Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Окраина города (вход, выход)


Окраина города (вход, выход)

Сообщений 161 страница 180 из 314

161

К городу достаточно быстрым шагом подошла ведьма. Легко так подошла, словно и не прошла довольно большое расстояние по лесу пешком.
Женщина остановилась и с иронией посмотрела на городские здания, так близко соседствующие с лесом. Осень тут наступила быстрее, чем во владениях оборотней. Грязно-бурые и желтые листья уже во всю опадали с деревьев, в то время как в лесу еще не редко встречались зеленые кроны.
Магдалена прислушалась, боясь услышать кое-что. Точнее, ничего не услышать. Однако, к её радости возле города не было той удручающий тишины, царившей в лесу. И никаких кругов на траве или еще где-либо. Это позволяет предположить, что то о чем еще предстоит услышать, ограничено в территории.
"Утешает. Хотя, если ЭТО вырвется, то уже никакие рамки его не сдержат. Черт!"
Исполненная мрачной решительности, колдунья возобновила свой путь в город.
--->Улицы города

0

162

Светлый лес (Лес Оборотней)
Подойдя к городу, Бесник остановился, осознав, что он ни разу не был в нем. Сколько раз он приходил сюда, но так и не решался ступить на землю людей. Люди и волки - разные. Бесник, не питал к людям ненависти, но и сближаться с ними не желал.

0

163

Выйдя из леса, Роберт догнал Бесника. Подойдя ближе к нему и посмотрел на город, и с удивлеными глазами выкрикнул пару слов.
- Что за!? - Удивленными глазами посмотрел на город, даже не вошел а уже удивился. - Ничего себе, за 200 лет так город изменился до неузнаваемости!
Роберт слегка боялся входить в город, но через страх двинулся вперед в город.
- Что встал, пошли! Надо прикупить одежду, а то будем выделятся. - Сказал Беснику, идя к городу.
Переход: Улицы города

0

164

Обреченно вздохнув, Бесник последовал за Робертом.
"И, что я здесь забыл?.."
Улицы города

0

165

Горная тропа

Ричард неспешным шагом подобрался к городу, являющемуся своеобразной охотничьей территорией клана вампиров.
- Ну что же, как говорится - возжрем же...

Улицы города

0

166

Улицы города

Возле зимнего леса, остановилось такси и из него вышло двое пассажиров.
- Не стоит вам туда ходить... - проворчал старый таксист, приоткрыв окно. - Говорят, что там водятся волки, которые крупнее обычного зверя и умнее...
Неро молча, одарил таксиста холодной улыбкой и взяв Бесника за руку, потащил в лес.
- Еще и ребенка с собой приволок... - прошептал недовольно таксист и, закрыв окно, уехал.

Светлый лес (Лес Оборотней)

0

167

Улицы города

"Правильно, людям не стоит соваться в наш лес, если дорога жизнь. Люди - постепенно вытесняют нас из родных мест, а сами бронятся на нас. Мы волки - живущие по волчьим законам! Не трогайте наш мир..."

Светлый лес (Лес Оборотней)

0

168

Развалины Львиного Замка

Лишь затемно, оборотень добрался до города. Инстинкт не подвел своего обладателя, верно направив в нужную сторону. Псу хотелось спать. Пса мучал голод. Той малой доли от охотников, что все-таки удалось пожевать зверю, было мало. Тогда оборотня терзало желание насытить другой голод - жажду убийства. За время своего пути от развалин и до города, волк усмирил свой пыл и нрав животного, и теперь на смену им пришли куда приземленные желания. Зверь облизнулся, скрывшись в тени долговязого тополя, расположенного чуть правее от приветственной таблички. "Нужно найти еду и жилье."
Из тени на свет фонаря вышел человек. Парень надел на голову капюшон плаща и, убрав руки в карманы, вошел в город.

