Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 961 страница 980 из 995

961

Тайник Шофранки

NeWorld написал(а):

*поднял девушку на руки и понес к дереву. Прихрамывая он дошел до дерева и положил ее рядом с деревом и присел рядом* Чуток отдохнем и пойдем *улыбнулся*

Проходя по лесу, Франка увидела, лежащую на земле девушку и сидящего рядом с ней, Мицу. Франка, спряталась за деревом, выглядывая.
"Что здесь приоизходит?.." - щеки Франки, зарделись румянцем. - "Наверное, я здесь лишняя... Нужно уходить, пока меня не заметили..." - Франка скрылась, среди деревьев.
Озеро Трансильвании >>

0

962

Шофранка написал(а):

Проходя по лесу, Франка увидела, лежащую на земле девушку и сидящего рядом с ней, Мицу. Франка, спряталась за деревом, выглядывая.
"Что здесь приоизходит?.." - щеки Франки, зарделись румянцем. - "Наверное, я здесь лишняя... Нужно уходить, пока меня не заметили..." - Франка скрылась, среди деревьев.

*улыбнулся* Так и знал что не усидит на месте , ну ладно пускай прогуляется , надеюсь не попадет в неприятности

0

963

Кот продолжал сидеть на шляпе, но было не удобно сидеть, когда была драка. Отцепившись от шляпы, спрыгнул. Когда бой был окончен, кот подошел к девушке, и запрыгнул на грудь посмотрел лицо девушки.

0

964

NeWorld написал(а):

*Лежа парень снова принял свою нормальную форму* Ох что тут произошло *Поднимаясь на ноги и одновременно откашливаясь* Ох как же болит тело *подняв взгляд он увидел лежавшую на земле девушку*  Кажется я победил ,хотя способом который я не люблю *вздохнул*

- Очнулся.. может объяснишь что ето было? "сверлила взглядов" и вообще разблокируй мои движения!

NeWorld написал(а):

*поднял девушку на руки и понес к дереву. Прихрамывая он дошел до дерева и положил ее рядом с деревом и присел рядом* Чуток отдохнем и пойдем *улыбнулся*

- Пойдем? Куда? "задумалась"  и.. почему ты меня не убил?

0

965

Lendia написал(а):

- Очнулся.. может объяснишь что ето было? "сверлила взглядов" и вообще разблокируй мои движения!

извени освободить не могу , но ослаблю оковы *махнул рукой и путы ослабли* Этот так сказать режим проявляется ,когда мне грозит опасность или я злюсь....

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот продолжал сидеть на шляпе, но было не удобно сидеть, когда была драка. Отцепившись от шляпы, спрыгнул. Когда бой был окончен, кот подошел к девушке, и запрыгнул на грудь посмотрел лицо девушки.

*поднял кота и снова усадил на шляпу* извени , но нам пора

Lendia написал(а):

- Пойдем? Куда? "задумалась"  и.. почему ты меня не убил?

Поговорим по дороге *поднял девушку и поковылял в сторону принцессы*

0

966

NeWorld написал(а):

*поднял кота и снова усадил на шляпу* извени , но нам пора

Кота снова усадили на шляпу.
"Я что не могу сам идти? Тем более, кто эта девушка, вампир? От неё идет запах вампира. Значит вампир."

0

967

*Идя минут 30 парень и его спутники оказались на границе леса и озера*
>>>Озеро

0

968

Волк шел по лесу, неся на спине вампира. Проходя все дальше, помня весь лес, когда летал.
Граница земель

0

969

*услышав шум взрывов парень открыл глаза*
"Что то долго я отдыхал... Надо найти Мицу и принцессу"
*маг встал и прикрыв глаза определил место нахождение принцессы по метке, сформаировав заклинание левитации он полетел в сторону озера*
Озеро Трансильвании >>

0

970

Орел летел высоко, долетев до леса, начинал спускаться. Сев на ветку, начинал осматриваться. Увидев кролика, резко налетел на кролика, прижал к земле. Превратившись в кота, ухватился за шкирку кролика и потащил его к озеру. Идя назад, крепко держал кролика.
Озеро

0

971

Озеро Трансильвании >>
*не снижая скорости маг летел за огнем*
Граница земель с Кланом Вампиров

0

972

Парк
"Что я многовато начал летать... Раньше у меня бы давно энергия кончилась... Странно..."
*парень не снимая иллюзии орла и не снижая скорости полетел к озеру*
Озеро Трансильвании >>

0

973

"остановилась в безопасном месте и присела"
кажется я проголодалась.. снова ета жажда, давненько я не испытывала чувство голода..
"посмотрела на свою сумку"
точно! там же должно быть что то съедобное

"занялась поисками.. "

0

974

Кот шел по следам девушки. Запрыгнув на дерево, тихо передвигался. Увидев девушку, она стояла и что-то искала своей сумке. Кот пристально наблюдал за ней.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/55949978.2/0_68879_73ea1884_XL.jpg

0

975

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот шел по следам девушки. Запрыгнув на дерево, тихо передвигался. Увидев девушку, она стояла и что-то искала своей сумке. Кот пристально наблюдал за ней.

"почувствовав на себе чей то взгляд резко обернулась и посмотрела на сидящего, еле заметного кота"
кот!? он же был на шляпе того человека.. странно..
"подошла по ближе к коту"
- Почему ты идешь за мной?

0

976

Lendia написал(а):

- Почему ты идешь за мной?

Кот посмотрел на девушку, потом переключил взгляд на сумку. Ожидая что-то съедобное.

0

977

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот посмотрел на девушку, потом переключил взгляд на сумку. Ожидая что-то съедобное.

"заметила взгляд кота"
есть хочеш?
"вынула из сумки содержимое.. там как назло оказались пара бутылок коньяка и шоколадка..
вот же.. как я могла не взять с собой пакет крови.. ладно, хорошо хоть что то есть хоть на немного но притушит жажду..
"раскрыла шоколадку и протянула коту"

любишь сладкое?

0

978

Lendia написал(а):

"заметила взгляд кота"
есть хочеш?
"вынула из сумки содержимое.. там как назло оказались пара бутылок коньяка и шоколадка..
вот же.. как я могла не взять с собой пакет крови.. ладно, хорошо хоть что то есть хоть на немного но притушит жажду..
"раскрыла шоколадку и протянула коту"
любишь сладкое?

"Что это у неё в руке?"
Спрыгнув с дерева, ближе подошел к девушке. Слегка принюхивался к шоколадке.

0

979

Д'альфонс Вальтер написал(а):

"Что это у неё в руке?"
Спрыгнув с дерева, ближе подошел к девушке. Слегка принюхивался к шоколадке.

- Ну же попробуй.. ето вкусно "улыбнулась и положила шоколад перед котом... открыла бутылку коньяка и сделала несколько глотков"
и все таки кровь ето не заменит..
"вздохнула"

0

980

Lendia написал(а):

- Ну же попробуй.. ето вкусно "улыбнулась и положила шоколад перед котом... открыла бутылку коньяка и сделала несколько глотков"
и все таки кровь ето не заменит..
"вздохнула"

Кот взял кусок шоколада и откусил.
"Вкусно, сладковатый вкус."
Съев шоколад, посмотрел на девушку, на то что она пьет.

0