Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развитие способностей


Развитие способностей

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

придёться в храме попозже там драка, драка,

0

82

Лирит
Можете начать в другом месте (например идею описать можно где угодно).

0

83

Lendia написал(а):

как минимум два поста в храме.

вот это меня смущает)

0

84

Хочу развить магию тени, что б тело могло принимать форму тени. Пока она может только прятаться в тени, а развить магию так, что б сама становилась тенью. Вроде понятно описала)

Отредактировано Nana (2013-08-28 14:29:40)

0

85

Лирит
Чем именно? Вы инквизиторы, все должны делать с помощью молитвы, так что храм это самое подходящее место для ваших начинаний)
Nana
Держи квест)
Квест:
Идея - 1 пост.
Оттачивание - 3 поста.
Размер постов - больше 10 строчек.
Местность: начните ваше оттачивание в темном месте. Ночные улицы хорошо подойдут для написания пары постов.
Время выполнения 5 дней.

0

86

Lendia

угу)

0

87

Идея - 1 пост

Храм на холме

Попытка - 3 поста
Храм на холме
Храм на холме
Храм на холме
Овладение - 2 поста
Храм на холме
Храм на холме

Размер постов - больше 10 полных строк.
Местность: как минимум два поста в храме.
Время выполнения 7 дней.

+1

88

Лирит,
Квест сдан. Способность выучена, пользуйся на здоровье!)

0

89

Раз пошла такая пьянка...
Повышение уровня имеющихся способностей магии иллюзий (статичных и динамичных, так как они используются персонажем комплексно).
Статика.Способность создавать более обширные и качественные статичные иллюзии. Например, полностью изменить интерьер комнаты, или "передвинуть" двери на фасаде дома.
Динамика. Способность на непродолжительное время (до получаса) создавать более точные движущиеся фантомы, с элементами портретного сходства.

0

90

Элигор
Так как это иллюзии, через некоторое время двери, станут на свое место... Надеюсь ты понимаешь, что измененный интерьер, является обманом и на самом деле, все так как было.
Квест:
Идея - 1 пост
Попытка - 3 поста
Овладение - 3 поста
Размер постов - больше 10 полных строк.
Местность: на твое усмотрение.
Время выполнения 7 дней.

0

91

Идея
Пост 1
Оттачивание:
Пост 2
Пост 3
Пост 4

0

92

Nana
Квест сдан. Способность развита, приятного пользования)

0

93

Lendia
Спасибо.

0

94

Усиление семейной особенности оборотень-перевертыш. Возможность принимать облик бурого медведя.
Пы.Сы. идея уже описана в нескольких последних постах в Светлом лесу оборотней.

0

95

Идея
Идея (в бою не сильно подумаешь)
Попытки
1
2
3
Оттачивание
1
2
3

Отредактировано Элигор (2013-09-07 12:23:59)

0

96

Хочу научиться внедрять элементарных симбиотов в чужие организмы или же наносить их на не живые предметы.
Например: призываю что-нибудь вроде демонической-бактерии подстегивающую регенерацию или вирус с определенной заложенной программой и заношу его в рану, заставляю съесть или вдохнуть.

0

97

Аура отвода глаз - я не превращаюсь в невидимку, я просто кастую это заклинание на себя и все окружающие просто не замечают мой запах, что я делаю, что говорю и так далее. Даже если я буду корчить лицо и орать прямо перед кем-нибудь, то он этого не заметит, будто меня нет. Однако, если я сильно дотронусь или причиню боль кому-то, то он меня будет замечать. Это заклинание помогает проникнуть куда-нибудь, уйти от схватки или внезапно напасть.

Отредактировано Светум (2013-09-08 05:57:37)

0

98

Iyanna Reed
Хорошо, оставишь ссылку на пост, засчитаю за идею.
Квест:
Идея - 1 пост
Оттачивание - 5 постов
Размер постов - больше 10 строчек.
Местность: 2 поста в лесу, остальные на твое усмотрение.
Время выполнения 7 дней.

Солис Флагрантиор
Опиши все задачи/возможности демонических бактерий, что именно они делают?

Светум
У тебя ведь магия разума?  "Кастуй" это заклинание не на себе, а на окружающих, под воздействием на их разум, они просто не воспринимают тебя, т.е. их сознание не замечает тебя и все твои действия. Если устраивает вот квест:
Идея - 1 пост
Попытка - 5 поста
Овладение - 3 поста
Размер постов - больше 10 строчек.
Местность: на твое усмотрение.
Время выполнения 7 дней.

Элигор
Так как у тебя не во всех постах набирается 10 строчек с изучением способности, а я перепутала в твоем квесте изучение с оттачиванием, придем к тому что ты выучил способность. Пользуйся на здоровье)

0

99

Lendia написал(а):

Опиши все задачи/возможности демонических бактерий, что именно они делают?

Это был только пример.
В смысле, что вызываемый мной симбиот (демон) настолько мелок и примитивен, что его можно назвать бактерией.
задачи у них такие, какие я закладываю в момент вызова.
Возможностей меньше, так как сила хаоса скорее пригодна для разрушения человеческих тел. Хотя если в даваться в сам хаосизм возможно и обратное, но мы не будем в него вдаваться

Пример я вливаю в человека отвар, человек его усваивает, демон, сидящий в человеке, использует дополнительные элементы для восстановления. Если дополнительных элементов нет, то лечение происходит за счет самого организма. Этот процесс ослабляет иммунитет, но залечивает глубокие раны, до стадии не опасных для жизни.
Отравление происходит практически так же но там призванный уже может воспользоваться собственной силой.
Я вызываю демона, подвергаю существо заражению (или одержимости. Вечно эта проблема с терминологией) и демон начинает постепенно отравлять существование человека (оборотня) в зависимости от поставленной задачи. Например : зрительная галлюцинация (легкий импульс в зрительной зоне головного мозга) диарея, изжога и прочие радости жизни. После выполнения своей одноразовой задачи демон исчезает. Максимальное время существование вне меня симбиота около двадцати минут.

0

100

Солис Флагрантиор
Все понятно, время действия 20 мин (уточняю).
Квест:
Идея - 1 пост
Оттачивание - 5 постов
Размер постов - больше 10 полных строк.
Местность: на твое усмотрение.
Время выполнения 5 дней.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развитие способностей