Улицы города

Отредактировано Тот самый (2013-03-11 23:29:42)

0

169

=Начало=
   Раннее утро, холодно и ветренно... В город въезжал междугородний автобус, в окнах кое где можно было заметить сонные и уставшие лица пассажиров.  Оно и не удивительно, автобус прибыл из Бухареста, а это означало, что люди тряслись пол ночи, более 3-х часов в полудрёме, все 230 км... И только на одном лице, которое можно было разглядеть в одном из задних окон, кроме усталости, читался, хоть и достаточно слабый, интерес к тому что происходит за окном.

К сожалению на улице не было видно ни одного человека, который смог бы посочувствовать бедным путешественникам. В связи с пустынностью близлежащих улиц и отсутствием сочувствующих, автобус особо не задерживаясь, достаточно резво проскочил перекрёсток и скрылся в направлении центра.

Улицы города >>>

Отредактировано Александр (2013-03-24 02:56:41)

0

170

+начало+
Весенняя ночь. Ветер слегка подувал в спину. Однако Нейта это совсем не волновало. Теплая одежда не пропускала холодный воздух к телу. Парню предстояла долгая дорога до Сигишоара, поэтому он оделся достаточно тепло, то есть на нем сейчас были темные потертые джинсы, заправленные в ботинки с высокими берцами, черный джемпер, парка цвета хаки и теплый широкий шарф. В руках у Нейта был небольшой чемодан и длинный сверток.
"Ну, кажется, я добрался до тебя," - облегченно вздохнул брюнет, когда вдалеке показались стены города. Дойдя до входа, без всяких раздумий вошел внутрь.
Улицы города

0

171

---> Улицы города

  Смотреть на просыпающейся город, вампиру было в новинку. Даже с учетом, что он мог ходить под солнцем, Каин все равно предпочитал дню, ночь. Путь было спокоен, а из-за раннего часа на пути почти никто не попадался. Кирии был весь в своих мыслях и Каин решил его не трогать.
  Его мысли ушли в неизведанные дали и он начал задумываться о магии. Все же за все свои шестьсот лет, он прочитал множество книг, в которых были и книги шарлатанов различных и настоящие сокровище по магии, но тогда он был слишком занят изучением боя на "огненных нитях", что бы позволить себе отвлекаться еще и на магию и вот теперь было пора об этом задуматься, раз придется жить рядом с таким количеством сверхсуществ.
  С такими мыслями, вампир и добрался до моста, который простирался далеко вперед к монументальному строению...

---> Мост

0

172

улицы города

Подходя к выходу из города, Кирия вдруг подумал, а с чего это они изволили тащиться в этот опасный город, если могли сразу… Хм… А куда они собственно тащились на этот раз? Он глубоко вздохнул и поспешил за хозяином. И тут на него что-то – огромное, бесформенное и тёмное – налетело. Он резко отскочил в сторону, но ничего вокруг не было. «Померещилось?..» Не мудрено это, после такой насыщенной ночи. Несмотря на все «милые шалости» Каина, жизнь в Токио было относительно спокойной.
Кирия посмотрел под ноги. «Шнурки развязались» На Каина – не так далеко ушел вперёд. Под солнцем он иногда медлителен. Нагнулся, чтобы завязать шнурки на ботинках – и тут мимо пронеслось нечто огромное, бесформенное и тёмное. «Опять глючит?!» Нет, это нечто с визгом влупилось в ближайший столб и начало испускать струйки дыма.
- Каин-хан, там авто… разбилось… кажется…
Но Каин-хан уверенно и безразлично шел дальше.
- Ну… ладно…
Возможно, это и бессердечно, но у дворецкого есть только одна обязанность, которую Кирия рискует потерять из виду, если не поспешит следом.

