Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 341 страница 360 из 995

341

Посмотрел на кота и убедился что, ему ничего не скажут. Прошелся очень рядом с Шофранкой и не заметно нацепил передатчик. Пошел в сторону гор.
-Ладно, прощайте. -Поднял руку и помахал им. Уходил от них.
Гораня тропа

0

342

ShadoWolf написал(а):

Посмотрел на кота и убедился что, ему ничего не скажут. Прошелся очень рядом с Шофранкой и не заметно нацепил передатчик. Пошел в сторону гор.
-Ладно, прощайте. -Поднял руку и помахал им. Уходил от них.

"Алекс, навредишь обитателям леса - убью!" - проводив взглядом парня, подумала Франка.

Магдалена написал(а):

Ведьма взглянула на Кота у себя под ногами. Тот мяукал и умильно глядел то на Магдалену, то на волчицу.
"Блудной Кот вернулся"
- Вот он. - женщина указала на зверя, который в проявлении дружественного настроя разошелся не на шутку. - Пошли.
---> Хижина Магдалены

- Хорошо, пошли, - Франка, последовала за Магдаленой, скрываясь в лесной чаще.
Хижина Магдалены

0

343

"пришла в лес"
и что я здесь делаю? ладно..сделаю и исчезну.. "вздохнула"
ладно... серебрение письмена..
"достала из сумки стул и поставила его возле дерева... села и начала упражняться, разминаться...... потом выпрямила руки перед собой и внимательно посмотрела на руки, из них медлено начала выходить тонкая, острая но не сломанная серебреная нить.... девушка направила нить на дерево, нить обхватила дерево, сжала и дерево разрезалось на маленькие части... потом нить вернулась в свое место в моей руке, другой рукой махнула на другое дерево и из той руки вылетело 5 ножей которые попали по дереву..."
ну вот ети два навыки отточены идеально надо еще над цепью по рабопать...
"девушка развернула и продолжила тренеровку"
квест - 2, пост - 4

0

344

Маленькая девочка шла по лесу с выражение лица будто ей уже на всё наплевать ,она только что пришла в этот лес по просьбе одного человека.Вдруг она увидала как упало одно дерево,испугавшись она побежала в сторону дерева ,пока она к нему приближалась упало ещё одно.и девочка ускорила шаг.дойдя до места она увидела странную девушку и ,не хотя к ней подходить,она спряталась за деревом.

0

345

Мори Аи написал(а):

Маленькая девочка шла по лесу с выражение лица будто ей уже на всё наплевать ,она только что пришла в этот лес по просьбе одного человека.Вдруг она увидала как упало одно дерево,испугавшись она побежала в сторону дерева ,пока она к нему приближалась упало ещё одно.и девочка ускорила шаг.дойдя до места она увидела странную девушку и ,не хотя к ней подходить,она спряталась за деревом.

"уловила запах незнакомки и бросила взгляд на дерево"
я знаю что ты здесь... выходи!

0

346

оказалась возле Лендии.
-Зачем ты пошла сюда одна?

0

347

Рейна написал(а):

оказалась возле Лендии.
-Зачем ты пошла сюда одна?

ты спала, я тебя будить не хотела... а мне надо способность натренировать, здесь как раз отличное место) я щас закончу и пойдем к некроманту?

0

348

Lendia написал(а):

я знаю что ты здесь... выходи!

*девочка услышала звук но от испуга только сильней укуталась в траву*

0

349

Lendia написал(а):

ты спала, я тебя будить не хотела... а мне надо способность натренировать, здесь как раз отличное место) я щас закончу и пойдем к некроманту?

-Безусловно.
села рядом с девушкой.
-Начинай, я подожду.

0

350

*девочка заметила ещё одну странную девушку и ей стало страшней и от страха она шептала себе*
-бабушка где ты мне так страшно *Мимике стало холодно и она встала с земли и наблюдала за странными девушками из за дерева*

0

351

Вертолет летел к месту назначении.
-Ну что, давай, прыгай! Мы уже подлетели.
-Хорошо. -Встал подошел к выходу. Собираясь прыгать, но увидел что-то нечто приближается. -Что за!? Разворачивайся!  -Нацепил предохранительный трос, взял пулемёт, который был прикреплен к вертолету.
Выстреливая очередь из пулемету по демонам, которые атаковали нас.

Свернутый текст

http://www.svobodin.com/upload/gallery_big_107.jpg|демон

Выстреливая по ним их было всего двое. Смог, убить одного. Но, они были быстрее и сломали хвост вертолета. Потеряв управление стремительно падали вниз. Отцепил от себя страховочный трос, но не успел выпрыгнуть, до того как вертолет врезался в землю. Вылетел из вертушки прокатил, развернулся, кусок винта от хвостового части, воткнулось в живот. В глаза все плыло, держался в сознание, и передо мной приземлился демон. Сплюнув кровь из-за рта, смотрел на него бешеными глазами, глазами волка.

0

352

Мори Аи написал(а):

*девочка услышала звук но от испуга только сильней укуталась в траву*

я ж тебя не сьем! я только что отобедала..

Рейна написал(а):

-Безусловно.
села рядом с девушкой.
-Начинай, я подожду.

окей! я быстро "улыбнулась"
"быстренько подняла руку и оттуда потянулась цепь, цепь обмотала дерево но сдвинуть его с места не смогла.... девушка сделала еще попытку результат тот же"
почему же не получается? "девушка продолжила тренировки..... через полчаса цепь с легкостью вырвала дерево вместе с корнями"
вроде все "уже было ушла но цепь не хотела возващатся в руку..пришлось вручную ее туда запихивать... девушка тренеровалась до тех пор пока цепь не в ходила и выходила с помощью желания"
ну вот готово! "повернулась к Рейне" идем на некроманта?
квест - 2, пост - 5

0

353

Lendia написал(а):

я ж тебя не сьем! я только что отобедала..

-ты кто*послышался слабый крик из за дерева*

0

354

Lendia написал(а):

ну вот готово! "повернулась к Рейне" идем на некроманта?

Да, идем.
прочитала заклинание и девушки переместились к воротам замка.

0

355

Lendia, Мори Аи
Вы услышали грохот, и треск деревьев. Что-то упало.

0

356

Мори Аи написал(а):

-ты кто*послышался слабый крик из за дерева*

Я Лендия, а ето Рейна.. не волнуйся мы тебя не тронем... тем более ты на свое територии

0

357

Рейна написал(а):

Да, идем.
прочитала заклинание и девушки переместились к воротам замка.

пошли... "ужебыло пошла за Рейной но.."

ShadoWolf написал(а):

Lendia, Мори Аи
Вы услышали грохот, и треск деревьев. Что-то упало.

ась? "удивилась" Рейна что ето?

0

358

ShadoWolf написал(а):

Вы услышали грохот, и треск деревьев. Что-то упало.

*девочка резко обернулась и побежала в сторону грохота *
что там может кому то плохо .надо помочь*девочка побежала на грохот*

0

359

Lendia написал(а):

ась? "удивилась" Рейна что ето?

Заклинание прервалось.
-Что такое?

0

360

Достал из-за спины автомат, и выстрелил очередь из него. Боль в животе не давало спокойно прицелится. Демон взлетел, увернулся от выстрелов. Обойму опустошил быстро, рука повалилось на землю. Демон приземлился, схватив за горло Алекса. Смотрел в ему в глаза, зная что могу распрощаться с жизнью в любой момент.

0