Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 80 из 995

61

Шофранка написал(а):

Вскочив с земли, Франка чихнула от пыли созданной вампиров.
- Здесь не место вампирам! Чужаков здесь ждет смерть! А уж кровных врагов и пожалуй! - Франка напряглась, заняв боевую стойку.

Вампир посотрел на волчицу и перестав встряхивать с себя пыль сказал
- Я не чюжак. Я друг хозяина атово леса. Вампир достал из кармана бумажку и протянул ее волчице - Вот, ато его подтверждение что я не враг... Кстати, можете провести меня к нему?

0

62

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир посотрел на волчицу и перестав встряхивать с себя пыль сказал
- Я не чюжак. Я друг хозяина атово леса. Вампир достал из кармана бумажку и протянул ее волчице - Вот, ато его подтверждение что я не враг... Кстати, можете провести меня к нему?

Франка, взяла бумагу в руки и внимательно прочла ее.
- Ты со стороны Наблюдателей? - поднимая глаза, спросила она. - У меня есть второй такой договор. Я хотела бы видеть вашего Главу. Да и хозяин леса, погиб два года назад... - на лице Франки, промелькнула чуть заметная скорбь, но она быстро взяла себя в руки.

0

63

Шофранка написал(а):

Франка, взяла бумагу в руки и внимательно прочла ее.
- Ты со стороны Наблюдателей? - поднимая глаза, спросила она. - У меня есть второй такой договор. Я хотела бы видеть вашего Главу. Да и хозяин леса, погиб два года назад... - на лице Франки, промелькнула чуть заметная скорбь, но она быстро взяла себя в руки.

Вампир слехка с недоумением сказал
- Я и есть глава Ниблюдателей... Лейто слехка поклонился - Меня зовут Фуруде Д. Лейто. С небольшой скорбью в голосе он добавил - Жаль... Хороший был волк... Придя в себя вампир посмотрел на Франку - Ты сказала что у тебя есть вторая часть договора да? Ато значит что атот лес нынче твой. Вампир задумался - Значит ты его доч...

0

64

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир слехка с недоумением сказал
- Я и есть глава Ниблюдателей... Лейто слехка поклонился - Меня зовут Фуруде Д. Лейто. С небольшой скорбью в голосе он добавил - Жаль... Хороший был волк... Придя в себя вампир посмотрел на Франку - Ты сказала что у тебя есть вторая часть договора да? Ато значит что атот лес нынче твой. Вампир задумался - Значит ты его доч...

- Глава Наблюдателей - вампир? Прискорбно... Да вторая часть договора у меня, - Франка, выпрямилась. - Я Шофранка Сорбала, дочь Денута и Дэкиэны! Хозяйка этого леса! - после паузы. - Если бы ты заставил меня еще ждать, я б расторгла договор!

0

65

Шофранка написал(а):

- Глава Наблюдателей - вампир? Прискорбно... Да вторая часть договора у меня, - Франка, выпрямилась. - Я Шофранка Сорбала, дочь Денута и Дэкиэны! Хозяйка этого леса! - после паузы. - Если бы ты заставил меня еще ждать, я б расторгла договор!

Улыбка. - Я уже 600 лет как глава... И все жалуются что я вампир так что я уже привык... Лейто задумался Дэкиэна... Ато ешо кто.. Наверное жена Денута...  С недоумением
- Чяво ждать заставил...?

0

66

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Чяво ждать заставил...?

Франка, подошла чуть ближе и приблизившись к лицу вампира произнесла:
- Тебя! - она не заметно сунула договор, ему в карман. - Учти, хоть мы и связанны договором - это не значит, что ты мне нравишься... - добавила Франка и отступила два шага назад.

0

67

"Пусть я и не собрала нужных трав, но узнала много интересного. Пора уходить"
Магдалена с улыбкой отошла в чащу, словно растворяясь в ней.
--->Хижина Магдалены

0

68

Шофранка написал(а):

Франка, подошла чуть ближе и приблизившись к лицу вампира произнесла:
- Тебя! - она не заметно сунула договор, ему в карман. - Учти, хоть мы и связанны договором - это не значит, что ты мне нравишься... - добавила Франка и отступила два шага назад.