мост

0

173

Сумеречный лес
"Кейн? Что за ...? Старик мне о нем не рассказывал.. Да он мне вообще о себе ничего толком не рассказывал. Да и вообще, что я могу знать о родственниках Шоа, если он вообще не является мне никаким дедом! Надо будет узнать о нем побольше.. Да и вообще о том, где он меня нашел," - медленно соображал Нейт, пробираясь через лес. Вскоре инквизиторы вышли на дорогу, а после и вообще дошли до входа в Сигишоар.
- Наконе~ец-то, - протянул юноша, чуть прибавляя шаг, хотя силы уже были на исходе, - Пофиг на святош. Приду в Храм и усну прямо на входе. Кстати, - Нейт обернулся к наставнику, - Мне нужно зайти домой. Не против?
Улицы города

0

174

Сумеречный лес (Запретный лес)
Гэб двигался следом за Нейтом. Он не особо торопился, однако всё время шёл ровно за парнем. Инквизитор то и дело периодически смотрел по сторонам, дымя, словно паровоз. При этом в его глазах читалось, что он ни о чём в данный момент не думает. Просто идёт и смотрит по сторонам. Одним словом, ничего полезного не делает. Хотя вполне мог бы подумать о том, как бы улучшить дела инквизиции.
- Мне нужно зайти домой. Не против? - неожиданно спросил Нейт, включив мозги Гэбу. От неожиданности он даже переложил сигарету с одной стороны на другую.
- Ну в принципе не против. Но только я с тобой пойду. А то уже был случай: оставил одного юнца на пять минут, а когда вернулся - нашёл только его ногу. Так что веди, малыш. Я ровненько за тобой.
Улицы города

Отредактировано Гэбриэль Мантана (2013-05-12 03:09:51)

0

175

Длительное  и изнуряющее путешествие Тревора Резника из Америки в Румынию наконец-то подошло к концу.  Тревор уже совсем близок к первому пункту своего плана, он почти прибыл в Сигишоар. Уставший  и изнемогавший от желания отдохнуть на комфортном диване, Резник уже не первый час ехал в повозке со странствующим торговцем, который содрал немало денег с американца за свою услугу таксиста. Тревор еле держал свою спортивную дорожную сумку на коленях, все его мышцы уже давно изнывали от боли, а глаза слипались, и с каждой минутой их все сложнее было держать открытыми. Все это время Резнику не давал заснуть его болтливый извозчик. Торговец говорил так много, что Тревор с трудом успевал угнаться за хаотичным ходом мысли этого человека, а когда наскучило, то и вовсе перестал слушать и стал внимательно рассматривать красоты, которые они проезжали. Торговец ненадолго замолчал, но видимо его сильно напрягала чуждая ему тишина, и он решил узнать цель поездки своего попутчика.
- А что в Сигишоаре забыли?- небрежно спросил Торговец, не сводя глаз с дороги.
- Простите, я не расслышал, – немного нервно и устало ответил Тревор, посмотрев на своего извозчика и еще раз пожалев про себя, что сел к нему в повозку.
- Что в Сигишоаре забыли?- повторил Торговец, все так же следя за дорогой.
Этот вопрос будто окатил Резника холодной водой, он выпрямился и крепче взялся за свою сумку:« Я турист»- коротко ответил он и опустил взгляд на свои ноги. «Совсем скоро, я встречу наблюдателей» - эта волнительная мысль стала вихрем кружиться в сознании Тревора, а тонкие пальцы крепче сжали дорожную сумку.

Отредактировано Тревор Резник (2013-05-19 22:11:32)

