотеку. Интересно, он в городе или в библиотеке? Лучше был в городе."
Выйдя из лесов, вдалеке было видно город.
Переход:Вход в город

0

138

Прилетев к лесу, начинал приземляться. Осмотревшись, кругом никого не было. Превратившись в девушку, потом в Лайто. Подобрав сумку, пошёл в сторону дома эльфа.
Переход: Дом Дрейкона

0

139

*шла по лесу и выла от сильного голода *

0

140

*качаясь из стороны в сторону упала возле ранее знакомого дерева *ну вот и пришёл мой конец....*улыбнулась и отрубилась*

0