Лейто почюствовал листок обратно в своем кормане но ато его не волновало. Он был шокирован поведением Франки Чяво ато она так коворит какбутто мы по неволе помолвлены... Немножко придя в себя вампир сказал
- Ладно ладно.. Чяво ты так реагируеш...

0

69

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто почюствовал листок обратно в своем кормане но ато его не волновало. Он был шокирован поведением Франки Чяво ато она так коворит какбутто мы по неволе помолвлены... Немножко придя в себя вампир сказал
- Ладно ладно.. Чяво ты так реагируеш...

- А как я должна по твоему реагировать? Вампиры почти истребили весь наш род! Моих родителей убили - вампиры! Ты не с ними, но ты один из них...

0

70

Шофранка написал(а):

- А как я должна по твоему реагировать? Вампиры почти истребили весь наш род! Моих родителей убили - вампиры! Ты не с ними, но ты один из них...

Вампир заптовшись сказал
- Да не забивай ты себе голову ерундой... Если хочеш то просто не воспринемай меня... Я буду просто парнем гуляющим повсюду и всё. Как же ее успакоить то...

0

71

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир запутавшись сказал:
- Да не забивай ты себе голову ерундой... Если хочешь, то просто не воспринемай меня... Я буду просто парнем, гуляющим повсюду и всё. Как же ее успакоить то...

- Гуляй, но не расслабляйся... Оступишься - убью! - Франка, сжала руки в кулаки.

0

72

Шофранка написал(а):

- Гуляй, но не расслабляйся... Оступишься - убью! - Франка, сжала руки в кулаки.

- Иш какая вредная то.... Вампир гордо повернулся спиной к Франке - Не волнуйся, рас ты так мной недовольна я в лесу вопще проходить небуду за исключением случеев кагда в город ходить буду.

0

73

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Иш какая вредная то.... Вампир гордо повернулся спиной к Франке - Не волнуйся, рас ты так мной недовольна я в лесу вопще проходить небуду за исключением случеев кагда в город ходить буду.

"Он еще и обзывается!"
- Кто еще вредный! - буркнула она, себе под нос.

0

74

Шофранка написал(а):

"Он еще и обзывается!"
- Кто еще вредный! - буркнула она, себе под нос.

- Ты вредная! Вампир вплотную приблизился к Франке - Я разве косово слово сказал чтобы ты так на меня дулась?!

0

75

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ты вредная! Вампир вплотную приблизился к Франке - Я разве косово слово сказал чтобы ты так на меня дулась?!

Франка не сдвинулась с места.
- Ты вампир и этого достаточно. И не говори так, словно меня всю жизнь знаешь! - сверкнув глазами, парировала она.

0

76

Шофранка написал(а):

Франка не сдвинулась с места.
- Ты вампир и этого достаточно. И не говори так, словно меня всю жизнь знаешь! - сверкнув глазами, парировала она.

- Нуну... У меня ведь были добрые намерения... Парень повёл плечями. - Я дружил с твоим отцом а ты просто вылый он. Парень сново повернулся - Но сейчас ты хозяйка леса... Так что рас я тут нежеланный гость то я пожалуй пойду... Парень направился в сторону города.

0

77

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Нуну... У меня ведь были добрые намерения... Парень повёл плечями. - Я дружил с твоим отцом а ты просто вылый он. Парень сново повернулся - Но сейчас ты хозяйка леса... Так что рас я тут нежеланный гость то я пожалуй пойду... Парень направился в сторону города.

- Иди, иди, - "А я за тобой прослежу..."

0

78

Хмм... Прямо всё в Отца... Ну пусть побесица я покамесь пообедаю... Вскоре Лето вышел из леса.
>> Вход города.

0

79

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Хмм... Прямо всё в Отца... Ну пусть побесица я покамесь пообедаю...  Вскоре Лето вышел из леса.

Франка дождалась, пока вампир отойдет от нее на приличное расстояние и тихо последовала за ним.
"Посмотрим, такой ли он на самом деле белый и пушистый, каким хочет показать себя..."

Вход города

0

80

Озеро Трансильвании
*Девушка забежала в лесную чащу, сняв с себя одежду и остальные вещи, она превратилась в тигрицу и взяв в зубы вещи, понеслась, что есть мочи "Я хочу увидеть их, хочу!" после долгой пробежки, в дали она увидела горы, стремительно направилась к ним и вот она уже у них*
Горы Трансильвании

0