0

176

Весь день Роман шастался по лесу после в поисках интересностей залечил раны травами которые уже толком то затянулись и залатал плащ как только мог. Теперь на вид он так и выглядел потрепанным подозрительным громилой в капюшоне. Перчаток по размеру разве что не хватало что полностью походить просто на здоровенного человека-незнакомца но и так пойдет. Остальную половину дня ждал одиноких проходящих путников которых уже мало кто хватился бы. Их тела были скрыты по глубже в лес а сам наблюдал за дорогой ведущей в город. Среди стволов деревьев. Тени хорошо скрывали. Тем более сейчас уже ночь. И хищник бодрствовал как никогда.
-И сколько мы собираемся тут еще сидеть? Сказал вампир спокойно стоявший рядом. Совсем забыл рассказать. Он прибился к Оборотню уже под вечер. Потому что Роман был Магистром на шабаше и вампир был сильно заинтересован его планами. Ведь он был не только вампиром но и Наблюдателем. Рассказав оборотню о наблюдателях тот решил держаться рядом. Роман в принципе и сам был не против чтобы в новом поселении главенствовали наблюдатели. Это так сказать подбавит престижа большому плану. Больше власти над ситуацией. Оть он и сам не толком не поним ал зачем вязался во все это.
-Вон еще едят. Всего двое. Уставшие. Заявление вампира вернуло оборотня обратно в состояние готовности. Темнота ласково раздвинула свои границы волчьему взгляду. Хотя в принципе на повозке и так висел фонарь. Как наблюдатель и сказал они точно выглядели уставшими. Надеялись по скорей добраться до города.
-Ага вижу. Это будут последними. Возьмем трофеи и вернемся к месту сбора. Как тебя к стати зовут?
-Тот кто обратил меня назвал меня Леонадром. В честь знакомого ему великого ученого. Лео сокращенно.
-Хорошо Лео. А меня Роман, в честь человека из которого обратился. Я займусь ими обоими а ты хватай лошадей за поводья. Чтобы не убежали и желательно без шума. Инквизиция отдыхает но мало ли сколько так везти будет.
Они дождались когда повозка наконец доедет по ближе. Теперь путников можно было смести одним быстрым резким неожиданным рывком.
- А что в Сигишоаре забыли?
- Простите, я не расслышал,
- Что в Сигишоаре забыли?
- «Я турист» Послышался их разговор. Туристы... Похоже очередной глупец подумавший что страшные истории про эти места звучат очень мило. А то что самим могут оторвать ноги никогда не задумывались. По крайней мере по этому типу не было видно что он был готов к Аду. Хотя... Эти места и в правду очень милы когда ты расслаблен. Со стариком дело другое. Он наверняка раньше нанимал охрану но потом подумал. (А зачем мне деньги на охрану тратить? Столько поездок не одного нападения, и щас обойдется.)
Рывок! Понеслось! Трава и кусты зашуршали. Торговец перевел голову в сторону шума и увидел только летящий к нему капюшон с пылающими глазами, лапами по бокам, и... в застеленной темноте раскрылись зубы. Стон торговца утонул в сомкнутой пасти оборотня. Ничего не скажешь, очень глубокий поцелуй. Опять этот любимый треск ломающихся костей. На этот раз череп прощался и крошился с лицевой стороны. Рука торговца схватилась за пистолет на поясе не вынув его. Обезврежен почти за секунду с начала рывка. Выработанный план. Следующий турист. Пока лицо обращалось в кровавое месиво массивная лапища оборотня вцепилась в плече туриста жестко согнув его сначала вперед. Когда Роман оторвался от торговца мужика окрапило мелкими каплями крови и мозговой жидкости. Не успел тот и опомниться как в его грудь врезалась вторая лапа внезапного атакующего. Полет с повозки окончился весьма твердо. Ведь сверху на парня сгромоздился Роман. Одна нога прижимала его ноги к земле. Второе колено одну руку. Лапа другую. Вторая свободная лапа сжимала грудак. Приятного аппетита. Стоило только вцепиться в горло и обезглавить туриста. Но... То ли это опять какая то магия. Толи еще что. Роман помедлил. В голове мигом пронеслось видение будущего. Этот парень... Почему он еще жил в видении? Почему же он должен жить?!
Окровавленная пасть оборотня закрылась над незнакомцем. Но глаза так же хищно полыхали. В них все таки проглядывался разум но ведь его жертвам не доводилось успевать разглядывать их. Магия тени все так же скрывало волчье лицо. Сейчас только капюшон, глаза, и яркая клякса крови в раене рта. Остальное тело в плаще. Лапы были голыми и белая шерсть на них лишь слегка испачкалась и то в земле.
-Кто ты такой?! Ты не турист! Тут туристы не имеют значения!
Возможно неожиданно для незнакомца прорычал Роман. А тот вампир как и договаривались уже держал коней не давая им запаниковать и убежать. Теперь сидел на повозке и держал поводья. Сообразительный. Скрыл только что убитого торговца в повозке тканью а сам следил за разборкой готовый присоединиться и сам.

