Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 541 страница 560 из 995

541

Проснувшись,посмотрел по сторонам и потянулся. Встав на ноги,достал сигарету и закурил.
- В этом лесу,всегда так крепко спится...
Посмотрел на Франку и улыбнулся.
Все как ты и говорил.

0

542

Hoodo_Danma написал(а):

Проснувшись,посмотрел по сторонам и потянулся. Встав на ноги,достал сигарету и закурил.
- В этом лесу,всегда так крепко спится...
Посмотрел на Франку и улыбнулся.
Все как ты и говорил.

Франка, потянулась с закрытыми глазами, затем открыв их, сняла капюшон.
- Я думала, что ты, уже сбежал, - с холодком в голосе, произнесла она.

0

543

Шофранка написал(а):

Франка, потянулась с закрытыми глазами, затем открыв их, сняла капюшон.
- Я думала, что ты, уже сбежал, - с холодком в голосе, произнесла она.

- Я никогда не бегу,а уж тем более от красивых волчиц. Лучше скажи,куда ты собираешься идти щас?

0

544

Hoodo_Danma написал(а):

- Я никогда не бегу

- Удивительно.

Hoodo_Danma написал(а):

а уж тем более от красивых волчиц.

- Лесть не поможет.

Hoodo_Danma написал(а):

Лучше скажи,куда ты собираешься идти щас?

- А разве это важно? - "Он, как шпион!"

0

545

Шофранка
- Можешь не говорить,просто вдруг нам по пути.
Посмотрел в сторону замка,почесывая затылок.

0

546

Hoodo_Danma написал(а):

- Можешь не говорить,просто вдруг нам по пути.
Посмотрел в сторону замка,почесывая затылок.

Франка посмотрела, туда, куда смотрел парень.
- Мне явно не к вампирам. - встав, она подобрала свой меч и закинула его за свое плечо. - Запомни человек, здесь просто так, разгуливать опасно, нападут и не успеешь заметишь, как уже мертв!

0

547

Шофранка написал(а):

Франка посмотрела, туда, куда смотрел парень.
- Мне явно не к вампирам. - встав, она подобрала свой меч и закинула его за свое плечо. - Запомни человек, здесь просто так, разгуливать опасно, нападут и не успеешь заметишь, как уже мертв!

- Ты даже ничего не знаешь обо мне,а уже оцениваешь. Неужели ты думаешь,что твой отец общался со слабаками?
Затушил сигарету в пачку.

0

548

Hoodo_Danma написал(а):

- Ты даже ничего не знаешь обо мне,а уже оцениваешь. Неужели ты думаешь,что твой отец общался со слабаками?
Затушил сигарету в пачку.

- Мой отец, ничего не рассказывал, о тебе! Я не верю, что он, мог дружить с человеком! - отвечала, на повышенных тонах. - Прощай, - добавила Франка и скрылась в лесу.
Тайник Шофранки

0

549

Тайник Шофранки
Франка, быстро прошла по лесу и скрылась из поля видимости.
Граница земель с Кланом Вампиров

0

550

Встал и пошел к границе замка Бран.
Хм... интересно,а сколько нужно жизней,чтоб стать как он...
>>>Граница леса с замком Бран

0

551

Вспыхнул огонек и из него появился невысокий парень -Да, давненько меня тут не было.... осмотревшись , и некого не увидев побрел в чашу леса.

0

552

NeWorld написал(а):

Вспыхнул огонек и из него появился невысокий парень -Да, давненько меня тут не было.... осмотревшись , и некого не увидев побрел в чашу леса.

Из чащи, на человека, выбрел черный волк. Он остановился, изучающе смотря на него.
- Человек, ты что здесь забыл? - Его запах, кажется мне знакомым.

0

553

*маленькая девочка лежала на земле около дерева*

0

554

Шофранка написал(а):

- Человек, ты что здесь забыл?

Приподняв шляпу взглянул на волка -мммм? Я просто тут осматриваюсь , что то не так?

0

555

NeWorld написал(а):

Приподняв шляпу взглянул на волка -мммм? Я просто тут осматриваюсь , что то не так?

- Кто ты? Твой запах мне знаком.

Мори Аи написал(а):

*маленькая девочка лежала на земле около дерева*

Опять Мимика... Что на этот раз? - подумал волк.

0

556

Шофранка написал(а):

- Кто ты? Твой запах мне знаком.

Я внешний советник Оборотней , но я на долгое время уезжал из этой страны.... что то слишком тихо в нашем лесу стало не раскажеш что тут произошло? вопросительно взглянул на волка.

0

557

*девочка увидела знакомую и незнакомца и решила тихо подкрасться к ним и посмотреть что они делают .но как Мимика только начала делать первый шаг она наступила на тросточку и та хрустнула ,испугавшись,девочка спряталась*

0

558

Мори Аи написал(а):

*девочка увидела знакомую и незнакомца и решила тихо подкрасться к ним и посмотреть что они делают .но как Мимика только начала делать первый шаг она наступила на тросточку и та хрустнула ,испугавшись,девочка спряталась*

Краем уха услышал хруст веточки , отпрыгнул в строну приготовил огненый шар -выходи или я сожгу это место!

0

559

NeWorld написал(а):

Я внешний советник Оборотней , но я на долгое время уезжал из этой страны.... что то слишком тихо в нашем лесу стало не раскажеш что тут произошло? вопросительно взглянул на волка.

- Ясно. Тогда я думаю, что могу рассказать тебе правду, только не говори никому об этом, иначе стая, выйдет из под контроля, - замолчал. - Несколько дней назад, принцесса, была пощищенна вампиром и мы не знаем, что сейчас с ней.

Мори Аи написал(а):

*девочка увидела знакомую и незнакомца и решила тихо подкрасться к ним и посмотреть что они делают .но как Мимика только начала делать первый шаг она наступила на тросточку и та хрустнула ,испугавшись,девочка спряталась*

Волк, краем глаз наблюдал за Мимикой.
Маленькая волчица охотится?

NeWorld написал(а):

Краем уха услышал хруст веточки , отпрыгнул в строну приготовил огненый шар -выходи или я сожгу это место!

- Остынь, это девочка, внучка старой Мори.

0

560

NeWorld написал(а):

Краем уха услышал хруст веточки , отпрыгнул в строну приготовил огненый шар -выходи или я сожгу это место!

*девочка ,испугавшись, встала и вышла из кустов .она стояла и смотрела на человека с шаром с таким видом будто бы впервые видит таких людей и у неё на лице было явно видно удивление*

0