0

177

Тревор был целиком и полностью поглощен своими мыслями, он будто провалился в мир своего сознания. Возможно, это был очередной неглубокий сон, в которые Резнику ни раз приходилось проваливаться из-за своей изнуряющий бессонницы. В любом случае он уже никогда не сможет разобраться в этом маловажном деле, так как далее с ним произошло непредвиденное, мягко говоря. На повозку Торговца напали и с такой молниеносной скоростью, что Тревор даже не успел отреагировать, но даже если бы он и успел это сделать, то вряд ли бы ему хватило сил на сопротивление. А вот у нападающего этой силы хватало с лихвой. В ней было что-то не человеческое, звериное и необузданное. Во мраке ночи все произошло за считанные секунды. В мгновение ока был убит Торговец, Тревор не смог увидеть этого своими глазами, так как нечеловеческая рука вцепилась в его плечо когтями и согнула его так, что адская боль распространилась чуть ли не до самых пят Резника, так он почувствовал эту шокирующую звериную силу. О смерти торговца свидетельствовали отвратительные звуки ломающихся костей и кровь, которая окропила Резника, все это привело его в ужас. Глубоко в груди его рождался крик о помощи, но там же он и умер, ослабшее тело Резника не могло терпеть такой боли и Тревор начал чувствовать, что теряет сознания. Но атакующий не дал этому случиться. С такой же скоростью как он убил Торговца, ему так же с легкость удалось снести Резника на землю и не самым нежным способом, падение оказалось крайне не приятным, но оно окончательно привело Тревора в чувства. Нападающий оказался на жертве и последний был полностью обездвижен. В этот момент Тревору удалось убедиться в том, что обладатель такой огромной силы никак не может быть человеком. Резник отчетливо видел испуганными глазами, что его держали не руки, а лапы, а переведя взгляд на лицо, то еще больше был шокирован тому, что его он там не увидел не увидел, лишь глаза блестящие хищным блеском и окровавленная пасть. Тревору казалось, что он уже чувствует холодное дыхание приближающейся смерти, но он не был к ней готов. Он проделал такой длинный путь не для того, чтобы так его закончить. Резник отказывался верить в происходящее, но боль неумолимо его убеждала.
-Кто ты такой?! Ты не турист! Тут туристы не имеют значения! - неожиданно прорычал зверь, и эта фраза показалась Тревору спасительной.
- Я ищу наблюдателей - еле слышно прохрипел Резник, го лапа, сжимающая его грудь, почти не давала дышать.
Тревор надеялся так заинтересовать нападающего и хотя бы на немного продлить свою жизнь. Перед смертью не надышишься, но Резник совсем не был готов к смерти, это было видно по его сморщившемуся от боли лицу и в испуганных глазах легко можно было прочесть неудержимое желание жить.

Отредактировано Тревор Резник (2013-05-20 23:33:55)

0

178

Эти попытки убить кого то. Еще не появлялось такого случая чтобы ему сам же разум не позволял добивать жертву. А он как раз жертва и даже свидетель которому нельзя жить. Роман борясь с самим собой пытался хотя бы нечаянно сломать грудную клетку своей жертве. Точнее пытался зверь а рассудок пытался сдерживать это.
- Я ищу наблюдателей... Прохрипел сдавленный турист словно плюшевый мишка. Сознание тут же пронзила очередное видение. Опять же про него. Будто сама судьба не давала закончить наконец дело. Роман тоже сегодня не рассчитывать что кто то сможет выжить. Было бы это видение плохим убил бы и даже был бы рад что сломал будущее изменив его. Но ведь это... Имел положительный поток. А значит его даже следовало защищать и уж точно не калечить. Это было нужно чтобы будущее исполнилось. Не портить хронологию.
(-Нет. Этот тип зачем то нужен... Почему он так слаб?! Еще не видел в этих краях те главные фигуры которые не могли бы за себя постоять. Хотя... Черт его разберет. Я ведь не атаковал главные пешки происходящего.)
Роман опомнился что все еще сжимал незнакомца в грудь. Отпрянул от него. Теперь состояние Романа было относительно человеческое. Относительно для самого оборотня а то есть нормальное. Когти покорно скрылись в пальцах. Лапой-рукой он помог незнакомцу встать. И сам отошел на пару шагов следя за ним с подозрением. Отпущен значит вновь опасен. Как физически, магически или даже общественно если к примеру в панике побежит прочь и сообщит о произошедшем.
-Зачем вам нужны наблюдатели? Они и так в большом упадке. Вы вряд ли можете найти хотя бы одного из них.
Это сказал вампир который сидел в повозке ожидая развязки. Но похоже не судьба. Вдруг это гонец с важной информацией? Или если охотник за головами (На которого он не смахивал) то можно вытрясти полезную информацию все равно.
-Прошу прощение человек. Сам понимаешь в том что сейчас произошло желательно изничтожать всех. Но вот сейчас... Тебя мы не тронем в любом случае. Как ты относишься к тому что щас произошло? А это заговорил уже Роман. Уже без зверского пыла. Голос уже хоть и отдаленно но походит на человеческий. А пока говорил оттирал попавшую на свой плащь кровь в районе воротника. Щас точно будет уже ясно кто это такой. Стоять посреди дороги было не приятно. Хоть все происходило и быстро стоило быстро решить и разойтись от остальных подальше.

0

179

Наконец-то ночь. Время суток которое Элизабет безумно любит и любила всегда, даже когда была человеком, ведь именно это время её успокаивает. Она всегда ночью чувствовала себя хорошо и ничуть не одиноко, именно в это время она сидела у окна, глядя на столь бесконечную черноту, не боясь услышать громкий, пугающий голос дяди.
Днём, она решила всё же погулять по улочкам, сворачивая на каждом повороте который только встречался у неё на пути. Она чувствовала себя как в лабиринте, пытаясь наконец-то выбраться именно на ту, самую нужную улицу. Она что то искала. Кровь. Вампирша чувствовал голод. А ведь на каждой улочке, она встречала множество людей, которые спокойно шли по своим делам и чувствовала как тёплая кровь течёт по их венам, этот запах так и манил, ведь она была так голодна. Каждый раз проходя мимо, Эл закрывала глаза. Она не могла пока позволить себе убить обычного человека, поступки которого она не знала. Так девушка петляла по улочкам, но всё же старалась не уходить далеко от выхода из города, что бы после трапезы, быстро кинуться к замку. Когда после раздражающего солнца наконец-то начало темнеть, вампирша почувствовала себя гораздо уютней и понимала что вскоре сможет утолить свой голод. В этом городе люди точно такие же как и в других городах, а значит с наступлением темноты можно повстречать сбившегося в жизни человека, который ступил на путь не положенный человеку... А вот и он. В окне достаточно нового дома мелькает средних лет мужчина, который кричит и избивает молодую девушку, у который под глазами чёрные круги от расплывшийся туши. Блондинка плачет, не понимая в чём она провинилась и заикающимся голосом то и дело пытаясь извиняться. Вампирша притаилась, она знала что вскоре он выйдет на улицу громко хлопнув дверью. Две секунды и она уже тихо идёт прямо за ним, отставая всего на шаг.  Ещё пару секунд и цепкая рука быстро хватает мужчину сзади за волосы и рывком наклоняет его голову к себе. Клыки вампирши впиваются в его шею. Нельзя было сказать что она поступила правильно убив его, но она ведь была голодна. Отбросив тело в кусты, девушка чувствует прилив сил и облизав губы, бросается к выходу из города.
Элизабет остановилась намного раньше, так резко, как будто наткнулась на какой-то барьер. Закрыв глаза и вдохнув ночной воздух, она сразу же бросилась влево, спрятавшись за большим, довольно старым деревом, в кустах. Девушка хотела спокойно добраться до замка Бран и не ожидала что кто-то будет сейчас у неё на пути. Облокотившись на шершавый ствол дерева, Эл подняла голову к чёрному небу. "Оборотень...Вампир...и человек..." Она решила просто в этом укрытии переждать пока они наконец-то куда то уйдут, что бы спокойно добежать до замка. Приподнявшись и выглянув из за дерева, она примерно в 20 метрах от себя увидела виновных, тех самых, кто помешал девушке почувствовать чистый ночной запах. Вернувшись в прежнее положение, Элизабет подтянула ноги к себе и обняла колени руками. Постукивая пальцами по ноге и отбивая спокойный ритм, Эл наблюдала за комаром, который тихо пищал и то и дело как садился на ветку куста и вновь взмывал вверх. Увидеть как девушка приблизилась, они не могли, ведь она прибежала тихо и сбоку, поэтому приходилось надеяться что ни оборотень ни вампир не сможет учуять её здесь, хоть если даже она и сидит не так далеко. Перебраться в другое место она не сможет, поэтому придётся переждать здесь. "Они заняты своими проблемами и разговором... А мне просто нужно спокойно добраться до замка..."

0

180

Надежды Тревора оправдались. Заинтересовал ли этот ответ нападающего или нет, но так или иначе, Тревор был выпущен на свободу. Незнакомец встал и даже помог сделать это Резнику, что было весьма кстати, простому человеку было бы нелегко это сделать после таких событий. Тревор схватился за плечо, оно сильно болело, а рубашка была порвана. Неожиданно Резник услышал второй голос: "Зачем вам нужны наблюдатели? Они и так в большом упадке. Вы вряд ли можете найти хотя бы одного из них", - это сказал парень, сидевший в повозке, которого ранее Тревор не видел. Было ясно, что его задачей в этом нападении была остановка лошадей, а так же здравый смысл подсказывал Резнику, что он тоже не человек и не менее опасен, чем отковавший его незнакомец. Все это говорило о катастрофическом положении Резника, теперь он не смог бы оказать сопротивления не только потому что сильно устал, а еще из-за болевшего плеча и преимущества оппонентов в числе и физической силе, шанс точного выстрела с раненым плечом составлял около 10% из ста, но Тревору не пришлось идти на такой риск благодаря словам сказанным нападающим: "Прошу прощение человек. Сам понимаешь в том что сейчас произошло желательно изничтожать всех. Но вот сейчас... Тебя мы не тронем в любом случае. Как ты относишься к тому что щас произошло? Тревор тихо вздохнул, камень сошел с души и он немного расслабился, но не потерял бдительности. Хоть Резник и избежал смерти, но в тоже время встретился с кем-то, кто обладал информацией о наблюдателях, хоть и встреча была далеко не самой приятной, но похоже весьма полезной.
- Я бы хотел присоединиться к ним, а так как прибыл из далека, то ничего не знаю об их нынешнем положении - сказал Тревор посмотрев на парня в повозке. На вопрос нападавшего ответить было сложнее.
- Я ожидал нечто подобное, но не так скоро - Тревор на секунду задумался, а затем продолжил, -я бы хотел узнать кто вы и у кого я могу узнать как найти хоть одного наблюдателя.
Вышесказанное показалось Резнику весьма наглой просьбой, но он совершенно не имел никакого представления о том как бы он смог с ними договориться и что вообще они могли бы у него взять кроме жизни. Поэтому сжимая раненое плечо и смотря на незнакомца, Тревор пытался предположить кто же все таки на него напал и каков будет его ответ.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Окраина города (вход, выход)